Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1501
anya123456

anya123456
  • Завсегдатай
  • 258 сообщений

Говорят делают массаж в больнице (поликлинике) на Джандосова-Чапаева причем стоил раньше он 230 тг но теперь подорожал. Кто-нибудь в курсе кто там принимает и как? И еще не подскажете хорошего массажиста в районе Шевченко-Байзакова или около того? Можно на дом, а можно чтобы мы к ним. Есть ли хорошие специалисты которые берут не дороже 1000 (мы сами готовы приезжать на процедуры) Спасибо!

жаль, что темка сократилась, ранее я писала про Жибек, она отличный врач и преподает в увиверситете (МЕД). Она делает массаж отлично и не дорого, вот у нее как раз если без выезда массаж стоит 1000 тенге за сеанс, по крайней мере так было недавно.

вот ее телефоны
87074575636, 2241650 домашний.
позвоните, может она возьмет Вас
  • 0

#1502
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Говорят делают массаж в больнице (поликлинике) на Джандосова-Чапаева причем стоил раньше он 230 тг но теперь подорожал. Кто-нибудь в курсе кто там принимает и как? И еще не подскажете хорошего массажиста в районе Шевченко-Байзакова или около того? Можно на дом, а можно чтобы мы к ним. Есть ли хорошие специалисты которые берут не дороже 1000 (мы сами готовы приезжать на процедуры) Спасибо!

жаль, что темка сократилась, ранее я писала про Жибек, она отличный врач и преподает в увиверситете (МЕД). Она делает массаж отлично и не дорого, вот у нее как раз если без выезда массаж стоит 1000 тенге за сеанс, по крайней мере так было недавно.

вот ее телефоны
87074575636, 2241650 домашний.
позвоните, может она возьмет Вас



ничего себе! а что это она с нас тогда 3000 за сеанс брала? мы недавно закончили курс.
  • 0

#1503
saukashka

saukashka
  • Частый гость
  • 80 сообщений
mne kajetsya eto zavisit ot raiona gde vy jivete, i potom 1000 tenge ya tak ponyala eslli k nei ehat. S nas ona beret 2000 tenge.
  • 0

#1504
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений
странно, буквально неделю назад она озвучила 1500 с выездом,еще не спросив адрес :spy: может просто о разных мастерах идет речь?
  • 0

#1505
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Вообще я вспомнила: по телефону она мне сказала 3000 за ре и 2500 за меня (муж ее разминает взрослых). А потом добавила: вам пойдет? Я как то не привыкла торговаться, да и до этого говорила с другой, у которой выезд тоже 3000 стоил, ну я и решила, что это распространенная ставка. И мне это нормально было.
Теперь, мне обидно конечно. Тем более не поняла свои ощущения по поводу самогО массажа, что детского, что взрослого.
  • 0

#1506
st/i/v

st/i/v
  • Постоялец
  • 370 сообщений

Вообще я вспомнила: по телефону она мне сказала 3000 за ре и 2500 за меня (муж ее разминает взрослых). А потом добавила: вам пойдет? Я как то не привыкла торговаться, да и до этого говорила с другой, у которой выезд тоже 3000 стоил, ну я и решила, что это распространенная ставка. И мне это нормально было.
Теперь, мне обидно конечно. Тем более не поняла свои ощущения по поводу самогО массажа, что детского, что взрослого.


да,мы говорим про одного человека,странно,может вы далеко живете?а насчет массажа согласна,ничего особенного,тем более за такие деньги,ни в коем случае никого не хочу обидеть.ИМХО.
  • 0

#1507
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений
Нет, я наоборот живу очень и очень удобно с любой стороны. На сатпаева Чапаева. Не хотела писать, думала, вдруг она прочтет. А потом подумала: ну и что? Я же правду написала.
Тогда еще дополню правдивого: мы прошли 5 сеансов. По болезни ребенка прекратили. Но себе продолжать не стала, т к непонятно, кажется мне не очень понравилось. Сравнивать не с чем. Раньше массаж не получала.
  • 0

#1508
Волна2

Волна2
  • Гость
  • 45 сообщений
Очень понравилась массажистка раньше работала в больнице принимала по 20 грудничков в день. Всегда приходит вовремя в выглаженном белом халате, действительно профессионально делает массаж, моя крикливая дочь аж похрюкивает и глаза закатывает когда она начинает расслабляющий массаж ей делать. Но и сильно кряхтит когда постепенно переходит на оздоровительный и обще укрепляющий зато потом хорошо спит.
Делает 30 минут постепенно прибавляя чтоб сильно ре не уставал.
У нас слабые ножки и шея кривая,к теперь она у нас будет постоянный массажист!
Кому нужны координаты отвечу в лс!
  • 0

#1509
КарапуZик

КарапуZик

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 5 сообщений
нам массаж делал врач Сергей Иванович, он неонатолог, педиатр и мануальщик. специалист просто супер!!! мне его подруга посоветовала, но я сначала не поняла, он пришел (кстати, он только на выездах), осмотрел, отправил на УЗИ и взял 4000 (это цена за каждый его визит, не зависимо от того что он делает )) массаж, осмотр и.т.д) на узи нам сказали что при родах нам защемили шею ((( я позвонила емуи он сказал что будт делать массаж. первый раз он пришел .... и ушел через 20 мин. массаж длился минут 15, и за это я отдала 4000 :eek: но после 10 сеансов я поняла что это все не зря!!! результат был на лицо!!! он также научил меня делать массаж ребеночку, мне показал упражнения для восстановления после родов и вообще теперь он у нас как "скорая помощь", консультирует по тел. по любому вопросу :rotate:

#1510
Jemma

Jemma
  • Постоялец
  • 376 сообщений



Говорят делают массаж в больнице (поликлинике) на Джандосова-Чапаева причем стоил раньше он 230 тг но теперь подорожал. Кто-нибудь в курсе кто там принимает и как? И еще не подскажете хорошего массажиста в районе Шевченко-Байзакова или около того? Можно на дом, а можно чтобы мы к ним. Есть ли хорошие специалисты которые берут не дороже 1000 (мы сами готовы приезжать на процедуры) Спасибо!

жаль, что темка сократилась, ранее я писала про Жибек, она отличный врач и преподает в увиверситете (МЕД). Она делает массаж отлично и не дорого, вот у нее как раз если без выезда массаж стоит 1000 тенге за сеанс, по крайней мере так было недавно.

вот ее телефоны
87074575636, 2241650 домашний.
позвоните, может она возьмет Вас



ничего себе! а что это она с нас тогда 3000 за сеанс брала? мы недавно закончили курс.



как три??? полторы же)))
кстати, взрослый массаж тоже не очень мне... после сходила разок в юмэ, ощутила разницу... но детским довольна, ре держит голову, пытается переворачиваться и голову наконец то не только вправо поворачивает!

Сообщение отредактировал Jemma: 11.03.2011, 21:02:51

  • 0

#1511
Cyplenok

Cyplenok
  • В доску свой
  • 20 399 сообщений


Вообще я вспомнила: по телефону она мне сказала 3000 за ре и 2500 за меня (муж ее разминает взрослых). А потом добавила: вам пойдет? Я как то не привыкла торговаться, да и до этого говорила с другой, у которой выезд тоже 3000 стоил, ну я и решила, что это распространенная ставка. И мне это нормально было.
Теперь, мне обидно конечно. Тем более не поняла свои ощущения по поводу самогО массажа, что детского, что взрослого.


да,мы говорим про одного человека,странно,может вы далеко живете?а насчет массажа согласна,ничего особенного,тем более за такие деньги,ни в коем случае никого не хочу обидеть.ИМХО.



в общем, чтобы быть честной и попусту не грешить на человека, дописываю. подлости во мне никогда не наблюдалось.
после вышеуказанных моих постов Жибек мне позвонила и естесственно была расстроена тем, что я написала. сказала, что такой ставки 3000 никогда у нее не было, что берет 2000, а взрослый 2500. ни в коем случае мне не нужно было врать в этой теме. какой мне смысл? вот, правда, как услышала, так и написала. а я пока плохим слухом не страдаю вроде. сама Жибек как человек очень понравился, а массаж не поняла, т к нам пришлось сорвать курс изза болезни, ну я писала уже.
когда она забежала ко мне за деньгами,я, предварительно, не считав, спросила сколько я ей должна. она сказала сумму, что в нее входит я не вдавалась в подробности, просто отдала и все. если считать по "новым" ставкам, которые она озвучила, то все подходит, плюс еще кристаллик, который им привозят с филлипин по 2000 тенге, который я во вторник увидела в галерее рамстор по 1000 тенге и в простонародье называются квасцы, той же формы и в той же упаковке.
ну и Jemma, у вас курс был в начале февраля, ты говоришь 1500 - все равно это не 2000.
вот честно, на мое финблагосостояние не влияет абсолютно заплачу я 15000 или 30000 (пусть это даже на 100%больше) просто не люблю когда одному так, другому так.
что могу сказать, Жибек, вы здесь часто видимо сидите, возможно когда вы сказали 2000, мне послышалось 3000, только могу на это списать. хотя слух пока никогда не подводил, и поэтому здесь все это пишу, чтобы не получилось так, что на все.кз остались мои негативные отзывы об оплате. если вас оклеймила, прилюдно прошу прощения. просто мне никакого смысла делать это намеренно нет.
  • 0

#1512
Verchik#Perchik

Verchik#Perchik
  • Гость
  • 22 сообщений
А мы ходим на массаж к Дмитрию Валерьевичу в 8 пол-ку нам нравиться! Была дисплазия и повышенный тонус - несколько сеансов и все в норме. Еще походим для закрепления результата! :rotate:
  • 0

#1513
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
А мне нравится наша Елена Викторовна! очень рада что она есть у нее стоит 2000 сианс и электофорез отдельно там не помню сколько точно! и надом можно вызвать и в поликлиннику прихать!
  • 0

#1514
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений
ДД! Никто, случайно, не знает массажиста, который в пригород выезжает? Очень надо. Заранее спасибо.
  • 0

#1515
Nadlen

Nadlen
  • Постоялец
  • 408 сообщений
К нам ходит Эльвира (короткая стрижка у нее). Дитю сегодня первый раз делала массаж)). нам понравилось.
  • 0

#1516
Sabina_1234

Sabina_1234
  • В доску свой
  • 1 840 сообщений
Cтаршему ре делала массаж, Марина, результатами была довольна. Но телефоны ее потеряла. Вижу в прикрепленном посте Марину, и не знаю та ли? Она была высокого роста, ездила за рулем сама, 3г назад на джипе хонда или срв, не помню :( Раньше работала в больнице с тяжелыми детьми. Очень хочу ее найти!
  • 0

#1517
элена

элена
  • Гость
  • 16 сообщений
Старшему сыну 11 летнему делала массаж .,распространенная сутуласть ушла,и 4месячный получил комплекс массаж + гимнастика результат очень радует и цена тоже.Родители!может кому понадобится.Вот данные массаиста Людмила д.т 382840 87756295441
  • 0

#1518
pihta13

pihta13
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Вот данные массаиста Людмила д.т 382840 87756295441

По-моему цифры не хватает :rolleyes:
  • 0

#1519
Вика-клубника

Вика-клубника
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Хочу порекомендовать отличного массажиста Ольга Ивановна, выезжает на дом по нижней части города. Раньше принимала в детской больнице. Мы у нее делаем второй курс массажа, нам очень нравиться. Всегда веселая, улыбчивая. Умеет отвлечь ребеночка, и песенку споет и стихотворения расскажет. Первый курс мы делали в 3,5 месяца. Доча активно стала переворачиваться на животик. :rotate: Сейчас нам 9,5 мес мы прошли 4-и сеанса и вот уже сами можем сделать 4-5 шагов. :-) Планируем к концу сеанса побежать :D
Ее контакты 8777 115 46 34
Кому интересно могу поискать ее домашний номер
  • 0

#1520
aaisu

aaisu
  • Гость
  • 34 сообщений
ДОРОГИЕ МАМЫ! ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА В РАЙОНЕ САМАЛА ЕСТЬ ХОРОШЫЙ МАССАЖИСТ? ДОЧЕ 3 МЕСЯЦА, ХОЧУ ДЛЯ ПРОФИЛАКТИКИ, И ПОЧЕМУ-ТО У НЕЕ В ПОСЛЕДНЕЕ ВРЕМЯ Я ЗАМЕТИЛА, ЧТО ГОЛОВА ПОВЕРНУТА НА ПРАВО, А РОВНО ПОЧТИ НЕ ЛЕЖИТ
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.