Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#861
Daneliya

Daneliya
  • Гость
  • 16 сообщений


Спасибо большое.... А то массажистов так много щас развелось, хочется попасть к хорошему.

хорошая девушка, очень все четко и правильно. :-)
мне понравился результат.
с 18 мая начинаем новый курс :)


Надо же, мы тоже начинаем с 18 мая :(
А у вас на какое время и сколько ей платить будете за сеанс?
  • 0

#862
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений
А мы заканчиваем 2 сеанс у ЕМ №4, нам нравится, всегда пунктуальная, очень внимательная.
  • 0

#863
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений
В конце месяца буду делать массаж доче, ей 7 месяцев, и сыну, 5 лет у одного массажиста, в списке нет, и заодно сама получу массаж, но у другого массажиста, только папа останется не массажированный :)
  • 0

#864
foy_me

foy_me
  • Гость
  • 7 сообщений
можно ли делать массаж 11 мес ребенку?
  • 0

#865
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

можно ли делать массаж 11 мес ребенку?

Почему нет?! Просто массаж бывает разный, смотря с какой целью...
  • 0

#866
inkarik08

inkarik08
  • Гость
  • 21 сообщений
Кто нибудь делал массаж у Замзагуль. Нам невропатолог назначила тонизирующий массаж. И как же отличить какой она массаж делает. Может она просто классический массаж делает, я то не знаю...
  • 0

#867
Bulut

Bulut
  • Постоялец
  • 319 сообщений

Надо же, мы тоже начинаем с 18 мая :)
А у вас на какое время и сколько ей платить будете за сеанс?

часов в 12, наверное.
20 000 тг. курс (10 сеансов), как и всегда :)

Сообщение отредактировал Bulut: 15.05.2009, 01:31:37

  • 0

#868
Father Fly

Father Fly
  • Гость
  • 24 сообщений
Кто-нибудь делал массаж у Гульнар, говорит работала в Аксайской больнице делела массаж у ДЦПшникам, тел:87013409704, сама живет в п. Алгабас, лет 40-45.
  • 0

#869
Аиша

Аиша

    Spirit of the life

  • В доску свой
  • 5 665 сообщений

можно ли делать массаж 11 мес ребенку?

конечно можно, я делаю массаж 5-летнему ребенку, общеукрепляющий :laugh:
  • 0

#870
Mary_G

Mary_G
  • Постоялец
  • 340 сообщений
Здравствуйте мамочки!

А здесь есть такие массажисты, которые исправляют сколиоз. Дочке 7 лет поставили диагноз сколиоз. Вот ищу хорошего массажиста.

Одна массажистка нам предлагала свои услуги за 3000 тенге за сеанс (ТОЛЬКО СПИНА). Это наверное дорого?!
  • 0

#871
lenochka117

lenochka117
  • В доску свой
  • 1 159 сообщений

Здравствуйте мамочки!

А здесь есть такие массажисты, которые исправляют сколиоз. Дочке 7 лет поставили диагноз сколиоз. Вот ищу хорошего массажиста.

Одна массажистка нам предлагала свои услуги за 3000 тенге за сеанс (ТОЛЬКО СПИНА). Это наверное дорого?!

Только вчера Елена Михайловна №4 мне говорила, что делает массаж девочке-школьнице, точно сколько лет не знаю, что именно из-за сколиоза. Можете позвонить, уточнить.
  • 0

#872
RedRed

RedRed
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений
Господа, а кто делал массаж у Елены (№2 в списке) - как вам понравилось, какие результаты?
  • 0

#873
Julisss

Julisss
  • Гость
  • 41 сообщений
А мы сейчас проходим курс массажа у Нелли Закеновны, ее в списке нет, но нам очень нравится. А главное она сразу понравилась доче. Доча даже когда сильно голодная, во время массажа про все забывает.
Массажистка сама врач невропатолог. Очень приятная женщина. Делает массаж, а потом электрофорез, стоит 2500.
После 5 занятий мы уже гораздо уверенней головку держим (нам 2 месяца) и агукаем вовсю :smoke:
  • 0

#874
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Скажите, кто-нибудь делал массаж в мед.центре Нур-Мед?? Как понравилось, что стало лучше??
  • 0

#875
Lara_S

Lara_S
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений

А мы сейчас проходим курс массажа у Нелли Закеновны, ее в списке нет, но нам очень нравится. А главное она сразу понравилась доче. Доча даже когда сильно голодная, во время массажа про все забывает.
Массажистка сама врач невропатолог. Очень приятная женщина. Делает массаж, а потом электрофорез, стоит 2500.
После 5 занятий мы уже гораздо уверенней головку держим (нам 2 месяца) и агукаем вовсю :rolleyes:


А с чем вам делают электрофорез, с каким-то лекарством и все на дому??
  • 0

#876
savmax

savmax
  • Гость
  • 31 сообщений
всех приветствую мамы и папы. недавно случилось так что срочно понадобился детский массажист. пришлось поискать так как не охото доверять свое золотце в незнакомые руки. искал долго но все же нашел. и ребенок от нее в восторге и мы с любимой довольны. если может кому понадобиться вот телефон 701 717 06 17 Татьяна Николаевна отличный специалист женьщина с огромным стажем и родителям моим помогла на ноги подняться. и цены у нее разумные.
  • 0

#877
Nonpareil

Nonpareil

    Настоящей женщине много не надо. Настоящей женщине надо всё!

  • В доску свой
  • 4 301 сообщений

Кто нибудь делал массаж у Замзагуль. Нам невропатолог назначила тонизирующий массаж. И как же отличить какой она массаж делает. Может она просто классический массаж делает, я то не знаю...


если это Замзагуль, которая живет в Орбите, то мы делали у нее 1 раз, тоже по показаниями невропатолога, она делала доче моей массаж + электрофорез с папаверином.

она еще делает массаж взрослый. так вот мне она делала отличный массаж.

и ребенку вроде хорошо делала, но все-таки для ребенка я предпочитаю массажиста, который практикует только на детках.
  • 0

#878
Желешка

Желешка
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Скажите, кто-нибудь делал массаж в мед.центре Нур-Мед?? Как понравилось, что стало лучше??


мы делали. у мед сестры лены. после приема у прохоровой естественно. лена нам оч понравилась. оч ласковая с детьми, делает она расслабляющий массаж, мышцы хор чувствует. у дочи нжки стали хорошо разводиться и на лягушку стала хорошо сидеть. у нас повышенный тонус был. сходили 15 раз. электрофарез и парафин ставилиюхотя мне этот их парафин не нравился, доча сильно потела и скинула в весе.... теперь 2 курс будем на дому. с леной договорились. могу если что дать ее тел. она по домам тоже ходит. тока у нее график расписан :rotate: .
  • 0

#879
Muter

Muter
  • Гость
  • 49 сообщений
Моей дочке 3,5 мес. Она плохо делала упор на ножки, и плохо держала голову, т.к. у нее была гипоксия. Но после курса массажа все у нас выровнилось. Делала нам массаж Людмила, которая живет в Орбите. Во время массажа моя доченька плакала, я очень переживала, но потом она привыкла и уже хныкала по меньше. Но зато, есть результат. Многие родители думают если ребенок плачит во время массажа, значит массажистка делает что-то не правильно. Это не так! Детишкам нужно разрабатывать хорошо суставы, естественно для них это новшество и они начинают плакать. Всем советую Людмилу!

Извиняюсь, Людмила массажистка живет не в Орбите, а в Казахфильме.
  • 0

#880
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений


Скажите, кто-нибудь делал массаж в мед.центре Нур-Мед?? Как понравилось, что стало лучше??

мы делали. у мед сестры лены. после приема у прохоровой естественно. лена нам оч понравилась. оч ласковая с детьми, делает она расслабляющий массаж, мышцы хор чувствует. у дочи нжки стали хорошо разводиться и на лягушку стала хорошо сидеть. у нас повышенный тонус был. сходили 15 раз. электрофарез и парафин ставилиюхотя мне этот их парафин не нравился, доча сильно потела и скинула в весе.... теперь 2 курс будем на дому. с леной договорились. могу если что дать ее тел. она по домам тоже ходит. тока у нее график расписан :D .

наверно эта та Лена, которая работала в команде Суфии Халитовны в отделении неврологии в 1 детской инфекционной. Тамошние массажисты считались лучшими по деткам.
а парафин отличная штука! он и должен хорошо прогревать, вы просто водичку давайте малышику во время процедуры - легче будет.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.