Перейти к содержимому

Фотография

Сок мангустинаУпотреблял ли кто-нибудь, есть результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#61
дермотолог

дермотолог
  • Гость
  • 31 сообщений
Всем и вся привет !

короче сестра моя решила пить этот сок и я тоже взял себе пару.
не могу врать может стечение обстоятельств ?
попил - ВКУСНЯТИНА !
а на следующий день бегал проверял погоду весь день (((
не хочу лукавить в тот же день ел клубнику, может быть она во всем виновата??
но сока выпил пол бутылки.
блин вкусный
  • 0

#62
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

ВНИМАНИЕ: Лабораторные исследовании показали эффективность в борьбе с:
Рак
Диабет
вирусы
бактерии
грибки
паразитирующие организмы

...на сайте размещены результаты по следующим заболеваниям...

Мангостин – это натуральная добавка, а не лекарство. Поэтому никто не имеет права заявлять, что он может исцелить или предотвратить какие-либо заболевания

Мой телефон...

ВНИМАНИЕ: сок мангустина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ лекарством от чего бы то ни было, особенно от рака, диабета и проч.; его эффективность при каких бы то ни было заболеваниях НИКЕМ И НИКОГДА НЕ ДОКАЗАНА, всё, что написано в вышеприведенной простынке – разводилово для лохов от озабоченных сетевиков.

Вот как-то примерно так будет по научному... :-/
  • 2

#63
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений
ИМХО: по научному будет "эффективен в ряде случаев, при длительной комплексной терапии в сочетании с галоперидолом"
  • 0

#64
the Best1

the Best1
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

ВНИМАНИЕ: сок мангустина НЕ ЯВЛЯЕТСЯ И НИКОГДА НЕ ЯВЛЯЛСЯ лекарством от чего бы то ни было, особенно от рака, диабета и проч.; его эффективность при каких бы то ни было заболеваниях НИКЕМ И НИКОГДА НЕ ДОКАЗАНА, всё, что написано в вышеприведенной простынке – разводилово для лохов от озабоченных сетевиков.

Вот как-то примерно так будет по научному... :-/


Отдельное спасибо, за вразумительный ответ. :-)
  • 0

#65
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений

На американском сайте здоровой продукции есть этот сок различных фирм, и цена не такая высокая, так что кому сильно надо можно и заказать. Я сок не пила, но ела сам фрукт часто и много,довольно вкусненький :) , дети из-за вида любили, не знаю какой должен быть эффект, но ничего не заметила , ни в одну сторону :rolleyes:

ДУ, а подскажите, пожалуйста, слабительным эффектом обладает этот фруктик?
  • 0

#66
Атика

Атика
  • В доску свой
  • 1 989 сообщений

ДУ, а подскажите, пожалуйста, слабительным эффектом обладает этот фруктик?

Мной не замечено :-) Фрукт как фрукт , вкусный.
  • 0

#67
altishka

altishka
  • Гость
  • 14 сообщений


ДУ, а подскажите, пожалуйста, слабительным эффектом обладает этот фруктик?

Мной не замечено :-) Фрукт как фрукт , вкусный.

А, ясно, спасибки))).
  • 0

#68
Засада

Засада
  • Постоялец
  • 437 сообщений
Видимо работает на самовнушении))
  • 0

#69
Alice in wonderland

Alice in wonderland
  • Свой человек
  • 722 сообщений

но сока выпил пол бутылки.


Его надо пить в небольших количествах примерно по 50 мл........не удивительно, что Ваш организм отреагировал так бурно)))

Всей семьей пили пару месяцев и все заметили, что как минимум.... появилась бодрость...... у меня на тот момент печенка побаливала, после мангустина "отпустила".....но цена кАнеш отпугивающая)
  • 0

#70
макена

макена
  • Гость
  • 33 сообщений
Год назад добросовестно три месяца пропила как они советовали, честно ни какого эффекта не заметила. По моему неоправданно дорого!
  • 0

#71
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
боже ж мой, сколько можно уже народ дурить? да еще излечение от онкоболезней обещать... видела этот сок, предлагали выпить - отказалась...
  • 0

#72
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

боже ж мой, сколько можно уже народ дурить? да еще излечение от онкоболезней обещать...

1. закон вяло не возражает что-бы народ дурили
2. народ, по разным причинам, сам тянется к "чудесам"
3. людей, способный аргументировано доказать что всё это - фуфло, в ящик, в прайм-тайм, или не приглашают, или им самим туда (по разным причинам) не хочется.
  • 0

#73
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Хочу сказать, мне объяснили так: что сок готовят из целых плодов мангустина, считается, что именно кожура содержит большое кол-во антиоксидантов. Но, кожура на вкус горькая поэтому в сок добавляют другие фрукты, подсластить. Сама просто ненавижу всякую продукцию, которую рекламируют через сет.маркетинг, но решила проверить на себе. Пью этот сок уже 1,5 месяца. Собираюсь пропить 3 мес. Чтобы уже точно говорить о своих ощущениях, результатах. Также пьют знакомые, наблюдаю за ними.. Но честно скажу, не верю.. Классно все таки придумали, антиоксидант- пейте и оставайтесь молодыми... А молодость только спустя несколько лет можно проверить..Дешевле и доступнее каждый день есть яблоко, тоже хорошии антиоксидант.
По своему опыту, через недельку как пила начали лезть болячки всякие, причем в области живота печени..до сих пор не отходят кстати. У знакомой тоже такие же вылезли. Мне объяснили тем, что организм начал очищаться. Ну в принципе да, был у меня гепатит, кишечник плохо работает может поэтому... Хз, посмотрим. Потом, действовало как слабительное, даже воду пить не могла. Потом температура, грипп.. совпадение просто думаю.. Волосы как лезли так и лезут, ногти как были ломкими так и остались. Ничего чудодейственного не замечаю пока. Стала высыпаться, вряд ли тут сок действует, скорее просто соблюдаю график. :D А те которые начинают хвалить, меня беспокоило то, сейчас нет итп... по поему просто сами себя обманывают.

Сообщение отредактировал Идущая_за_Мечтой: 19.06.2011, 15:19:09

  • 0

#74
kumushka

kumushka
  • В доску свой
  • 2 230 сообщений

Хочу сказать, мне объяснили так: что сок готовят из целых плодов мангустина, считается, что именно кожура содержит большое кол-во антиоксидантов. Но, кожура на вкус горькая поэтому в сок добавляют другие фрукты, подсластить. Сама просто ненавижу всякую продукцию, которую рекламируют через сет.маркетинг, но решила проверить на себе. Пью этот сок уже 1,5 месяца. Собираюсь пропить 3 мес. Чтобы уже точно говорить о своих ощущениях, результатах. Также пьют знакомые, наблюдаю за ними.. Но честно скажу, не верю.. Классно все таки придумали, антиоксидант- пейте и оставайтесь молодыми... А молодость только спустя несколько лет можно проверить..Дешевле и доступнее каждый день есть яблоко, тоже хорошии антиоксидант.
По своему опыту, через недельку как пила начали лезть болячки всякие, причем в области живота печени..до сих пор не отходят кстати. У знакомой тоже такие же вылезли. Мне объяснили тем, что организм начал очищаться. Ну в принципе да, был у меня гепатит, кишечник плохо работает может поэтому... Хз, посмотрим. Потом, действовало как слабительное, даже воду пить не могла. Потом температура, грипп.. совпадение просто думаю.. Волосы как лезли так и лезут, ногти как были ломкими так и остались. Ничего чудодейственного не замечаю пока. Стала высыпаться, вряд ли тут сок действует, скорее просто соблюдаю график. :D А те которые начинают хвалить, меня беспокоило то, сейчас нет итп... по поему просто сами себя обманывают.


Вообще то не понятно какой сок может быть из мангостина! Вы его живьем видели- плод круглый с плотной коркой не съедобной, внутри плод похожий на чеснок, но вкусный. Сока в нем нет никакого, не пойму как умудряются из него что то выжать! На родине мангостина Ю-В Азии я не слышала ни о каких его лечебных особых свойствах, но конечно как фрукт есть его можно.
  • 0

#75
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вообще то не понятно какой сок может быть из мангостина! Вы его живьем видели- плод круглый с плотной коркой не съедобной, внутри плод похожий на чеснок, но вкусный. Сока в нем нет никакого, не пойму как умудряются из него что то выжать! На родине мангостина Ю-В Азии я не слышала ни о каких его лечебных особых свойствах, но конечно как фрукт есть его можно.

Изображение
По началу мне напомнил внешне плод каштана, в разрезе похож на чеснок.
  • 0

#76
PEROVA

PEROVA
  • В доску свой
  • 1 014 сообщений

. у меня на тот момент печенка побаливала, после мангустина "отпустила"...


и вот за это такие деньжищи отваливать?). можно за 300 тг. бессмертника в аптеке купить-попить, тоже отпустит)).
  • 0

#77
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

. у меня на тот момент печенка побаливала, после мангустина "отпустила"...


и вот за это такие деньжищи отваливать?). можно за 300 тг. бессмертника в аптеке купить-попить, тоже отпустит)).

А можно и к доктору зайти, а не устраивать опыты в стиле "поможет - не поможет" над собой любимым...
  • 0

#78
Dorf

Dorf
  • В доску свой
  • 3 208 сообщений

Дешевле и доступнее каждый день есть яблоко, тоже хорошии антиоксидант.

в принципе любой свежий фрукт или овощ...
  • 0

#79
Atik

Atik
  • В доску свой
  • 2 153 сообщений
сегодня услышала про чудо-сок, уж очень дорогое "лечение" получается :dont:
не верю, как и в другую продукцию из серии сетевой маркетинг.
  • 1

#80
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений
Пропила я этот сок, полная туфта, тем более за такие деньги. Лучше самой выжимать соки.
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.