Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1041
Аспазия

Аспазия
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста массажиста в районе Тастака. Нам неврапотолог назначил делать массаж 10 дней. Желательно чтобы цена была демократичная, для матери-одиночки находящейся в декретном отпуске
Малышке 2 месяца.


К нам ходит женщина (мы тоже в Тастаке живем и нам 2 месяца ), берет 2000 за сеанс. Пока сделали 5 сеансов, про результат пока не скажу, но вроде деть стал лучше голову держать. Можете позвонить, поговорить.
Зовут ее Надежда Александровна, 296-95-09.


Спасибо большое! Но 2000 за сеанс дороговато. Неужели это самая демократичная цена за услуги массажиста? Хоть самой иди на курсы массажистов.
  • 0

#1042
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений

Добрый день. Подскажите пожалуйста массажиста в районе Тастака. Нам неврапотолог назначил делать массаж 10 дней. Желательно чтобы цена была демократичная, для матери-одиночки находящейся в декретном отпуске
Малышке 2 месяца.


К нам ходит женщина (мы тоже в Тастаке живем и нам 2 месяца ), берет 2000 за сеанс. Пока сделали 5 сеансов, про результат пока не скажу, но вроде деть стал лучше голову держать. Можете позвонить, поговорить.
Зовут ее Надежда Александровна, 296-95-09.


Спасибо большое! Но 2000 за сеанс дороговато. Неужели это самая демократичная цена за услуги массажиста? Хоть самой иди на курсы массажистов.


Попробуйте поискать в темке продам, там есть подтема Услуги, там массаж детками предлагали, может там цены пониже.
  • 0

#1043
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
Подскажите пожалуйста какая сейчас средняя цена массажа для грудничка? Просто 4-ые года назад моему Ре делали массаж и мы за 10 сеансов отдавали 100 у.е., а сейчас звоню той же массажистке и цена поднилась аж до 4000 тг. за сеанс, т.е. 40 000 тг. за 10 сеансов. Массажист приезжает домой! Посоветуйти плиз это нормальная цена или через чур завышена?
Спасибо за ранее!!!
  • 0

#1044
Fasol*ka

Fasol*ka
  • В доску свой
  • 1 083 сообщений

Подскажите пожалуйста какая сейчас средняя цена массажа для грудничка? Просто 4-ые года назад моему Ре делали массаж и мы за 10 сеансов отдавали 100 у.е., а сейчас звоню той же массажистке и цена поднилась аж до 4000 тг. за сеанс, т.е. 40 000 тг. за 10 сеансов. Массажист приезжает домой! Посоветуйти плиз это нормальная цена или через чур завышена?
Спасибо за ранее!!!


мы массажируемся у № 23
у него 4000 день
  • 0

#1045
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Мы закончили курс с Мариной №10.
Записались практически за месяц. Тк в нижнюю часть города она отказалась приезжать (как впрочем и другие некоторые массажисты), мы поехали ради массажа к родителям.
Делает массаж хорошо, не менее 25 минут, из них 5-8 минут делает гимнастику-зарядку. Понравилось прежде всего то, что пытается установить контакт с ребенком, читает стихи, правда моя доча на массаже плакала (я то думала, что ну в 6 месяцев она уже плакать точно не будет). Но вот какого-то явного результата (типа там, поползла и пр.) не наблюдали. И использование присыпки тоже как-то не понра... по мне лучше масло. В целом пунктуальная, приятная массажист.
  • 0

#1046
Lyu

Lyu
  • Гость
  • 28 сообщений
В ДостарМеде делают массаж за 1500 за сеанс недавно сами прошли курс ребенку 2 мес в принципе нормально правда к ним ездить на все было по времени может кому то пригодится

Сообщение отредактировал Lyu: 04.11.2009, 20:25:16

  • 0

#1047
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений
У нас массажистка делает массаж примерно час!!!
  • 0

#1048
Рубенс

Рубенс
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
Насколько я знаю, время массажа зависит от возраста малыша.
Когда мы делали в первый раз в 2 месяца, нам невропатолог Сучков сразу сказал, что массаж для этого возраста не БОЛЕЕ 15-20 минут.
  • 0

#1049
Max27

Max27
  • Гость
  • 20 сообщений
Нашему малышу массаж делает Светлана Ивановна. Она очень хороший специалист, добрая, порядочная, пунктуальная. Она работает уже много лет. Когда она к нам приходит, наш малыш очень радуется, начинает с ней агукать и не разу не плакал от массажа. Результаты массажа заметны, ребенок чувствует себя намного лучше.
Рекомендую Светлану Ивановну.
  • 0

#1050
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
нам делает массажистка Ольга Павловна, хорошая женщина и дело своё знает, стаж работы 10лет.
и малыш улыбается при виде её..
рез-ат был уже виден со 2 занятия, а сейчас ещё лучше стало (ттт).
если кому надо, тел. 3290739
  • 0

#1051
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто
Мы проходили курс масажа когда сыну 1 месяц был,после него Ре стал ещё более спокойный,мышцы "включались" раньше чем у его ровесников, ему только первые 2-3 сеанса видимо больновато было,потом довольный уже ждал 5 вечера не засыпал,знал что массаж будет)
после массажа наоборот кушал и сразу вырубался на 3 часа
я стала замечать что массаж ему на пользу, нам ещё специалист хороший делал (я в Астане, если нужны контакты -в ЛС)
теперь вот в 3 месяца пройдём и уже в полгода)
платила 20000 за курс (10 сеансов)

#1052
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

Понравилось прежде всего то, что пытается установить контакт с ребенком

вооот! это самое главное! наша тоже приходила начинала разговаривать, потом пока головку массировала спрашивала у него всё, он ей "отвечал"...то есть контакт должен быть
а не тяп-ляп лишь бы отмассировать быстрей и убежать

#1053
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

нам делает массажистка Ольга Павловна, хорошая женщина и дело своё знает, стаж работы 10лет.
и малыш улыбается при виде её..
рез-ат был уже виден со 2 занятия, а сейчас ещё лучше стало (ттт).
если кому надо, тел. 3290739

сколько стоит у нее массаж?
  • 0

#1054
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


нам делает массажистка Ольга Павловна, хорошая женщина и дело своё знает, стаж работы 10лет.
и малыш улыбается при виде её..
рез-ат был уже виден со 2 занятия, а сейчас ещё лучше стало (ттт).
если кому надо, тел. 3290739

сколько стоит у нее массаж?


  • 0

#1055
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений


нам делает массажистка Ольга Павловна, хорошая женщина и дело своё знает, стаж работы 10лет.
и малыш улыбается при виде её..
рез-ат был уже виден со 2 занятия, а сейчас ещё лучше стало (ттт).
если кому надо, тел. 3290739

сколько стоит у нее массаж?


1800 за сеанс..
по моему, это средняя цена по алматы..
  • 0

#1056
Summer!

Summer!
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

Насколько я знаю, время массажа зависит от возраста малыша.
Когда мы делали в первый раз в 2 месяца, нам невропатолог Сучков сразу сказал, что массаж для этого возраста не БОЛЕЕ 15-20 минут.


моему малышу через 7 дней будет 3 месяца! и массаж длится час! :D
  • 0

#1057
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Подскажите пожалуйста какая сейчас средняя цена массажа для грудничка? Просто 4-ые года назад моему Ре делали массаж и мы за 10 сеансов отдавали 100 у.е., а сейчас звоню той же массажистке и цена поднилась аж до 4000 тг. за сеанс, т.е. 40 000 тг. за 10 сеансов. Массажист приезжает домой! Посоветуйти плиз это нормальная цена или через чур завышена?
Спасибо за ранее!!!


По-моему 4000 за сеанс - это чересчур! Я платила 2000, еще одна моя подруга 2500, третья сейчас делает 1700. Все мы у разных массажисток делаем, но все довольны рузультатом. Массаж длится от 20 до 40 минут. Моя после 20 минут уставала (3 мес) и начинала капризничать, а потом отрубалась на 3 часа, поэтому я не представляю как можно целый ЧАС выдержать.

Сообщение отредактировал stopme: 06.11.2009, 14:11:36

  • 0

#1058
OlenkaMi

OlenkaMi
  • Завсегдатай
  • 183 сообщений
подскажите а нужен ли массаж если нам никто не назначал , ни хирург ни невропатолог.
может быть имеет смысл самой поделать легкий
  • 0

#1059
unknown_Lamersha_

unknown_Lamersha_
  • никто

подскажите а нужен ли массаж если нам никто не назначал , ни хирург ни невропатолог.
может быть имеет смысл самой поделать легкий

нам тоже врачи после контролького осмотра в 1 месяц ничего не назначили, мы его с сыном сами назначили,так сказать для общего развития :D , просто я понимаю как непросто ему лежать большую часть времени, затекает всё наверно, мышечки должны работать и включаться
я сама лёгкий делаю, а терапевтический я боюсь хоть и видела как делали, не хочу лезть ни в шейный отдел, ни в спинной (позвоночник), я не врач,потому боюсь навредить\

#1060
Kamelia

Kamelia

    ..я все еще ангел?

  • В доску свой
  • 2 366 сообщений
мы тоже у марины №10 делали массаж.
показаний не было, для профилактики. ре 2 мес.

больших изменений в его возрасте, наверное, и не стоило ожидать. аналогично предыдущ. посту, стал хорошо держать голову.

в целом понравилась марина. далее будем продолжать с ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.