Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1521
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

ДОРОГИЕ МАМЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В РАЙОНЕ САМАЛА ЕСТЬ ХОРОШЫЙ МАССАЖИСТ? ДОЧЕ 3 МЕСЯЦА, ХОЧУ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, И ПОЧЕМУ-ТО У НЕЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ГОЛОВА ПОВЕРНУТА НА ПРАВО, А РОВНО ПОЧТИ НЕ ЛЕЖИТ

ДВ! Позвоните Елене Викторовне, видать у вас кривашея, у нас тоже так было и она нам исправила! вот кординаты 87017176930 домашний не помню...
  • 0

#1522
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений

нам массаж делал врач Сергей Иванович, он неонатолог, педиатр и мануальщик. специалист просто супер!!! мне его подруга посоветовала, но я сначала не поняла, он пришел (кстати, он только на выездах), осмотрел, отправил на УЗИ и взял 4000 (это цена за каждый его визит, не зависимо от того что он делает )) массаж, осмотр и.т.д) на узи нам сказали что при родах нам защемили шею ((( я позвонила емуи он сказал что будт делать массаж. первый раз он пришел .... и ушел через 20 мин. массаж длился минут 15, и за это я отдала 4000 :eek: но после 10 сеансов я поняла что это все не зря!!! результат был на лицо!!! он также научил меня делать массаж ребеночку, мне показал упражнения для восстановления после родов и вообще теперь он у нас как "скорая помощь", консультирует по тел. по любому вопросу :rotate:

Отличный врач, мы у него уже второго массажируем, так что рекомендую :-)
  • 0

#1523
Aliya_IR

Aliya_IR
  • Гость
  • 32 сообщений
Посоветуйте пож-та, хорошего массажиста в р-не Ауэзова- Толе би, ребенку 3 месяца!
  • 0

#1524
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Отвечу сразу всем, тел массажистки 87772216894 имя Ирина. Выезжает на дом, курс массажа из 10 дней 20000тг. Делает массаж грудничка с первого месяца, на каждый период возраста малыша имеется свой комплекс массажа!
  • 0

#1525
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений





Знаю Галину Иннокентьевну с Орбиты :smoke: Классная, спец супер, детки ее любят. Сами только закончили курс массажа у нее, у дочи неврология, стало значительно лучше. Не вздрагиваем и не вскрикиваем, ребенок окреп на глазах. Вообще у нее такая положительная энергетика, заметила, что доча ждет ее прихода, на ее массаже засыпала.


Очень положительная энергетика. она делала массаж моему страшему. Теперь хочу пригласить ее для младшего, но она сказала, что ездить ей далековато :super: и что ей звонила девушка с жулдыза, она ей отказала. Я сказала, что возможно ее можно найти... потому что если нас будет двое, то она нас обязательно возьмет.

Еще раз - девушка, с микрорайона Жулдыз, которая хотела пригласить Галину Иннокентьевну на массаж - отзовитесь!!!

Девочки подскажите её телефон пожалуйста вличку, и она интересно брет 2х годовалых детишек, они ведь очень вредные в этом возрасте


Может вы телефон Галины Иннокентьевны для всех напишите? или хотя бы в личку отправьте, пожалуйста! и стоимость если можно:) Спасибо!

Нашла в теме так что вопрос снят:)

Галина Иннокентьевна 229-66-67. сеанс 2500.

Сообщение отредактировал romashhhka: 14.03.2011, 11:12:58

  • 0

#1526
nataly_k

nataly_k
  • Завсегдатай
  • 216 сообщений
хочу всем посоветовать (совершенно бескорыстно) Раису Ивановну, массажиста с большим стажем . делали массаж первому ребенку у нее,неврологию почти вылечили, а потом телефон потеряли. поменяли в итоге еще 4 массажиста , средне-посредственных, брала по рекомендациям с ЦТ. недавно родился второй малыш, случайно встретила ее в парке, так что если кому надо действительно хороший, а не мнимо-хваленый специалист, могу дать телефон
здоровья вам и вашим деткам!
  • 0

#1527
Эрианэ

Эрианэ
  • Завсегдатай
  • 286 сообщений

ДВ! делали массаж у Бекбаевой Елены Викторовны! Очень хороший массажист, вот только попасть трудно, запись огромная, но исправила нам кривошею и дисплазию, очень благодарна, большое спасибо!!! кординаты ее может кому надо 87017176930 и 2241706


Делали массаж у Елены Викторовны старшему 3 года назад, сейчас вот уже со вторым малышом к ней ходим, кривошею исправляем, результаты, конечно, налицо. Я ей очень благодарна за моих мальчишек, человек действительно болеет за свое дело и очень любит деток. Запись действительно огромная, но за 3-2 недели записаться можно. Многие мамочки уже со вторыми, третьими детками приходят.
  • 0

#1528
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
ДД, массажистка Катя. делали массаж у нее 3 раза. все оч понравилось. дороговато правда. курс 30 000. если она будет приезжать. если вы к ней то 25 000. но это того стоит. ее номер 8 777 245 67 41
ПыСы у подружки сын после операции на сердце был, так вот она ему реально помогла.
  • 0

#1529
Olchik N

Olchik N
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Добрый день!

Делала ребенку массаж у Натальи Николаевной (за 10 сеансов 30 тыс тенге). Делали в сентябре, в декабре и сейчас записались на конец марта. Запись на полтора месяца вперед. Мне очень нравится, как она общается с ребенком, как относится и массажирует. После первого массажа он стал уверенно держать головку, после второго массажа стал переворачиваться и пытаться садиться... Сейчас надеюсь после массажа начнет ходить ))) сыночку 9 месяцев будет...
Отзывов в интеренете о ней не нашла... Мне её рекомендовала подруга... и самое интересное, брат женился, и сестра его жены оказывается тоже делала массаж детям у Натальи... Она крашенная блондинка, и носик с горбинкой. Очень миловидная женщина лет 40-45 наверное....

Если нужны будут контакты, пожалуйста в ЛС.

Теперь негативный отзыв. Инна, фамилии не знаю, д.т. 2749117
Решила попробовать поэкономичнее вариант... Посоветовали знакомые.... Говорит, работала в Соминовской больнице массажистом....
Берет 1000 тенге за массаж с выездом на дом. Первый день массажа мне не понравился (есть опыт в сравнении с другим массажистом). Тем более она делала массаж, сидя на стуле, а ребенок то лежал, то сидел перед ней. На второй день начала делать лучше, но под конец массажа, она посадила ребенка к себе лицом,, (делала на столе) и разминала ему стопы. Ребенку 7 месяцев. Да, он сидит... но если потянется куда-то, то конечно же падает... и он упал! головой об стол ... Хорошо, что еще лежала одеяло... Малыш даже не плакал... Но для меня это было окончательным решением - я отказалась от массажа. На что она ответила "Вы испугались, что ребенок упал? ТАКОЕ БЫВАЕТ"....

Это ситуация была в начале февраля. После этого я позвонила Наталье Николаевной, и она смогла записать только на 28 марта. Так что жду даты и массажа!
  • 0

#1530
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
Делали массаж у Елены Викторовны старшему 3 года назад, сейчас вот уже со вторым малышом к ней ходим, кривошею исправляем, результаты, конечно, налицо. Я ей очень благодарна за моих мальчишек, человек действительно болеет за свое дело и очень любит деток. Запись действительно огромная, но за 3-2 недели записаться можно. Многие мамочки уже со вторыми, третьими детками приходят.



Да действитель очень хороший массажист!!! Нам через недельки 3 снова идти, дисплазию испровлять, кривошею уже исправили))0
  • 0

#1531
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
Нам уже 5 день массаж делают. Классно. Ребенок расправился. поправился. сначала орал конечно, но сейчас уже получше. Спит как миленький потом). Она и "сложным" деткам хорошо делает. Опыт большой.
  • 0

#1532
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Нам уже 5 день массаж делают. Классно. Ребенок расправился. поправился. сначала орал конечно, но сейчас уже получше. Спит как миленький потом). Она и "сложным" деткам хорошо делает. Опыт большой.


ДВ! Вы про какого массажиста говорите?
  • 0

#1533
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений


Нам уже 5 день массаж делают. Классно. Ребенок расправился. поправился. сначала орал конечно, но сейчас уже получше. Спит как миленький потом). Она и "сложным" деткам хорошо делает. Опыт большой.


ДВ! Вы про какого массажиста говорите?


Ее Эльвира зовут. С короткой стрижкой...примерно лет 40..
  • 0

#1534
Л'винная доля

Л'винная доля
  • Частый гость
  • 99 сообщений
прошли половину 10-дневного курса у Светланы (№21 в списке). Я очень довольна результатами. Дочка стала ставить ножку полностью (нам 10 месяцев), уже сама стоит - чему безумно радуется. Первый сеанс прошел с криками, но исключительно по причине нелюбви моей малышки к чужим людям. Сейчас процедуры проходят спокойно, иногда даже с хихиканьем ))) Так что продолжаем заниматься со Светланой
  • 0

#1535
friya

friya
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Здравствуйте всем!Хочу порекаммендовать Ольгу ,я её нашла здесь на форуме по рекаммендации.Уже второй курс у неё делаем, сынуля доволен как слон.Очень хорошо делает !Без лишних слов.Опыт работы около 30 лет.Цена нормальная. Кому интересно телефон 7773702278
  • 0

#1536
СО БИН

СО БИН
  • Гость
  • 12 сообщений
Девочки подскажите хорошего массажиста, который делает массаж с электрофарезом с выездом на дом. Нам 4 месяца. Заранее спасибо.
  • 0

#1537
turum

turum
  • Гость
  • 39 сообщений
Делали массаж у Анары Нурсаимовны. Хорошая массажистка. Результаты практически сразу видны. и тонус спадает и РЕ сразу сел и уже ползать начинает. И сама она по себе приятная женщина. Два раза делали. Все устраивает. :rotate:
  • 0

#1538
vishenka81

vishenka81
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в астане. у Игоря Николаевича все занято до мая. хочется найти такого же хорошего спеца, как И.Н.
  • 0

#1539
L*O*R*A

L*O*R*A
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Девочки подскажите хорошего массажиста, который делает массаж с электрофарезом с выездом на дом. Нам 4 месяца. Заранее спасибо.



Очень хорошая массажистка Гранцова Ольга Викторовна. Моему сынуле уже два курса массажа провела, первый с электрофорезом. Приезжает на дом, 18 лет стажа, дипломы с собой привозила показать. Вообщем я ею очень довольна. Тел. 8 705 565 37 51, дом. 298 77 72
  • 0

#1540
mt_15

mt_15
  • Гость
  • 10 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал mt_15: 27.03.2011, 15:10:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.