Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#121
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

Соседи, кто знает, что снимают на дороге между 5 и 6 домом сейчас поздно вечером?
Как я понял, группа из Хабара.

Так что там произошло, что аж из Хабара пожаловали?
И еще вопрос про квитанции за оплату коммунальных услуг в кокжиеке.
Обратил внимание, что у меня в квитанции нет графы оплаты за холодную воду.
Горячая вода есть, канализация горячей воды есть, канализация холодной воды есть, а самой холодной воды нет.
Это у всех так?
И как при этом оплачивать за потребленный объем холодной воды?
Или это намек, что за холодную воду можно не платить? :D

#122
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений
Да, нет, судя, по тому как снимали неспеша, не думаю, что что-то произошло. Хотя кто знает.
На холодную воду приходит отдельно квитанция.
Весной было две квитанции, коммуналка и КСК. А теперь три. Вода холодная отдельно.
Но за июль лично я квиток на воду не получил.
  • 0

#123
Preferansist

Preferansist
  • Читатель
  • 514 сообщений

На холодную воду приходит отдельно квитанция.
Весной было две квитанции, коммуналка и КСК. А теперь три. Вода холодная отдельно.

Хм... А у меня и раньше в квитанции за коммуналку не была включена холодная вода.
А новую, отдельную квитанцию за холодную воду я вообще в глаза не видел :D
Кто знает, куда можно позвонить по этому вопросу?

#124
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений
хотела узнать а поликлиника только взрослая или там же и детская есть? Как обстоят дела с терапевтами и педиатрами?
  • 0

#125
*master*

*master*
  • Гость
  • 28 сообщений
АМИРАНА, скажите пож-ста адрес поликлиники
  • 0

#126
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
Наконец то теперь и в нашем доме есть газ!
  • 0

#127
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений


На холодную воду приходит отдельно квитанция.
Весной было две квитанции, коммуналка и КСК. А теперь три. Вода холодная отдельно.

Хм... А у меня и раньше в квитанции за коммуналку не была включена холодная вода.
А новую, отдельную квитанцию за холодную воду я вообще в глаза не видел :D
Кто знает, куда можно позвонить по этому вопросу?


тоже этот вопрос интересует, боюсь что потом придет кругленькая сумма, так как сейчас в квитанции хол.воды нет.
  • 0

#128
Ммайра

Ммайра
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений



На холодную воду приходит отдельно квитанция.
Весной было две квитанции, коммуналка и КСК. А теперь три. Вода холодная отдельно.

Хм... А у меня и раньше в квитанции за коммуналку не была включена холодная вода.
А новую, отдельную квитанцию за холодную воду я вообще в глаза не видел :D
Кто знает, куда можно позвонить по этому вопросу?


тоже этот вопрос интересует, боюсь что потом придет кругленькая сумма, так как сейчас в квитанции хол.воды нет.

Интересно, а у нас есть холодная вода в квитанции, зато меня возмущает цена горячую воду. В каждой квитанции разная и такая большая блин(((
  • 0

#129
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
во втором доме тоже есть газ! отлично
  • 0

#130
flos

flos
  • Частый гость
  • 81 сообщений
У нас дом весь заселён, коммерческие этажи должны получить домовую в конце месяца. Скажите по опыту, когда нам газ ожидать?
  • 0

#131
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
а какой у вас дом? просто 2-й дом 2008 г.п только недавно подключили. 46-дом еще в начале года подключили. хз.
  • 0

#132
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений
кстати. узнала недавно что китайцы уже строят завод электрооборудования в районе камаз центра. думаю, что рядышком с кокжиеком. первый в центральной азии. вообщем, новые РАБместа. сейчас уже набирают молодых рабочих на станки. в декабре как сказали должен начать запуск
  • 0

#133
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений

У нас дом весь заселён, коммерческие этажи должны получить домовую в конце месяца. Скажите по опыту, когда нам газ ожидать?

Вот смотрите, 17-й дом, который заселили 2009г. в мае, только сейчас газ подали. Не знаю, с чем это связано.
Хотя дома есть, которые сдали гораздо позже и гораздо раньше, чем нам, газ дали.

Сообщение отредактировал Felicita_999: 15.09.2011, 14:22:19

  • 0

#134
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений
Уважаемые жильцы мкр.Кокжиек, рассматриваю вариант покупки квартиры в вашем мкр., не помню номер дома, находится на краю мкр., квартиры продает Дом Юношества на 1 этаже, есть сомнения, что это не дом юношества.
Знаете ли вы что нибудь по поводу этой организации?
  • 0

#135
Olyalya

Olyalya
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Уважаемые жильцы мкр.Кокжиек, рассматриваю вариант покупки квартиры в вашем мкр., не помню номер дома, находится на краю мкр., квартиры продает Дом Юношества на 1 этаже, есть сомнения, что это не дом юношества.
Знаете ли вы что нибудь по поводу этой организации?


Живем третий год тут, про такой Дом ничего не слышали.....
  • 0

#136
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
Дом, который вы имеете в виду, скорее всего 34. в этом доме первый этаж был отдан детдомовцам, возможно, сейчас там продаются эти квартиры.
  • 0

#137
Felicita_999

Felicita_999
  • В доску свой
  • 1 541 сообщений
До сих пор не пришли квитанции за прошлый месяц, скажите пожалуйста кто знает номер КСК.
  • 0

#138
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений

Дом, который вы имеете в виду, скорее всего 34. в этом доме первый этаж был отдан детдомовцам, возможно, сейчас там продаются эти квартиры.




да, вы правы это 34 дом, как там зимой тепло, если поменять батареи?
  • 0

#139
Mrs. Han

Mrs. Han
  • Гость
  • 15 сообщений
Думаю, если поменять батареи, то будет тепло. Газ в доме ещё не подключили. А какую цену за квартиру предлагает этот Дом Юношества?
  • 0

#140
serty

serty
  • Гость
  • 16 сообщений

Думаю, если поменять батареи, то будет тепло. Газ в доме ещё не подключили. А какую цену за квартиру предлагает этот Дом Юношества?




61000$ за двушку. Вы сами там живете(в 34 доме) и вода горячая и холодная есть и напор какой?

Сообщение отредактировал serty: 17.10.2011, 18:10:54

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.