Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#841
Зверюга

Зверюга
  • В доску свой
  • 1 497 сообщений
Персона, отпишитесь здесь http://vse.kz/index....c=89207&st=2180 что вы умеете делать. Нам тоже 9 и тоже слабые мышцы, хотелось бы сравнить приобретённые навыки :)
  • 0

#842
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
седня 4 день делали массаж у ЕМ №4, первые 2 дня Димасик орал под конец, - не любит лежать на животике - хотя спит тока так. Я ОЧЕНЬ довольна - сразу видно она профессионал - не тяп ляп ну и берет соответственно. Сама по себе очень милая женщина -никогда не опаздывает даж раньше немного приходит. Крутит вертит его - а ему нравиться :) Сразу после засыпает. спокойнее стал и не такой напряженный. Вопщем результат на лицо!!!!
  • 0

#843
GineGeee

GineGeee
  • Частый гость
  • 61 сообщений
У нас тоже сегодня 4 день у ЕМ №4, очень приятная женщина, результаты на лицо. Но у моей доче на нее не адекватная реакция. Орет дурниной! Елена Михайловна мне не верит, что все остальное время она у меня тихоня :) Не знаю как выдержу до конца, у меня сердце разрывается от дочиных криков :D
Полностью согласна с Ымуеф, очень пунктуальна женщина и профессионал в своем деле.
  • 0

#844
Sam.kz

Sam.kz

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 45 сообщений
А у нас сегодня был 3-ий день массажа, наш массажист очень профессиональная, приятная женщина, моей доче 3 месяца, кривошея у нас, но уже сегодня она начала поворачивать голову в другую сторону! И берет не дорого, здесь ее номера нет, пишите в ЛС, могу дать. зовут Шамая Муслимовна, 25 лет работала мед.сестрой, постоянно перед массажем и во время него болтает с дочкой, улыбается, хвалит ее, моя доча как ее увидит так сразу улыбается)

Сообщение отредактировал Sam.kz: 24.04.2009, 01:32:26


#845
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

У нас тоже сегодня 4 день у ЕМ №4, очень приятная женщина, результаты на лицо. Но у моей доче на нее не адекватная реакция. Орет дурниной! Елена Михайловна мне не верит, что все остальное время она у меня тихоня :super: Не знаю как выдержу до конца, у меня сердце разрывается от дочиных криков :-)
Полностью согласна с Ымуеф, очень пунктуальна женщина и профессионал в своем деле.

Моя тоже орала у нее первые 3-4 дня, а потом ей улыбалась, мы с понедельника будем делать у нее второй курс.
  • 0

#846
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений
на этой неделе начали 3-й курс массажа у Людмилы. как-то выкладывала здесь ее координаты, но в общем списке ее нет.

хочу сказать, что после каждого курса, у моей дочи что-нить новенькое происходит.

после первого курса, который мы делали в 4 месяца - она активно переворачиваться и ползать начала.

а вот сейчас стоит, опираясь. а сегодня утром ваще с кровати сама спустилась, встала и стоит и зовёт меня.
встать-то встала, а что дальше делать с этим - не знает :super:
  • 0

#847
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, сколько сейчас стоит сеанс массажа...я новичок, нужно для ориентира.
Предлагают 1700 за сеанс для грудничка...нормально это или все же дорого?

Сообщение отредактировал Kory@: 30.04.2009, 23:53:22

  • 0

#848
Ымуеф

Ымуеф
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
2 Kory, извините но 1700 это подозрительно дешево. Я для себя сделала вывод на этом не надо экономить.

Сегодня был последний массаж у ЕМ №4 - девочки я в восторге!!!! Мой ре тож :) , успехи на лицо - все напряжение снято, шейка ровненькая, с живота на спину может сам перевернуться (2 мес ре), голову и спинку держит. Сразу записались на 2 курс через 1,5 мес. :spy: Вопщем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.
  • 0

#849
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

2 Kory, извините но 1700 это подозрительно дешево. Я для себя сделала вывод на этом не надо экономить.

))))))))))))
средняя цена по городу - 1500-2000 тенге. 1700 как раз укладывается в этот диапазон.
что подозрительного?
тем более, что цена это не всегда гарантия качества....

Сообщение отредактировал Зараза: 04.05.2009, 12:16:29

  • 0

#850
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений
А вот второй курс массажа делали в 8 месяцев, массажист Ольга Юрьевна. После Эльмиры мы вообще настороженно относились к массажистам, и мне было очень приятно, что человек очень ответственно делал свою работу: сеанс длился не меньше часа, и она заставляла дочь работать - и ползать и ходить, и все прочее. В итоге через 3 сеанса дочь начала вставать, потом ходить в манеже, хотя до этого была как кукла - посадишь - сидит, положишь - лежит, вставать даже не собиралась.
[/quote]
Пожалуйста поделитесь контактами :-)
  • 0

#851
Kory@

Kory@

    котик с характером

  • В доску свой
  • 2 323 сообщений

2 Kory, извините но 1700 это подозрительно дешево. Я для себя сделала вывод на этом не надо экономить.

Сегодня был последний массаж у ЕМ №4 - девочки я в восторге!!!! Мой ре тож :bored: , успехи на лицо - все напряжение снято, шейка ровненькая, с живота на спину может сам перевернуться (2 мес ре), голову и спинку держит. Сразу записались на 2 курс через 1,5 мес. :bored: Вопщем ОЧЕНЬ РЕКОМЕНДУЮ.

Спасибо за рекомендации. Я потому и спросила, что цен не знаю :fie:
  • 0

#852
Нюта555

Нюта555
  • Частый гость
  • 87 сообщений

А вот второй курс массажа делали в 8 месяцев, массажист Ольга Юрьевна.
Поделитесь со мной пожайлусто тоже контактами этой массажистки :rotate:

Пожалуйста поделитесь контактами с Ольгой Юрьевной :laugh:
  • 0

#853
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
М-дяя, прочитала почти всю тему, но ответ на свой вопрос так и не нашла. Я так поняла массажистов очень много, но конечно для соего ребенка хочется лучшего. У нас в принципе и по педиатрии, и по хирургии отклонении нет, тьфу-тьфу-тьфу, но нам уже больше 3 мес, мне кажется он какой-то дряблый, когда на живот положишь головку еще толком не держит, и переворачиваться вроде как не пытается. Вот я и решила что нужен массаж, общии или тонизирующии, может подскажете?
  • 0

#854
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

М-дяя, прочитала почти всю тему, но ответ на свой вопрос так и не нашла. Я так поняла массажистов очень много, но конечно для соего ребенка хочется лучшего. У нас в принципе и по педиатрии, и по хирургии отклонении нет, тьфу-тьфу-тьфу, но нам уже больше 3 мес, мне кажется он какой-то дряблый, когда на живот положишь головку еще толком не держит, и переворачиваться вроде как не пытается. Вот я и решила что нужен массаж, общии или тонизирующии, может подскажете?

Мы сейчас делаем уже второй курс у Елены Михайловны №4, у нас остатки еще кривой шеи, ребенок голову отлично держит уже после первого курса в 1,5 месяца, сейчас нам тоже 3 месяца, с живота переворачиваемся уже с 1,5 месяца, сейчас пытаемся обратно со спины, но пока только на бок.

Сообщение отредактировал lenochka117: 06.05.2009, 19:59:36

  • 0

#855
Daneliya

Daneliya
  • Гость
  • 16 сообщений
А кто-нить делал массаж у Марины (сот.тел.8-705 227 2763). А то мы к ней записались, хотелось узнать, нормально делает?
  • 0

#856
AsilAi

AsilAi
  • Частый гость
  • 94 сообщений

М-дяя, прочитала почти всю тему, но ответ на свой вопрос так и не нашла. Я так поняла массажистов очень много, но конечно для соего ребенка хочется лучшего. У нас в принципе и по педиатрии, и по хирургии отклонении нет, тьфу-тьфу-тьфу, но нам уже больше 3 мес, мне кажется он какой-то дряблый, когда на живот положишь головку еще толком не держит, и переворачиваться вроде как не пытается. Вот я и решила что нужен массаж, общии или тонизирующии, может подскажете?


Я тоже как и вы хотела найти самую лучшую массажистку для своего малыша, забраковала почти всех кого обзванивала по объявлениям, в конце-концов взяла направление от невропатолога на общий массаж в поликлинике по месту прописки. О чем ни капельки не жалею, массажистка с большим стаже, работала в военном госпитале и как она сама сказала у нее есть лечебная энергетика (скромно, но зато честно :-)). В результате наш малыш после двух сеансов начал переворачиваться со спины на животик :-) . Так что не затягивайте с массажем, главное начать, а польза будет в любом случае...
  • 0

#857
Сейлермун

Сейлермун
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

Я тоже как и вы хотела найти самую лучшую массажистку для своего малыша, забраковала почти всех кого обзванивала по объявлениям, в конце-концов взяла направление от невропатолога на общий массаж в поликлинике по месту прописки. О чем ни капельки не жалею, массажистка с большим стаже, работала в военном госпитале и как она сама сказала у нее есть лечебная энергетика (скромно, но зато честно :(). В результате наш малыш после двух сеансов начал переворачиваться со спины на животик :) . Так что не затягивайте с массажем, главное начать, а польза будет в любом случае...

Координаты в студию!! Мы тоже хотим переворачиваться))) А стоимость курса какая?

Сообщение отредактировал Сейлермун: 09.05.2009, 00:18:12

  • 0

#858
Fustik80

Fustik80
  • Гость
  • 33 сообщений

А кто-нить делал массаж у Марины (сот.тел.8-705 227 2763). А то мы к ней записались, хотелось узнать, нормально делает?

у меня сын после ее массажа в 9 мес. пошел. хорошая женщина, бывший педиатр 1 роддома.
  • 0

#859
Daneliya

Daneliya
  • Гость
  • 16 сообщений


А кто-нить делал массаж у Марины (сот.тел.8-705 227 2763). А то мы к ней записались, хотелось узнать, нормально делает?

у меня сын после ее массажа в 9 мес. пошел. хорошая женщина, бывший педиатр 1 роддома.



Спасибо большое.... А то массажистов так много щас развелось, хочется попасть к хорошему.
  • 0

#860
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Спасибо большое.... А то массажистов так много щас развелось, хочется попасть к хорошему.

хорошая девушка, очень все четко и правильно. :-)
мне понравился результат.
с 18 мая начинаем новый курс :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.