Перейти к содержимому

Фотография

Сок мангустинаУпотреблял ли кто-нибудь, есть результаты?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 133

#121
Ai_Kerim

Ai_Kerim
  • Гость
  • 6 сообщений
Кому то нужен именно этот сок кому то другой сок :)
  • 0

#122
akada

akada
  • Частый гость
  • 61 сообщений
А нам сок помог, у меня сынуля в прошлом году заболел пневнонией, гемоглобин упал бешено, иммунитет соответственно. пропили сок 1 месяц, сдали анализы, гемоглобин стал выше среней нормы, после не болел. но вот цена, да, дороговато выходит :-(
  • 0

#123
Krupa

Krupa
  • В доску свой
  • 2 181 сообщений
Приятельница говорит на соке похудела, ну кг на 3-4
  • 0

#124
руно

руно
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
нам то же помог востановиться после болезни,нам понравился очень
  • 0

#125
АленькЫй цветочек

АленькЫй цветочек
  • Гость
  • 17 сообщений
А как насчет аллергии? Кому- нибудь помогло? Моя тетя так распрекрасно описывает сей чудо-сок, что я заинтересовалась им:) У мужа аллергия...думаю, может попробовать...
  • 0

#126
Al'ma

Al'ma
  • Свой человек
  • 975 сообщений
Девочки, сок поднимает гемоглобин что ли?
  • 0

#127
shinekz

shinekz
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Покупала сок для мамы ( с давлением и сердцем проблемы были ) пропила, спала как младенец, валокордин перестала принимать. Решила потом сама пропить, вкусно, но дороговато ((( Сок - он просто укрепляет иммунитет.
  • 0

#128
KazaWka

KazaWka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
Конечно проще всего "Обосрать" что то, действительно у всех эффект и иммунитет абсолютно разный и действует соответственно по разному, так же и дозы и время употребления тоже у каждого индивидуальны!!!! Лично меня попросила подписаться сестра, так как в их городе такого нет, я тоже ей говорила да чушь это все полная!!! А у нее болезнь кожи - витилиго, перепробовала все, не помогает, начала пить - пигментация стала почти незаметна, но самое главное говорит общий тонус, крепкий сон и многое другое. Мама тоже пила, сошла многочисленная просянка с лица и (странно) перестали болеть уши( болели уже лет 10...) а еще начал уменьшатся жировик.....думайте сами, решайте сами.....Я бы конечно тоже хотела пропить - не по деньгам, ребенка поила , почти не болел, стал лучше кушать.
  • -6

#129
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
знаю не по наслышке напиток pomesteen power.... отличная тема! в его составе мало того, что сок мангостина, но ещё в добавок сок груши, сок граната, сок малины, чёрной смородины! отличный антиоксидант, а значит и много энергии даёт!
у меня отец после операции через 5 дней из больницы вышел....поднимает после операций, да и после любой болезни..эт кто ослаб....отец у меня когда после операции от наркоза проснулся я его соком этим встретил, сразу же! на следущий день приезжаю в больницу, а он уже ходит....говорит не могу лежать - ходить хочу....кожа нормального цвета стала - гемаглабин поднялся......я сам в шоке был когда увидел

да и сам пью этот сок, в качестве профилактики, и как энергетик - двигаюсь я много.....он кстати мне заменяет фрукты =)) у меня нет времени целый день кушать ягоды и тп
  • -4

#130
ваятель

ваятель
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, сок поднимает гемоглобин что ли?

Глобально поднимает у мальчиков.... Ещё слышал, что поднимает даже у мертвецов.... :idea:
  • 0

#131
samal37

samal37
  • Гость
  • 5 сообщений
вот это да!!!!!!!!1
  • -1

#132
Eduarda2011

Eduarda2011
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений
а мне сами мангустины нравятся. очень даже вкусные фрукты. друзья привезли из Таиланда в подарок, мы с мужем в первый же день их оприходовали :)
  • 0

#133
foever_eagle

foever_eagle
  • Гость
  • 20 сообщений
дааа....они в правду оооочень вкусные =))
  • -1

#134
Vovanchik

Vovanchik

    МурзеГ

  • В доску свой
  • 8 379 сообщений
Если верить что поможет (а именно на это и рассчитаны 99% брошюр с рекламой и описанием благодарных пациентов), то поможет что угодно... даже просто вода из под крана... В мыслях скрыта огромная сила (и в словах тоже), неизведанная науке... Сам работаю в области фармации. Очень много читал клинических испытаний фарм препаратов. Одной группе дают "Плацебо" (пустышку), второй- высокоэффективный новейший препарат... В первой группе % исцеления 60% во второй 70%... А значит результат есть... Только остается вопрос как 60% то вылечились, если препарат им не давали, они пили "Пустышку"... Но ведь обеим группам сообщили что это новейший супер-бупер препарат-лекарство... потому сознание (подсознание и т.п) дает установку на излечение... А по теме пейте сок он вкусный, если есть возможность и средства его пить... Не отравитесь точно... ;) Ну или яблочный сок с супермаркета... он не менее полезный и дешевле однозначно.

Сообщение отредактировал Vovanchik: 22.03.2012, 22:49:40

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.