Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1541
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Минаим Жакиевна делает массаж,электрофорез,инъекции. Малыш ни разу не плакал, очень приятная женщина, давно работает с детками, 8-701-350-55-34, дом.392-08-38

Получили курс массажа, отписываюсь.
Плюсы: милая жещина, аккуратная, руки моет, не опаздывает (за рулём), с ребёнком воркует, электрофарез толково делает.
Минусы: на мой взгляд массаж несколько слабоват - ИМХО трёхлетний ребёнок со сниженным тонусом не должен засыпать во время массажа, хотя для малышей с гипертонусом возможно это самое оно.
  • 0

#1542
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений

К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.


нам тоже она делала. В плане массажа никаких претензий нет. Но она такая болтунья. Говорит, говорит, говорит......говорит. И еще опаздывала к нам постоянно. Мы могли 1,5-2 часа ее прождать, не смотря на то что накануне с ней договариваешься на одно время.
  • 0

#1543
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений


К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.


нам тоже она делала. В плане массажа никаких претензий нет. Но она такая болтунья. Говорит, говорит, говорит......говорит. И еще опаздывала к нам постоянно. Мы могли 1,5-2 часа ее прождать, не смотря на то что накануне с ней договариваешься на одно время.



эххх...и нам она делала,тоже не совсем устраивала,что болтунья,но попробовав другую,поняла,что массаж важнее,снова пригласили Эльвиру а мой 4 мес сынок,как увидел ее и в слезы,мин 15 пытались что то сделать,нив какую,истерика страшная,пока не проводили,не успокоился,во теперь я в панике,массаж еще один курс нужен,но где найти такую,у которой и детки не плачут,и результат чтоб был,может кто подскажет???
  • 0

#1544
friya

friya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Отправлено 18.03.2011, 19:23
Здравствуйте всем!Хочу порекаммендовать Ольгу ,я её нашла здесь на форуме по рекаммендации.Уже второй курс у неё делаем, сынуля доволен как слон.Очень хорошо делает !Без лишних слов.Опыт работы около 30 лет.Цена нормальная. Кому интересно телефон 7773702278

Мы первый курс делали до Нового года и теперь уже закончили второй курс ,только теперь уже 15 сеансов и будем делать третий, месяца через полтора .Очень довольны результатами!Всем кому рекомендовала довольны .
  • 0

#1545
friya

friya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Очень странно точно видела ещё несколько рекоммендаций на Ольгу,но они пропали я не смогла найти......очень странно
  • 0

#1546
Рamplemousse

Рamplemousse
  • Свой человек
  • 629 сообщений



К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.


нам тоже она делала. В плане массажа никаких претензий нет. Но она такая болтунья. Говорит, говорит, говорит......говорит. И еще опаздывала к нам постоянно. Мы могли 1,5-2 часа ее прождать, не смотря на то что накануне с ней договариваешься на одно время.



эххх...и нам она делала,тоже не совсем устраивала,что болтунья,но попробовав другую,поняла,что массаж важнее,снова пригласили Эльвиру а мой 4 мес сынок,как увидел ее и в слезы,мин 15 пытались что то сделать,нив какую,истерика страшная,пока не проводили,не успокоился,во теперь я в панике,массаж еще один курс нужен,но где найти такую,у которой и детки не плачут,и результат чтоб был,может кто подскажет???


у нас тоже самое было.... Малышка перестала на нее реагировать только на 6-7 занятии. Бывало только ее голос услышит и начинала плакать.
  • 0

#1547
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.


нам тоже она делала. В плане массажа никаких претензий нет. Но она такая болтунья. Говорит, говорит, говорит......говорит. И еще опаздывала к нам постоянно. Мы могли 1,5-2 часа ее прождать, не смотря на то что накануне с ней договариваешься на одно время.



эххх...и нам она делала,тоже не совсем устраивала,что болтунья,но попробовав другую,поняла,что массаж важнее,снова пригласили Эльвиру а мой 4 мес сынок,как увидел ее и в слезы,мин 15 пытались что то сделать,нив какую,истерика страшная,пока не проводили,не успокоился,во теперь я в панике,массаж еще один курс нужен,но где найти такую,у которой и детки не плачут,и результат чтоб был,может кто подскажет???

Я вам могу подсказать Бекбаева Елена Викторовна! Очень квалифицированный массажист, 25 лет стаж помоему, или чуть больше! нам делает уже второму ребенку и мои подруги и сестры все к ней ходят!Даже акимы города делают у нее массаж и ни кто не плачит, только когда кривашею исправляют! А так очень любит свое дело! вот телефон может кому понадобится! 87017176930
  • 0

#1548
Lola777

Lola777
  • Гость
  • 5 сообщений
посоветуйте плиз массажиста!нужен общий тонизирующий массаж.я так поняла со слов врача без "вытягиваний-растягиваний"
  • 0

#1549
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

посоветуйте плиз массажиста!нужен общий тонизирующий массаж.я так поняла со слов врача без "вытягиваний-растягиваний"

интересно, а что такое "вытягивания-растягивания"?
  • 0

#1550
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ну мы, например, родились совершенно без шеи, голова торчала буквально из плеч (даже УЗИ не могли сделать) и мануалист нам эту шею буквально вытягивал :rolleyes: Плакали конечно, но зато сейчас шейка лебединая :rotate:
  • 0

#1551
Lola777

Lola777
  • Гость
  • 5 сообщений
[/quote]
интересно, а что такое "вытягивания-растягивания"?
[/quote]
невропатолог сказала что у нас мышечный тонус рук умеренно снижен и рекомендовала тонизирующий массаж с преобладанием поглаживаний-растираний-разминаний над гимнастическими-акробатическими элементами.фух..сумбурно вышло.но вроде понятно)
  • 0

#1552
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Можете обратиться к Минаим Жакиевне (координаты выше) - абсолютно никаких гимнастических упражнений :smoke:
  • 0

#1553
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений
Нужен массажист с электрофорезом чтоб на дом приезжал, у кого есть опыт такой поделитесь плиз?!
Спасибо!

Мы уже делали курс массажа и Ольги, и один курс у Жибек, все хорошо, но они без электрофореза....
  • 0

#1554
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Ordev, см. моё сообщение от 28.03.2011
  • 0

#1555
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений
Мы делали у Марины №10, очень довольна ей. Нам 4 месяца уже прошли два курса, и второй с электрофарезом. Резалты видны сразу, после второго курса начали переворачиваться на животик и уже пытается ползти как червяк))) Самое главное сына у нее вообще не плакал, и всегда тааак улыбался и радовался ей.
  • 0

#1556
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений




К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.


нам тоже она делала. В плане массажа никаких претензий нет. Но она такая болтунья. Говорит, говорит, говорит......говорит. И еще опаздывала к нам постоянно. Мы могли 1,5-2 часа ее прождать, не смотря на то что накануне с ней договариваешься на одно время.



эххх...и нам она делала,тоже не совсем устраивала,что болтунья,но попробовав другую,поняла,что массаж важнее,снова пригласили Эльвиру а мой 4 мес сынок,как увидел ее и в слезы,мин 15 пытались что то сделать,нив какую,истерика страшная,пока не проводили,не успокоился,во теперь я в панике,массаж еще один курс нужен,но где найти такую,у которой и детки не плачут,и результат чтоб был,может кто подскажет???


у нас тоже самое было.... Малышка перестала на нее реагировать только на 6-7 занятии. Бывало только ее голос услышит и начинала плакать.


Конечно детишкам больно бывает. Мне на любом массаже очень больно, при том что тонуса нет)) а им конечно, все зажато. К нам она не опаздывала т.к. договаривались что приезжать будет с 9-16.00, я то дома и мне в принципе было не важно по времени. Гладить своего ребенка я и сама могу, но так как массажист делать у меня духа не хватит)
Дите у меня не очень вопил..на животе только кряхтел, а всякие упражнения воспринимал с дикой улыбкой) Так что детки индивидуальны. Двум детишкам подруги она делала, врое тоже орали первые занятия...зато мой спал 3 часа после массажа))и пукал прям классно)))) красота!
Еще хорошая массажистка в Веке..не вспомню как зовут..1500 берет, но на дом не приезжает..думаю в 7 месяцев к ней пойдем..сравнить
  • 0

#1557
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
двух этих массажисток (Эльвиру и в веке девушку) рекомендовала Марина Фаридовна-невропатолог

Сообщение отредактировал Nadlen: 02.04.2011, 02:08:18

  • 0

#1558
- Anfisa -

- Anfisa -

    блондинка (с)

  • В доску свой
  • 4 303 сообщений

Минаим Жакиевна делает массаж,электрофорез,инъекции. Малыш ни разу не плакал, очень приятная женщина, давно работает с детками, 8-701-350-55-34, дом.392-08-38

Получили курс массажа, отписываюсь.
Плюсы: милая жещина, аккуратная, руки моет, не опаздывает (за рулём), с ребёнком воркует, электрофарез толково делает.
Минусы: на мой взгляд массаж несколько слабоват - ИМХО трёхлетний ребёнок со сниженным тонусом не должен засыпать во время массажа, хотя для малышей с гипертонусом возможно это самое оно.


мне она тоже нравится.... будем делать у нее второй курс массажа
меня устраивает, что доча не орала, не пугалась, массаж делает как минимум 45 мин- час, электрофорез тоже нам делала.... пунктуальная, приятная, умеет найти с дитем контакт, я думаю это важно, ну и результаты массажа меня оч порадовали, у нас был гипертонус... сейчас намного лучше :-)
  • 0

#1559
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

Еще хорошая массажистка в Веке..не вспомню как зовут..1500 берет, но на дом не приезжает

Да, мне тоже её рекомендовали, но я ещё не обращалась. Татьяна, сот. 8-705-875-22-32.
Кто хочет - можете попробовать, потом отпишитесь :smoke:
  • 0

#1560
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

двух этих массажисток (Эльвиру и в веке девушку) рекомендовала Марина Фаридовна-невропатолог


Эльвира это номер 29?????

Сообщение отредактировал Ordev: 02.04.2011, 15:07:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.