Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1481
ольга_м

ольга_м
  • Частый гость
  • 89 сообщений
Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в районе Сити-Центра. Невропатолог назначила нам курс общего массажа. Заранее спасибо.
  • 0

#1482
medikoska

medikoska
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений
Всем доброго дня,
Посоветуйте пожалуйста хорошего массажиста в районе Тастака. Ребенку 3 месяца, у нас гипертонус
Заранее спасибо
  • 0

#1483
Эдит

Эдит
  • Частый гость
  • 88 сообщений
Моим троим детям делала массаж Мэри из Детской Республиканской больницы Аксай. Старшему 9 лет, ему она делала еще 9 лет назад. В этом году у меня родились сыновья - близнецы, я вновь к ней обратилась и не пожалела. Приезжает домой, наверное это больше интересно тем кто живет в районе Каменки и Акжара.
  • 0

#1484
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
посоветуйте пожалуста хорошего массажиста в АСТАНЕ, с выездом на дом
  • 0

#1485
in_fashion

in_fashion
  • Частый гость
  • 72 сообщений
в лс, за темкой неслежу! заранее спасибо
  • 0

#1486
lusy

lusy
  • Гость
  • 48 сообщений

Девочки, посоветуйте хорошего массажиста в районе Сити-Центра. Невропатолог назначила нам курс общего массажа. Заранее спасибо.

Мы живем в районе Сити Центра прошли 2 курса массажа у Гульмиры, она работает в реабелитационном центре. Нам нравится. Приходила всегда вовремя и доча у нее не плакала. И главное результат хороший. Если никого еще не нашли могу датьь телефон
  • 0

#1487
Lady d'or

Lady d'or
  • В доску свой
  • 3 939 сообщений
нам делала массаж Ирина, мы довольны очень. Выезжает в любые районы, но заисываться надо к ней заранее.
  • 0

#1488
Sinaya

Sinaya

    ВОЗМОЖНО ВСЁ

  • В доску свой
  • 10 114 сообщений


Есть хороший массажист Бахтияр, работает в Национальном центре Педиатрии в баганашыле. Когда я с ребенком там лежала нам назначили курс массажа, делал он, просто супер, по ценам незнаю сколько, но кажется недешево. Его тел. 87071133413

Спасибо,приятно слышать отзывы благодарных пациентов :dandy: А на счет недешево,ну не знаю,цены вроде как и у других.

не дорого, однозначно. даже дешевле, чем у большинства.
До сих пор там и работает, он и за взрослых берется. Удобно вызывать и себе, и малышу. А то от моей ручной дочи вообще скрючило, даже при желании не могла уже расправить спину. хороший массажист.
  • 0

#1489
Мама ☼

Мама ☼
  • Постоялец
  • 354 сообщений
Делали массаж у массажитски Кати. работает хорошо. сдвиги были после каждого курса. работает она также и с тяжелыми детьми. работает в центре Рыбка. но может и домой приехать. запись минимум за 2 недели.
  • 0

#1490
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений
ДВ! делали массаж у Бекбаевой Елены Викторовны! Очень хороший массажист, вот только попасть трудно, запись огромная, но исправила нам кривошею и дисплазию, очень благодарна, большое спасибо!!! кординаты ее может кому надо 87017176930 и 2241706
  • 0

#1491
mt_15

mt_15
  • Гость
  • 10 сообщений
Массаж детям грудного , дошкольного , школьного возраста , взрослым.
Массажист с опытом работы более 10-и лет поможет Вам решить многие проблемы , связанные с Вашим здоровьем !
Акция: при проведении массажа Вашему ребёнку, 1 сеанс массажа воротниковой зоны,одному из родственников малыша БЕСПЛАТНО !


Цена за 1 сеанс массажа ребёнку от 1500 тг
8-777-677-74-21 Татьяна( АЛМАТЫ )
  • 0

#1492
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Народ, почём нынче электрофарез на дому? :smoke:
  • 0

#1493
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
Минаим Жакиевна делает массаж,электрофорез,инъекции. Малыш ни разу не плакал, очень приятная женщина, давно работает с детками.
8-701-350-55-34,дом.392-08-38

Ну и небезизвестный Сергей Иванович вне конкуренции, но дорого))

Сообщение отредактировал Севочка: 10.03.2011, 19:32:25

  • 0

#1494
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений

Народ, почём нынче электрофарез на дому? :smoke:

Мы делали 2 недели назад , отдавали 2500 за массаж и форез, эуфиллин купили сами, 165 тг что ли 10 ампул, приезжала массажистка к нам сама.
  • 0

#1495
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений



Девочки посоветуйте массажиста кто исправит кривошейку!!!!! Плииииииззззз!
Сына шейку все время косит на право, не хочет выпрямлять. В июле прошли 1 курс массажа, не помогло. В сентябре хочу еще один курс пройти.
Посоветуйте специалиста пожалуйста!

Долька, у нас после массажа прошла кривошея, но тоже будем повторять курс к 6 месяцам, так как ребенок растет и шейку надо помасировать еще. Массировала нас Наталья Александовна приезжала на дом, процедура длиться 1 час, опыт работы у нее в поликлинике 25 лет, пошла по стопам своей мамы. Только запись у нее заранее, если заинтересует пиши в личку.

а ниче что час?для ре не вредно?

нас массировала до года старшего- Зумрат (контакты в списке) и младшего она же и до года еще у нее будем.Очень нравится она нам,отличный массажист,только она 30 мин массирует..

ДД! девочки насколько я знаю делали моему ребенку массаж около 30 мин. специалист с 25 летним стажем, Елена Викторовна обучалась в Москве!!! она говорит что больше делать нельзя! и она нам и кривошею исправила и дисплазию, очень сильный массажист!!! советую и рекомендую.и надом выезжает и в поликлинеке принимает
  • 0

#1496
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Спасибо Севочка, позвонила, набила ей стрелку на понедельник Изображение Правда, почему-то за 2700... ну и ладно, был бы прок.
  • 0

#1497
Севочка

Севочка
  • Завсегдатай
  • 177 сообщений
еще хотела отписатся об Ольге Григорьевне, нам ее Мрина Фаридовна (невропотолог) посоветовала для массажа с форезом. Наш ребенок в первый день орал у нее ужасно, ну я подумала что это он не привык к ней, новый человек (ре 5 месяцев было), от фореза остались красные пятна типа ожога, к утру прошли, на второй день такая же ерунда, на третий день он начал плакать как только она к нему притронулась... на этом наше знакомство с ней закончилось, не дело что ребенок плачет ужасно, я реву рядом сижу, бабушка на кухне(((
позвонили ей, отказались. Не знаю, может она как массажист и хорошая, для кого то, но нам категорически не подошла...
  • 0

#1498
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений

ДД! девочки насколько я знаю делали моему ребенку массаж около 30 мин. специалист с 25 летним стажем, Елена Викторовна обучалась в Москве!!! она говорит что больше делать нельзя! и она нам и кривошею исправила и дисплазию, очень сильный массажист!!! советую и рекомендую.и надом выезжает и в поликлинеке принимает


подскажите в какой поликлинике принимает и как с ней связаться и стоимость? спасибо
  • 0

#1499
romashhhka

romashhhka
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Говорят делают массаж в больнице (поликлинике) на Джандосова-Чапаева причем стоил раньше он 230 тг но теперь подорожал. Кто-нибудь в курсе кто там принимает и как? И еще не подскажете хорошего массажиста в районе Шевченко-Байзакова или около того? Можно на дом, а можно чтобы мы к ним. Есть ли хорошие специалисты которые берут не дороже 1000 (мы сами готовы приезжать на процедуры) Спасибо!

Сообщение отредактировал romashhhka: 11.03.2011, 10:30:28

  • 0

#1500
Alina.77

Alina.77
  • Постоялец
  • 321 сообщений


ДД! девочки насколько я знаю делали моему ребенку массаж около 30 мин. специалист с 25 летним стажем, Елена Викторовна обучалась в Москве!!! она говорит что больше делать нельзя! и она нам и кривошею исправила и дисплазию, очень сильный массажист!!! советую и рекомендую.и надом выезжает и в поликлинеке принимает


подскажите в какой поликлинике принимает и как с ней связаться и стоимость? спасибо


ДД! Елена Викторовна принимает в КАЗ МЕДЕ и выезжает на дом, вот к нам со вторым мы уже делаем она приезжает на дом! т.к. с двумя тяжело... ездить.. и сумма при этом не изменилась, а еще там есть хороший невропотолог, ДАирова Гульнара Кудратуловна , вылечила у моей первой дочи кисты в голове...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.