Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#581
Dana Baizhanova

Dana Baizhanova
  • Гость
  • 13 сообщений

 

скажите а этот врач Шабельянов -дерматолог? и где принимает? спасибо!

 

On prinimaet v neiromede( kalinina masanchi, naprotiv kinoteatra tcelinnyi)

 

спасибо!


  • 0

#582
Fatim

Fatim
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Срочно нужен дерматолог посоветуйте хорошего специалиста. /для взрослых/. Можно контакты Айкерим Бактыбековны? заранее спасибо!


  • 0

#583
Вероника Вейрон

Вероника Вейрон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Срочно нужен дерматолог посоветуйте хорошего специалиста. /для взрослых/. Можно контакты Айкерим Бактыбековны? заранее спасибо!

Отличный врач высшей категории, она успела спасти меня от боюсь представить чего! Все её пациенты в основном тяжелые, ибо обращаются после клиник, которые уже наставили диагнозов красивых, полечили на хорошую сумму, а людям все хуже и хуже становилось! И я была не исключением и обозленной на весь мир!
  • -1

#584
Вероника Вейрон

Вероника Вейрон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

я хочу сказать что кто пишет всякие гадости про врачей это не от большого ума  я думаю это какой то комплекс неполноценности девушка которая писала отзыв выше шизофрения однозначно не к дерматологу а к психологу срочно!!!Мой брат лечился у айкерим бакытбековны 100% результат получил Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!!

 Я написала конструктивный комментарий, все как было, без оскорблений и унижений врача, в отличии от вас Айкерим Бакытбековна. Сколько можно мусолить одно и тоже? и еще оскорблять своих клиентов? 
 
Хочу сказать что лицо мое сейчас в идеальном состоянии, а помнится кричали мне вслед: "это хроническое! и без моего лечения у тебя ничего не пройдет!" :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:

У
Очень странно получается если кто нибудь напишет положительный отзыв значит это, врач? я бы сказала конкурентам иметь надо светлую голову и к вам пойдут у нее всегда народ потому что профессионал и востребованный доктор пока я к ней ходила видела разных искалеченных, залеченных тупыми врачами и к ней идут только по рекомендации я лично попала через шумкова юрия петровича ксати тоже очень грамотный гастроентеролог рекомендую или скажете что это тоже врач?.  С чего решили, что это айкерим Бакытбековна каждый судит по себе в меру свой испорченности лично я пишу о ней как есть очень странно что даже не лечившись делают выводы по одному отзыву и то не лечилась  я не рекламирую мое лицо живая реклама у меня на работе когда увидели результат теперь появилось очень много желающих попасть к ней на прием мне нравиться ее подход все в начале проверит а потом индивидуально назначит лечение она говорит что надо в комплексе лечиться и самое интересное у нее она фотографирует больного до и после лечения и хочу сказать ни кто так мне не делал о ней в этом форуме пишут с 2009 года и причем ни одного отрицательного отзыва я не нашла, у меня сложилось впечатление что это конкуренты или просто от зависти пишут что бы к ней не ходили это не мне и не вам решать кому и куда ходить, к ней идут тяжелыми после лечения тупых врачей кто виноват что нет мозгов учитесь. А вам девушка желаю найти если вообще найдешь доктора судя по твоему интелекту это не скоро состоится если у тебя проблемы со слухом или с памятью причем врач да явно вам нужен другой врач ну точно не дерматолог, кстати на счет цен по городу у нее приемлемая цена если сравнить кож вен на саяхате, кстати я лечилась к сожалению у тонконоговой  ну тупее врачихи я еще не видела как можно назначить сразу два антибиотика  и вообще не потеме каждый прием у нее 3500 тенге предлагала платно лежать в институте за 10 дней 120.000 тенге не хило я не согласилась и правильно сделала я поняла что это полный развод на бабки как за 10 дней у меня будет идеальное лицо это что то из фантастики спасибо шумкову юрию петровичу что посоветовал обратиться к Айкерим, у нее один раз платишь за прием 5000 тенге и все так хорошо обяснит что нет вопросов за три процедуры 4500 тенге и если вам она сказала что нужен 15 процедур то это намного дешевле, чем в кож вене в нурлы тау только один прием врача у литовченко 7500 тенге, у доктора тлеш сарсеновны в т- медикусе лечение угрей стоит 4000$ да да неудивляйтесь причем цену мне она оговарила по телефону даже не посмотрев на меня Народ сейчас не тупой а даже слишком умный каждый сам решит где и у кого лечиться а лучше свего обойти всех врачей и сам поймешь кто нужен Благодаря А.Б. я познакомилась с классными врачами...  Удачи всем

Ужас! Конечно же всем очевидно, что вы Айкерим Бакытбековна! Пиарите себя на сайте, абсираете других врачей, хамите своим пациентам на сайте. Как человек и как врач просто ноль!

Всем добрый день, пишу свое мнение о Айкерим Бакытбековне здесь на 9 странице я уже писала свое мнение после первого посещения этого доктора,[/size]
это было первое впечатление видимо обманчивое, пошла  я к ней по отзывам на этом сайте, ходила несколько раз то же самое как уже писали куча всевозможных анализов 
и процедуры которые она сама делает  (когда я пришла к ней на прием, там же в кабинете уже была девушка которая сама себя чем то мазала, и что то делала,
в точности как уже писали выше, это же кабинет дерматолога и не хотелось бы что бы кроме тебя там еще кто то присутствовал, как и  у любого врача )
это было несколько лет назад азот стоил около 3000, и еще типа пилинг 10000, надо делать не одну а много раз,
я все это сделала по одному разу больше не стала и средства по уходу типа болтушки она сама их изготавливает только у нее есть и ни где больше,
не хочу писать про человека плохо,
больше я к ней не ходила, как то душа не легла.

Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!!

Ничего себе дешево 60-70 тыщ....... я ходила со свей проблемой к Шабельянову, у меня гораздо серьезнее проблема чем прыщи, консультация длилась примерно мин 40, все подробно рассказал, объяснил причины, назначил лечение, я заплатила 4000 тенге, лекарства купила тыщ на 10 макс, не нужные процедуры не назначает, свои препараты не пропихивает. После лечения пришла на повторный прием, заплатила 3000 тенге, вот и все лечение, вот это норм цена.
Уважаемые блогеры, дай Бог Вам здоровья за все дерьмо, что пишете об этом враче! Дай Бог Вам не столкнуться не из одной из проблем, с которыми она имеет дело! Критика должна быть конструктивной! Ваш же лепет ни в какие ворота не лезет! Удачи!
  • -2

#585
Вероника Вейрон

Вероника Вейрон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Я работаю за границей, в основном в Европе, и как то утром при умывании обнаружила два непонятных влаговыделяющих расхождения на лице, испугалась! Первым самолетом, что был, полетела в Алматы, ибо всё равно собиралась лететь сюда чуть позже в гости к подруге. Прекратила умываться и использовать косметику. По прилету вечером в субботу обратилась в медицинский центр "Алматы", объясню почему: дело в том, что в 6 часов вечера в этот день недели мало какие хорошие клиники работают, да и к тому же врачи дерматологи, да и к тому же хорошие, ведь за рекомендацией я могла обратиться лишь к подруге, а она могла порекомендовать из своего опыта только какого то дедушку из городской поликлиники. Делать было нечего, позвонила в медицинский центр "Алматы", что был неподалеку и который нашла через 2gis, дерматолог была на месте. Приняла меня женщина лет шестидесяти, начала расспрашивать о всем в моей жизни. Сразу насторожил тот факт, что по внешнему виду ранок на лице, она сказать что это не могла, НО поставила мне диагноз аллергический дерматит, не зная анализов и точной проблемы, прописала кучу мазей, капли, таблетки, УФОК и ВЛОК каждый день на протяжении 10 дней (каждый аппарат стоил каждый день по 2000 или 2500 тенге, не помню). Что думаю я? Да, конечно же, я бегом и на препарат и в аптеку, лишь бы прошло все скорее, мне нужно было вернуться к работе, я модель! Анализы назначили на следующий день! На следующий день я сдала анализы, лаборант заметила повышенный аллерген в крови, ну и решили все вместе, что у меня аллергия! Только мне хуже становилось с каждым днем! Ранок на лице становилось больше! Пришла на третий или четвертый день в эту клинику уже разговаривать с глав. врачом - дерматолог была обозлена, пыталась понять чем я не довольна, да действительно чем? Ведь я каждый день должна лечиться и ставить препараты от аллергии, внося средства в их клинику, а мне всего лишь то хуже становилось! Сели разговаривать втроем и тут глав. врач мне заявляет, а вы знаете как было у Далай Ламы? А знаете как раньше людей судили, что они больны? Мой адекватный вопрос ЧТО?????? Да какое мне дело! Давайте говорить о моей проблеме! Она меня спрашивает, так в чем проблема? Диагноз есть, лечение есть, врач с сорокалетним стажем в дерматологии есть, в чем проблема? Я говорю, проблема в том, что мне хуже с каждым днем! Тут она будто проснулась! Спросила что я пью, чем мажу, что делаю, все рассказала, а она мне - всё отменить, поставить капельницы, и говорит будешь ставить их дней 5-7, на ночь солевым раствором приложи на 4 часа и завтра приходи, посмотрим! Я более менее успокоилась, пошла теми же ногами поставила себе капельницы, все препараты убрала! Деньги на ветер я убрала да да! УФОК и ВЛОК мне не отменили, кстати, это же казна их местная как я поняла позже! Сделала вечером дома все как нужно, утром просыпаюсь, а у меня новые раны, да еще обширнее, чем были!!! Я давай плакать! От безвыходности, от потерянности, от страха за время лечения, за страх не решения проблемы в этом городе, за возможные в будущем шрамы, а лицо это мой хлеб и хлеб моей мамы, что также больна! Давай звонить молодому человеку в Москву, чтобы тот через своих искал врача, хотела уже лететь домой в Москву, не знала как быть. Решила пойти в эту клинику последний раз, чтобы поставить точки над И! Пришла, разговаривала я деликатно, в драку бросаться не хотелось! Глав. врач мне снова давать затирать истории, что меня не касаются! Я снова ей напоминаю о проблеме! Та приходит в себя, говорит, что возможно у меня какая либо новая форма аллергии, которая еще не известна человечеству, что возможно у меня какое либо новое редкое заболевание, эпидемия, потому что у них больше 40 лет стажа и сталкивались они с многим, а тут такая непонятная я! Но! Темне менее она заранее была подготовлена к моему визиту, тк на столе у нее лежала записка с адресом и номером АЙКЕРИМ! Говорит, что та кандидат наук, что она пусть посмотрит! Спрашивается как так, если они такие профессионалы??? Как же Далай Лама и их стаж и моя новая форма аллергии!???? Я записку взяла, вышла из клиники, ехать не хотела!!! Ибо за день до записалась в другую клинику на прием к врачу, основываясь на отзывах в интернете, а потом подумала тут тысячей больше, там меньше, не убудет от меня, если я съезжу. Поехала. Айкерим встретила меня, посмотрела и сказала, что диагноз не верный и она ставит свой - стрептодермия! Что берет меня под свой контроль, попросила не ругаться с той клиникой, сказала, что вылечит! Сказала ни в коем случае нельзя было мочить, вода является распространителем! Все капельницы мне отменила, препараты назначила, УФОК, ВЛОК тоже, говорит у Вас что деньги лишние??? Да и правда! Я их не печатаю. Позвонила ей тут глав. врач из той клиники - она ответила ей, что пациента берет себе и что диагноз и лечение было неверным. После ее назначений я наконец таки начала лечение и хуже мне не становилось, я пошла на поправку! На одном из приемов она сказала, что ей снова звонил врач из той клиники и извинялся, говорил что в ту субботу у них не было дерматолога и меня принимала дежурный врач! ШТАААААА? А как же 40 лет стажа????? Кстати, в той клинике мне тогда ввели гормон и Айкерим прописала мне капельницы, чтобы его вывести! Я теми же ногами в ту клинику, чтобы выбить капельницы за мои потраченные нервы и деньги бесплатно, те пошли мне на встречу. Все прошло, следов не осталось! Снова прихожу к Айкерим, чтобы показаться и уже начать лечить пассивные угри от акклиматизации, а та мне снова говорит, что звонила врач ей из той клиники и уже с наездами, что та неправильный врач, что поступила неправильно, что я якобы приходила к ним и жаловалась на нее! Что за некомпетентность мазафака??? Айкерим ей ответила, что пациент доволен и находится под ее присмотром. Господи, не попав я к ней неизвестно когда и кто бы мне смог поставить верный диагноз и сохранила ли я бы лицо!!! Выражаю ей такую благодарность, что не высказать! К слову сказать, мы часто с ней беседуем так обо всем, все пациенты у нее действительно тяжелые, что попусту она не разговаривает! Что пациенты уже перелеченные всеми кем можно во всех клиниках, как ей искренне жалко их за их опыт горький, как она извиняется за своих коллег, которых даже не знает! Все говорит обозленные как ты приходят Кстати, врача из клиники "Алматы", она также не знала и не знает где та взяла ее номер. Вчера на приеме она рассказала мне о новом ее пациенте, что лечится уже пол года и был у "лучших" дерматологов этого города ПО ОТЗЫВАМ! Имел 4 диагноза, неизлечимость, не решение проблемы, зато пролечился от всего возможного, выбросил кучу денег и был по прежнему болен! Пришел он к ней методом исключения от лучших к худшему, ведь так в жизни все делается, а точнее через ж., ведь и я никогда бы не подумала, что есть такой сайт и столько купленных или желчных коллег! Врачам халтурить в университетах никак нельзя! Этой пациент рассказал ей об этом сайте и о всем, что здесь про нее пишут! Она была так расстроена! Отзыв, основанный на опыте ее нового пациента, думаю присоединится сюда позже, а пока я не пожалела времени, чтобы поделиться своей историей, не поленилась найти этот сайт. Всем собакам, кто увидит в моем сообщении текст, написанный от имени врача по имени АЙКЕРИМ лично дам свой номер телефона, лично могу встретиться пообщаться! Какая же у этого замечательного врача может быть фантазия, сколько же должно быть свободного времени! К слову! У нее даже электронной почты нет, не то, чтобы аккаунтов в соц. сетях! Знать не знала она об этом форуме и лучше бы не знала на самом деле! Еще раз повторяю, конструктивная критика уместна всегда, но не в случаях, что написаны здесь!
  • -3

#586
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

@AkulinA66, написала свой конструктивный ответ, а Айкерим набросилась на нее с оскорблениями, неужели вы нас всех за дурачков держите, если думаете что стилистика написания айкерим не узнаваема :faceoff:


Сообщение отредактировал TT77: 19.08.2015, 19:56:00

  • 1

#587
Вероника Вейрон

Вероника Вейрон
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

#AkulinA66, написала свой конструктивный ответ, а Айкерим набросилась на нее с оскорблениями, неужели вы нас всех за дурачков держите, если думаете что стилистика написания айкерим не узнаваема :faceoff:.
Интересно откуда же Вам известен почерк, стиль письма данного врача? Вы подружки по переписке?! Не смешите! Вы имеете сотни сообщений на данном сайте! Неужели все они желчные или Вы такой профессионал-ревизор? С Вами смешно общаться! Да Бог Вам не болеть! Все в этой жизни возвращаемо! Запомните!

Сообщение отредактировал Вероника Вейрон: 19.08.2015, 19:42:01

  • 0

#588
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

я хочу сказать что кто пишет всякие гадости про врачей это не от большого ума  я думаю это какой то комплекс неполноценности девушка которая писала отзыв выше шизофрения однозначно не к дерматологу а к психологу срочно!!!Мой брат лечился у айкерим бакытбековны 100% результат получил Я думаю что за 60-70 тысяч вылечить лицо это дёшево!!! 

 

 

 

 

хочу написать свое мнение на счет врача курмангалиева Айкерим я лично закончила у нее лечение и очень довольна результатом врач она очень грамотный,  подробно объясняет от и до , к сожалению я была свидетелем я как раз сидела на приеме и все проходила при мне не очень адекватного пациента  очень похоже по разговору выносила ей мозги на пару часов, вопросы ей задавала и по теме и нет, но надо сказать доктору она молодец очень хорошо держалась все четко и конкретно на вопросы отвечала и даже за прием не взяла,  по разговору я так поняла что несколько раз была на приеме причем всем была недовольна то строгонов тупой, то гридин гастроэнтеролог не дозначил ей лечение, то айкерим бакытбековна ей не устраивает короче говоря девчонки среди больных есть такие что психоневрологу не помешало обратиться, айкерим бакытбековна ей посоветовала что ей не помешало обратиться и выбрать другого врача раз та себя считает очень умной и не понимает и не может ее понять. ну на счет процедур не надо врать у нее криотерапия 2000 -2500 тенге в зависимости от зоны грудь или спина или лицо, за три процедуры оплата 4500 тенге причем это дешево ни как в тифани плаза или нурлы тау вот где неадекватные врачихи и цены аж кусаются и результата нет никакого уважаемая надо тебе умных книжек почитать то, что акне хронический процесс уже всем доказан и ненадо  всякую чушь лепить про доктора. дело твое лечить или нет, но точно хуже будет это точно, по себе знаю прежде чем делать поспешных решений я думаю лучше лично убедиться какой доктор надо пойти на прием послушать врача, а там сами поймете стоит или нет.  

 

Сравните эти два поста, с двух разных аккаунтов написано, а стилистика написания едина. А решила я что это Айкерим, потому что уж очень рьяно защищает, оскорбляя всех и вся.... и  никто и ничто мое мнение не изменит. P.S. Привет Айкерим )))))  


Сообщение отредактировал TT77: 19.08.2015, 19:55:09

  • 1

#589
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

 

 

#AkulinA66, написала свой конструктивный ответ, а Айкерим набросилась на нее с оскорблениями, неужели вы нас всех за дурачков держите, если думаете что стилистика написания айкерим не узнаваема :faceoff:.
Интересно откуда же Вам известен почерк, стиль письма данного врача? Вы подружки по переписке?! Не смешите! Вы имеете сотни сообщений на данном сайте! Неужели все они желчные или Вы такой профессионал-ревизор? С Вами смешно общаться! Да Бог Вам не болеть! Все в этой жизни возвращаемо! Запомните!

 

Укажите хоть на одно мое сообщение желчное??? Вы сами за собой агрессию не замечаете? Шипите и брызжете ядом здесь вы и ваша подруга/знакомая/мама (выберите подходящий вариант))) Айкерим. Удачи вам!!!


Сообщение отредактировал TT77: 19.08.2015, 22:03:56

  • 1

#590
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений

Срочно нужен дерматолог посоветуйте хорошего специалиста. /для взрослых/. Можно контакты Айкерим Бактыбековны? заранее спасибо!

Не советую. Ходила пару лет назад к ней, никакого эффекта. И жидкий азот, и мази, и лекарства во внутрь, все прошла, никаких сдвигов. Помог простой дерматолог на Масанчи-Абая, все объяснил, схему написал, лекарства прописал, поругал))) и отпустил жить красивой. Живу, азиатской красотою блещу - луноликая!!! :D


  • 1

#591
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

 

Срочно нужен дерматолог посоветуйте хорошего специалиста. /для взрослых/. Можно контакты Айкерим Бактыбековны? заранее спасибо!

Не советую. Ходила пару лет назад к ней, никакого эффекта. И жидкий азот, и мази, и лекарства во внутрь, все прошла, никаких сдвигов. Помог простой дерматолог на Масанчи-Абая, все объяснил, схему написал, лекарства прописал, поругал))) и отпустил жить красивой. Живу, азиатской красотою блещу - луноликая!!! :D

 

зато эффективно деньги сдирает :lol:


  • 1

#592
GAMER71

GAMER71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Привет Всем. У меня прыщи уже 3-й год . Никак не проходят .Лечился дважды у дермотолога , ну как сказать , вначале все норм затем опять опять появляются . Жирная кожа , черные точки , расширенные поры. Хотел узнать про Айкерим Бактыбековну / адрес - телефон .Сколько стоит посещение и т.д инф. Спасибо заранее !!!
  • -5

#593
GAMER71

GAMER71
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
ну что вы молчите?)
  • -5

#594
Kinga

Kinga
  • Свой человек
  • 586 сообщений

Кинга, а какой вам диагноз поставили?? ведь прыщи разные бывают. у кого то клещ у кого то воспаление.

только сейчас прочитала

 

диагноз не поставили - на клеща брали соскоб, отрицательный. Все говорили может быть что то по женски или желудок.

 

у меня просто началось воспаление, и вместо того что бы не трогать, я наверно что то занесла

 

но месяц вишневского и дегтярного мыла, все успокоило. Остались как бы рубцы, из за того что в Малицкой мне воспаления прижигали. 

 

кстатит  в интернете нашла как девушка пользовалась дегтярным мылом и я делала тоже самое - я намазывала на лицо мыло и не смывала, а оставляла на ночь. Сначала тянет, потом привыкаешь, утром смываю минералкой или специальной протиралкой.


Сообщение отредактировал Kinga: 26.08.2015, 14:16:22

  • 0

#595
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Вероника Вейрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#596
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Вероника Вейрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#597
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Вероника Вейрон вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#598
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю GAMER71 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#599
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю clean way вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#600
Салтанат_Ас

Салтанат_Ас
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

привет всем. очень нужен хороший специалист дерматолог в Алматы. на лице, спине, груди угри(сыпь), были в кож диспансере на ташкентской. Врач, не помню как зовут, начала переманивать к себе в частную клинику, назначила лечение ничего не помогло. Поделитесь пожалуйста. Кто знает Хорошего дерматолога в Алматы?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.