Перейти к содержимому

Фотография

Новый микрорайон "Кокжиек"мнения, советы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 706

#601
R503

R503
  • В доску свой
  • 4 300 сообщений

Beeline неплохо работает в мкрн.


  • 0

#602
кварцевый агломерат

кварцевый агломерат
  • Гость
  • 7 сообщений

 

а как со школой обстоят дела? 

Школа исключительно с казахским языком обучения.

 

так это как раз то что нужно!!!! замечательно


  • 0

#603
Ti}I{

Ti}I{
  • Постоялец
  • 371 сообщений

ДД. Нравиться Ваш район. Хотел бы приобрести квартиру в Вашем районе. Но найти не могу, в продаже их не так много, думаю что из-за моратория. 

Если есть предложения прошу в личку.

 

Интересно когда  у многих мораторий закончится цены взлетят в Кокжиеке?!


Сообщение отредактировал Ti}I{: 17.09.2013, 13:39:14

  • 0

#604
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

ДД. Нравиться Ваш район. Хотел бы приобрести квартиру в Вашем районе. Но найти не могу, в продаже их не так много, думаю что из-за моратория. 

Если есть предложения прошу в личку.

 

Интересно когда  у многих мораторий закончится цены взлетят в Кокжиеке?!

))) как сказать. мы однуку продали за 43 тыс. 39 квадратов. сразу после снятия моратория. думаю, дешево продали. двушку кто то недавно продавал за 60-65 кажется. 


  • 0

#605
Амина Сапарова_422221

Амина Сапарова_422221
  • Гость
  • 12 сообщений

кто таксует от кокжиека до погранучилища(Достык-Чайкиной)? Надо с утра ,хотя бы.


  • 0

#606
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений

У нас вчера отопление начали подключать. Батареи уже теплые-радует.


  • 0

#607
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Timson16 а в каком доме вы живете, просто у нас батареи холодные еще. Да и соседка говорит, что в прошлом году отопление чуть ли не в ноябре дали. Я уже задумалась покупать обогреватель или нет  :confused:


  • 0

#608
MMC_PAJERO

MMC_PAJERO
  • Постоялец
  • 340 сообщений

25 дом, в понедельник дали тепло. 


  • 0

#609
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений

Я в 28


  • 0

#610
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

25 дом, в понедельник дали тепло. 

 

 

Я в 28

а мы в 13-ом, до сих пор батареи холодные  :confused:


  • 0

#611
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений

странно. По идее должны были весь район подключить. Долбите КСК, может что скажут


  • 0

#612
Камила77

Камила77
  • Гость
  • 30 сообщений

Добрый вечер! Может у кого есть знакомый сантехник в Кокжиеке или может кто-нибудь недавно сталкивался с этим вопросом?) Срочно нужно найти сантехника, а возможности искать самой нету( Заранее спасибо :rotate:


  • 0

#613
Марфиса

Марфиса
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

Кокжиековцы, у меня друзья скоро получат квартиру в Кокжиеке по соц-программе. Но им пока не объяснили, смогут ли они с ордером прописаться в ней. Или им придется ждать три года, когда закончится мораторий?


  • 0

#614
H_M

H_M

    торжественно клянусь, что замышляю только шалость..

  • В доску свой
  • 3 839 сообщений

Кокжиековцы, у меня друзья скоро получат квартиру в Кокжиеке по соц-программе. Но им пока не объяснили, смогут ли они с ордером прописаться в ней. Или им придется ждать три года, когда закончится мораторий?

Ну прописаться они могут, конечно. когда подпишете дог купли продажи и зарегистрируетесь в цоне. можете смело идти с нотариально заверенными доками и договором залога в цон и прописывайтесь. мораторий - это запрет на отчуждение. то есть продавать, дарить нельзя. а так все остальное можно) жить, прописываться, сдавать


Сообщение отредактировал H_M: 25.10.2013, 10:57:30

  • 0

#615
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Урра! теперь и у нас батареи горячие   :p

оказалось все проще, чем казалось: нужно было в подъезде открыть краник  :faceoff:

теперь и полы местами теплые  :rotate:


  • 0

#616
Марфиса

Марфиса
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

 

Кокжиековцы, у меня друзья скоро получат квартиру в Кокжиеке по соц-программе. Но им пока не объяснили, смогут ли они с ордером прописаться в ней. Или им придется ждать три года, когда закончится мораторий?

Ну прописаться они могут, конечно. когда подпишете дог купли продажи и зарегистрируетесь в цоне. можете смело идти с нотариально заверенными доками и договором залога в цон и прописывайтесь. мораторий - это запрет на отчуждение. то есть продавать, дарить нельзя. а так все остальное можно) жить, прописываться, сдавать

 

А какой вообще порядок оформления документов по соц-программе? Он получают, потому что муж инвалид. Выдают ордер, а дальше что? Кто знает, поделитесь, а то в ДЖ ничего толком не говорят, ни у кого ничего не добьешься.


  • 0

#617
Марфиса

Марфиса
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений

А какой вообще порядок оформления документов по соц-программе? Он получают, потому что муж инвалид. Выдают ордер, а дальше что? Кто знает, поделитесь, кто получал точно также?  а то в ДЖ ничего толком не говорят, ни у кого ничего не добьешься.


  • 0

#618
Анекс

Анекс
  • Постоялец
  • 362 сообщений

Кто-нибудь ходил в новый мед. центр в нашем мкр-не. Открылся он недавно, возле кафе Кокжиек. Какие отзывы? Ходить в нашу поликлинику просто нет времени, да и талончики за день вперед нужно брать, что для меня человека работающего с пн. по пт. не удобно. Хочу сводить детей в этот мед. центр. Кто что скажет?


  • 0

#619
Timson16

Timson16
  • Гость
  • 46 сообщений

Заходили туда. Тоже интересно как альтернатива нашей "поликленики", в которой компетентного врача днем с огнем...

Но нужен был невропатолог, а его обещали через неделю. Будем ждать.


  • 0

#620
st2008

st2008
  • Частый гость
  • 95 сообщений

А не подскажет ли кто! Номера домов, те что построила компания "Niko"!?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.