Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#641
Бошетунмай

Бошетунмай

    ...

  • В доску свой
  • 2 894 сообщений

К слову сказать официально там этого анализа нет

почему же, это вроде бакпосев 


  • 0

#642
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

 

К слову сказать официально там этого анализа нет

почему же, это вроде бакпосев 

 

Заранее звонила в регистратуру, по телефону сказали нет. И там стояла читала список анализов, не  было в списке


  • 0

#643
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Подскажите толкового врача -проблема с ногтем..сдавала на посев на Джангильдина(думала грибок) не подтвердился предварительный диагноз...Спасибо


  • 0

#644
nur_oman

nur_oman
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

ШАБЕЛЬЯНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ - Ужасный врач! Хочу оставить негативный отзыв по данному "специалисту", чтобы кто то еще не наступил на те же грабли что и я....(

Обратился к нему с проблемной кожей лица и появившимися высыпаниями на спине - на что незамедлительно без каких либо анализов был услышан диагноз "стафилококк" (судя по форуму он ставит его каждому второму пациенту) после была лекция на пол часа с парой умных терминов. И наконец сразу назначено лечение в виде: Антибиотиков и болтушки с солью и уколов "стафилококковый антифагин" (которые продаются только в России и их нужно заказывать от туда). Все бы ничего, но через несколько дней после приема антибиотиков за (70 тг) меня начало подташнивать, на что я сразу позвонил своему "лечащему врачу Шабельянову" и услышал что люди от сифилиса их пьют 4 месяца и продолжайте пить дальше, плевать на тошноту..) Странно подумал я, но доверившись мнению врача продолжил курс. После 10 дней, могу сказать что эффект от болтушки и антибиотиков был, лицо немного расчистилось, это пожалуй единственный плюс. После был очередной прием с той же самой лекцией на пол часа и назначено "зеленое мыло" которое варится на заказ на Ленина Сатпаева и по его назначение его нужно было мазать на тело на 30 минут и так сидеть, после первого приему на лбу выскочила просто огромная шишка (чего то подобного у меня никогда не было)), сообщив ему об этом - он накричал и сказал я ничего не знаю, мыло вы должны были держать 2-3 минуты на теле а не пол часа... и как бороться с этой шишкой он не знает (это мой лечащий врач дерматолог которому я плачу деньги) все может быть может я ошибся, подумал я... и так придя на очередной прием и услышав очередную уже мне знакомую лекцию на пол часа он сказал снова мазать мыло, и как вы думаете наказал сколько его держать на теле? 30-40 минут, а то можно и весь день. Таааааак, странный дядька подумал я в очередной раз. но снова промолчав и доверившись врачу, намазал мыло.. на что был снова резкий всплеск угрей. К этому времени уже пришли уколы с Москвы которые он прописал, сказал их проколоть и больше к нему можно не приходить. Что? Т.е. ему неважно помогу они мне не помогу, на этом его лечение закончено? На что я ему ответил что по собственной инициативе конечно запишусь на прием и покажусь ему после курса. Так вот, после 3 инъекций под кожу, места уколов сильно покраснели и стали побаливать (что говорит об аллергической реакции) сообщив ему об этом, услышал подождать день и колоть дальше увеличивая дозу... хм.. естественно все стало еще хуже, он попросил приехать показаться ему.. приехав показать ему красноту, он с порога затребовал чек на повторный прием, на мой ответ что я был буквально вчера и просто посмотрите покраснение и скажите можно колоть дальше или нет? и я пойду (больше мне ничего не требовалось) начал говорить что ему нужно оплачивать стул и свет в этой клинике и он не может так работать)) Но я ведь пришел показать не свою болячку, а результат вашего лечения которое дало такой эффект. На что услышал, что если я такой нищий то для нас простой челяди есть бесплатные поликлиники. А на изначальный вопрос ради которого я пришел, "так мне колоть ваши уколы или что с ними делать?", последовал очередной гениальный ответ - Смотрите сами, если помогаю - колите, если нет - то нет.

 

 

Итог, красные блямбы на руках, пересушенная кожа спины и лица, и жудкий зуд. Гори в Аду!

 

Шабельянов Олег Сергеевич лучший врач!!! Мы к нему ходим всей семьёй уже как к терапевту от детей до родителей, он всем сразу ставит правильный диагноз и назначает лечение которое нам по карману, и не суёт дорогие лекарства как это делают другие. И обидно читать про него такие отзывы. Это первое. Второе, где вы видели что-бы врачи давали свой номер телефона? И почему он вам должен давать полноценные консультации по телефону? Приходите на приём платите деньги и получайте консультацию, или вы думаете один раз за приём заплатил потом буду по телефону консультироваться??? Если он дал вам номер то это для небольших вопросов, а не для того что-бы с вами общаться вечерами в своё свободное время. Тем более приём у него стоит 4000 тг, вполне разумные деньги за оказанную помощь. И если он такой тупой и бездарный врач, то вы то умный уже нашли хорошего врача и вылечили данную проблему?

Я думаю что нет, так как серьёзные заболевания за 1 раз не лечат, тем более у нервных людей.

И по вашим сообщениям видно что вы неадекватный человек! Сначала к психиатру сходите, потом к дерматологу, так как все проблемы от нервов.


  • -6

#645
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю nur_oman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#646
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю nur_oman вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#647
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Скажите реально вылечить псориаз или хотя бы сделать так чтобы ремиссии были длительные?


  • 0

#648
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Скажите реально вылечить псориаз или хотя бы сделать так чтобы ремиссии были длительные?

вылечить не возможно...сама страдаю уже больше 20-ти лет,но у меня ограниченная форма...

брат мой двоюродный на себе перепробовал все что только можно,вплоть до голодания...


  • 0

#649
Lorde

Lorde
  • Гость
  • 9 сообщений

 

ШАБЕЛЬЯНОВ ОЛЕГ СЕРГЕЕВИЧ - Ужасный врач! Хочу оставить негативный отзыв по данному "специалисту", чтобы кто то еще не наступил на те же грабли что и я....(

Обратился к нему с проблемной кожей лица и появившимися высыпаниями на спине - на что незамедлительно без каких либо анализов был услышан диагноз "стафилококк" (судя по форуму он ставит его каждому второму пациенту) после была лекция на пол часа с парой умных терминов. И наконец сразу назначено лечение в виде: Антибиотиков и болтушки с солью и уколов "стафилококковый антифагин" (которые продаются только в России и их нужно заказывать от туда). Все бы ничего, но через несколько дней после приема антибиотиков за (70 тг) меня начало подташнивать, на что я сразу позвонил своему "лечащему врачу Шабельянову" и услышал что люди от сифилиса их пьют 4 месяца и продолжайте пить дальше, плевать на тошноту..) Странно подумал я, но доверившись мнению врача продолжил курс. После 10 дней, могу сказать что эффект от болтушки и антибиотиков был, лицо немного расчистилось, это пожалуй единственный плюс. После был очередной прием с той же самой лекцией на пол часа и назначено "зеленое мыло" которое варится на заказ на Ленина Сатпаева и по его назначение его нужно было мазать на тело на 30 минут и так сидеть, после первого приему на лбу выскочила просто огромная шишка (чего то подобного у меня никогда не было)), сообщив ему об этом - он накричал и сказал я ничего не знаю, мыло вы должны были держать 2-3 минуты на теле а не пол часа... и как бороться с этой шишкой он не знает (это мой лечащий врач дерматолог которому я плачу деньги) все может быть может я ошибся, подумал я... и так придя на очередной прием и услышав очередную уже мне знакомую лекцию на пол часа он сказал снова мазать мыло, и как вы думаете наказал сколько его держать на теле? 30-40 минут, а то можно и весь день. Таааааак, странный дядька подумал я в очередной раз. но снова промолчав и доверившись врачу, намазал мыло.. на что был снова резкий всплеск угрей. К этому времени уже пришли уколы с Москвы которые он прописал, сказал их проколоть и больше к нему можно не приходить. Что? Т.е. ему неважно помогу они мне не помогу, на этом его лечение закончено? На что я ему ответил что по собственной инициативе конечно запишусь на прием и покажусь ему после курса. Так вот, после 3 инъекций под кожу, места уколов сильно покраснели и стали побаливать (что говорит об аллергической реакции) сообщив ему об этом, услышал подождать день и колоть дальше увеличивая дозу... хм.. естественно все стало еще хуже, он попросил приехать показаться ему.. приехав показать ему красноту, он с порога затребовал чек на повторный прием, на мой ответ что я был буквально вчера и просто посмотрите покраснение и скажите можно колоть дальше или нет? и я пойду (больше мне ничего не требовалось) начал говорить что ему нужно оплачивать стул и свет в этой клинике и он не может так работать)) Но я ведь пришел показать не свою болячку, а результат вашего лечения которое дало такой эффект. На что услышал, что если я такой нищий то для нас простой челяди есть бесплатные поликлиники. А на изначальный вопрос ради которого я пришел, "так мне колоть ваши уколы или что с ними делать?", последовал очередной гениальный ответ - Смотрите сами, если помогаю - колите, если нет - то нет.

 

 

Итог, красные блямбы на руках, пересушенная кожа спины и лица, и жудкий зуд. Гори в Аду!

 

Шабельянов Олег Сергеевич лучший врач!!! Мы к нему ходим всей семьёй уже как к терапевту от детей до родителей, он всем сразу ставит правильный диагноз и назначает лечение которое нам по карману, и не суёт дорогие лекарства как это делают другие. И обидно читать про него такие отзывы. Это первое. Второе, где вы видели что-бы врачи давали свой номер телефона? И почему он вам должен давать полноценные консультации по телефону? Приходите на приём платите деньги и получайте консультацию, или вы думаете один раз за приём заплатил потом буду по телефону консультироваться??? Если он дал вам номер то это для небольших вопросов, а не для того что-бы с вами общаться вечерами в своё свободное время. Тем более приём у него стоит 4000 тг, вполне разумные деньги за оказанную помощь. И если он такой тупой и бездарный врач, то вы то умный уже нашли хорошего врача и вылечили данную проблему?

Я думаю что нет, так как серьёзные заболевания за 1 раз не лечат, тем более у нервных людей.

И по вашим сообщениям видно что вы неадекватный человек! Сначала к психиатру сходите, потом к дерматологу, так как все проблемы от нервов.

 

хочу поддержать владимира рубаса полностью с ним согласна я тоже когда то проходила курс лечения у шебельянова, тонконоговой результатов я не видела к сожалению знакомый почерк такое впечатление, что всем назначает одно и тоже лечение. Распиарили их на весь интернет как идолов в дерматологии, вам не должно быть обидно за такие отзывы не всем они помогают к сожалению, и зачем оскорблять человека не понимаю ведь он написал свое мнение.  Лично я к врачам хожу только по рекомендации через знакомых. На счет тонконоговой я вообще в шоке от ее назначений и неправильных диагнозов сколько мои знакомые ходили в ужасе от нее лечение от угрей  (два или три антибиотика, фолевая кислота, аскорбиновая кислота, и еще какая то кислота уже не помню  персен и болтушка короче всем одно и тоже)  жесть от такого лечения точно чокнуться можно и  института и сотрудников может когда то был хорошим что сегодня не скажешь все класные врачи поуходили по частым клиникам честно как засранный сарай в колхозе с антисанитарными условиями и допотопными оборудованиями прошлого века. Ни кому не желаю туда ходить и платить деньги причем не малые. Да еще какую нибудь заразу подхватить можно с такими условиями 


Сообщение отредактировал Lorde: 20.12.2015, 23:15:05

  • -1

#650
Даня Филип

Даня Филип
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте.Кто знает хорошего дерматолога для лечения высыпаний на лице у подростка?Два года пытаемся вылечить самостоятельно,но результаты временны и не постоянны,посоветуйте хорошего дерматолога,пожалуйста :bow:


  • 0

#651
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
Я за - Шабельянова! Классный дерматолог! Работал в кожвендиспансере дерматологом в 90-е. А в бывшей железнодорожной больнице Масанчи-Абая работает с 1992 г. И зарекомендовал себя как высококлассный специалист!!! Все бывшие железнодорожники (поликлиника была ведомственная) уважают его и помнят. Сама обращалась к нему в 90-е, когда импортным дорогим кремом лицо своё испортила. Ревела неделю, вспомнила, побежала - вылечил, ещё смеялся, что так долго маялась. И год назад классно помог, об,яснил причину, написал лечение. До него и в кождиспансер к дерматологом бегала, чтобы соскоб-анализы сдать, и к Айкерим с её азотом бестолковым, но дорогим, и где я только не была, у всех дерматологов города. А Шабельянова - умница, практик со стажем!!! Опять мне помог и сказал, иди красавица и живи радостно.
У всех разные проблемы кожи, разные диагнозы. А он улыбается всегда и всем, и помогает.
  • 1

#652
k_kuanysh_b

k_kuanysh_b
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кто-нибудь знает хорошего врача-дерматолога, который лечит ВИТИЛИГО? Была единственная-Сауле Камаловна, а теперь не работает( Пожалуйста если есть кто, напишите

Добрый вечер!

Помогите найти Сауле Камаловну!

Номер телефона или место работы.

У ребенка появились пятна на лице не знаю как лечить.


  • 0

#653
k_kuanysh_b

k_kuanysh_b
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Если Вы знаете номер Сауле Камаловны или что либо еще

то если не трудно напишите смс на номер 8 702 202 54 14

Рахмет


  • 0

#654
Rubi7123

Rubi7123
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Здравствуйте всем, помогите пожалуйста найти толкового дерматолога и косметолога, или какой нибудь центр. очень устала с проблемной кожей. Советуют клинику малицкой, но после плохих отзывов в интернете больше нет желания туда идти. Кто страдал от этой проблемы и вылечился помогите пожалуйста.
  • 0

#655
Медовая

Медовая
  • В доску свой
  • 1 851 сообщений

есть еще кто колол стафилококковый антифагин? Шабельянов назначил, читаю отзывы везде, сомнения. И недешево блин стоит. 


  • 0

#656
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в Алматы делают жидкий азот?


  • 0

#657
Lali77

Lali77
  • Гость
  • 30 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в Алматы делают жидкий азот?

v klinike Darus znayu est


  • 0

#658
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

ДД. Подскажите пожалуйста где в Алматы делают жидкий азот?

в госпитале мвд на курмангазы, в левом крыле дерматолог делает эти процедуры.


Сообщение отредактировал 7280211: 21.01.2016, 08:58:22

  • 0

#659
itismeg

itismeg
  • Завсегдатай
  • 125 сообщений
ДД, полистала форум и не смогла пройти мимо, пришла пора вернуться к врачу Айкерим. Сейчас ищу её контакты, читая ваши отзывы осипла немного потрясена. Мы с мужем были у ней по рекомендации 4 года может и больше уже прошло. Кабинет был где-то в доме в центре на первом этаже, честно и не вспомню даже. Результат дал о себе знать в комплексе: диета, дегтярное мыло и болтушка. Люди и это правда, она реально помогла мужу, у него были страшные агрессивные и вульгарные акне, причём не проходили на спине, груди и лице, были как чирики большие и гнойные, страх полнейший. Я не знаю кто и что говорит, но результат её лечения налицо по сей день.
Сейчас проблема у брата, снова решили подойти к проблеме комплексно. Был уже и в НурлыТау и в Достармед у дерматологов, лечился год, денег срубили за лечение вагон, но не прошло:(
Теперь хотим посетить гастроэнтеролога и дерматолога, помогите с контактами и хорошими врачами. Буду благодарна если скиньте контакты и отзывы в личку! Спасибо!
  • 0

#660
TT77

TT77
  • Свой человек
  • 819 сообщений

ДД, полистала форум и не смогла пройти мимо, пришла пора вернуться к врачу Айкерим. Сейчас ищу её контакты, читая ваши отзывы осипла немного потрясена. Мы с мужем были у ней по рекомендации 4 года может и больше уже прошло. Кабинет был где-то в доме в центре на первом этаже, честно и не вспомню даже. Результат дал о себе знать в комплексе: диета, дегтярное мыло и болтушка. Люди и это правда, она реально помогла мужу, у него были страшные агрессивные и вульгарные акне, причём не проходили на спине, груди и лице, были как чирики большие и гнойные, страх полнейший. Я не знаю кто и что говорит, но результат её лечения налицо по сей день.
Сейчас проблема у брата, снова решили подойти к проблеме комплексно. Был уже и в НурлыТау и в Достармед у дерматологов, лечился год, денег срубили за лечение вагон, но не прошло :(
Теперь хотим посетить гастроэнтеролога и дерматолога, помогите с контактами и хорошими врачами. Буду благодарна если скиньте контакты и отзывы в личку! Спасибо!

а она здесь в комментах защищает сама себя под несколькими аккаунтами, напишите ей в лс


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.