Перейти к содержимому

Фотография

Дерматологсрочно нужен хороший специалист


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 783

#421
aselanel

aselanel
  • Частый гость
  • 51 сообщений

ДД! у моей сестры выпали волосы на макушке, посоветуйте плизз,что делать? кому обратится?


  • 0

#422
ylang

ylang
  • Свой человек
  • 771 сообщений

ДД! у моей сестры выпали волосы на макушке, посоветуйте плизз,что делать? кому обратится?


К эндокринологу. И почки проверить тоже надо.
По волосам тоже есть специалисты - трихологи.
  • 0

#423
v-UChKa

v-UChKa
  • Гость
  • 29 сообщений
Срочно!! нужен дерматолог-аллерголог для грудничка. Посоветуйте пожалуйста, незнаю даже, подразделяются на детский -взрослый? Ребеночку 4,5месяца, оч боюсь ошибится!!
  • 0

#424
Aliyamka

Aliyamka
  • Завсегдатай
  • 282 сообщений

Срочно!! нужен дерматолог-аллерголог для грудничка. Посоветуйте пожалуйста, незнаю даже, подразделяются на детский -взрослый? Ребеночку 4,5месяца, оч боюсь ошибится!!

 если не ошибаюсь - все к педиатру своему.


  • 0

#425
tunuk1

tunuk1
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! Посоветуйте, пожалуйста, у меня проблема с ногтем большой палец на левой руке, уже около 20 лет. Первое время просто болела, а теперь уже где то лет 8-9 правильно не растет с середины на две части поделилась, и боли очень сильные как будто нерв задет, ноет все время, а на холоде еще сильнее. К врачам обращалась, просто вырывают и все. Может хорошего дерматолога посоветуете


  • 0

#426
v-UChKa

v-UChKa
  • Гость
  • 29 сообщений

если не ошибаюсь - все к педиатру своему.[/quote]





Глубоко ошибаетесь. Это специфика узкого специалиста.
  • -1

#427
Ксения Дмитриевна

Ксения Дмитриевна
  • Гость
  • 21 сообщений

 

ДД! у моей сестры выпали волосы на макушке, посоветуйте плизз,что делать? кому обратится?


К эндокринологу. И почки проверить тоже надо.
По волосам тоже есть специалисты - трихологи.

 

Трихолог - это тот же дерматолог, прошедший дополнительный 2-х недельный курс по трихологии. Такой специальности нет отдельно от дерматологии. Может помочь обычный грамотный дерматолог. Вы из какого города?


  • 0

#428
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Добрый вечер. Не подскажите, можно ли обратиться к дерсмотологу с проблемой кожи головы?
У девочки (10 лет) сильный едкий запах пота появился год назад. Ходили к эндокринологу, сказали что по этой части всё впорядке.
  • 0

#429
May Monroe

May Monroe
  • Завсегдатай
  • 264 сообщений

У меня папилломы полезли по телу, активно начали появляться пол года назад. 

Мне к кому обращаться к дерматологу, гинекологу или инфекционисту? 


  • 0

#430
зайка27

зайка27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС
ДД! Мне тоже можно? Спасибо!
мне тоже скиньте в ЛС, плиз, спасибо
  • 0

#431
зайка27

зайка27
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Кому нужно,могу в личку скинуть контакт грамотного дерматовенеролога. У нее прием 2000 тг. Не дерет и назначает грамотное лечение


скиньте в лс, плиз, спасибо
  • 0

#432
Ssara

Ssara
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Remo сказал(а) 19 Сен 2011 - 16:07: Кому нужно,могу в личку скинуть контакт грамотного дерматовенеролога. У нее прием 2000 тг. Не дерет и назначает грамотное лечение

И мне скиньте, пож, в лс, спасибо 


  • 0

#433
СлезаНеТвоя

СлезаНеТвоя
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста грамотного врача дерматовенеролога?

Написала Вам в ЛС
ДД! Мне тоже можно? Спасибо!
мне тоже скиньте в ЛС, плиз, спасибо

 

Будьте добры, контакты, данные, если можно. Очень важно!


  • 0

#434
СлезаНеТвоя

СлезаНеТвоя
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Remo сказал(а) 19 Сен 2011 - 16:07: Кому нужно,могу в личку скинуть контакт грамотного дерматовенеролога. У нее прием 2000 тг. Не дерет и назначает грамотное лечение

И мне скиньте, пож, в лс, спасибо 

 

Объявление старое, ответ получили? Очень нуден дерматолог!


  • 0

#435
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

ДД форумчане! У меня экзема не экзема на обеих руках. Предполагаю даже от простой воды. Домашнюю работу делаю в перчатках, но моюсь же и руки мою . Может месяц ничего не быть, а потом в один день и пузырьки и трещины. Мучаюсь уже несколько лет. Была у неск врачей. Лечение назначали все разное, но толку нет .

Практически с такой же проблемой ходила сегодня на прием к Шабельянову Олегу Сергеевичу. Началось все с пузырьков с прозрачной жидкостью на большом пальце правой руки, они зудели, потом лопнули и появились корки, трещинки, когда зажили пошло шелушение кожи. Обратилась к дерматологу, взяли соскоб с руки, но он был чист, то есть сыпь не грибкового происхождения. Прописали мне антигистаминное, мазь, диету и работать с дом. химией только в перчатках. Да только не сработало это всё... Точнее как только сыпь появляется снова я мажу её назначенной мазью на ночь и всё проходит, но на долго ли хватит не ясно. То есть через какое-то время высыпания вновь повторяются. А тут еще и пара пятен на теле присоединились ко всему! Начиналось с зуда, потом шелушение и теперь на этих местах коричневатые пятна :cry:

Сегодня пошла на прием Шабельянову, показала ОАК и анализ на паразитов. Он осмотрел пятна (на руке сейчас все чисто) и сказал, что это чистой воды аллергическая реакция. Сама я никогда аллергиком не была, а тут такое... Объяснил, почему на пальце руки пыли пузырьки с жидкостью, а на теле нет и почему на теле остались пятна. Сама объяснить так как он не смогу, но смысл попробую передать, дело в толщине кожи, в стенках капилляров и что коричневатые пятна обусловлены находящимися в этих участках кожи эритроцитами.

в назначении опять же мазь, антигистаминный препарат, отбеливающий крем и строгая диета.

Как пояснил доктор аллергены ежедневно поступают в наш организм: экзотические фрукты (в первую очередь цитрусовые), домашняя химия,  газированные напитки консерванты, красители, загустители, усилители вкуса и т.п. химия в продуктах питания, красные овощи, кофе, какао, шоколад, мёд, увлечение поливитаминами, БАДами, косметика, парфюмерия, синтетическое бельё, экология...

По началу организм может никак не реагировать, но постепенно накапливаясь концентрация всего выше перечисленного переваливает за пределы допустимого (для каждого из нас свой лимит) и тогда начинаются проблемы с здоровьем, в частности явные проявления аллергических реакций.

Надеюсь, что мне удастся справится с моими проблемами на коже, но, если всё на самом деле так, как описал доктор, то рецидивов боюсь не избежать... ведь немалую часть из того, что он перечислил я исключить не смогу.


  • 1

#436
GypsyGirl

GypsyGirl
  • Гость
  • 8 сообщений

Могу посоветовать Алтай Жагипаровича, очень хороший специалист. У меня однажды такая болячка была, к кому я только не ходила какие мне только лекарства мне не назначали, а к нему пришла он мне назначил мазь за 100 тенге и через два дня у меня все прошло. :bow:


  • 0

#437
Samocvet

Samocvet
  • В доску свой
  • 1 860 сообщений

Могу посоветовать Алтай Жагипаровича

А где принимает? Сколько стоит прием?


  • 0

#438
GypsyGirl

GypsyGirl
  • Гость
  • 8 сообщений

 

Могу посоветовать Алтай Жагипаровича

А где принимает? Сколько стоит прием?

 

Раньше принимал в диагностическом, а сейчас  в мед.центре ниже диагностического " Ависта "


  • 0

#439
киндер_пингви

киндер_пингви
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений
Люди срочно нужен хороший дерматолог, на щеке появились угри, никогда этим не страдала!!!
  • 0

#440
Икра

Икра
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Строганов Э.Я принимает в Достар Меде по Курмангазы, между Сейфуллина и Масанчи. Кто нибудь был в этом году у него? Помогло лечение?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.