Перейти к содержимому

Фотография

МёдВсе об этом продукте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 737

#161
Bell Pepper

Bell Pepper

    Забава Путятична

  • В доску свой
  • 2 232 сообщений
Подруга работает в фирме по продаже ароматизаторов, так у них сейчас самая ходовая позиция "Аромат меда".
  • 0

#162
dvb_vzlom

dvb_vzlom
  • Постоялец
  • 491 сообщений
Интересно в какой сфере он пользуется таким спросом ?! Для "Липового меда"! :dandy:
  • 0

#163
Gruzzzin

Gruzzzin
  • Гость
  • 14 сообщений

А мы всей семьей лопаем иссыккульский мед. И дешевле и вкусно. Берем у знакомых, родственников, проживающих на Иссыккуле, сами пасеку держат. Так что за качество и полезность уверенные. Очень нравится их мед - горное разнотравье.

+100 Тоже всегда берем на иссык-куле у знакомого пасечника, шикарный мед и по цене приемлемо. Правда в этом году не ездили, взяли у знакомых в Алмате на зеленом, вроде неплохой.
  • 0

#164
Liliya K

Liliya K
  • Свой человек
  • 566 сообщений
Привезла в подарок дедушке мед из Бодрума (Турция). Собирался он в сосновом бору. Темного цвета с ароматом пихты. Какая вкуснятина. Я такого меда никогда не пробовала.
  • 0

#165
akwolf

akwolf
  • Частый гость
  • 75 сообщений
За хорошим медом надо ехать в ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН прямо на пасеку, желающим могу составить компанию :dandy:
  • 0

#166
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто
А правда что от меда не полнеют?

#167
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений

А правда что от меда не полнеют?

Не правда.
  • 0

#168
unknown_Very_Important_Princess_

unknown_Very_Important_Princess_
  • никто


А правда что от меда не полнеют?

Не правда.

А я слышала что он на 100 процентов усваивается организмом. У меня подруга сидела на диете мед и чай. Очень хорошо похудела...

#169
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

А правда что от меда не полнеют?

Если в разумных пределах кушать мёд, то правда.
  • 0

#170
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

За хорошим медом надо ехать в ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН прямо на пасеку, желающим могу составить компанию :dandy:

можете ко мне на пасеку летом в ВКО
  • 0

#171
Юрский период

Юрский период
  • Постоялец
  • 361 сообщений



А правда что от меда не полнеют?

Не правда.

А я слышала что он на 100 процентов усваивается организмом. У меня подруга сидела на диете мед и чай. Очень хорошо похудела...

Как раз таки фруктоза, а ее много в меде, плохо усваивается в чел организме.
С тем же успехом можно сидеть на диете "чай и шоколад", эффект будет не меньше если не больше. :-/ От монотрофных диет худеют - это не новость, просто организм не получая необходимые питательные вещества начинает кушать сам себя, да и много не съешь, только польза таких диет сомнительна.
Простите за офф.
Не призываю не есть мед, все хорошо в меру.

Сообщение отредактировал *Сладкий Ноябрь*: 03.03.2011, 20:31:30

  • 0

#172
Viki_

Viki_
  • В доску свой
  • 2 374 сообщений
Я обожаю гречишный мёд. Никакой другой пока не нравится. Покупаем через знакомых.
  • 0

#173
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений
А я цветочный люблю, еще мёд помогает от кашля, редьку черную большую вырезаем серединку, примерно на одну чайную ложку, мед кладем туда, через пару часов мед высасывает сок редьки, а мы пьем это все очень эффективное лекарство, по лучше всяких сиропов и таблеток. :rotate:
  • 0

#174
alexandrapurmurkar

alexandrapurmurkar
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
А у меня ужасная алергия на мед ,хотя все равно его ела, кода недавно гриппом проболела )))))) так чт оотныне он мой хороший друг )))
  • 0

#175
Держава

Держава
  • Гость
  • 6 сообщений
Я 5 лет беру мёд на Ауэзова Абая очень вкусный привозят по понедельникам и четвергам с 9 до 1
  • 0

#176
Bon TQ

Bon TQ
  • Гость
  • 8 сообщений

Я 5 лет беру мёд на Ауэзова Абая очень вкусный привозят по понедельникам и четвергам с 9 до 1



а вы бы не могли подсказать, где именно стоят? стоимость и откуда везут?
  • 0

#177
tori8888

tori8888
  • Гость
  • 7 сообщений
КАКОЕ ОТЛИЧИЕ НАТУРАЛЬНОГО МЁДА
  • 0

#178
newmen001

newmen001
  • Случайный прохожий
  • 170 сообщений

КАКОЕ ОТЛИЧИЕ НАТУРАЛЬНОГО МЁДА

свежий мёд выбрать трудно, лучше брать у проверенных людей.
в зимний период брать мёд проще, во первых он не должен быть жидким, во-вторых однородная консистенция, без всяких слоев и осадков,
в третьих - натуральный мёд должен быть ароматным, пахнуть мёдом, запашистым.
в ваш профиль скинул ссылку, почитайте.
  • 0

#179
Devochka-Pripevochka

Devochka-Pripevochka
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

За хорошим медом надо ехать в ВОСТОЧНЫЙ КАЗАХСТАН прямо на пасеку, желающим могу составить компанию :dandy:

да, это точно!)
самый вкусный мед там! :rolleyes:
  • 0

#180
lady

lady

    абырвалг

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений
newmen001, мы у вас брали мед для себя и родителей, очень понравилось всем!

Действительно, настоящий мед и то, что продают на рынках под видом "меда", - две большие разницы.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.