Перейти к содержимому

Фотография

Массаж Для Грудничкапосоветуйте!

- - - - -

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2507

#281
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений

В "Рыбки", Танюта , в "Рыбки" :spy:
Только я Вас почему-то там не видела. :D

у вас доча? :laugh: я кажется вас видела :D
  • 0

#282
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

В "Рыбки", Танюта , в "Рыбки" :D
Только я Вас почему-то там не видела. :D

Мы ходим к Юле во вторник, четверг в 15-00, а в субботу в 11-00. А Вы в какое время ходите? У нас следующая неделя последняя :laugh: , т.к. эту неделю мы пропустили из-за соплей Данилки...
  • 0

#283
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
ааа,я ходила в 13.00 к Кате
  • 0

#284
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
девочки вы сколько платите за сеанс массажа на дому? а то наша массажистка сказала 2 тысячи + мы ее привозим-увозим.. что то мне кажется это чересчур....
  • 0

#285
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
нее,мы сами ездиим к ним
2 недели 20тыщ
  • 0

#286
Коржик(а)

Коржик(а)

    стерва... просто стерва.. и бисера у меня недохрена (с)..

  • В доску свой
  • 7 314 сообщений
у нас если к ней - то 9 тысяч за 10 сеансов. Просто таскать после массажа орущих детей тяжко. Тем более что холодно было а мы еще в бинтах и воротнике
  • 0

#287
foyjoe

foyjoe

    мамон

  • В доску свой
  • 22 092 сообщений
зато общение,и хоть в люди мона выйти
  • 0

#288
буря_в_пустыне

буря_в_пустыне

    штормовое предупреждение

  • В доску свой
  • 2 284 сообщений
мы платим 1500 и сами ходим, не орем, но первые разы злится. Рядом с домом что очень радует
  • 0

#289
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
мы платим 1500, к нам приезжают, но к ней очередь за месяц.... А первая массажистка была у нас за 2500, и тоже домой приезжала. Но эффект у нас после нее не особо большой был, а вот после вторй, результаты налицо!
Когда мы делали первый курс массажа, сынулька нервничал и плакал, а сейчас уже 4... вообще не хнычет

Сообщение отредактировал Танюта: 27.09.2008, 01:35:46

  • 0

#290
Зараза

Зараза

    вот такая девушка мечты

  • В доску свой
  • 2 153 сообщений

девочки вы сколько платите за сеанс массажа на дому? а то наша массажистка сказала 2 тысячи + мы ее привозим-увозим.. что то мне кажется это чересчур....

привозим-увозим? :D первый раз такое слышу.
мы платим 1500.
  • 0

#291
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Мы первый курс массажа прошли за 25 000 (10 дней), потом нашли другую массажистку за 20 000- курс, так у неё и отмассажировались оставшиеся 4 курса. :D
  • 0

#292
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений
Да, кстати первая массажистка тоже брала 20 000 за курс, просто по окончании курса сказала, что мы ещё 5000 тенге должны за то, что она на такси ездила все эти 10 дней, ну вот по 5оо тенге в день. Якобы мы далеко живём...Ладно, я спорить не стала и скандалить тоже... :D
З.Ы.: А вообще немного не понятно.. Привези-увези, общественным транспортом-ни-ни, только на такси.. Это же их работа. Волка, как говорится, ноги кормят...
  • 0

#293
ААА82

ААА82
  • Свой человек
  • 968 сообщений
наша брала на дому 1200 тенге.сама приезжала и уезжала.короче не наши это были проблема как она до нас добералась уезжала.у нее своя машина была.так еще и с шофером.это было в 2007 году.сейчас для младшей дочки ее зовем.скоро наша очередь.незнаю сколько попросит но сказала что скидку сделает.так как мы старшей дочурки у нее делали.
  • 0

#294
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений
Мы платили за сеанс 2000. Приезжала и уезжала сама.
  • 0

#295
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
После осмотра нервопатолог ничего крименального у сына не нашла, сказала, что все ок. Но для общего развития посоветовала пройти курс массажа. Нам сейчас 40 дней.

Подскажите, стоит ли делать массаж сейчас? Или записаться на попозже?
  • 0

#296
julia_julia

julia_julia
  • Свой человек
  • 739 сообщений
в 2 мес. само то делать, это даст хороший толчок для развития.
мы, кстати, первую массажистку тож возили туда сюда, т.к. живем высоко в горах, но и брала она по 2000 + 500 за электрофарез + 500 давала на такси, когда не могли ее возить. короче оч. дорого вышло.
След.массажистка приезжала на своей машине за 1700 за сеанс, но сразу предупредила, что по центру. пришлось самим ездить к брату на квартиру и там пол дня тусоваться.
скоро след.курс, скорее снова будем кататься по полдня...
  • 0

#297
Madeline

Madeline
  • В доску свой
  • 1 015 сообщений

После осмотра нервопатолог ничего крименального у сына не нашла, сказала, что все ок. Но для общего развития посоветовала пройти курс массажа. Нам сейчас 40 дней.

Подскажите, стоит ли делать массаж сейчас? Или записаться на попозже?


Думаю стоит. Оно и для развития, и если есть проблемы с животиком (животик ведь тоже массируют) лучше станет ИМХО. Наша нам еще и упражнения на спинку делала, чтоб мышцы укреплялись :-)
  • 0

#298
Valika

Valika
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений

После осмотра нервопатолог ничего крименального у сына не нашла, сказала, что все ок. Но для общего развития посоветовала пройти курс массажа. Нам сейчас 40 дней.

Подскажите, стоит ли делать массаж сейчас? Или записаться на попозже?

я тоже думаю стоит. Мы своему вообще без всяких показаний делаем каждые 2 месяца, после года массажистка сказала пореже будет.
По поводу оплаты мы 20000 за дней платим, сама приезжает, сама уезжает. И еще вообще то после массажа нельзя как минимум час на улицу, тем более в такую погоду прохладную. Так что лучше уж домой приходят...мой например когда совсем маленький был 3 часа стабильно потом спал, а если бы я его тащила потом куда нить, то весь кайф бы обламала :-)
  • 0

#299
Alina Sun

Alina Sun

    Мечтайте... мечты бесплатны!!!

  • В доску свой
  • 6 558 сообщений
Девочки, спасибо за ответы.

Нужна еще ваша помощь. Муж против массажистки, типа - чужая тетка прийдет, будет вертеть, крутить... я сам буду делать своему сыну массаж. Мои доводы, что у тебя все равно так не получить и что мы все равно жалеем малыша, лишний раз боимся его терябить, что у нее уже отработанные движения, а не наши корявые...

Что еще можно привести в качестве аргумента?
  • 0

#300
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений
чуть не туда надавит, какой нибудь нерв заденет и только хуже сделает
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.