Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1081
audi_q7_070

audi_q7_070
  • Гость
  • 9 сообщений
подскажите сколько берет №4 за массаж,очень надо!
  • 0

#1082
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений
кому-нибудь сейчас или недавно Сергей Иванович массаж делал? Сколько он берет за 1 сеанс? Заранее благодарю за информацию.
  • 0

#1083
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Подскажите, какой разброс цен на массаж?
И сколько он должен длиться?
На пример:общий.
  • 0

#1084
**Кошечк@**

**Кошечк@**
  • Свой человек
  • 752 сообщений
Хочу поделиться, мы делали массаж у Татьяны Васильевны, хорошая тетка, пунктуальная, конечно иногда выходили опаздания на пол часика из-за транспорта и пробок, я ее понимаю, совсем все равно. Массаж нам делала 30-40 мин, сын всегда ей улыбался, иногда не в настроение его попадали, развлекала всякими игрушками погремушками, что б не плакал, руки у ТВ умелые, опытные, видно что с детками даааавно работает, а на счет каких то прогрессов, пока только заметила что очень подрос, вытянулся после массажа, а там еще по наблюдаю, но она опытная массажистка, я довольна и сын тоже)))
  • 0

#1085
Nina19

Nina19
  • Завсегдатай
  • 259 сообщений

Подскажите, какой разброс цен на массаж?
И сколько он должен длиться?
На пример:общий.

В 2007 я делала дочке массаж 1000 тг один сеанс, потом цены стали расти, 1500, 1800 тг. Сейчас второй доче продела курс стоит уже 2000 тг\раз. Но так как я делала двоим сразу скидка получилась: отдала 35000 за 10 дней. Длится массаж примерно минут 30. Зато результаты оправдывают деньги. Первой дочери дели массаж раз в 2 месяца, т.к. недоношеная была (1200 г), щас никаких проблем, а то врачи много не хорошего обещали.
  • 0

#1086
каролинка

каролинка
  • Постоялец
  • 300 сообщений
Девочки ,нам два года назад делала массаж Шевцова Анжелика,мне очень понравилась,но телефон не остался.Да и не думали,что еще будет малыш.Сейчас про нее никто не знает.Может кто слышал?
  • 0

#1087
tanka

tanka
  • Постоялец
  • 492 сообщений

кому-нибудь сейчас или недавно Сергей Иванович массаж делал? Сколько он берет за 1 сеанс? Заранее благодарю за информацию.

4000 тг было в марте и в мае
  • 0

#1088
ice cream

ice cream
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений
Подскажите есть у кого-нибудь DVD- пособие по массажу. хотелось бы самой научиться делать.
  • 0

#1089
Корасончик

Корасончик
  • В доску свой
  • 1 295 сообщений
Сходили сегодня первый раз на массаж.
Моя в конце уже кричала.
Массаж делали в мед.центре, стоимость 1,5 тыс. всего 20 минут.
  • 0

#1090
Evaaa

Evaaa
  • Завсегдатай
  • 159 сообщений

подскажите сколько берет №4 за массаж,очень надо!

2700 за один сеанс
  • 0

#1091
EVA_Eva

EVA_Eva
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
у нс прошел первый сеанс массажа и физио на дому всего 2500 стоит! доча почти не плакала мне оченьпонравилось! кому надо могу дать координаты!
  • 0

#1092
Строй-н-Яга

Строй-н-Яга
  • Постоялец
  • 315 сообщений

кому-нибудь сейчас или недавно Сергей Иванович массаж делал? Сколько он берет за 1 сеанс? Заранее благодарю за информацию.


Звоните на сотку и спрашиваете, потому что кому он делал еще по цене 3 тыс, те до сих пор так и платят, я 4(уже год).
А подруга полгода назад звонила было 5 тысяч.

Зато плюс к массажу он еще и врач педиатр, так что если ре заболеет можно будет всегда обратиться, и проконсультироваться.
  • 0

#1093
Nyusya

Nyusya
  • Гость
  • 47 сообщений


подскажите сколько берет №4 за массаж,очень надо!

2700 за один сеанс

мы платим 2 800 тг
  • 0

#1094
alessya_08

alessya_08
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Мы делали массаж у Карповой Натальи, правда она живет в Бурундае, но мы сразу долговоривались, чтобы она приезжала к нам, а то с ребенком не всегда удобно куда-то ехать. Результат на лицо как для нас так и для нашего невропатолога. если кому интересно выкладываю ее телефон: 8-701-172-90-82.
  • 0

#1095
ЛуннаяДуша

ЛуннаяДуша
  • Завсегдатай
  • 191 сообщений

у меня такая проблемка вот незнаю прям беспокоюсь,моя малышка ей почти 3 месяца не держит головку ровно,всегда она у нее на правый бок,поможет ли нам массаж?У кого нибудь была такая проблемка?Какой массажиста посоветуете?

У нас тоже была такая проблемка - кривошея. Надо лечить . Обязательно . Массажем и воротничком , как тут уже писали. И лучше это не запускать . Заметили -сразу лечите , пока маленький -быстро поправится .
Только надо обращаться к хорошему массажисту , с опытом и мед. образованием.
У нас после курса массажа стало лучше , прошло полностью после второго , третьего курса . Но у нас была не простая кривошея, а смещение шейных позвонков , родовая травма.
  • 0

#1096
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
У нас тоже была кривошея, 2 массажами и электрофорезом на воротниковую зону выправили все.
  • 0

#1097
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
начиталась про кривошеек, девочки, вы контролируйте дитя когда спит,переворачивайте его,тогда и не будет такой проблемы, кстати наша массажистка сына на шею поднимала,кому-нибудь делали упражнение такое? очень полезное, пять массажей с таким упражнением и шейка в порядке)

Сообщение отредактировал Lamersha: 30.11.2009, 22:36:15


#1098
Julencia

Julencia
  • Частый гость
  • 60 сообщений
всем привет! подскажите пожалуйста кто из всех этих массажистов сам приезжает на дом, желательно со своим личным авто, а то к нам автобусы редко ходят. Мы проделали уже два сеанса но результатов не видно!!!! видимо наша массажистка что-то не так делает :rolleyes:(((
  • 0

#1099
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Tamiriska: 04.12.2009, 12:46:14

  • 0

#1100
Tamiriska

Tamiriska
  • Частый гость
  • 84 сообщений

всем привет! подскажите пожалуйста кто из всех этих массажистов сам приезжает на дом, желательно со своим личным авто, а то к нам автобусы редко ходят. Мы проделали уже два сеанса но результатов не видно!!!! видимо наша массажистка что-то не так делает :rolleyes:(((

Даю телефон 8 777 319 13 63 Людмила Николаевна. У нее стаж около 20 лет. Она сама приезжает на своей машине. Как я ранее писала, мы тоже живем не ближний свет))), но она приезжала и делала, а за сеанс брала 2 000 тенге. Я даже скидку не стала у нее просить, потому что дорога к нам не близкая, да и делает очень хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.