Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1301
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
Че то подпись не показывает, что за дела?
  • 0

#1302
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений
А, блин, теперь понял смысл постов Хруста и ДС!
  • 0

#1304
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Че то подпись не показывает, что за дела?

А, блин, теперь понял смысл постов Хруста и ДС!

Ежели хочешь свою подпись видеть - в опциях ответа нажимаешь зеленый + и ставишь галку - Показать подпись.
Хотя не факт, что ее увидят. У многих в Профиле стоит галка - не показывать подпись
:D

#1305
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Хруст, не хрен было ставить галочки всякие в непонятных местах искатель, блин

Или объясняй, или нех издеваццо.
Все галки по дефолту стоят.
Убрал щас одну, по наводке Лизы-Марии, но теперь не приходят ответы в подписанных темах :(

Не нужна галка по дефолту в подписях!!!
Йооо, чо за самовыражение такое.
Нуна залезут в профиль и посмотрят, чо чел там о се напридумывал. ИМХО! :smoke:

#1306
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
глаза режет :-( все сливается, одноцветно, тяжело в поиске. одна надежда, умрет последней - может привыкнем кнешна, но.... заходить особо уже желания нет. токма по необходимости, за справкой. сорькайте жцц, корнел и Сашк. может позже, привыкнув...

эх :weep:

Сообщение отредактировал з@тмение: 31.08.2010, 23:43:18

  • 0

#1307
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

глаза режет :-(

ну что поделать скоро все превратимся благодаря этому в очкариков

#1308
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
что стало с поиском? раньше вбиваешь например Астан* и выдает все слова начинающиеся на Астан с любыми окончаниями... а теперь находит только слово Астан... неудобно... запаришсяжи искать :(

или объясните как работать с поиском :spy: нипайму...
  • 0

#1309
з@тмение

з@тмение
  • В доску свой
  • 1 386 сообщений
ну с поиском так сказать - решат проблему позже. читайте внимательно - работают над ошибками - а то вапсче бы вырубили ЦТ дня на три.
  • 0

#1310
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Не нужна галка по дефолту в подписях!!!
Йооо, чо за самовыражение такое.
Нуна залезут в профиль и посмотрят, чо чел там о се напридумывал. ИМХО! :smoke:

А сами кажный раз на плюсик щелкаете и галку ставите? Неудобно!
Можно ли это сделать настройкой для каждого индивидуально?
  • 0

#1311
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто


Не нужна галка по дефолту в подписях!!!
Йооо, чо за самовыражение такое.
Нуна залезут в профиль и посмотрят, чо чел там о се напридумывал. ИМХО! :smoke:

А сами кажный раз на плюсик щелкаете и галку ставите? Неудобно!
Можно ли это сделать настройкой для каждого индивидуально?

Вот тут как раз , настройка индивидуальна и проста.
Если есть галка, то подпись появится особо если в профиле у другого юзера настройках стоит - показывать подпись, нет,
так нет.
А вот если в опциях ответ астоит дефолтная галка - Уведомлять на e-mail, то подписка на любую тему, где ты забыз нажать зеленый + и снять галку - обеспечена. ИМХО

#1312
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

А вот если в опциях ответ стоит дефолтная галка - Уведомлять на e-mail, то подписка на любую тему, где ты забыз нажать зеленый + и снять галку - обеспечена. ИМХО

Короче, щас выставлено так,
завтра буду тестить почту
Изображение

Сообщение отредактировал Хруст: 01.09.2010, 00:15:35


#1313
КеНГа

КеНГа
  • Свой человек
  • 860 сообщений

совсем не нравится. Слишком глаза напрягаются плюс все какое-то слишком крупное стало, а масштаб меняешь - тоже неудобно. Может, конечно, просто привыкнуть надо, но все равно не нравится.

зачем вообще меняли-то? если не секрет

Абсолютно согласна! Через полчаса на форуме глаза уже вываливаются. А на огромном мониторе пара полезных строк, а остальное сплошные широченные серые и красные полосы. Ужас! Такой дизайн на самом дел выносит мозг! Похвально стремление к новому и совершенствованию, но эксперимент сокрее неудачен. "Висеть" как раньше на форуме целый день уже при всем желании не получиться, т.к. уже к обеду глазки можно будет выкинуть в мусорку. Верните старый добрый, проверенный годами форум, ведь мы любим форум не за "навороты", а скорее за доступность, живость и удобство использования. Мнение не только мое, а практически всех моих друзей-форумчан.
  • 0

#1314
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений


У меня теперь меню профиля в правом верхнем углу не сворачивается... На всех страницах форума.

Хмм... А когда включаю рекламу (отключаю "Adblock" в Файрфоксе) - то всё нормально.

Это что, такой хитрый ход, чтобы пользователи рекламу не отключали? :spy:
Или мне просто дополнение перенастроить нужно... Думаю, так.
  • 0

#1315
Edik91

Edik91
  • Постоялец
  • 336 сообщений
Эхх теперь меньше буду сюда заходить :weep: . дизаин не поравился(( старый это стиль был Цт классика так сказать.короче разочаровали. вообще зачем такие перемены когда и старым всем нравился. :-/
  • 0

#1316
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
А куда пропала кнопка "цитата" в каждом сообщении для множественного цитирования? Она вернётся?
  • 0

#1317
Скуша

Скуша
  • В доску свой
  • 3 395 сообщений
точка вернула-а-а-а-ась :D
кстати, залогиниться удалось, прибегнув к уже описанному методу. Зарегистрировала ящик такой же, как был старый (вспомнила, еле как). Видимо, с истечением срока давности логин уже стал вновь свободен :dandy: На него и пришло сообщение. На всякий случай изменила емэйл на регулярно используемый :rolleyes:
  • 0

#1318
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хруст, я конечно не истина в последней инстанции, но считаю уведомления на мыло вообще лишним. потому отключил у себя все возможные уведомления и не имею загаженного ящика :-)
так шта разбирайся дальше сам :D
  • 0

#1319
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

Короче, щас выставлено так,
завтра буду тестить почту


а я протестила уже и вот что у меня получилось.Не знаю,мож замудренно,но всё же...

Изменила свои подписки на темы(т.е. заново подписалась на них и выбрала тип уведомления) Далее как на картинке (где есть галочки,где их нет)

Изображение

И вот что получилось: в темах где я не подписана нет той галочки,кот. вам мешает ))) И на почту и (в личку приходят письма) ,о том что в темах,на кот. я подписана такой то пользователь оставил сообщение.
Вот,как то так.

Кстати,куда делось поле с сообщениями пользователей после формы ответа??Удобно было, пока пишешь и делаешь предварительный просмотр,смотришь кто что накалякал)))
  • 0

#1320
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А куда пропала кнопка "цитата" в каждом сообщении для множественного цитирования? Она вернётся?

у меня на месте. пропажи не заметил.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.