Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#481
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Света Иванова вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#482
Anton.81

Anton.81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Как обещал что отпишусь чем закончилось моя проблема очень рад, что попал на прием к Айкерим Бакытбековне классный доктор пришел я к ней по рекомендации профессора Есенгараевой отправила меня на анализы на онкоцитологию и на лейшмании хотя с уверенностью сказала, что запущенная форма лейшманиоза я вообще впервые узнал что бывает и такое сдал анализы в нескольких лабораториях и государственнных и в частных причем частые многие незнают как смотреть на лейшмании и рекомендовали в сэс короче говоря подтвердили что лейшмании, самое интересное что дерматологи в последнее время не лечат лейшмании хотя кожное отдали инфекционистам так мне объяснила Айкерим Бакытбековна (А.Б.) и началась байга инфекционисты не хотели брать или что я так запущенн или не согласны с диагнозом дерматолога не может быть это трофическая язва  лечитесь у дерматологов и хирургов, (меня уже лечили как трофическая язва результат нуль только еще тяжелее стал) а звоню к А.Б. не берут или не хотят не могу понять в чем дело она настаивает, что это лейшмании пусть лечат в стационаре инфекционке ели положили после звонка А.Б.  вот так бывает в медицине безграмотные врачи доводят нас до такого состояния, а потом футболят руки и головы бы поотрывать кто меня так довел теперь эти врачи в черном списке у меня и всем буду говорить чтоб не ходили строгонову, тонконоговой, уразовой, тазабек ни фига не понимают в своем деле кстати когда лежал в инфекционке познакомился с одним чуваком он мне рассказал, что в инете есть рекламшики которые за бабки рекламируют с утра до вечера своих врачей за определенные бонусы или за имидж клиники где они работают, так что имейте ввиду. В а-те есть хорошие врачи и мне не пришлось куда то выезжать сейчас у меня все нормалек иду на поправку только у меня серьезный глубокий рубец остается на предплечье хорошо, что до остеомелита или до аппутации не дошло так мне врачиха в инфекционке сказала. Спасибо А.Б., а то я совсем потерял надежду. Координаты кто хочет сам найдет в инете Курмангалиева Айкерим Бакытбековна.  


  • 0

#483
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
У дочки болячки на руке, лице, и шее появились, испугались. Еще и внутри гной был.
Поехали в Кож-Вен на манаса. Зашли и повернули на лево там регистратура отправили на платное. Сказали сначала поговорите с врачом потом оплата. Зашли к Женщине( мырзашева) . Очень приятная говорит по существу . Посмотрела объяснила, что брать как пить и что мазать. дала номер сотового своего. Справку для школы. Сказала в конце 1200 тг . Как я поняла без кассы в карман берут.
Болячки прошли. Слава богу!!!
  • 0

#484
Rikki Tikki

Rikki Tikki
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

 

 

А в какой больнице вам дали такой рецепт?

Данный рецепт мама получила через знакомых,ни ей лично он был выписан. Но им пользуемся уже давно.

 ....рецепт выписала мне Литовченко Елена Генадьевна-очень толковый кожник(работала в кожвене на Джангильдина) а сейчас ушла в крутую косметолог-ую клинику...

это лосьен на основе дегтя (пахнет как мазь Вишневского) мне тоже очень помогало ,но у меня псориаз на волосистой части головы и по причине запаха попользовалась не долго(у меня волосы длинные и густые)....

сама пользуюсь Дипросаликом -когда совсем уж припечет....облегчение наступает летом,практически проходит когда на море выезжаю и еще во время беременности полностью проходил-муж смеется-"может тебе все время беременной ходить"... :)


  • 0

#485
Седоплатов Павел

Седоплатов Павел
  • Читатель
  • 25 сообщений

Срочно!! нужен дерматолог-аллерголог для грудничка. Посоветуйте пожалуйста, незнаю даже, подразделяются на детский -взрослый? Ребеночку 4,5месяца, оч боюсь ошибится!!

Очень хорошийквалифицированный дерматолог Логинова Людмила Александровна. Это врач высшей категории, уже со стажем, в вашей проблеме, уверен, поможет. Она работает в клиники по Гагарина, ее тел. 337 88 63



#486
Anton.81

Anton.81
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

лично мне помогла дерматолог Курмангалиева Айкерим грамотный специалист кандидат наук врач высшей категории действительно поможет я уже многим ее советую самое главное диагнозы и лечение правильное Работает в клинике на Уалиханова 83 угол богенбай батыра 87771692053


  • -1

#487
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал Pit_Tong: 20.10.2014, 00:50:29

  • 0

#488
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Седоплатов Павел вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#489
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Anton.81 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#490
luvi

luvi
  • Гость
  • 26 сообщений

Ходил ко многим дерматологам по "хорошим рейтингам" Строганову Эмиль, кож вен на Саяхате Тонконоговой

Чувствуется, что сердобольный Антон -''казачок засланный''. Так уж красиво и подробно изложил историю болезни, слеза наворачивалась от ужаса жестоких врачей-палачей! И ведь не хирургов с инфекционистами по именам прошёл а именно дерматологов, хотя по его словам без чувственными оказались все. Причём ни кто особо не интересовался историей его походов к врачам, он сам решил за всех и поработал здесь разоблачителем оборотней в белых халатах. Браво нашему спасителю и борцу за справедливость! Он даже выразил пожелание оторвать руки и ноги антихрестам, но видно человек с большим сердцем..., покусал себе губки и простил. И слава Богу,что простил а то ведь мог бы и отгрести от врачей-маньяков:-) . Лейшманиоз! Так прозвучал единственно справедливый диагноз, нашего героря! Переносчиками являются комары:-) Наши комары ответственность за этот теракт не взяли, следовательно Антон прибыл к нам из торфяных болот, экзотических краев земного шара . На кого работает наш разоблачитель теперь известно всем, по имени и отчеству и даже телефончик контактный оставил...,ну так на всякий случай, вдруг ещё кому то понадобится лейшманиоз полечить:-)
  • 0

#491
tirana

tirana
  • В доску свой
  • 2 460 сообщений

Здравствуйте всем! у папы грибок на ногтях уже 30 лет. вроде пролечится и через некоторое время - опять, в последние месяцы сходил к трем врачам - без толку. да и тяжело ему бегать по ним - 78 лет человеку. ноготь уже разрушился почти до основания, вид страшный и ходить в обуви больно. посоветуйте, пожалуйста грамотного специалиста, папа уже плюнул на врачей и не хочет к ним обращаться, самолечением занимается, боюсь, что этим он загоняет болезнь глубже. только большая просьба - жду честного ответа, если опять начнется очередное выкачивание денег недобросовестного «врача», в следующий раз к доктору я его не затащу.


  • 0

#492
simple_aiks123

simple_aiks123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

 

Скажите вам лечение у Олега Сергеевича помогло?


  • 0

#493
simple_aiks123

simple_aiks123
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

 

 

 

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

 

пожалуйста, напишите после консультации у него, уж не диагноз стафилококк он вам поставил.. просто интересно, судя по отзывам он всем одинаковый ставит)) мне в том числе

 

Здравствуйте!
нет, не стафилококк.
обычные ( вульгарные) угри. Лично мне Шабельянов помог, за что ему спасибо!

 

Скажите пожалуйста ремисии у вас не было, вы полностью избавились от этой проблемы?

 

 

 

 

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

 

пожалуйста, напишите после консультации у него, уж не диагноз стафилококк он вам поставил.. просто интересно, судя по отзывам он всем одинаковый ставит)) мне в том числе

 

Здравствуйте!
нет, не стафилококк.
обычные ( вульгарные) угри. Лично мне Шабельянов помог, за что ему спасибо!

 


  • 0

#494
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

 

 

По многочисленным просьбам трудящихся : Шабельянов Олег Сергеевич сот. 8777 370 03 50 Клиническая дорожная больница, ул.Масанчи 92 уг.Абая 2этаж, 13 каб. работает с 8,00 и до 13,00 принимает в порядке "живой" очереди По поводу себя напишу только то, что лечение, прописанное Олегом Сергеевичем помогает, но самое главное, знаем причину и знаем как лечить! и видно, что лечение помогает. на данный момент выводим остаточные явления в виде пигментов (шрамы от старых угрей, прыщей). Надеюсь он и вам поможет. Всем удачи в лечении и скорейшего выздоровления!

давно мучаюсь такой проблемой как угри и прыщи..... обязательно обращусь за помощью именно к нему,судя по отзывам,специалист толковый :idea:

 

Скажите вам лечение у Олега Сергеевича помогло?

 

Я лечился длительное время у него, к сожалению, не помог. Перепробовав все известные ему методы, он сдался и направил в кожно-венерологический институт. Относительно этого заведения пока ничего не могу сказать. 


  • 0

#495
Pit_Tong

Pit_Tong
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

дублирую свое сообщение из темы "паразиты в нашем организме"

 

В поисках решения своей проблемы кожи лица уже обошел большое количество врачей, сдавал большое количество анализов. Пока безрезультатно.
 
Один из эндокринологов посоветовал обратиться с моей проблемой к паразитологу Мустапаева Динара Хамитовна. После 10-минутного обследования она сказала, что все понятно и отправила на анализы в мед-центр Дади, где принимает Юраш Людмила Валентиновна, которая определила мне за 5 мин под микроскопом по ее запатентованному методу трихинеллы (трихинеллез). Сказала, что они могут являться причиной огромного числа болезней (псориаз, глухота, по-моему даже рак, и многое другое). Показала большое количество фотографий. Лечение не стала назначать, сказала, что Мустапаева назначит (об этом, если кому интересно напишу после следующего приема). Сама только посоветовала какие-то гомеопатические препараты, абсорбенты, овес. В заключении написала: обнаружены личинки бактерии ++
 
Хотелось бы услышать ваше мнение (профессиональное и не только), а также может кто-то встречался с этими врачами или слышал о них. В общем, любая информация мне очень поможет.
 
вот что интересно, я лечился ранее у дерматологов (к сожалению, безрезультатно), прохожу обследование в кожно-венерологическом институте и нигде об этом никто не упомянул, а вышеуказанные врачи буквально за несколько минут определили причину и сказали, что все остальные анализы/лечения больше не нужны. Очень сомнительно...


  • 0

#496
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю simple_aiks123 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#497
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Pit_Tong вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#498
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Добрый день! Кто в курсе, есть у нас дерматологи которые назначают лечение современное, а не то что давным давно устарело. Моя кожа далека от идеала, но благодаря относительно здоровому образу жизни кожа долгое время была в нормальном состоянии. А сейчас снова появились прыщи и состояние кожи резко ухудшилось. С каждым годом насколько я знаю все новые и новые методы, препараты появляются для борьбы с акне. Есть у нас дерматологи которые не стоят на месте и знают про все это? Глупый вопрос я конечно задала. Буду благодарна за рекомендации. К какому дерматологу можно сходить из Кожвена на Манаса?


Сообщение отредактировал High: 05.01.2015, 12:40:00

  • 0

#499
Lorde

Lorde
  • Гость
  • 9 сообщений

На счет кожвена на манаса незнаю  ну думаю, что то же ни чего хорошего судя как в кожвене на саяхате  полный ужас причем все таки институт

Почему же глупый вопрос очень даже актуальный лично я так же как и ты мучаюсь долго лет с 19,  угри самая трудная проблема, долго искала врачей обошла многих начинала с поликлиники,  к сожалению мне ни кто тогда не помог, затем к  софье рикатовне, нелли вагизовны долго у них наблюдалась особого эффекта я не заметила, после - малицкая тоже ничего хорошего сказать не могу, все почему - то склоняются, что надо замуж выходить проблема тогда отступит, но глупость полная у меня на работе замужная девушка и тоже прыщастая, затем плюнула и пошла в кожвен на саяхате лечила меня врач тонконогова наталья пару слов хочу сказать среди всех кого я встречала ну такого безграмотного врача я не видала пол дня просидела в очереди помещение неотапливаемое жуткое, серое здание с холодными стенами, грязь и полная антисанитария в надежде, что я получу грамотную консультацию. Короче говоря назначила кучу лекарств (в том числе сильные антибиотики),витамины,болтушки - а толку ноль! Прошла лечение от и до все еще нет результатов напротив появились боли в животе теперь лечюсь у гастроентеролога. Мало было мне одной проблемы теперь и еще одна появилась :(


  • 0

#500
Пуфка

Пуфка
  • Гость
  • 13 сообщений
Всем добрый день! Оставлю свою мини печальную историю по борьбе с проблемной кожей. С подросткового возраста у меня начались появляться угри, то высыпали, то пропадали, в какие то периоды обострялось, а иногда я про них забывала. Но после рождения ребенка, почти сразу высыпало по всему лицу. Начитавшись в интернете похожих историй и объяснений гормональным взрывом, я смиренно ждала когда все пройдет само собой. Но к 10-месячному возрасту ребенка мои проблемы не только не ушли, а наоборот увеличились! Снова обратившись за помощью в инет, нашла информацию про Шабельянова О.С. Я сразу же отправилась к нему на прием, а он отправил меня сдавать анализ на подкожного клеща (уж сильно состояние моей кожи было похоже на носителя этого вредителя, можете представить как выглядело мое лицо). На радость клеща не нашли (к сведению: сдавала в кож-вене, анализ вроде стоит тг800 уже точно не скажу). Олег Сергеевич поставил диагноз "стафилококк", полноценно лечиться (пить антибиотики) не могу, так как кормлю грудью. Поэтому обходимся одной болтушкой, по выписанному рецепту. Прошло 2 месяца с первого посещения, не могу сказать что вылечилась на 100%, но результат супер. Сейчас появляется один мелкий, раз в два дня. На лице остались лишь следы моей самодеятельности, их убрать можно после полного лечения шлифовкой и После надо будет проставить уколы (когда перестану кормить ребенка) которые помогут забыть мне о стафилококке уже навсегда(все по словам врача). Вроде все)) спасибо всем за отзывы, они мне очень помогли, именно поэтому оставляю свой, вдруг кому пригодится!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.