Перейти к содержимому

Фотография

Сок мангустинаУпотреблял ли кто-нибудь, есть результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#81
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Пропила я этот сок, полная туфта, тем более за такие деньги. Лучше самой выжимать соки.

Добро пожаловать в клуб здравомыслящих людей.) Денег не жалко?
  • 0

#82
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений


Пропила я этот сок, полная туфта, тем более за такие деньги. Лучше самой выжимать соки.

Добро пожаловать в клуб здравомыслящих людей.) Денег не жалко?

Так это ж сок бесценно полезного МаНгУстинА!! :D (не за свои денюжки брала)
  • 0

#83
tatra

tatra
  • Свой человек
  • 521 сообщений


Пропила я этот сок, полная туфта, тем более за такие деньги. Лучше самой выжимать соки.

Добро пожаловать в клуб здравомыслящих людей.) Денег не жалко?

согласна на все 1000%
неужели кто то ещё попадается на все эти уловки сетевого маркетинга. :faceoff:
  • 0

#84
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений



Пропила я этот сок, полная туфта, тем более за такие деньги. Лучше самой выжимать соки.

Добро пожаловать в клуб здравомыслящих людей.) Денег не жалко?

согласна на все 1000%
неужели кто то ещё попадается на все эти уловки сетевого маркетинга. :faceoff:

Попадаются конечно, причем такие семьи у которых семейных доход от силы 100 тыс тг в месяц на 5 ых!
  • 0

#85
UIGUR_777

UIGUR_777
  • Постоялец
  • 393 сообщений
я тоже взял сок мангустина,сказали что помогает от всего,у меня проблемы с желудком,выпил 1 литр,ну незнаю никокого изменения тоже не заметил.
  • 0

#86
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

я тоже взял сок мангустина,сказали что помогает от всего,у меня проблемы с желудком,выпил 1 литр,ну незнаю никокого изменения тоже не заметил.

Значит с внушаемостью у Вас плохо )))
  • 0

#87
Малекхо

Малекхо
  • Гость
  • 44 сообщений
у меня мама пьет этот сок...называется ксанго...говорит что идет ей на пользу..стала более активной..может накручивает себ..незнаю?сама пробоваала-очень вкусно))
  • 0

#88
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Мне кажется любой сок вкусный. Мои тоже вначале пили, начали все болеть сначало, думали ой ах действует, значит очищает. В итоге "очищение" это длилось почти 3 мес., как только перестала пить все прошло. :lol: После и мои начали задумываться, сейчас уже допивают без энтузиазма как вначале. Если сравнивать то изменении никаких нет.
А активность-думаю просто совпадение. У всех же бывают моменты активности, моменты пассивности.
  • 0

#89
SABADELL

SABADELL
  • В доску свой
  • 6 620 сообщений
я почти год, пока жила в ЮВА, ела этот мангостин минимум 2 раза в неделю (кстати, не знаю как кожура-не ела)),а вот мякоть обладает вяжущим свойством, т.е.расстройство желудка им останавливается)

всё, что болело до него, так и продолжало болеть :D в частности суставы, которые кстати входят в список излечиваемых болячек
и простывала я также, как и раньше (от кондёра)

конечно, он полезен, как и любой другой фрукт или овощ, НО! это НЕ лекарство! тем более при таких серьезных заболеваниях, как рак

между прочим, для профилактики и лечения рака более полезна папайя, но опять же - как источник витаминов, а не вместо лекарств

и потом, в наших желудках генетически не заложены ферменты для расщепления экзотических продуктов, так что много их и не съешь (хотя я трескала каждый день, наверно я мутант уже )

случайно увидела сейчас эту тему, очень жаль, что людей у нас так "разводят"

с другой стороны, может люди задумаются о сбалансированном питании (с которым в КЗ, как правило, у большинства проблемы)
  • 0

#90
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
моя мама купилась на уговоры , купила одну бутылку. У меня маленькие дети , так обещали и от диатеза вылечить , и шов от кесарева быстрее заживет и живот утянется чуть ли не за неделю . Почитала я состав , мангустина то там и не так много. Просто фруктово-ягодный микс. Помазала я им доче щечки в сыпи , результат нулевой. На этом те 2 % веры в этот чудонапиток испарились окончательно. Мама пропила неделю. Один раз сбегала в туалет , поверила, что он начал работать . А потом все, никаких изменений. Мама тоже разуверилась . Зато тетенька , которая нам его продала , названивала маме по 5 раз на дню, и в офис приглашала чай попить и диски посмотреть , и подписаться , чтобы самой покупать дешевле. После отказа стала даже агрессивной. С явной злостью сказала Ну ладно !!! и повесила трубку.
  • 0

#91
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

Попадаются конечно, причем такие семьи у которых семейных доход от силы 100 тыс тг в месяц на 5 ых!

у нас на работе уборщицы к окладом 30 т.т. по две бутылки в неделю таскают - лучше бы мяса на эти деньги набирали!
  • 0

#92
Centroid

Centroid
  • В доску свой
  • 1 492 сообщений

случайно увидела сейчас эту тему, очень жаль, что людей у нас так "разводят"

тетка которая его пихает по загранкам мотается - из ОАЭ не вылазит, щас в Штаты намыливается, говорит до 1700 евро в месяц капает само по себе! я в шоке, столько лохов в родном городе!
  • 0

#93
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
выпили...
и всё на этом :D
  • 0

#94
Stellina

Stellina
  • В доску свой
  • 2 498 сообщений
ну не знаю, сколько людей, столько и мнений и опыта. у меня лично все было хорошо от этого сока. моя бабушка тоже капает в глаза т.к у нее белком один глаз зарос, так вот он у нее почти рассосался, осталось еще но она хоть видеть теперь может, а то раньше не видела на один глаз поскольку зрачок закрыт был. также у нее астма, очень сильная. не скажу что совсем прошла, но она перестала пользоваться ингалятором для астматиков. астмой болеет лет 20-30 точно не знаю, насколько я помню при моей жизни она уже болела. кстати он еще очень энергетический, долго не устаешь, больше успеваешь. у нашей семьи результатов много, и у мамы и у папы, я сыну своему давала, пропили один курс 4 бутылки, только сын пил, год не более вообще, а давала я ему в январе, как раз ангина была. он у меня за сезон 4-5 раз болел обычно, а после сока очень долго не болел. лично для меня это показатель. ни один витрум или другие дорогущие детские витамины таких эффектов не дают. да я потратила 110 евро, тогда это было 17 тыщ.тг, но я с экономила намного больше поверьте, т.к когда ребенок болеет это не только затраты на лекарства, это еще и прогул работы что сказывается на зп. в общем для меня лично это решение. я один раз в год ему даю этот сок, чтобы люди не говорили. люди и уринотерапией лечатся и ниче. есть результаты. я считаю что результат есть от любого действия, нет результата только если вы вообще ничего не делаете. разница лишь в методе, лично я выбираю тот который мало прихотлив.
  • 0

#95
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

. моя бабушка тоже капает в глаза т.к у нее белком один глаз зарос,

Это рекомендации сетевиков или "от себя лично"?

также у нее астма, очень сильная. не скажу что совсем прошла, но она перестала пользоваться ингалятором для астматиков.

Это - революция в терапии астмы.

кстати он еще очень энергетический, долго не устаешь, больше успеваешь.

плацебо

у нашей семьи результатов много, и у мамы и у папы,

Опубликовать, получить Нобелевскую премию и докторскую степень без защиты, т.с. "в признании заслуг"

люди и уринотерапией лечатся и ниче есть результаты..

И действительно! Чего это мы? Люди и Кашпировским и Чумаком лечатся... И ничо, есть результаты!

я считаю что результат есть от любого действия, нет результата только если вы вообще ничего не делаете.

Главное экшен, думать "как" при этом не обязательно. Премия Дарвина.

разница лишь в методе, лично я выбираю тот который мало прихотлив.

Только методы разные. Есть те, которые с позиций современной науки (доказанные),а есть иные - шарлатанские.
Ну, естественно! Научная медицина она такая прихотливая научная. 6 лет в институте, интернатура, ординатура, аспирантура...Не проще ли, поверить на слово некой незнакомке.

Сообщение отредактировал Dorf: 09.08.2011, 14:24:51

  • 0

#96
fortuna K.

fortuna K.
  • Гость
  • 5 сообщений
лучше сам мангусти поеште мммммммммммм )))хочу мангустин жаль что в кз нету
  • 0

#97
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

лучше сам мангусти поеште мммммммммммм )))хочу мангустин жаль что в кз нету


на базаре возле стрелы продавали в прошлом году. Была беременная и так их объелась, что сейчас ни-ни :D
  • 0

#98
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
и мы пили зимой ксанго:) брали на дзерджинского напротив силквея - развод!:) но вкусный:))
эффекта ноль - но вкусненько:)
хотели попробовать попить - подруга сыну покупала для иммунитета:((
сын как болел так и болеет да и мы летом переболели коклюшеподобной инфекцией правда распространители ксанго там есть педиатр утверждает - что у нас была лёгкая форма:))))

если честно особо и не надеялись уже давно не покупаемся на рекламу:(((

просто люблю я мангостины:)))!!!
  • 0

#99
Tinde

Tinde
  • Свой человек
  • 523 сообщений
первый раз о таком соке слышу) видно не попадались мне такие шикарные разводчики :-)
естественно, не верю что он чего лечит. хотя попробовать тоже не отказалась бы.
интересно, а появится ли этот сок когда-нибудь в магазинах? сок манго уже есть, банановый есть, всякий есть, а мангустина нету :-)
  • 0

#100
Laurchik_

Laurchik_
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Нас уже целый год третирует одна дама: хочет, чтобы мы под нее подписались, т.к. сей сок распространяется через сетевой маркетинг. Они тусуются на Абая-Масанчи (в здании больницы). Если им верить, то можно петь так:Ах, мой милый, милый Мангустин все прошло, все прошло...Все, что было, то прошло. Но я не верю, да и дорого.

и я не верю...Уж очень он волшебный какой то... Как писала пару страницами ранее bibosya, если уж он такой чудесный, лечит всё, тогда зачем медицина...
Очередной сетевой маркетинг...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.