Перейти к содержимому

Фотография

Русский Рок


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1828

#221
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Mihoy, (да клёвый аватар, шутка))
А нового негусто.

Volume knob,
Спасибо. Ветер Воды, Разнотравiе, Волкова и Старостина не слышал. Надо выбрать время. А Вежливый отказ разве ещё существует? И Сергей Курёхин как ни жаль уже 10 лет не с нами. Да, было немало интересного. Ещё Странные игры (осталась одна песня на кассете и винил Смотри в оба). Стоит упомянуть Юрия Наумова, который здравствует, правда далеко (после его приезда есть всё).
Но что сделано сейчас, за прошлый год?
Кто-нибудь слушал весь альбом Кон-тики Арефьевой (2004г)? А Крутится-вертится (2005)?
  • 0

#222
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений

Mihoy, (да клёвый аватар, шутка))
А нового негусто.

наю =)зато какчесвенная музыка :smoke: не шушара всякая...
  • 0

#223
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
У кого-нибудь есть Умецкий (бывший басист Наутилуса)?
  • 0

#224
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
У кого есть Оазис Ю ?
  • 0

#225
Кысь

Кысь

    случайный гость

  • В доску свой
  • 2 161 сообщений
Ну а ОДУ ? Красивая музыка.

В прошлом году группа Зимовье Зверей выпустила мр3 сразу с 15ю альбомами. Кто-нибудь раздобыл? Или все теперь только Зверей знают?
  • 0

#226
Five sided

Five sided
  • Свой человек
  • 833 сообщений
русскава рока больше нет...
  • 0

#227
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

русскава рока больше нет...

На??р по 2 раза одно и тоже постить? В одной теме. На разных страницах.
  • 0

#228
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений


русскава рока больше нет...

На??р по 2 раза одно и тоже постить? В одной теме. На разных страницах.


Русский рок жив!!!!!!!
  • 0

#229
Beasel

Beasel

    левый тапаг)))

  • В доску свой
  • 4 994 сообщений
здрасьте всем от большой полконницы русского рока! русский рок - явление уникальное канешн - в стихах и в гармонии они принесли оч. много в мировую музыку - но признайте - в 80-е русский рок процветал - так как року как явлению - всегда присущ бунтарский характер, и че мбольше давят на него, тем он ярче и инетреснне. Современные рокеры - либо пригреваются в поп-концертах, либо уходят в отшельничество - но такого поля деятельности. как при тоталитаризме, у них уже нет
  • 0

#230
Дикий Высоковольтный Мужик

Дикий Высоковольтный Мужик
  • Свой человек
  • 905 сообщений
У кого есть Сплин, нужен весь, вернее чем больше, тем лучше, т.е. концерты, лирика, проигрыши...
И последние песенки, народ что у кого есть, заранее спасибо! :-)
  • 0

#231
mihoy

mihoy
  • Свой человек
  • 582 сообщений
есть СашБаш, концерты?
  • 0

#232
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений

У кого есть Сплин, нужен весь, вернее чем больше, тем лучше, т.е. концерты, лирика, проигрыши...
И последние песенки, народ что у кого есть, заранее спасибо! :-(


у меня есть, пиши в личку
  • 0

#233
yu-rock

yu-rock
  • Завсегдатай
  • 279 сообщений

здрасьте всем от большой полконницы русского рока! русский рок - явление уникальное канешн - в стихах и в гармонии они принесли оч. много в мировую музыку - но признайте - в 80-е русский рок процветал - так как року как явлению - всегда присущ бунтарский характер, и че мбольше давят на него, тем он ярче и инетреснне. Современные рокеры - либо пригреваются в поп-концертах, либо уходят в отшельничество - но такого поля деятельности. как при тоталитаризме, у них уже нет


Да поле то есть, но похоже почти никому русский рок сейчас не нужен. Многое наверное зависит от людей которые поднимают группы наверх, делают их творчество доступным массам, т.е. от продюссеров и т.п. А у нас среди этих людей наверное настоящих ценителей музыки и нет. :-(
Даже в моём не большом городе есть несколько очень интересных команд, которые играют настоящий рок и которые уж точно не хуже тех "рокеров" которыми нас пичкают сейчас. Репетируют в подвалах и гаражах, иногда дают концерты, выручки от которых хватает только на оплату аренды помещения. Как-то заявить о себе нет никакой возможности. Они никому не нужны.

Но мы верим - наступят другие времена.
  • 0

#234
d'sparil

d'sparil

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 331 сообщений
у нас в иссыке была своя метал группа, развалилась. действительно от продюссоров многое зависит
у нас больше ценят деньги чем музыку, к сожаленью :-(
  • 0

#235
Universer

Universer

    В доску пьяный

  • В доску свой
  • 2 093 сообщений

здрасьте всем от большой полконницы русского рока! русский рок - явление уникальное канешн - в стихах и в гармонии они принесли оч. много в мировую музыку - но признайте - в 80-е русский рок процветал - так как року как явлению - всегда присущ бунтарский характер, и че мбольше давят на него, тем он ярче и инетреснне. Современные рокеры - либо пригреваются в поп-концертах, либо уходят в отшельничество - но такого поля деятельности. как при тоталитаризме, у них уже нет

Да, мне тоже русский рок 80-х - начала 90-х больше нравится, чем сегодняшний.
  • 0

#236
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений
русский рок это хороший рок,но все таки положив руку на сердце от него устаешь...слушать нужно все таки разнообразную музыку...одно время очень понравилась "5nizza" очень оригинальный дуэт у остальных все одно и потому же...
  • 0

#237
Arktos

Arktos
  • В доску свой
  • 1 318 сообщений

У кого есть Сплин, нужен весь, вернее чем больше, тем лучше, т.е. концерты, лирика, проигрыши...
И последние песенки, народ что у кого есть, заранее спасибо! :-(


У меня есть весь в том числе и неизданное, если еще надо пиши в личку.
  • 0

#238
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений

русский рок это хороший рок,но все таки положив руку на сердце от него устаешь...слушать нужно все таки разнообразную музыку...одно время очень понравилась "5nizza" очень оригинальный дуэт у остальных все одно и потому же...

Ну не знаю, не знаю. Я раньше слушал тока Наше радио, пока его не закрыли. На компутере у меня подборка тока из русского рока. Сейчас слушаю только свою подборку и ничего не надоедает.
  • 0

#239
Milavica

Milavica
  • Частый гость
  • 66 сообщений

Ну не знаю, не знаю. Я раньше слушал тока Наше радио, пока его не закрыли. На компутере у меня подборка тока из русского рока. Сейчас слушаю только свою подборку и ничего не надоедает.


аналогично...но ведь согласись хочеться иногда чегото другого...и попса бывает грамотной... или например дафт панк или классику под настроение,а?....
  • 0

#240
PRO1rock1

PRO1rock1

    Специальный прохожий

  • В доску свой
  • 2 273 сообщений



Ну не знаю, не знаю. Я раньше слушал тока Наше радио, пока его не закрыли. На компутере у меня подборка тока из русского рока. Сейчас слушаю только свою подборку и ничего не надоедает.


аналогично...но ведь согласись хочеться иногда чегото другого...и попса бывает грамотной... или например дафт панк или классику под настроение,а?....

Инодга под настроение ставлю Rammstein. Когда каждого второго охота убить :D И плохое настроение как рукой снимает.



Ну не знаю, не знаю. Я раньше слушал тока Наше радио, пока его не закрыли. На компутере у меня подборка тока из русского рока. Сейчас слушаю только свою подборку и ничего не надоедает.


аналогично...но ведь согласись хочеться иногда чегото другого...и попса бывает грамотной... или например дафт панк или классику под настроение,а?....

Инодга под настроение ставлю Rammstein. Когда каждого второго охота убить :D И плохое настроение как рукой снимает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.