Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#981
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений

Дело в том, что нам сейчас 1,5 месяца, с Ре ттт вроде все ок. К нервопатологу мы записались аж на конец октября, другого времени не было. НЕ в поликлинике, не у нашего врача.
Поэтому скорее всего первый курс массажа придеться провести только в месяца 3!


qasw84, я бы записалась к неврапотологу с приемом побыстрее, даже если ничего не беспокоит могут быть весьма нужные и полезные назначения, которые можно выполнить за эти 1.5 мес, тем более чем младше ребенок тем подчас эффективней лечение, тот же массаж, ребенок на глазах меняется, да и позволяют некоторые детки больше пока они маленькие чем старше тем подчас труднее проводить манипуляции, тоже лекартсво, подумайте настолько ли необходимо упускать это время для Вас да и для ребека это очень много :rolleyes: .
  • 0

#982
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений
27. Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.
по поводу этой позиции. массаж понравился, но нас "кинули" посредине сеанса, т.е. отработав только 5 дней из 10 оговоренных заранее(за 1 мес), при этом "кинули" не предупредив, не позвонив, не извинившись и т.д. так что подумайте на мой взгляд обязательность массажиста очень важное качество. пришлось в попыхах срочно искать другого что бы не прерывать курс :rolleyes:
  • 0

#983
3(laya

3(laya
  • В доску свой
  • 1 070 сообщений
Подскажите пожалуйста кто из массажистов делает массаж ЛФК+ парафин, наша массажистка заболела. спасибо
  • 0

#984
Aliya-555

Aliya-555
  • Гость
  • 17 сообщений
Подскажите пожалуйста, нам 7 месяце стоит ли делать?
  • 0

#985
Beloved

Beloved

    он же zosya_baby

  • Забанен
  • 3 070 сообщений
массаж всегда хорошо для грудничков, если только нет противопоказаний, обратитесь к неврпатологу :)

#986
FireFoxCom

FireFoxCom
  • Гость
  • 12 сообщений
Кому нужно! Нам (сыну) делала массаж Ольга Павловна. У сына во время рождения произошло кровоизлияние. Невропатолог прогнозировал развитие ДЦП или эпилепсии. Никто не хотел браться. Ольга Павловна до полугода сделала 5 курсов массажа. С ребенком все хорошо. Ее контакты: 329-07-39, 8 777 259 9514
  • 0

#987
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений
мамочки!!! кто нибудь делал у Дины(Доминики) поделитесь мнениями?
  • 0

#988
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

мамочки!!! кто нибудь делал массаж :smoke: у Дины(Доминики) поделитесь мнениями?


  • 0

#989
Вишня в карамели

Вишня в карамели
  • Завсегдатай
  • 148 сообщений
[quote name='Аиша' date='30.09.2009, 11:31' post='10054461']
[quote name='Зимовкин' date='18.09.2009, 02:16' post='9901371']
Мы тоже делали у Шамшии массаж, доча не плакала, вела себя хорошо. Но у нас получился массаж с 5-дневным перерывом из-за болезни Шамшии. Но после ее курса доча начала переворачиваться. Стоило 12000 за 10 дней
[/quote]
У нас тоже получилось с перерывом на 7 дней, всвязи с тем что Шамшия заболела, странно почему она часто болеет!!! вот на днях заканчиваем курс. Посмотрим какой результат будет у нас, отпишусь.
[/quote]
она или действительно болеет так часто, что приходится прерывать массаж, что не особо хорошо для ребенка, или у нее какие-то дела семейные, из-за которых она занята так, что не может присутствовать. Странно конечно, это не приемлемо совсем для массажа.
[/quote]
Мы тоже делали массаж у Шамшии в августе (в конце), к счастью, что она не болела, ни разу не опоздала, вобщем курс прошли без перерывов. Кстати сказать, в последний день массажа моя доча пошла самостоятельно, нам в тот день исполнилось 11 месяцев, не знаю то ли совпадение, то ли массаж так повлиял.
  • 0

#990
lessia

lessia
  • Завсегдатай
  • 251 сообщений
А кто нибудь из списка массажистов плавает с ребенком в ванной? 5 лет назад к нам приходила массажист сначала она занималась с ребенком в ванной, научила меня , а после водных процедур делала нам массаж. Сыночку было 2 мес.
  • 0

#991
dami_81

dami_81
  • Гость
  • 5 сообщений

мамочки!!! кто нибудь делал у Дины(Доминики) поделитесь мнениями?


Мы делали месяца 2 назад доче у нее. Нам понравилось, доче еще больше
  • 0

#992
*malvina*

*malvina*
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
А мы прошли курс у Елены Михайловны (в списке она есть) и теперь мы и шажочки делаем и голову хорошо держим, вертим ею куда хотим:rolleyes: и вообще окрепли, тело какое-то прям стало упругое - мышцы наросли чтоли:weep:
  • 0

#993
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений


Привет. Нам вот делала массаж Нурмухамбетова Эльвира. Вроде нормально. с выездом. Улучшения на лицо. Доче было 1 месяц. Стоит 25 000.


Мы тоже к ней с дочуркой ездим, с марта уже 4 сеанса проделали. Я очень довольная. Доча прямо на глазах меняется, каждый раз что-то начинает у нее делать. Благодаря Эльвире и головку стала держать, и ножки окрепли и спинка. Вот-вот ждем, когда же она у нас пойдет. :smoke: Дай ей Бог здоровья :D

мы тоже делаем массаж у нее №10, вот уже пять дней проделали... как закончим напиши результат))) пока давольна....
  • 0

#994
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
Девочки, а кто недавно делал массаж у Эльвиры №29?
  • 0

#995
Lyalechka

Lyalechka
  • Частый гость
  • 87 сообщений

27. Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.
по поводу этой позиции. массаж понравился, но нас "кинули" посредине сеанса, т.е. отработав только 5 дней из 10 оговоренных заранее(за 1 мес), при этом "кинули" не предупредив, не позвонив, не извинившись и т.д. так что подумайте на мой взгляд обязательность массажиста очень важное качество. пришлось в попыхах срочно искать другого что бы не прерывать курс :(

Т.В. два года назад моей дочери делала массаж (4 или 5 курсов, уже не помню), сейчас сыну уже второй курс делаем, у меня к ней никаких претензий. Все объяснит, подскажет...
Она по образованию Детский невропатолог. Иногда резковата бывает, но на это можно закрыть глаза, учитывая, как качественно она выполняет свою работу
  • 0

#996
*****Tata*****

*****Tata*****
  • Гость
  • 44 сообщений
[quote name='Аиша' date='30.09.2009, 11:31' post='10054461']
[quote name='Зимовкин' date='18.09.2009, 02:16' post='9901371']
Мы тоже делали у Шамшии массаж, доча не плакала, вела себя хорошо. Но у нас получился массаж с 5-дневным перерывом из-за болезни Шамшии. Но после ее курса доча начала переворачиваться. Стоило 12000 за 10 дней
[/quote]
У нас тоже получилось с перерывом на 7 дней, всвязи с тем что Шамшия заболела, странно почему она часто болеет!!! вот на днях заканчиваем курс. Посмотрим какой результат будет у нас, отпишусь.
[/quote]
она или действительно болеет так часто, что приходится прерывать массаж, что не особо хорошо для ребенка, или у нее какие-то дела семейные, из-за которых она занята так, что не может присутствовать. Странно конечно, это не приемлемо совсем для массажа.
[/quote]

Мы тоже от массажа Шамшии неплакали, получили курс 10 дней. После курса пошли к невропатологу и выяснилось что у нас очень сильный тонус в ножках который нужно массировать а не гладить. Я очень растроилась что Шамшия даже неувидела этого. А подруга дочи делала массаж так она незаметила что у нее мраморная кожа. А мраморная кожа тоже убирается массажем. Больше мы к ней необращались ...Сейчас получаем массаж у Людмилы 299-05-49 оч хорошо и мне и моей подруге нравится.. Все раскажет обьяснит, и дитишек много чему учит. Марина Фаридовна говорит оч тяжелых дитишек на ножки ставит.
  • 0

#997
vekvik

vekvik
  • Завсегдатай
  • 170 сообщений


27. Татьяна Васильевна, тел. 377-40-02.
по поводу этой позиции. массаж понравился, но нас "кинули" посредине сеанса, т.е. отработав только 5 дней из 10 оговоренных заранее(за 1 мес), при этом "кинули" не предупредив, не позвонив, не извинившись и т.д. так что подумайте на мой взгляд обязательность массажиста очень важное качество. пришлось в попыхах срочно искать другого что бы не прерывать курс :spy:

Т.В. два года назад моей дочери делала массаж (4 или 5 курсов, уже не помню), сейчас сыну уже второй курс делаем, у меня к ней никаких претензий. Все объяснит, подскажет...
Она по образованию Детский невропатолог. Иногда резковата бывает, но на это можно закрыть глаза, учитывая, как качественно она выполняет свою работу

согласна бывает и резковата были и другие "мелочи", как Вы и говорите закрывала глаза, но вот на такое отношение не смогла :D , да и потом что бы качественно делать работу для начала надо на нее прибыть :D
  • 0

#998
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

Мы тоже от массажа Шамшии неплакали, получили курс 10 дней. После курса пошли к невропатологу и выяснилось что у нас очень сильный тонус в ножках который нужно массировать а не гладить. Я очень растроилась что Шамшия даже неувидела этого. А подруга дочи делала массаж так она незаметила что у нее мраморная кожа. А мраморная кожа тоже убирается массажем. Больше мы к ней необращались ...Сейчас получаем массаж у Людмилы 299-05-49 оч хорошо и мне и моей подруге нравится.. Все раскажет обьяснит, и дитишек много чему учит. Марина Фаридовна говорит оч тяжелых дитишек на ножки ставит.

Шамшия очень слабый массажист, она может только поглаживать, общаться с ребенком и все. Видить конкретные симптомы и проявления у ребенка каких-то болезней она не может. И берет за это соответственно. ИМХО.
  • 0

#999
kimka87

kimka87
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Девочки, а кто недавно делал массаж у Эльвиры №29?

знаете сеня разговаривала с Эльвирой.. спрашивала насчет массажа №29))))) говорит такого массажа нет :dandy:

Сообщение отредактировал kimka87: 11.10.2009, 21:29:57

  • 0

#1000
kagetora

kagetora
  • Гость
  • 6 сообщений

Есть хороший массажист Бахтияр, работает в Национальном центре Педиатрии в баганашыле. Когда я с ребенком там лежала нам назначили курс массажа, делал он, просто супер, по ценам незнаю сколько, но кажется недешево. Его тел. 87071133413

Спасибо,приятно слышать отзывы благодарных пациентов :dandy: А на счет недешево,ну не знаю,цены вроде как и у других.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.