Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1581
Tyl*ki

Tyl*ki
  • Свой человек
  • 815 сообщений


Знаю Галину Иннокентьевну с Орбиты :smoke: Классная, спец супер, детки ее любят. Сами только закончили курс массажа у нее, у дочи неврология, стало значительно лучше. Не вздрагиваем и не вскрикиваем, ребенок окреп на глазах. Вообще у нее такая положительная энергетика, заметила, что доча ждет ее прихода, на ее массаже засыпала.


да ну эту Галину Иннокентьевну.... 2 недели ждали ее,стояли к ней в очреди,наконец позвонили когда пришло время,а она Я НЕ МОГУ У МЕНЯ МАШИНЫ НЕТ...а заранее нельзя было набрать нас???чтобы мы другово массажиста искали.... зря только пол месяца потеряли....тоже мне...


я когда увидела сообщение Луналикой принцессы про Галину Иннокентьевну напряглась, потому что мы тоже были к ней записаны, к тому времени мы были записаны и оставалось ждать еще неделю. Я ей позвонила сразу уточнить, в силе ли наша договоренность.
Вот с прошлой недели начали курс, ребенок меняется на глазах, крепнет. Я рада, что мы ее дождались. Она действительно приятная женщина, умеет найти контакт с ребенком.
  • 0

#1582
DreamTim

DreamTim
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый день, ребята!
У моей дочки впалая грудь. Прошли курс массажа, мне, как отцу, сказали что, чтобы исправить ее, кроме самого массажа необходимо каждый день делать всякие упражнения.
Мы делаем упражнения лежа на животе, на резиновом шарике, висим на турнике. Подскажите еще какие-нибудь хорошие эффективные упражнения.
Спасибо!
  • 0

#1583
rizhik_6666

rizhik_6666
  • Постоялец
  • 302 сообщений
добрый день всем! нам делает массаж Светлана Ивановна, только это по моему не та что здесь есть в контактах. очень милая бабулечка, у нее больше 40 лет стажа. у нас гипоксия, гипертонус и при плаче подбородок и ручки трясутся, точнее тряслись, и мраморный цвет кожи. сейчас на много меньше! сынуля меняется на глазах! на много спокойнее стал и спать тоже лучше стал. вот ее контактный телефон 220-48-21. она живет в орбите, выезжает на дом и вроде по всему городу. очень всем рекомендую!
  • 0

#1584
Siba

Siba
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений

Очень понравилась массажистка раньше работала в больнице принимала по 20 грудничков в день. Всегда приходит вовремя в выглаженном белом халате, действительно профессионально делает массаж, моя крикливая дочь аж похрюкивает и глаза закатывает когда она начинает расслабляющий массаж ей делать. Но и сильно кряхтит когда постепенно переходит на оздоровительный и обще укрепляющий зато потом хорошо спит.
Делает 30 минут постепенно прибавляя чтоб сильно ре не уставал.
У нас слабые ножки и шея кривая,к теперь она у нас будет постоянный массажист!
Кому нужны координаты отвечу в лс!


ДД, если можно скиньте координаты массажиста, мне важно чтоб у ребенка был контакт с человеком. И чтоб человек любил деток. спс
  • 0

#1585
Valita

Valita
  • Гость
  • 28 сообщений
Прошли курс массажа у Лидии Ивановны (номер 9 в списке). Принимает на дому. Работает в отличии от многих других не только до обеда, но и вечером (что нам было очень удобно, т.к. днем ребенок ходит в сад, а мы на работе). Опыт работы почти 50 лет. Работает только с детьми (что для меня было немаловажно). Единственная из массажистов, которых я обзвонила, попросила принести медицинскую карту ребенка и лично прочитала все назначения неврапатолога, после чего, в соответствии с назначением врача провела курс общего массажа и совместила его с точечным (по собственному умозаключению). Результатом довольны. Осенью обязательно пойдем еще раз.
  • 0

#1586
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
Сегодня закончили курс у Галины Инокеньевны.Результатами довольна.Конечно не скажу,что мой 5 мес.малыш встал и побежал :rolleyes: Мы с 4 мес.переворачиваемся,но сейчас как шарик,крутится вертится во все стороны,перестал вставать на цыпочки,делает3-5 уверенных шожков с поддержкой канеш :D,ну и спину совсем уверенно держит уже.Но самое главное для меня,это взаимосвязь,он получал реально кайф от всех этих похлопываний и растяжек.Плакал только первый день,и то от испуга,объясню почему,в 2 мес мы делали массаж у др.массажистки,по ее словам,она нам делала по сложности для 4 мес.так как мы сильно были зажаты,истерики были все 10 дней,результаты были сразу видны,малыш раскрылся,но через 2 мес,увидев ее,он ни в какую не подпускал к себе,так кричал,аж задыхался,вот после массажа первого у нас на всех врачей,и не знакомых тетенек,такая реакция,на что все нам говорят,ой да вам нервы надо полечить,у него грыжа,его сглазили :spy: я уже никому ничего не обьясняю,так и Г.И.сказала что это не нормально,но спустя несколько дней даже удивлялась,какой добродушный и спокойный малыш :-) так что мамочки,насколько бы не был эффективен массаж,слезы малыша не стоят того :weep:

P.S. Запись к Г.И. примерно за 2 недели
  • 0

#1587
rmany

rmany
  • Постоялец
  • 351 сообщений

Сегодня закончили курс у Галины Инокеньевны.Результатами довольна.Конечно не скажу,что мой 5 мес.малыш встал и побежал :rolleyes: Мы с 4 мес.переворачиваемся,но сейчас как шарик,крутится вертится во все стороны,перестал вставать на цыпочки,делает3-5 уверенных шожков с поддержкой канеш :D,ну и спину совсем уверенно держит уже.Но самое главное для меня,это взаимосвязь,он получал реально кайф от всех этих похлопываний и растяжек.Плакал только первый день,и то от испуга,объясню почему,в 2 мес мы делали массаж у др.массажистки,по ее словам,она нам делала по сложности для 4 мес.так как мы сильно были зажаты,истерики были все 10 дней,результаты были сразу видны,малыш раскрылся,но через 2 мес,увидев ее,он ни в какую не подпускал к себе,так кричал,аж задыхался,вот после массажа первого у нас на всех врачей,и не знакомых тетенек,такая реакция,на что все нам говорят,ой да вам нервы надо полечить,у него грыжа,его сглазили :spy: я уже никому ничего не обьясняю,так и Г.И.сказала что это не нормально,но спустя несколько дней даже удивлялась,какой добродушный и спокойный малыш :-) так что мамочки,насколько бы не был эффективен массаж,слезы малыша не стоят того :weep:

P.S. Запись к Г.И. примерно за 2 недели


Не слушайте никого, в этом возрасте малыш боится потерять маму, которую видит постоянно, а тут вдруг какая-то тетя вместо мамы трогает, естественно он будет пугаться. Просто уже сейчас Ре отличает, где мама и папа и все остальные. У меня с дочей примерно так было, сначала она улыбалась всем новеньким ))) сейчас смотрит на всех настороженно, изучает, а если меня в поле зрения нет сразу в плач, а если еще и на руки кто-то возьмет сразу дикий ор, мин 20 адаптации и все спокойно )))) мы к массажистке один день правда привыкали, но со слезами )))
  • 0

#1588
inanimate

inanimate
  • Свой человек
  • 817 сообщений
девочки выручайте! нужен массажист сыну 2 года, ножки слабые. нужно их хорошо промассажировать. посоветуйте массажиста только проверенного пожалуйста а не "пустая" реклама... очень нужно.живем в районе толе би байзакова. всем спасибо.
  • 0

#1589
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений

девочки выручайте! нужен массажист сыну 2 года, ножки слабые. нужно их хорошо промассажировать. посоветуйте массажиста только проверенного пожалуйста а не "пустая" реклама... очень нужно.живем в районе толе би байзакова. всем спасибо.

Зумрат (с 1 пол-ки) 8701 7744702 попробуйте узнать делает ли она большим деткам массаж
мы довольны ею
  • 0

#1590
Bonya86

Bonya86
  • Гость
  • 5 сообщений
Я своей малышке заказывала на дом массажистку, хорошая молодая женщина с мед. образованием, я живу в астане и она тоже, цена у неё приемлемая 1400 один сеанс
  • 0

#1591
Bonya86

Bonya86
  • Гость
  • 5 сообщений
Кому интересно могу написать её телефончик ;-) ;-) ;-)
  • 0

#1592
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений
Здраствуйте, всем .

Я сама массажист, но детским массажем не занимаюсь. Хочу оставить контакты своей мамы - она массажист с мед образованием, с 25 летним стажем работы.
Ирина Алексеевна 8-707-114-06-78,234-31-72
  • 0

#1593
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
ДН!
Хочу спросить совета. Невропатолог нам назначила массаж и электрофорез. Наша массажистка считает, что без электрофореза можно обойтись,т.к. это не что иное, как никчёмное пропускание тока через ребёнка :rolleyes:
Может кто делал его? Скажите есть ли смысл и результаты?
Или же можно исправить всё массажем? Нам 7мес., небольшое внутричерепное давление и постгипоксический синдром, встаёт на цыпочки и мышцы слабые....
  • 0

#1594
лялюша

лялюша
  • Гость
  • 17 сообщений
Мы делаем массаж у Антонины Павловны,класный детский массажист,сразу видно результат,много лет работала в детском неврологическом отделении,всегда если надо даст совет по любому вопросу связанному с детками.нам очень нравится.у нее есть даже аппарат для электрофореза,делает парафин,сеанс длится около часа.массаж делает в Турксибском районе,в айнабулаке,в р-не саяхата,в центре кажется не делает.Не очень удобно что работает только до обеда,но если сидишь дома с с детьми то приемлимо конечно.кому интересно могу поделиться телефоном пишите в личку.
  • 0

#1595
лялюша

лялюша
  • Гость
  • 17 сообщений
Делали массаж с Наргизой которую Еренчин рекомендует,на 1 стр ее тел есть.непонравилось совсем,торопится постоянно на часы смотрит,20 минут как попало делает и убегает,провели курс,результата ноль совсем.Делает на масле,что вообще неприемлимо для маленьких детей,они же кожей дышат а масло забивает поры.Оказывается с маслом и присыпками делается для облегчения работы массажиста.Высказала все Еренчину он типа удивился что нам не понравилось.На самом деле пропихивает только своих массажистов которые ему проценты платят.Потом сказал раз результата нет от Наргизы то делайте со своей прежней,там результат сразу видно.
А в Еренчине разочаровалась совсем,направляет только к своим массажистам и остеопатом которые ему отстегивают деньги за рекомендацию.хотя врач конечно хороший,но желание наживы его портит.
  • 0

#1596
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Делали массаж с Наргизой которую Еренчин рекомендует,на 1 стр ее тел есть.непонравилось совсем,торопится постоянно на часы смотрит,20 минут как попало делает и убегает,провели курс,результата ноль совсем.Делает на масле,что вообще неприемлимо для маленьких детей,они же кожей дышат а масло забивает поры.Оказывается с маслом и присыпками делается для облегчения работы массажиста.Высказала все Еренчину он типа удивился что нам не понравилось.На самом деле пропихивает только своих массажистов которые ему проценты платят.Потом сказал раз результата нет от Наргизы то делайте со своей прежней,там результат сразу видно.
А в Еренчине разочаровалась совсем,направляет только к своим массажистам и остеопатом которые ему отстегивают деньги за рекомендацию.хотя врач конечно хороший,но желание наживы его портит.

Есть хороший массажист Елена Викторовна! Очень хорошо делает! вот контакты может кому пригодятся 87017176930
  • 0

#1597
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

ДН!
Хочу спросить совета. Невропатолог нам назначила массаж и электрофорез. Наша массажистка считает, что без электрофореза можно обойтись,т.к. это не что иное, как никчёмное пропускание тока через ребёнка :rolleyes:

Электрофорез - это метод доставки лекарства организму, а не никчемное пропускание тока. Вам ведь назначили электрофорез с Магнием или кальцием или еще какое то лекарственное средство..а не просто электрофорез и всё...

Сообщение отредактировал igla: 24.05.2011, 20:33:04

  • 0

#1598
Seregas

Seregas
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений


ДН!
Хочу спросить совета. Невропатолог нам назначила массаж и электрофорез. Наша массажистка считает, что без электрофореза можно обойтись,т.к. это не что иное, как никчёмное пропускание тока через ребёнка :rolleyes:

Электрофорез - это метод доставки лекарства организму, а не никчемное пропускание тока. Вам ведь назначили электрофорез с Магнием или кальцием или еще какое то лекарственное средство..а не просто электрофорез и всё...



Да, именно, с магнезией!
Значит, стоит делать?
  • 0

#1599
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Да, именно, с магнезией!
Значит, стоит делать?

Тут вам решать, доверяете невропатологу или массажистке. Почитайте про магнезию в интернете.

От себя лишь могу добавить, что и нам прописывали электрофорез с магнезией, но у ребенка начались высыпания на щеках после 2 сеансов и мы не стали больше делать, обошлись массажем.
  • 0

#1600
D@niell@

D@niell@
  • В доску свой
  • 1 102 сообщений
кто-нибудь слышал про Ольгу Ильинишна? что-то поисковик ничего не дал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.