Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1661
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений
Мамочки!! Помогите!!!

Потеряла контакты массажиста! Зовут Тамара Ивановна, живет то ли в Жулдызе, то ли на ГРЭСе, приходит на дом! К нас приходила в район Алтай-1, делала нам курсов 5 массажа, когда мы были маленькими..

Правда очень нужно!!! Заранее - большое спасибо!!!
  • 0

#1662
sinus_55

sinus_55
  • В доску свой
  • 1 336 сообщений

Мамочки!! Помогите!!!

Потеряла контакты массажиста! Зовут Тамара Ивановна, живет то ли в Жулдызе, то ли на ГРЭСе, приходит на дом! К нас приходила в район Алтай-1, делала нам курсов 5 массажа, когда мы были маленькими..

Правда очень нужно!!! Заранее - большое спасибо!!!

Люди, пожалуйста, вспоминайте! Нам массаж прописал кардиолог, начинать нужно с понедельника, а телефон массажиста не могу найти!! :weep:
  • 0

#1663
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Solny6ka: 29.07.2011, 22:22:12

  • 1

#1664
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
эх так и не закрепили обновление
  • -1

#1665
Золотце и я

Золотце и я
  • Гость
  • 41 сообщений

Люди подскажите пожалуйста контакт хорошего массажиста в районе Саяхата или ближе к Саяхату. Невропатолог прописал нам массаж и отправил к своей знакомой массажистке в КАУ в Орбите, мы уже договорились, но это очень далеко от Талгарского района, ребенка мучать в дороге не хочется в такую жарень и через пробки. Поделитесь пожалуйста контактом!

Делали массаж у Авергиной Татьяны, МЦ "РАДА", Комсомольская- Ауэзова (поближе вам будет, чем Орбита :)) Телефон 3790264. 1500 тенге за сеанс. Массажистка с опытом, ребенок 3 месяца рос на глазах за курс массажа. Отзывчивая и добрая, просто изумительный как человек и специалист.
  • 0

#1666
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики
  • 0

#1667
Аичка

Аичка
  • Гость
  • 19 сообщений
Мы тоже прошли курс массажа. Остались довольны. Правда моему маленькому не всегда нравилась когда занимались его спиной, он не очень любит лежать на животе. Но что касалось ножек, он просто смеялся. Нам просто делали общий курс. Ребенок стал лучше держать голову. я тут прочла что трех месячного ребенка катали на мяче, это всекм делают или нет??? Просто не хотелось бы что бы мы попали просто к шарлатану.
  • 0

#1668
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений

Мы тоже прошли курс массажа. Остались довольны. Правда моему маленькому не всегда нравилась когда занимались его спиной, он не очень любит лежать на животе. Но что касалось ножек, он просто смеялся. Нам просто делали общий курс. Ребенок стал лучше держать голову. я тут прочла что трех месячного ребенка катали на мяче, это всекм делают или нет??? Просто не хотелось бы что бы мы попали просто к шарлатану.

Мяч можно всем. По крайней мере наш массажист говорит что лучше мяча пока ничего не придумали. Прям настоятельно его советует. Вам массаж на дому делали??? Купите мяч, да катайте лялю. А как катать спросите у массажиста, или в нете наройте. Гугл Вам в помощь
Пы.Сы. Берите большой мяч, где то 70 см в диаметре
  • 0

#1669
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений

Мяч можно всем. По крайней мере наш массажист говорит что лучше мяча пока ничего не придумали. Прям настоятельно его советует. Вам массаж на дому делали??? Купите мяч, да катайте лялю. А как катать спросите у массажиста, или в нете наройте. Гугл Вам в помощь
Пы.Сы. Берите большой мяч, где то 70 см в диаметре


А какая именно Елена?)) Тут их три!))
  • 0

#1670
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений


Мяч можно всем. По крайней мере наш массажист говорит что лучше мяча пока ничего не придумали. Прям настоятельно его советует. Вам массаж на дому делали??? Купите мяч, да катайте лялю. А как катать спросите у массажиста, или в нете наройте. Гугл Вам в помощь
Пы.Сы. Берите большой мяч, где то 70 см в диаметре


А какая именно Елена?)) Тут их три!))

35. Елена Геннадьевна, Елена Олеговна (массажисты которые работают вместе с невропатологом Прохоровой С.Ф.) тел. 337 6070, адрес Маркова 27/5, угол Ботанической. LS Clinic, в ЖК Бухар Жырау

Мы ходим к Елене Олеговне. Если хотите могу дать ее мобильный.
  • 0

#1671
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
[/quote]
35. Елена Геннадьевна, Елена Олеговна (массажисты которые работают вместе с невропатологом Прохоровой С.Ф.) тел. 337 6070, адрес Маркова 27/5, угол Ботанической. LS Clinic, в ЖК Бухар Жырау

Мы ходим к Елене Олеговне. Если хотите могу дать ее мобильный.
[/quote]

Да,спасибо!)))
  • 0

#1672
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений

Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики


мы тоже живем в районе сити центра. к нам Эльвира 2 раза приезжала. на дом стоит курс 10 дней 20 тыс. 3 курс буду скоро делать надеюсь..жду пока зубики вылезут.
  • 0

#1673
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений


Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики


мы тоже живем в районе сити центра. к нам Эльвира 2 раза приезжала. на дом стоит курс 10 дней 20 тыс. 3 курс буду скоро делать надеюсь..жду пока зубики вылезут.


20 тысяч? ого...это у всех такие расценки или как? не дороговато?
  • 0

#1674
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений



Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики


мы тоже живем в районе сити центра. к нам Эльвира 2 раза приезжала. на дом стоит курс 10 дней 20 тыс. 3 курс буду скоро делать надеюсь..жду пока зубики вылезут.


20 тысяч? ого...это у всех такие расценки или как? не дороговато?


ну вроде как на выезд дороже..есть и дешевле, но я этой тетке доверяю т.к. она многих даже очень "тяжелых" детишек вела и стаж у нее большой. когда я узнавала цены, то в основном 1500-2000 мне попадались.
  • 0

#1675
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений




Подскажите массажиста хорошего,который бы на дом приходил..желательно! Живем в районе Сити-центра!Ребенку месяц, массаж нам для профилактики


мы тоже живем в районе сити центра. к нам Эльвира 2 раза приезжала. на дом стоит курс 10 дней 20 тыс. 3 курс буду скоро делать надеюсь..жду пока зубики вылезут.


20 тысяч? ого...это у всех такие расценки или как? не дороговато?


ну вроде как на выезд дороже..есть и дешевле, но я этой тетке доверяю т.к. она многих даже очень "тяжелых" детишек вела и стаж у нее большой. когда я узнавала цены, то в основном 1500-2000 мне попадались.

А мы вообще ездим, делаем не 10 сеансов за курс, а 15. И платим по 2500. За 15 сеансов выходит прилично. И как то не задумывалась что это дорого. Думаю даже очень демократично:)
  • 0

#1676
planeta_baby

planeta_baby
  • Свой человек
  • 781 сообщений
Почувствовала себя экономящей на ребенке!))) Просто я с этим лично не сталкивалась,у меня первый ребенок. Но вроде сестра и сноха платили меньше...Хотя у нас города разные..)))
  • 0

#1677
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Почувствовала себя экономящей на ребенке!))) Просто я с этим лично не сталкивалась,у меня первый ребенок. Но вроде сестра и сноха платили меньше...Хотя у нас города разные..)))

Просто цены растут, 5 лет назад - 8000 за 10 дней было.
  • 0

#1678
Solny6ka

Solny6ka

    Funny-Шушпанчик

  • В доску свой
  • 4 232 сообщений
У меня тож первый ребенок:) Еще меньше 2К за сеанс не платила.
  • 0

#1679
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений
[ex]Solny6ka получает предупреждение за нарушение п.2.2.11. Правил форума: цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.[/ex]
  • 0

#1680
ST Teresia

ST Teresia
  • В доску свой
  • 3 199 сообщений

Так что вопрос наверное модераторам, давно назрел, наболел: Откуда берется верхний список массажистов с контактами?!


[mod]Для более оперативной связи с модераторами лучше использовать ЛС либо кнопку "Жалоба", нежели задавать вопросы, ответ на которые лежит на поверхности. Список составлен пользователем, сообщение которого закреплено в теме, из отзывов оставленных в ней же. Если кто-то считает массажистов из данного списка, недостойным нахождения в нем - жмем кнопку "Жалоба" на сообщение со списком и просим удалить.
[/mod]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.