Перейти к содержимому

Фотография

Сок мангустинаУпотреблял ли кто-нибудь, есть результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#1
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
Услышала, что продается сок мангустина, очень полезный, говорят даже аллергию излечивает. Интересует кто нибудь пробовал и есть ли эффект?
  • 0

#2
Maker

Maker
  • В доску свой
  • 2 710 сообщений
Я даже сам мангустин ел, правда особого лечебного эффекта не замечал... Но он сам по себе вкусный :)
  • 0

#3
Venush

Venush
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Я даже сам мангустин ел, правда особого лечебного эффекта не замечал... Но он сам по себе вкусный :)


Мангустин я тоже ела в Тайланде, а сок прочитала надо пить небольшими порциями, какая-то американская фирма производит. Спрашивала в центральной аптеке, но у них не продается((( хочу попробовать попить :rolleyes:
  • 0

#4
Raya 14

Raya 14
  • Гость
  • 5 сообщений
Тоже хочу попробовать, где можно купить.
  • 0

#5
white_crow

white_crow
  • Гость
  • 11 сообщений
У нас в КЗ есть компания-дистрибьютор сока, которым вы интересуетесь, год назад увлеклась этой темой, разобралась, но не решилась купить..дороговато... 1 бутылка,т.е. 1 литр стоила около 50 евро, но обещают, что результат и вправду очень оздоравливающий, главное регулярность.
могу узнать контакт представителя, если нужно..
  • 0

#6
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений
я пропила, но особого эффекта не заметила.
в ЖК "Керемет" есть французская пекарня, вот в ней сок мангустина и продают.
  • 0

#7
Polish girl

Polish girl
  • Свой человек
  • 579 сообщений
Нас уже целый год третирует одна дама: хочет, чтобы мы под нее подписались, т.к. сей сок распространяется через сетевой маркетинг. Они тусуются на Абая-Масанчи (в здании больницы). Если им верить, то можно петь так:Ах, мой милый, милый Мангустин все прошло, все прошло...Все, что было, то прошло. Но я не верю, да и дорого.
  • 0

#8
La-mansh

La-mansh
  • В доску свой
  • 1 565 сообщений
Нам притаскивала одна тетенька, также занимающаяся сетевым маркетингом, брошюрку и маленький сок на пробу. До сих пор лежит. Пролистала брошюрку левым глазом, сплошь состоит из якобы отзывов благодарных людей. Все от всего излечились, от аллергии до рака - всем стало легче. Стоит бешеных денежков. Я фигею просто от этой хрени :D
  • 0

#9
andas

andas
  • Гость
  • 13 сообщений
Сок мангустина распространяется только через сетевой, но могу посодействовать в приобретении, цена за 1 кор. 110 евро (4 бутылки) а насчет результатов и полезности могу сказать одно - помогает реально. у одной знакомой отец с диагнозом рак легкого 4 степени, врачи отказались, а мангустин помог, человек реально оклимался и уже почти здоров. и это не сказка! реально проверенные факты!
  • 0

#10
LiVeTa

LiVeTa
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Пила хваленный "Ханго" результатов ноль, да и сама компания на этикетке продукта не пишет о его каких либо лечебных свойствах, скромно написано "мультифруктовый напиток" :lol:

Сообщение отредактировал LiVeTa: 25.02.2011, 18:24:22

  • 0

#11
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Кто нибудь может расписать свойства "этого сока"? лень гуглить, хочетцца мнения живых людей, которые пробовали :laugh:
  • 0

#12
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Пила хваленный "Ханго" результатов ноль, да и сама компания на этикетке продукта не пишет о его каких либо лечебных свойствах, скромно написано "мультифруктовый напиток" :lol:

Во-во,мы тоже всей семьей пили.Не знаю,ничего не почувствовали :-/ .Я,конечно,понимаю,чтобы почувствовать тот эффект,о котором заявлено в аннотации к соку,в красивой такой книжечке,надо пропить не одну упаковку(4 бутылки),и даже не две.НО все таки мне,кажется,что это ПРОСТО СОК. Его надо пить круглый год,систематически.Но это ну очень накладно выходит,только на него и работать придется(ИМХО)Но такого дорогого сока я еще никогда не пила :laugh:
  • 0

#13
Литл Элис

Литл Элис

    Un bel sorriso dice piu di mille paroli

  • В доску свой
  • 2 565 сообщений
Макша, а вкусный?
  • 0

#14
brigitte

brigitte
  • Гость
  • 12 сообщений
тоже пили, сок как сок. ничего необычного. типа повышает иммунитет, а как узнать?!
у нас пил ребенок, его хватило на 2 бутылки только, 3 еле-еле. перестали потом покупать.
а так как говорится to whom how! :laugh:
  • 0

#15
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений

Макша, а вкусный?

Я не он, но вкусный
  • 0

#16
Gold-A

Gold-A
  • Гость
  • 9 сообщений
Вкусненький..., но кому как. Напоминает сливовый сок,на мой вкус. Моя сестра подписалась,так дешевле брать сок. И скажу вам, похорошела,похудела. Пьет уже 2мес. Скоро и я начну пить. :rolleyes: :smoke:
  • 0

#17
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений
тупо сетевой маргетинг и не более.........
  • 0

#18
bibosya

bibosya
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений
Мы тоже пили Ксанго, вкусно канеш, но ИМХО, ерунда! 190 евро за коробку в которой 4 бутылки по литру - дороговато, для обычного сока. Потому что если бы был реальный эффект, что этот сок лечит от всех болячек, то можно запросто перечеркнуть всю медицину............. Зачем она нужна если есть такой Чудесный сок?! ИМХО: ерунда, но вкусно!
  • 0

#19
Marrow

Marrow
  • Завсегдатай
  • 157 сообщений
Насели сетевики с этим соком, попробовал - вкус приятный, но цена неадекватная.
Отказался
  • 0

#20
ПуФыстый зайка

ПуФыстый зайка
  • В доску свой
  • 1 614 сообщений

Макша, а вкусный?

Сок вкусный.Но пить его надо не так как все привыкли(стаканами).А по 50 мл.2 раза в день(доза :laugh:)Цена на него и правда неоправдана высока(ИМХО)Нам его продали по консультанской цен(5 с чем-то тыщ за 1 бутылку)Нам на семью из 4 человек бутылки хватило на 2 дня.В коробке 4 бутылки-значит коробки нам хватает на недельку.А пить надо,чтоб почувствовать эффект не менее 3 месяцев(так мне сказала консультант).Я так прикинула мне на все лечение примерно1000 у.е надо.Я лучше за этим мангустином в Тайланд съезжу (все семьей) :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.