Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#321
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений
если это та Татьяна что живет в микрах, то еще +1 положительный отзыв о ней.
прошли у нее 3 курса, и дальше бум.
и сестренку свою подссадила на нее. :)
так что Татьяне респект!
  • 0

#322
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

девочки а если неврапотолог говрит,мол не надо массажа пока,занчит не надо?или все таки походить ?

Алия, почему не надо не говорит? но вообще, все рекомендуют. малыш у тебя уже переворачивается, пытается ползти?
  • 0

#323
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

если это та Татьяна что живет в микрах, то еще +1 положительный отзыв о ней.
прошли у нее 3 курса, и дальше бум.
и сестренку свою подссадила на нее. :)
так что Татьяне респект!

У нас тоже Татьяна делает массаж, результаты очень хорошие: после 1 курса - стал держать голову, потом переворачиваться со спины на животик, после 2-го курса с живота на спину, поплз назад. У Данилки очень слабый тонус мышц, а еще он 2 3часа носит брейсы... Мы у Татьяны уже 2 курса прошли, в понедельник начинается 3-ий, уверена, что с каждым разом тонус мышц все лучше и лучше.
Кстати, первый курс массажа мы делали у Светланы Ивановны, про которую здесь писали. Ее, кстати, я отсюда нашла. Как человек она мне очень понравилась: очень прятная, внимательная женщина, только стоимость ее услуг 2500 тыс. я считаю дороговатым. И после ее массажа, результаты у нас были нулевые, он как до массажа не поднимал головку, так и после ничего не изменилось. Это заключение не мое, а О.С. Поэтому мы перешли к Татьяне, которая делала массаж моей племяшке, и ее нам очень рекомендовала А.Б., и теперь мы видим громадные результаты. В 3,5 месяца он стал у меня переворачиваться, а вот недавно пополз (результаты 2-го курса массажа). Наверное кому-то Светлана Ивановна помогла, но нам, к сожалению, нет.
  • 0

#324
Muna

Muna
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений


если это та Татьяна что живет в микрах, то еще +1 положительный отзыв о ней.
прошли у нее 3 курса, и дальше бум.
и сестренку свою подссадила на нее. :D
так что Татьяне респект!

У нас тоже Татьяна делает массаж, результаты очень хорошие: после 1 курса - стал держать голову, потом переворачиваться со спины на животик, после 2-го курса с живота на спину, поплз назад. У Данилки очень слабый тонус мышц, а еще он 2 3часа носит брейсы... Мы у Татьяны уже 2 курса прошли, в понедельник начинается 3-ий, уверена, что с каждым разом тонус мышц все лучше и лучше.
Кстати, первый курс массажа мы делали у Светланы Ивановны, про которую здесь писали. Ее, кстати, я отсюда нашла. Как человек она мне очень понравилась: очень прятная, внимательная женщина, только стоимость ее услуг 2500 тыс. я считаю дороговатым. И после ее массажа, результаты у нас были нулевые, он как до массажа не поднимал головку, так и после ничего не изменилось. Это заключение не мое, а О.С. Поэтому мы перешли к Татьяне, которая делала массаж моей племяшке, и ее нам очень рекомендовала А.Б., и теперь мы видим громадные результаты. В 3,5 месяца он стал у меня переворачиваться, а вот недавно пополз (результаты 2-го курса массажа). Наверное кому-то Светлана Ивановна помогла, но нам, к сожалению, нет.


Скиньте пожалста координаты. :)
  • 0

#325
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
И мне, пжлста
  • 0

#326
sweet_heart_000

sweet_heart_000
  • Свой человек
  • 998 сообщений
Девочки, кто-нибудь знает массажистку хорошо владеющую дренажным массажем? Очень надо!
  • 0

#327
Madalyok

Madalyok

    Читатель

  • Гость
  • 11 сообщений
MUNA, AKIKO - тел Татьяны 8705 196 44 17
  • 0

#328
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А сколько Татьяна берет за сеанс?
  • 0

#329
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
а вы почитайте выше, там написано! :-/
  • 0

#330
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Спасибо, нашла!
  • 0

#331
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений
Madalyok , спасибо! Записались на 3 ноября. девочки, а Татьяна с фитболом массаж делает? Масло или крем? Забыла у нее спросить что надо приготовить ;)
  • 0

#332
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

Madalyok , спасибо! Записались на 3 ноября. девочки, а Татьяна с фитболом массаж делает? Масло или крем? Забыла у нее спросить что надо приготовить :)

ничего не нужно готовить. она всухую делает.
  • 0

#333
Hint

Hint
  • В доску свой
  • 2 290 сообщений


Madalyok , спасибо! Записались на 3 ноября. девочки, а Татьяна с фитболом массаж делает? Масло или крем? Забыла у нее спросить что надо приготовить :)

ничего не нужно готовить. она всухую делает.


спасибо!
  • 0

#334
_nona_

_nona_
  • Свой человек
  • 736 сообщений
А я звонила Татьяне вчера, она освобождается только 20 ноября, а нам срочно. Жаль..... Может в следующий раз получится :)
  • 0

#335
Yu_ki

Yu_ki
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Может кто подскажет массажиста хорошего в районе Тастака (недалеко от 8 детской ), тоже хотели к Татьяне, но ждать долго...
  • 0

#336
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений

Может кто подскажет массажиста хорошего в районе Тастака (недалеко от 8 детской ), тоже хотели к Татьяне, но ждать долго...

все нормальные массажисты записывают почти на через месяц, наша тоже, мы пока на 11 ноября записались. у меня есть еще 2 массажистки, если надо могу дать телефоны, может кто раньше из них сможет.
  • 0

#337
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений


девочки а если неврапотолог говрит,мол не надо массажа пока,занчит не надо?или все таки походить ?

Алия, почему не надо не говорит? но вообще, все рекомендуют. малыш у тебя уже переворачивается, пытается ползти?

не знаю :) грит,что часто делать не надо
  • 0

#338
Talamaska

Talamaska

    Γατάκι

  • В доску свой
  • 13 248 сообщений
да нам повезло с массажем!
через 2 после назначения мы уже начали массаж!
  • 0

#339
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
А мы пошли на массаж в Рыбки к Катерине. Лялька орала как резанная! Но что делать - Надо значит надо!)))
  • 0

#340
Lora G

Lora G
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений
Прошли два курса массажа, собираемся на третий у Лидии Ивановны, которая преподавала на кафедре детского массажа в институте усовершенствования врачей. Очень понравилось, результаты на лицо. Единственное неудобство - ездить надо к ней, живет на Куанышпаева, возле нарсуда. Берет 1000 за массаж с элементами точечного и 1300 за массаж с электрофорезом...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.