Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#501
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

 

 

 

А в какой больнице вам дали такой рецепт?

Данный рецепт мама получила через знакомых,ни ей лично он был выписан. Но им пользуемся уже давно.

 ....рецепт выписала мне Литовченко Елена Генадьевна-очень толковый кожник(работала в кожвене на Джангильдина) а сейчас ушла в крутую косметолог-ую клинику...

это лосьен на основе дегтя (пахнет как мазь Вишневского) мне тоже очень помогало ,но у меня псориаз на волосистой части головы и по причине запаха попользовалась не долго(у меня волосы длинные и густые)....

сама пользуюсь Дипросаликом -когда совсем уж припечет....облегчение наступает летом,практически проходит когда на море выезжаю и еще во время беременности полностью проходил-муж смеется-"может тебе все время беременной ходить"... :)

 

Здравствуйте можно дать контакты Литовченко Елены Генадьевны, заранее спасибо


  • 0

#502
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений

Доброго времени суток. Может кто сталкивался с такой проблемой: кожа около рта на подбородке темнеет и время от времени шелушится. Около каймы губ белая полосочка. Ощущение стягивания кожи. Если кто сталкивался и вылечился, напишите, пожалуйста: где лечились?

Здравствуйте Вы нашли доктора по вашей проблеме или нет? у меня такая же ситуация. Если нашли, то дайте координаты. Спасибо


  • 0

#503
Lorde

Lorde
  • Гость
  • 9 сообщений

Я лично наблюдалась у нелли вагизовны в крутой клинике альфа-космо в нурлы тау, кстати меня и осматривала литовченко елена они вместе там работают, кроме как зашибать бабки они ни чего толком не умеют делать прием стоит 7500 тенге, процедуры бешено дорогие, что самое самое главное результаты не ахти  


Сообщение отредактировал Lorde: 10.01.2015, 00:15:42

  • 0

#504
Мурад

Мурад
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Скажите пожалуйста ремисии у вас не было, вы полностью избавились от этой проблемы?

 

 

 

 

 

 

в целом лицо намного лучше, года полтора не пользуюсь прописанной доктором настойкой (или бадяга, честное слово не помню название), так как меньше переживаний что ли по поводу кожи на лице.

нет,нет да вылазят одиночные,  после сладкого чая, булочек и, особенно, острой еды - люблю её очень. Теперь пью зеленый чай без сахара, булочки редко, но от острого сложнее отказаться, но все же намного меньше ем. 
в целом, результат радует.

 


Сообщение отредактировал Мурад: 14.01.2015, 13:53:11

  • 0

#505
P@R@VOZ

P@R@VOZ
  • В доску свой
  • 2 805 сообщений

Всем привет, мне 33 года с студенчества страдаю высыпанием на лице. Происходит в основном при смене сезонов.

 

Высыпание не по всему лицу, появятся один - два больших и при этом очень болючих.

 

После них на лице остались следы ввиде потемневшего пигмента кожи, короче как после войны!!!

 

Ходил к разным дерматологам, делал чистку крови через аппарат, ходил к косметологам но это все давало временный эффект.

 

В плане жизни, курю, пью редко по особым случаем типа свадьбы, сладкое ем в меру.

 

Ну и собсно вопрос посоветуйте проверенного, опытного врача дерматолога который реально кому то помог. Который бы смог четко и ясно сказать мне, что проблема в том то и лечится так то. А то все время вокруг да около возможно то, а возможно еще это.

 

Вобщем буду признателен за любую помощь, а то мочи уже нет терпеть все это безобразие :faceoff:


  • 0

#506
Дина1987

Дина1987
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем дд! Хочу отписаться, мы съездили в Алмату к Шабельянову Олегу Сергеевичу,прочитали тут про него отзывы. И еще списалась с девушкой, которая лечила у него ребенка. У меня у сына месяца два назад появились небольшие высыпания как прыщи на лице,немного на ручке и ножках. Нам тут в Талдыкоргане ставили и ветрянку, и импетиго, и Стрептодермию. Но ни одно лечение не помогло. Стала искать уже в интернете советы. В итоге вот поехали мы к Шабельянову. И слава богу что попали к нему. Он сразу сказал что это совсем не инфекция, а аллергический дерматит в такой форме. Сделал назначение, и тьфу-тьфу сразу стало лучше. Мы записались в нейромед. Такой добрый и вежливый врач! Минут 20 только меня слушал!как тут в Талдыкоргане ребенка залечили)) потом объяснял все,показывал. Внимательно осмотрел ребенка. В общем прием минут 40 был.и то следующие зашли в кабинет потому то)) на повторный пришли в субботу и просидели еще больше. Он посмотрел все анализы, дал много хороших рекомендаций по кормлению и уходу,расписал диету ребенку. Тьфу-тьфу, слава богу, эти болячки сейчас почти прошли! И правда как стали назначения соблюдать,щечки не краснеют у сыночка(ему годик). И на повторном он меня сам проконсультировал по моим прыщам. При этом за мою консультацию мы не платили. Он дал советы как ухаживать за кожей,прописал лечение стафилококка...надеюсь мне поможет . времени просто не было -он сказал сдать и на подкожного клеща.но при этом надо три дня не умываться...в общем, думаю позже приехать к нему со своим вопросом, сейчас главное ребенку он помог,поставил диагноз. А тут нам то зеленку, то антибиотики во все места прописывали... а самое главное он такой добрый, сказал звонить в любое время если будут вопросы, успокоил меня, что с сыном ничего страшного. На будущее сказал от каких продуктов воздержаться чтоб не мучится потом аллергией. Столько вопросов задавал, чтобы выяснить от чего и когда появились болячки. В общем, он мне очень понравился, и кстати лечение которое он прописал -нормальные лекарства по нормальным ценам, ничего заоблачного.
  • 0

#507
a.nugmanova

a.nugmanova
  • Свой человек
  • 542 сообщений
Доброе утро. Есть отзывы о Ниязовой Ляззат Барибаевне. Работает в Медлайн Сервис по Фурманова.
  • 0

#508
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Я лично наблюдалась у нелли вагизовны в крутой клинике альфа-космо в нурлы тау, кстати меня и осматривала литовченко елена они вместе там работают, кроме как зашибать бабки они ни чего толком не умеют делать прием стоит 7500 тенге, процедуры бешено дорогие, что самое самое главное результаты не ахти  

 у меня приятельница тоже возила сестру к Литовченко в эту клинику...тоже не в восторге...а бабок содрали не хило..

когда врач не практикует квалификация падает...когда она работала в кожвене -я к ней всю семью водила с разными проблемами,да и все знакомые кому ее рекомендовала были  довольны...а сейчас даже и не знаю к кому обращатся...


  • 0

#509
Lorde

Lorde
  • Гость
  • 9 сообщений

как я говорила, что после лечения у врача тонконоговой наталье владимировны у меня желудок и кишечник разболелся от ее бешеных антибиотиков причем ни какого результата со стороны лица я не видела, а наоборот сделала мне хуже, что пришлось потом лечится у гастроентеролога спасибо моей знакомой, которая посоветовала шумкова юрия петровича кстати классный, грамотный доктор при обследовании оказалось, что у меня эрозия желудка и бактерия хеликобактер, а антибиотики которая дала тонконогова было вообще не по теме и даже не обследовала меня и не предложила, теперь я точно знаю, что тонконогова наталья и все остальные кому я ходила безграмотные, безответственные доктора. Шумков юрий петрович сам порекомендовал сходить на лечение к дерматологу курмангалиевой айкерим бакытбековне я так поняла, что они вместе учились по институту сокурсница. Была на приеме у айкерим бакытбековне чувствуется, что очень грамотный и требовательный специалист очень начитанная причем я не стала говорить, что от шумкова. Мне понравилось, что у нее индивидуальный подход к каждому больному прежде что то делать она все обследует направила гастроентерологу, гинекологу и ендокринологу конкретно все написала что делать честно сказать мне ни кто так не объяснял я не врач и незнаю что делать и с чего начинать. Пока сидела в очереди у дерматолога разговорилась с женщиной спросила есть результат от ее лечения, она показала свое фото на планшете до лечения это ужас я даже не поверила, что это она.. увидев сногшибательный результат этой женщины  я поняла что попала к профессионалу. Лечение я у дерматолога начала поставила флегмонозные угри сказала что среднетяжелая первым делом доктор меня сфотографировал у нее личное свое портфолио до и после лечения. 


  • 0

#510
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю kommersant вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#511
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю kommersant вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#512
Трындычиха

Трындычиха
  • Постоялец
  • 413 сообщений
Здравствуйте. 10 дней назад на отдыхе ужалила медуза. В отеле полили чем-то уксусным, через пару часов и следа не осталось. Уже неделю как дома, в Алматы, вчера места ожога воспалились, мелкие прыщики появились, зуд и краснота. Никто не сталкивался с таким? К кому пойти? Как то думается мне, что не все врачи сталкивались с медузьими ожогами
  • 0

#513
Kortik

Kortik
  • Гость
  • 7 сообщений

Ну что же.. Я тоже решила поделиться историей своего похода на прием к Строганову Э.Я. Было это около полугода назад. У меня довольно сильные высыпания на лице (прыщи, или акне, кому как привычней). Эмиль Яковлевич послушал все мои жалобы, отправил на УЗИ (выявился небольшой застой желчи), на анализы крови (лямблии, описторхоз - отрицательно). Никаких особых средств для лица не выписал, не назначил строгой диеты. Сказал, что причины внутренние, в частности, застой желчи. Я по его рецепту пропила желчегонное, сделала тюбаж... Изменений никаких.. Больше к нему я не ходила, по причине того, что мне показалось странным: он не назначает "местных" средств: кремов, мазей, болтушок и тп., что могло бы помочь локально. Я думаю, он не увидел таких уж серьезных проблем у меня (на лице была тоналка), а потому никакого серьезного лечения не назначил. Пока спасалась аптечной косметикой. Но к грамотному специалисту все же хочется. Думаю, сходить к нему еще раз, дабы отмести сомнения: поможет/не поможет. И к Шабельянову думаю тоже наведаться.


  • 0

#514
Garacyi

Garacyi
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Здравствуйте!

У мужа продолжительное время проблема с кожей головы. То гнойники,то перхоть адская. Также регулярно раздражена кожа вокруг рта и трескаются губы. я так понимаю,Что без соскоба и анализов на общее состояние иммун.системы не обойтись. (за питанием и физ.нагрузкой следит)

подскажите,может кто сталкивался с подобной проблемой?


  • 0

#515
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

 

 

мама псориазник со стажем,пробовали все,но не помогало...дали рецепт мазилки,делают в аптеке в рецептурном,вот странно,лекарство копеечное-420 тенге,но что то там творит чудеса,на голове прошли почти все болячки,на ноге была на всю коленку псориазная болячка,только очертания сейчас....мажет и удивляется,за столько лет не чего не помогало,а тут так=)))

Подскажите пожалуйста какая мазь? 

 

Могу на электронку скинуть рецепт вам.

 

здравствуйте. можете и мне скинуть alba74@bk.ru


  • 0

#516
Альбарегия

Альбарегия
  • Частый гость
  • 81 сообщений

Здравствуйте,

 

помогите, кто знает, на стопах с внутренней стороны и у пальцев имеются язвы сухие имеются, зуд порой такой, не выдерживаю, чешу, раздираю до крови. этим мучаюсь вот уже лет 6-8, лечилась, результат был временный. Сижу с дикими болячками на ногах, стыдно обнажать, безобразный вид. Может, кто поможет советом или реально хорошего дерматолога посоветуете.    e-mail      alba74@bk.ru


  • 0

#517
Дина1987

Дина1987
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем дд! По назначению дерматолога от прыщей заказала с Москвы стафилококковый антифагин. Взяла с запасом на всякий случай. А то в Казахстане не продают совсем(( Продам упаковку 10 ампул /1мл для инъекций. Пишите в личку. Препарат в Алмате. Сама еще не колола, но врач Шабельянов говорил,что поможет. Вся надежда на него,а то уже 28 лет,а прыщавая как девчонка. Что только не пробовала. Реально помогла только болтушка по рецепту и доксициклин. Теперь острый период снят и буду колоться))потом отпишусь обязательно. Тут читала,парень писал что ему антифагин помог...надеюсь поможет и мне
  • 0

#518
Alma777

Alma777
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

 

 

мама псориазник со стажем,пробовали все,но не помогало...дали рецепт мазилки,делают в аптеке в рецептурном,вот странно,лекарство копеечное-420 тенге,но что то там творит чудеса,на голове прошли почти все болячки,на ноге была на всю коленку псориазная болячка,только очертания сейчас....мажет и удивляется,за столько лет не чего не помогало,а тут так=)))

Подскажите пожалуйста какая мазь? 

 

Могу на электронку скинуть рецепт вам.

 

здравствуйте. можете и мне скинуть alba74@bk.ru

 

Здравствуйте, можно им не скинуть рецепт alma_alena@bk.ru


  • 0

#519
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Здравствуйте,

 

помогите, кто знает, на стопах с внутренней стороны и у пальцев имеются язвы сухие имеются, зуд порой такой, не выдерживаю, чешу, раздираю до крови. этим мучаюсь вот уже лет 6-8, лечилась, результат был временный. Сижу с дикими болячками на ногах, стыдно обнажать, безобразный вид. Может, кто поможет советом или реально хорошего дерматолога посоветуете.    e-mail      alba74@bk.ru

у вас проблемка не в ногах, а в ЖКТ, похоже вы жить не можете без быстрых углеводов (продукты с сахором, крахмалом и белой мукой), а это приводит сгущению крови, и к прослаблению ЖКТ
повехностно можно сказать

поможет :
1) отказ на один-два мес от быстрых углеводов 
2) провести ванные процедуры при достаточно горячей ванне (38-45С) процедуру с добовлением 1/2 пачки соды
3) провести Тюбаж 4-5 процедур
4) провести висцеральный массаж 3-4 процедуры

а дальше уже по состоянию


  • 0

#520
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alma777 вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.