Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1681
СИПА

СИПА
  • Свой человек
  • 899 сообщений



Есть хороший массажист Бахтияр, работает в Национальном центре Педиатрии в баганашыле. Когда я с ребенком там лежала нам назначили курс массажа, делал он, просто супер, по ценам незнаю сколько, но кажется недешево. Его тел. 87071133413

Спасибо,приятно слышать отзывы благодарных пациентов :dandy: А на счет недешево,ну не знаю,цены вроде как и у других.

не дорого, однозначно. даже дешевле, чем у большинства.
До сих пор там и работает, он и за взрослых берется. Удобно вызывать и себе, и малышу. А то от моей ручной дочи вообще скрючило, даже при желании не могла уже расправить спину. хороший массажист.


Мы тоже у него делали, очень удобно, что сам приезжает, на все вопросы отвечает. Ждем в конце месяца 3 курс. :)
  • 0

#1682
Tiramiska

Tiramiska
  • В доску свой
  • 1 058 сообщений
С понедельника начинаем второй курс у Галины Инокентьевны. Первый прошел на "ура": дите кайфовало! ГИ произвела на меня очхорошее впечатление: открытая, спокойная, большой опыт работы с детьми (это, конечно, с ее слов, но сомневаться не пришлось). Понравилось что в программу включены элементы динамической гимнастики. Не скажу, что были какие-то фантастические результаты, Ре не стал переворачиваться и ползти, конечно :D, но стал увереннее держать головку.
  • 0

#1683
Dessa

Dessa
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

Мамочки, кто ждет Сергея Ивановича, я так понимаю он на стажировке, тел. отключен, напишите плиз сюда кто дозвонится, когда он приедит.

присоединяюсь к просьбе. может есть у кого инфа когда он появится?
  • 0

#1684
зузя

зузя
  • Гость
  • 11 сообщений
девочки, я не любитель сидеть в форумах, но хочу поделиться своим впечатлением о нашей массажистке по имени Жибек: моей второй дочери 5 месяцев, она вставала на цыпочки, гипертонус ног был, а после массажа прям встала на полную стопу, тонус прошел! мне ее посоветовала подруга, они уже второй курс прошли и очень довольны, так же как и мы. она врач и цены доступные, мы заплатили 2тыс. за сеанс. номер телефона ее 8 707 457 56 36.
  • 0

#1685
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений
я родила малыша с сильным тонусом пратически п всему телу....но мы обошлись без массажистов своими силами!!! - пошли заниматься динамической гимнастикой под присмотром специалиста, кот подсказала нам некоторые нюансы для нашего случая.
Занимаюсь с ним до сих пор, результат - в свои 2годика по физ развитию прилично обгоняет своих ровесников, а что был тонус я давно уже забыла...да и (ттт) не болеем мы, и адаптация в садике проходит много лчше чем у других детей :-)
  • 0

#1686
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений


Мамочки, кто ждет Сергея Ивановича, я так понимаю он на стажировке, тел. отключен, напишите плиз сюда кто дозвонится, когда он приедит.

присоединяюсь к просьбе. может есть у кого инфа когда он появится?

Он же наверняка к сыновьям поедет как стажировка кончиться. К сентябрю всегда возвращается он, в прошлом году ко 2 был уже.И в позапрошлом тоже. Отпишусь как созвонимся.
  • 0

#1687
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

я родила малыша с сильным тонусом пратически п всему телу....но мы обошлись без массажистов своими силами!!! - пошли заниматься динамической гимнастикой под присмотром специалиста, кот подсказала нам некоторые нюансы для нашего случая.
Занимаюсь с ним до сих пор, результат - в свои 2годика по физ развитию прилично обгоняет своих ровесников, а что был тонус я давно уже забыла...да и (ттт) не болеем мы, и адаптация в садике проходит много лчше чем у других детей :-)

подскажите контакты
  • 0

#1688
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений


Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики

20 тысяч? ого...это у всех такие расценки или как? не дороговато?

planeta_baby, мы живем возле сити-центра. Наш район уже несколько лет "обслуживает" Наталья Семеновна. Мы ее из рук в руки передаем новорожденным соседям)). Как и у большинства массажистов 2000тг за сеанс. Правда предпочитает она совсем малипусек и ведет их до года, редко берет возраст после полугода, но вы как раз маленькие. Она берет деток, побывавших на приеме у невропатолога, чтобы все знать про ребенка. Если что, обращайтесь за контактами.

Сообщение отредактировал 20908: 12.08.2011, 23:13:33

  • 0

#1689
tree-nymph

tree-nymph
  • Завсегдатай
  • 193 сообщений


я родила малыша с сильным тонусом пратически п всему телу....но мы обошлись без массажистов своими силами!!! - пошли заниматься динамической гимнастикой под присмотром специалиста, кот подсказала нам некоторые нюансы для нашего случая.
Занимаюсь с ним до сих пор, результат - в свои 2годика по физ развитию прилично обгоняет своих ровесников, а что был тонус я давно уже забыла...да и (ттт) не болеем мы, и адаптация в садике проходит много лчше чем у других детей :-)

подскажите контакты

ответила в лс
  • 0

#1690
Svetik-semicvetik

Svetik-semicvetik
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
ДД.нам сейчас 5,5 месяцев делаем уже второй раз массаж у Натальи Николаевны,нам ее посоветовала подруга,все наши друзья у нее делают,очень довольны,грамотный специалист,хотела о ней оставить отзыв,смотрю а она уже есть в списке под номером 13.работает с выездом на дом в любую точку,расписано до 2-х недель вперед до 8-00 вечера :faceoff: когда семье время уделять...работала педиатром а не простол так захотела и безграмотно пошла,но это я говорю только про нее извените,не хочу никого обидеть.После нее сразу видны результаты,вот сейчас уже подсаживаемся.Делаем просто для профилактики,но она рассказывала,как вытаскивала тяжелых детей..Правда берет не дешево..30000 тенге.Удачи всем и здоровья вашим деткам!!! :hi:
  • 0

#1691
Аичка

Аичка
  • Гость
  • 19 сообщений
Solny6ka Спасибо большое за совет!

Сообщение отредактировал Аичка: 15.08.2011, 20:30:53

  • 0

#1692
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мамочки!! Помогите!!!

Потеряла контакты массажиста! Зовут Тамара Ивановна, живет то ли в Жулдызе, то ли на ГРЭСе, приходит на дом! К нас приходила в район Алтай-1, делала нам курсов 5 массажа, когда мы были маленькими..

Правда очень нужно!!! Заранее - большое спасибо!!!

Нашла-таки массажиста. Со вчерашнего дня начали делать массаж, доча кайфууует, мы ходим вокруг и завидуем :) Зато, когда была маленькая, мамочки, как она орала.. (сейчас ей уже 5,5 лет).
Тамара Ивановна - очень сильный массажист, когда Янка родилась, она была однобокая что ли.. ну, короче, шея в одну сторну лучше поворачивалась, чем в другую и т.д., с ножками что-то было.. благодаря Тамаре Ивановне мы сегодня ровные и красивые!:)
  • 0

#1693
irina02070211

irina02070211
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Всем привет! Мы делаем масаж у Оксаны очень нравится Ре после 5 массажа стал переворачиватся,хорошо держит голову, и когда за ручки берешь стал садится.
  • 0

#1694
zzx_777

zzx_777
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений



Мяч можно всем. По крайней мере наш массажист говорит что лучше мяча пока ничего не придумали. Прям настоятельно его советует. Вам массаж на дому делали??? Купите мяч, да катайте лялю. А как катать спросите у массажиста, или в нете наройте. Гугл Вам в помощь
Пы.Сы. Берите большой мяч, где то 70 см в диаметре


А какая именно Елена?)) Тут их три!))

35. Елена Геннадьевна, Елена Олеговна (массажисты которые работают вместе с невропатологом Прохоровой С.Ф.) тел. 337 6070, адрес Маркова 27/5, угол Ботанической. LS Clinic, в ЖК Бухар Жырау

Мы ходим к Елене Олеговне. Если хотите могу дать ее мобильный.

Дайте, пожалуйста, номер телефона Елены Олеговны. И как вам результаты после массажа? На дом выезжает? Если можно в ЛС
  • 0

#1695
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
так и не определилась с массажистом!((( жду контактов от 20980
  • 0

#1696
mt_15

mt_15
  • Гость
  • 10 сообщений

так и не определилась с массажистом!((( жду контактов от 20980


Сообщение отредактировал mt_15: 24.08.2011, 21:52:54

  • 0

#1697
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

так и не определилась с массажистом!((( жду контактов от 20980

Могу посоветовать в Алматы Татьяну, с выездом на дом. т.87776777421. Практика более 10 лет. Делала массаж моей племяннице. Золотые руки, очень душевная и недорого.
  • 0

#1698
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Девочки, у нас осталось 2 дня массажа - сегодня и завтра, сравниваю, как маасажистка нам делала до года несколько курсов и КАК она же делает нам сейчас в дочкины 5 лет - блин, и денег отдавать не жалко - что тогда, что сейчас. Если кто живет в нижней части города, могу дать координаты, оьещаю - не пожалеете! У нее по записи, даже нам, которых она с детства ведет, пришлось ждать очереди 2 недели!
  • 0

#1699
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
ДД! Кто-нибудь знает Шолпан с Меди Сервиса? Как она делает? Ходили к ортопеду, сказал,что унас проблемы с левым бедренным суставом!(((
  • 0

#1700
KPQ1

KPQ1
  • Частый гость
  • 91 сообщений
моему почти два года..проходим массаж..но время чет маловато 40 мин..
Сеанс вообще сколько должен длиться?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.