Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1561
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


двух этих массажисток (Эльвиру и в веке девушку) рекомендовала Марина Фаридовна-невропатолог


Эльвира это номер 29?????


нет. телефон не совпадает.. .
  • 0

#1562
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

Ordev, см. моё сообщение от 28.03.2011


Спасибо получила
  • 0

#1563
Ordev

Ordev
  • В доску свой
  • 1 953 сообщений

нет. телефон не совпадает.. .


Ой,дайте мне ее кординаты в ЛС, пожалуйста?!
  • 0

#1564
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений

Мы делали у Марины №10, очень довольна ей. Нам 4 месяца уже прошли два курса, и второй с электрофарезом. Резалты видны сразу, после второго курса начали переворачиваться на животик и уже пытается ползти как червяк))) Самое главное сына у нее вообще не плакал, и всегда тааак улыбался и радовался ей.

Cкажите, а как она выглядит, мне важно, ищу Марину-массажиста, координаты которой потеряла. Она ездит сама за рулем, высокая, крупная женщина, светленькая. Спс))
  • 0

#1565
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений


Мы делали у Марины №10, очень довольна ей. Нам 4 месяца уже прошли два курса, и второй с электрофарезом. Резалты видны сразу, после второго курса начали переворачиваться на животик и уже пытается ползти как червяк))) Самое главное сына у нее вообще не плакал, и всегда тааак улыбался и радовался ей.

Cкажите, а как она выглядит, мне важно, ищу Марину-массажиста, координаты которой потеряла. Она ездит сама за рулем, высокая, крупная женщина, светленькая. Спс))

Что-то никто не знает про эту Марину-массажиста...
  • 0

#1566
mira742008

mira742008
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Девочки, если кому нужен массаж для ребеночка, у меня есть контакты одного врача-педиатра по образованию, 25 лет стажа работы, плюс 10 лет практикует (есть диплом) массаж для малышей, многие дети с гипертонусом ножек сразу начинают ходить (дети были уже взрослые), район ЖК Талисман
кому надо дам координаты, пишите в ЛС, сюда редко захожу

контакты пожалуйста дайте
  • 0

#1567
s@nny

s@nny
  • Частый гость
  • 84 сообщений



Мы делали у Марины №10, очень довольна ей. Нам 4 месяца уже прошли два курса, и второй с электрофарезом. Резалты видны сразу, после второго курса начали переворачиваться на животик и уже пытается ползти как червяк))) Самое главное сына у нее вообще не плакал, и всегда тааак улыбался и радовался ей.

Cкажите, а как она выглядит, мне важно, ищу Марину-массажиста, координаты которой потеряла. Она ездит сама за рулем, высокая, крупная женщина, светленькая. Спс))

Что-то никто не знает про эту Марину-массажиста...



Да да это она, ее номер 10 в списке.
  • 0

#1568
Kammy

Kammy
  • Завсегдатай
  • 246 сообщений
Сейчас делаем массаж у Эльвиры, рекомендовала Марина Фаридовна-невропатолог, очень хорошие результаты. В списке "29", номер ее сотового +77059822260.

Сообщение отредактировал Kammy: 08.04.2011, 11:04:24

  • 0

#1569
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
девочки посоветуйте пожалуйста! нам месяц, на приеме хирург сказала, что подозревает дисплазию, назначила массаж. меня интересует, нужен специальный массаж или общеукрепляющий? в принципе сама делаю ребенку массажики каждый день. кто с таким сталкивался? во сколько начали курс? и подскажите массажиста. заранее спасибо
  • 0

#1570
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
2 s@nny Спасибо за отклик. Будем звонить!
  • 0

#1571
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста! нам месяц, на приеме хирург сказала, что подозревает дисплазию, назначила массаж.

Моему сыну с дисплазией помог Тыныштык, вот тут нашла сообщение о нём, не моё правда:

Омаров Тыныштык, массажист, мануалист, костоправ, также лечит пиявками, иглотерапевт, 25 лет стажа, замечательный специалист, лечит деток с рождения и взрослых, лечит сколиоз, остеохондроз, невралгия, миома, мастопатия, зоб, киста и много всего другого, добрый, чуткий человек, он поставил мою дочь на ноги, она не сидела сама, были очень слабые ручки, висела одна прям, ножки не шагали, он нам помог,теперь дочка бегает, прыгает и развивается. Всем советую.Тел.317-06-72 8 701 7148488

Поюзайте в темках про особых деток и про хороших докторов - там про него много чего писали
  • 0

#1572
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

девочки посоветуйте пожалуйста! нам месяц, на приеме хирург сказала, что подозревает дисплазию, назначила массаж. меня интересует, нужен специальный массаж или общеукрепляющий? в принципе сама делаю ребенку массажики каждый день. кто с таким сталкивался? во сколько начали курс? и подскажите массажиста. заранее спасибо

ДУ! Нам помогла Елена Викторовна! Очень граммотный специалист с 30 летним помоему стажем работы! вот ее контакты может кому и понадобится 87017176930
  • 0

#1573
Gasha

Gasha
  • В доску свой
  • 1 449 сообщений
подскажите, плиз
кто делает Кранисокральную терапию
  • 0

#1574
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
спасибо большое за советы! :kiss:
  • 0

#1575
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
нужен массажист который поможет исправить дисплазию,

зы ветку постепенно перечитываю.
  • 0

#1576
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

нужен массажист который поможет исправить дисплазию,

зы ветку постепенно перечитываю.

Позвоните Сергею Ивановичу Сафину, есть в списке. Он неонатолог, летом подтвердил диплом и проведение массажей в Новосибирске.
  • 0

#1577
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
телефон Раисы Ивановны 87014021345
  • 0

#1578
луналикая принцесска

луналикая принцесска
  • Постоялец
  • 418 сообщений

Знаю Галину Иннокентьевну с Орбиты :smoke: Классная, спец супер, детки ее любят. Сами только закончили курс массажа у нее, у дочи неврология, стало значительно лучше. Не вздрагиваем и не вскрикиваем, ребенок окреп на глазах. Вообще у нее такая положительная энергетика, заметила, что доча ждет ее прихода, на ее массаже засыпала.


да ну эту Галину Иннокентьевну.... 2 недели ждали ее,стояли к ней в очреди,наконец позвонили когда пришло время,а она Я НЕ МОГУ У МЕНЯ МАШИНЫ НЕТ...а заранее нельзя было набрать нас???чтобы мы другово массажиста искали.... зря только пол месяца потеряли....тоже мне...

Сообщение отредактировал ST Teresia: 14.04.2011, 01:14:19
избыточное цитирование

  • 0

#1579
Loki_NRG

Loki_NRG

    Южный Маймақ

  • В доску свой
  • 4 729 сообщений
обзванивал по списку массажистов, цены варьируются. неслабо.
много телефонов не отвечают, а кто отвечает заняты на месяц вперед.

многие супер заняты, хотя с некоторыми хорошо пообщался, проконсультировался, но увы и ах они заняты на ближайшее время.
пришлось через друзей искать, нашел человека с центра ортопедии, сегодня был первый сеанс.
  • 0

#1580
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений
День добрый! Нужен хороший детский массажист с электрофорезом! Доче 5 месяцев, подгибает пальчики на ногах и косолапит ножки, вобщем ножки в сильном тонусе. Невропатолог назначила массаж и электрофорез. Кто сталкивался подскажите плиз :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.