Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#621
Владимир Рубас

Владимир Рубас
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как и обещала делюсь своим отзывом по поводу моего похода к дерматологу Олег Сергеевичу Шабельянову. Доктор мне понравился. Как я уже писала ранее, у меня акне. Я не могла на своё лицо смотреть без слез. Но к счастью после того как я начала лечение прыщи исчезли, пока есть пятна пост акне. Надеюсь я покончила с этой болезнью так как очень долго мучалась. Сейчас я конечно же счастлива. Лечение ещё не закончено. Диагностировал мне тоже золотистый стафилококк. Очень подробно мне все объяснил. Сдала анализы на клещи (отрицательный) , на тестостерон (4,0). Рассказала как лечилась до него. Да ещё у меня была аллергия. Мы лечили аллергию сначала на что у меня ушло всего 5 дней. А лицо моё мы до сих пор лечим. Но результат лечения был практический сразу виден. Уже на следующий день моя кожа была лучше и чище. Мне назначили чистку лица (но я каждый месяц делаю чистку и когда он мне сказал про чистку были сомнения. Но увидев результат сейчас сомнения мои улетучились) антибиотики, лицо протираю тиосульфат натрий 60% (все вместе мне обошлось 800тг) Ну и как тут уже писали он так же мне назначил стафилококковый антифагин. (Вакцина не дешёвая. У нас в аптеке стоит 22000. А если заказывать с Россий то она стоит 1900 рублей. Если кто то заказывал подскажите мне пожалуйста на каком сайте заказывали??? ) Пока дела обстоят так. Очень надеюсь , что моя кожа будет оставаться чистой. Ну если конечно что будет не так тоже напишу.

 

Лечение точь в точь) После тиосульфата скорее всего последуют болтушки с серой) От себя могу добавить, да они помогают довольно не плохо, но как и все болтушки сильно высушивают кожу и имеют достаточно временный эффект, после прекращения их использования боюсь что акне начнет возвращаться.

 

Да и по поводу, чудных уколов. Я заказывал с Москвы (там они продаются тоже мало где), доставка была транспортной компанией - у меня осталось 7 ампул, спросите у своего врача хватит ли вам их. Могу продать.


  • 0

#622
Жанна Любимова

Жанна Любимова
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

кто знает какая может быть проблема если в 22 года еще есть высыпания на лице очень много?


  • 0

#623
NAB2202

NAB2202
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Как я могу с вами связаться по поводу вакцины ?
  • 0

#624
Владимир Рубас

Владимир Рубас
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Как я могу с вами связаться по поводу вакцины ?

 

Ответил вам в ЛС


  • 0

#625
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

кто знает какая может быть проблема если в 22 года еще есть высыпания на лице очень много?

 

не думайте, что возраст - это определяющий фактор;) Выясните лично для себя:

1. есть ли у вас причины постоянно находится в стрессовых ситуациях и часто ли вы пребываете в этом состоянии - это ОЧЕНЬ сильно влияет на состояние кожи в частности

2. правильно ли вы питаетесь - жареное, сладкое, острое и пр.

3. выпиваете ли вы 1,5-2 литра воды ежедневно - именно чистой не газированной воды

4. соблюдение норм гигиены, своевременное и полное снятие косметики и пр.

5. если все выше перечисленное - в норме, тогда смело идите и проверяйтесь на подкожного клеща и пр.


  • 0

#626
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений

Сегодня экстренно искала дерматолога. Спасибо добрым людям этого форума, которые не ленятся писать отзывы и пр.впечатления, а также делятся контактами понравившихся врачей!

 

После прочтения пары десятков страниц, не раздумывая пошла к Шабельянову Олегу Сергеевичу. Он врач "старой закалки", принимает в нескольких мед.центрах. Его контакты легко можно найти в интернете. Прием стоит 4000 тенге. Впечатление: приятный человек, соблюдает врачебный этикет, многовато говорит - но это нельзя отнести к недостаткам. За вашу оплату, он вас выслушает, задаст вопросы, ответит на ваши. Осмотр, назначение. Советует, не впаривает. Понимает, что ситуации могут быть разные - советует препараты соответственно возможностям и лишь по необходимости. Уже за это уважаю.

 

Вывод: мне понравился как врач. Учитывая, что работает в этой сфере давно, имеет хороший опыт. Сразу поставил диагноз - верный;) Специально ездила проверяла в лаборатории в кож.вене - все точно. 


  • 1

#627
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

Сегодня экстренно искала дерматолога. Спасибо добрым людям этого форума, которые не ленятся писать отзывы и пр.впечатления, а также делятся контактами понравившихся врачей!

 

После прочтения пары десятков страниц, не раздумывая пошла к Шабельянову Олегу Сергеевичу. Он врач "старой закалки", принимает в нескольких мед.центрах. Его контакты легко можно найти в интернете. Прием стоит 4000 тенге. Впечатление: приятный человек, соблюдает врачебный этикет, многовато говорит - но это нельзя отнести к недостаткам. За вашу оплату, он вас выслушает, задаст вопросы, ответит на ваши. Осмотр, назначение. Советует, не впаривает. Понимает, что ситуации могут быть разные - советует препараты соответственно возможностям и лишь по необходимости. Уже за это уважаю.

 

Вывод: мне понравился как врач. Учитывая, что работает в этой сфере давно, имеет хороший опыт. Сразу поставил диагноз - верный ;) Специально ездила проверяла в лаборатории в кож.вене - все точно. 

согласна с вами, он единственный дерматолог кто правильно смог мне поставить диагноз. До него к кому я только не обращалась...


  • 0

#628
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю NAB2202 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.3.2 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.3. Запрещается регистрация:
2.3.2. Под двумя и более никами (двойная регистрация), захват ников (регистрация ников с целью препятствования использования их другими).

  • 0

#629
tokyonokawaii

tokyonokawaii
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего врача-дерматолога, который лечит ВИТИЛИГО? Была единственная-Сауле Камаловна, а теперь не работает( Пожалуйста если есть кто, напишите

да, уж очень надо дерматолога, который излечивает витилиго!


  • 0

#630
Shinobi

Shinobi
  • Постоялец
  • 311 сообщений

Уважаемое сообщество, подскажите пжалста Дерматолога который может помочь с гипергидрозом ступней, пробовал кучу различных антиперспирантов (drydry, MaxF) на основе хлорида алюминия, не помогает. заранее благодарен


  • 0

#631
Zarina Yerkin

Zarina Yerkin
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

Как и обещала делюсь своим отзывом по поводу моего похода к дерматологу Олег Сергеевичу Шабельянову. Доктор мне понравился. Как я уже писала ранее, у меня акне. Я не могла на своё лицо смотреть без слез. Но к счастью после того как я начала лечение прыщи исчезли, пока есть пятна пост акне. Надеюсь я покончила с этой болезнью так как очень долго мучалась. Сейчас я конечно же счастлива. Лечение ещё не закончено. Диагностировал мне тоже золотистый стафилококк. Очень подробно мне все объяснил. Сдала анализы на клещи (отрицательный) , на тестостерон (4,0). Рассказала как лечилась до него. Да ещё у меня была аллергия. Мы лечили аллергию сначала на что у меня ушло всего 5 дней. А лицо моё мы до сих пор лечим. Но результат лечения был практический сразу виден. Уже на следующий день моя кожа была лучше и чище. Мне назначили чистку лица (но я каждый месяц делаю чистку и когда он мне сказал про чистку были сомнения. Но увидев результат сейчас сомнения мои улетучились) антибиотики, лицо протираю тиосульфат натрий 60% (все вместе мне обошлось 800тг) Ну и как тут уже писали он так же мне назначил стафилококковый антифагин. (Вакцина не дешёвая. У нас в аптеке стоит 22000. А если заказывать с Россий то она стоит 1900 рублей. Если кто то заказывал подскажите мне пожалуйста на каком сайте заказывали??? ) Пока дела обстоят так. Очень надеюсь , что моя кожа будет оставаться чистой. Ну если конечно что будет не так тоже напишу.

 

Лечение точь в точь) После тиосульфата скорее всего последуют болтушки с серой) От себя могу добавить, да они помогают довольно не плохо, но как и все болтушки сильно высушивают кожу и имеют достаточно временный эффект, после прекращения их использования боюсь что акне начнет возвращаться.

 

Да и по поводу, чудных уколов. Я заказывал с Москвы (там они продаются тоже мало где), доставка была транспортной компанией - у меня осталось 7 ампул, спросите у своего врача хватит ли вам их. Могу продать.

 

Я начала лечение в сент 2015г. тоже самое и у меня и те же лекарства. Эти уколы я так и не нашла куда только не звонила . нигде их нет. когда протирала раствором в нач вроде бы лучше стало. а сейчас вернулось все на свои места. клеща тоже не обнаружили. все как он сказал делала. тоже ищу этот уколл. Раз назначает, то нашел бы кто их продает. что длеть уже не знаю(


  • 0

#632
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Добрый день! Кто ходил в медицинский центр "Т-медикус". Что можете сказать? Мы сегодня туда сходили, нам за лечение прыщей на голове зарядили 1200000тн. + анализы 42000тн.
  • 0

#633
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
У моего мужа высыпания на голове. Прыщи красные, иногда гнойнички. У кого такое было? К кому ходили? Как быстро вылечили? Спасибо заранее.
  • 0

#634
Ainur Niyaz

Ainur Niyaz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений







Как и обещала делюсь своим отзывом по поводу моего похода к дерматологу Олег Сергеевичу Шабельянову. Доктор мне понравился. Как я уже писала ранее, у меня акне. Я не могла на своё лицо смотреть без слез. Но к счастью после того как я начала лечение прыщи исчезли, пока есть пятна пост акне. Надеюсь я покончила с этой болезнью так как очень долго мучалась. Сейчас я конечно же счастлива. Лечение ещё не закончено. Диагностировал мне тоже золотистый стафилококк. Очень подробно мне все объяснил. Сдала анализы на клещи (отрицательный) , на тестостерон (4,0). Рассказала как лечилась до него. Да ещё у меня была аллергия. Мы лечили аллергию сначала на что у меня ушло всего 5 дней. А лицо моё мы до сих пор лечим. Но результат лечения был практический сразу виден. Уже на следующий день моя кожа была лучше и чище. Мне назначили чистку лица (но я каждый месяц делаю чистку и когда он мне сказал про чистку были сомнения. Но увидев результат сейчас сомнения мои улетучились) антибиотики, лицо протираю тиосульфат натрий 60% (все вместе мне обошлось 800тг) Ну и как тут уже писали он так же мне назначил стафилококковый антифагин. (Вакцина не дешёвая. У нас в аптеке стоит 22000. А если заказывать с Россий то она стоит 1900 рублей. Если кто то заказывал подскажите мне пожалуйста на каком сайте заказывали??? ) Пока дела обстоят так. Очень надеюсь , что моя кожа будет оставаться чистой. Ну если конечно что будет не так тоже напишу.

Лечение точь в точь) После тиосульфата скорее всего последуют болтушки с серой) От себя могу добавить, да они помогают довольно не плохо, но как и все болтушки сильно высушивают кожу и имеют достаточно временный эффект, после прекращения их использования боюсь что акне начнет возвращаться.

Да и по поводу, чудных уколов. Я заказывал с Москвы (там они продаются тоже мало где), доставка была транспортной компанией - у меня осталось 7 ампул, спросите у своего врача хватит ли вам их. Могу продать.
Я начала лечение в сент 2015г. тоже самое и у меня и те же лекарства. Эти уколы я так и не нашла куда только не звонила . нигде их нет. когда протирала раствором в нач вроде бы лучше стало. а сейчас вернулось все на свои места. клеща тоже не обнаружили. все как он сказал делала. тоже ищу этот уколл. Раз назначает, то нашел бы кто их продает. что длеть уже не знаю(
продаётся у нас в центральной аптеке на Фурмонова. Я прошла все курсы вакцинаций , прыщей нет, остались пятна и страх что они вернутся
  • 0

#635
Ainur Niyaz

Ainur Niyaz
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Добрый день! Кто ходил в медицинский центр "Т-медикус". Что можете сказать? Мы сегодня туда сходили, нам за лечение прыщей на голове зарядили 1200000тн. + анализы 42000тн.

У меня такой проблемы не было , но были проблемы акне на лице. Попробуйте сходить к Олег Сергеевечу Шабелянову[mod='Натальюшка']Реклама удалена[/mod] Может он поможет вам, мне помог.


Сообщение отредактировал Натальюшка: 01.12.2015, 12:30:43

  • -1

#636
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений
Спасибо огромное
  • 0

#637
zahar2085

zahar2085
  • Гость
  • 9 сообщений

Д.в. форумчане. Срочно! порекомендуйте дерматоонколога.  Прописаны в Талды-Кургане. С такой пропиской можно консультироваться в городском или республиканском онкодиспансерах? Или надо ехать по месту прописки? В частных клиниках берут материал на цитологию  и т.д.?    


  • 0

#638
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ainur Niyaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#639
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Ainur Niyaz вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#640
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

ДД. У меня в последние 3 мес сильно кожа испортилась, прыщи,  еще и за ушами на шее начали выходить. Прочитав здесь отзывы, побывала у Шабельянова, ставит такой же диагноз как некоторых здесь: стафилококк. Отправил на анализ на подкожный клещ (перестраховка, а вдруг?)  Три дня мужественно не мыла лицо, наверное впервые за 15 лет :D  Сег утром сдала анализ (в кож диспансере Алматы), лаборанты с радостью приняли меня, так оплата идет к ним в карман, зато очень быстро 10 мин не прошло. Клеща не обнаружили. Теперь хочу сдать анализ на стафилококк, проверить диагноз, уж больно он меня смущает. Надо только ждать болячки с гноем ,прощу прощения за ужасные подробности :ninja:  К слову сказать официально там этого анализа нет, но я спросила лаборантку, она сказала делаем. Еще напишу чем все это закончилось. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.