Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#1001
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
[quote name='Коржик(а)' date='12.04.2009, 12:17' post='8277065
А вот второй курс массажа делали в 8 месяцев, массажист Ольга Юрьевна. В итоге через 3 сеанса дочь начала вставать, потом ходить в манеже, хотя до этого была как кукла - посадишь - сидит, положишь - лежит, вставать даже не собиралась.
[/quote]
Добрый день. Можно контакты массажиста?
  • 0

#1002
olgakaz

olgakaz
  • Свой человек
  • 589 сообщений
А мы с малышами постоянно к одной массажистке ходим. Она работает в дет. поликлинике и на дом выезжает. Познакомились с ней в 2006 году и с тех пор больше ни к кому не обращаемся. она кажись и физио, электрофорез на дому тоже делает. Ее правде нет в списке...
Умеет подход к деткам найти, да и опыту хоть отбавляй, постоянно запись на 3 мес вперед. Очень нра!!Стаж работы более 15 лет. Так что могу порекомендовать :hi:
  • 0

#1003
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Мы сейчас проходим курс у Елены Михайловны №4! Не хочу сглазить, но после 3го занятия дочь начала переворачиваться со спины на живот и наоборот! Нам 4 мес. Сейчас лечим дисплазию, надеюсь, пройдет..
На след. курс только Елену Михайловну! Правдв берет она недешево, но ради ребенка ничего не жалко!!
  • 0

#1004
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
получаем массаж у Эльвиры Нурбековны. было два перерыва по одному дню, кто знает это правильно или нет??? вообще чтоб был перерыв во время курса?? и еще она нам говорит, что надо еще один курс пройти, через 15 дней, но некоторые говорят, что нельзя так часто делать.. нам 3 мес. вообще первоначально нам невропатолог назначила массаж из-за того, что тонус мышц ног слабый.... завтра послед. день курса... измения есть, проходит пупочная грыжа.... а вот ноги вроде как были так и остались, хорошо не опирается(((не знаю что и делать((( получать еще одни курс у нее или нет... она говорит, что вот след. будет на ноги.... :-)

Сообщение отредактировал kimka87: 14.10.2009, 21:04:58

  • 0

#1005
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

получаем массаж у Эльвиры Нурбековны №10. было два перерыва по одному дню, кто знает это правильно или нет??? вообще чтоб был перерыв во время курса?? и еще она нам говорит, что надо еще один курс пройти, через 15 дней, но некоторые говорят, что нельзя так часто делать.. нам 3 мес. вообще первоначально нам невропатолог назначила массаж из-за того, что тонус мышц ног слабый.... завтра послед. день курса... измения есть, проходит пупочная грыжа.... а вот ноги вроде как были так и остались, хорошо не опирается(((не знаю что и делать((( получать еще одни курс у нее или нет... она говорит, что вот след. будет на ноги.... :-)

Странно, но под №10 - Марина, лучше консультироваться с врачом - невропатологом на счет повторного курса, такое бывает, мы тоже делали в 3 месяца 2 курса с перерывом 2 недели, но нам так назначил врач. Перерывы обычно делают по одному дню.
  • 0

#1006
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


получаем массаж у Эльвиры Нурбековны №10. было два перерыва по одному дню, кто знает это правильно или нет??? вообще чтоб был перерыв во время курса?? и еще она нам говорит, что надо еще один курс пройти, через 15 дней, но некоторые говорят, что нельзя так часто делать.. нам 3 мес. вообще первоначально нам невропатолог назначила массаж из-за того, что тонус мышц ног слабый.... завтра послед. день курса... измения есть, проходит пупочная грыжа.... а вот ноги вроде как были так и остались, хорошо не опирается(((не знаю что и делать((( получать еще одни курс у нее или нет... она говорит, что вот след. будет на ноги.... :-)

Странно, но под №10 - Марина, лучше консультироваться с врачом - невропатологом на счет повторного курса, такое бывает, мы тоже делали в 3 месяца 2 курса с перерывом 2 недели, но нам так назначил врач. Перерывы обычно делают по одному дню.

нет я имела в виду массаж под номером десять, это десятидневный массаж))) спасибо за инфотрмацию, думаю действительно надо проконсультироваться.
  • 0

#1007
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массаж с парафином кто-нибудь делает? И где вообще этот парафин делают...
  • 0

#1008
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массаж с парафином кто-нибудь делает? И где вообще этот парафин делают...


Вы имеете в виду парафиновые ванночки? У меня сейчас подруга делает, массаж+парафин. На дому, Елена Николаевна 7771372990. По Аксаям у нее дешевле, если другой район города, то подороже.
  • 0

#1009
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений
Мы сейчас заканчиваем первый курс 10-дневного массажа у Татьяны Васильевны (№27). Доче 3 месяца. У нас особого назначения не было, просто решили как общеукрепляющий сделать. Доча уже стала сама переворачиваться с живота на спину, подтягивается на прямых руках и отталкивавется, только и успевай ловить -)) После массажа спит 5 часов подряд!!! И очень активно стала плавать в ванной с кругом, до массажа в основном ногами дрыгала, а теперь и руками так, что мы с папой все мокрые, а она тащится -)) К Татьяне Васильевне претензий никаких, приходит вовремя, делает добросовестно, массаж 30-35 минут + электрофарез 10 минут (входит в стоимость массажа). Стоимость 2000 тенге за 1 сеанс.
Единственное, хотелось бы ей пожелать немного позитивней быть, а то что-то она всегда всем недовольна -))
  • 0

#1010
Серая Шейка

Серая Шейка
  • Гость
  • 27 сообщений
Если кого-то заинтересует-в Астане в Керуене классная массажистка Манат.Сейчас не знаю работает или нет.Мы уехали оттуда год назад.После ее сеансов ребенок начинает активнее расти.
  • 0

#1011
Sandik

Sandik
  • Завсегдатай
  • 266 сообщений
Всем привет! а никто не делал массаж у Розы(раб в ИЗМИРе)?
  • 0

#1012
5altu6a

5altu6a
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений
никого не хочу обидеть. Просто вопрос: а может быть что здесь есть подстава? ну про специалистов, сами сидят и строчат себе отзывы?
  • 0

#1013
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений

никого не хочу обидеть. Просто вопрос: а может быть что здесь есть подстава? ну про специалистов, сами сидят и строчат себе отзывы?

ну многие ведь сидят и в др темках и ники знакомые вроде? или думаете что мы все массажистки? :-)
  • 0

#1014
travelgirl

travelgirl
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
здравствуйте..
подскажите плз кто проходил курс массажа у Бондаренко Светланы Васильевны (№21) в списке наверху). как она как массажист и врач?
ищу хорошего массажиста для ребёнка, но не знаю к кому обратиться, столлько отзывов и как поняла, каждому- своё.
плз инфо в ЛС или на мейл: inessajamelia@hotmail.com
  • 0

#1015
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массаж с парафином кто-нибудь делает? И где вообще этот парафин делают...

С парафином еще делают массаж в кабинете невропатолога Прохоровой.
  • 0

#1016
FireFoxCom

FireFoxCom
  • Гость
  • 12 сообщений
Кому нужно! Нам (сыну) делала массаж Ольга Павловна. У сына во время рождения произошло кровоизлияние. Невропатолог прогнозировал развитие ДЦП или эпилепсии. Никто не хотел браться. Ольга Павловна до полугода сделала 5 курсов массажа. С ребенком все хорошо. Ее контакты: 329-07-39, 8 777 259 9514
  • 0

#1017
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений
Подскажите, плиз, массажиста, чтобы еще электрофорез делал, с выездом на дом. Мы в Тастаке живем, мож кто рядом есть, чтобы человеку не очень далеко ездить :weep:
  • 0

#1018
stopme

stopme
  • В доску свой
  • 1 394 сообщений

Подскажите, плиз, массажиста, чтобы еще электрофорез делал, с выездом на дом. Мы в Тастаке живем, мож кто рядом есть, чтобы человеку не очень далеко ездить :weep:


Я писала чуть выше, что Татьяна Васильевна нам делала массаж и электрофарез на дому. Она по городу везде ездит. 10 дней - 20 000 тенге
  • 0

#1019
Афина Паллада

Афина Паллада
  • В доску свой
  • 1 993 сообщений


Подскажите, плиз, массажиста, чтобы еще электрофорез делал, с выездом на дом. Мы в Тастаке живем, мож кто рядом есть, чтобы человеку не очень далеко ездить :)


Я писала чуть выше, что Татьяна Васильевна нам делала массаж и электрофарез на дому. Она по городу везде ездит. 10 дней - 20 000 тенге

Спасибо :)
  • 0

#1020
Fudji

Fudji
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, массаж с парафином кто-нибудь делает? И где вообще этот парафин делают...


Мы тоже делали массаж+ парафиновые ваннночки на тазобедренные суставы и стопы. Очень довольны. Наиля Закеновна 8 702 693 85 88. Презжает сама в удобное для вас время.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.