Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1321
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Я вот думаю, а если изменить цвет полосок в теме на прежний розовый, а в списке форумов заменить "зебру" на тонкие разделяющие линии, то может, все будут счастливы? А, ещё фон на светло серый, как был.


Кстати, теперь у меня исчезли смайлики.
  • 0

#1322
Мару

Мару

    ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ

  • В доску свой
  • 5 243 сообщений

но считаю уведомления на мыло вообще лишним. потому отключил у себя все возможные уведомления и не имею загаженного ящика :-)

ППКС ;)

Ушла убирать эти галочки,а то уж очень мне мешают они :D
  • 0

#1323
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати,куда делось поле с сообщениями пользователей после формы ответа??Удобно было, пока пишешь и делаешь предварительный просмотр,смотришь кто что накалякал)))

ага, тоже не воткнул. как то не привычно без последних мессаджей...
  • 0

#1324
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, теперь у меня исчезли смайлики.

нужно нажать на смайлик в форме над полем ответа и они вновь появятся в правой части.
  • 0

#1325
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

А куда пропала кнопка "цитата" в каждом сообщении для множественного цитирования? Она вернётся?

у меня на месте. пропажи не заметил.

Пришлось включить рекламу. Все пропажи вернулись на место, и смайлики тоже. Кроме последних сообщений, разумеется.

Сообщение отредактировал Tumana: 01.09.2010, 00:54:39

  • 0

#1326
Studentkau

Studentkau
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Прежний ЦТ был просто класс, приятно было зайти, сейчас же мне часто надо заходить, но меня это бесит. Он стал ужасным. Все крупное, ниче не помещается, глаза напрягаешь сидишь чтобы что то разглядеть. Моя оценка - Ужасно, верните прежний вид, если это конечно возможно. Так же у меня много друзей, от которых слышу тоже самое.
  • 0

#1327
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Пришлось включить рекламу. Все пропажи вернулись на место, и смайлики тоже. Кроме последних сообщений, разумеется.

а, я не правильно понял вопрос, потому последний ответ можно считать неправильным :D
  • 0

#1328
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Кстати, в цитатах из-под аватарки осталось это дурацкое слово "сказал"
  • 0

#1329
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
Подскажите, люди добрые! У меня под аватаркой нет кнопочек "написать сообщение" и "добавить в друзья". Что делать?
  • 0

#1330
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

верните прежний вид, если это конечно возможно.

если в течение трёх месяцев кто либо нарисует скин старого ЦТ и сможет прикрутить его к новому движку, то у ЦТ будет 2 альтернативных лица. возьмётесь?
  • 0

#1331
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Подскажите, люди добрые! У меня под аватаркой нет кнопочек "написать сообщение" и "добавить в друзья". Что делать?

забыть про них. ибо вы не можете добавить себя в друзья и написать себе сообщение.
  • 0

#1332
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

Подскажите, люди добрые! У меня под аватаркой нет кнопочек "написать сообщение" и "добавить в друзья". Что делать?

Не собираетесь же Вы писать себе самой сообщения и добавлять себя себе в друзья? У остальных под аватарками, надеюсь, Вы эти кнопочки видите?
  • 0

#1333
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Кстати, в цитатах из-под аватарки осталось это дурацкое слово "сказал"

предлагаю заменить на "цитата от %юзернэйм%" или "написано пользователем %юзернэйм%"
для меня не критично :-) просто не обращаю внимания.
  • 0

#1334
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

для меня не критично :-) просто не обращаю внимания.

Ну конечно! У Вас пол по умолчанию стоит окончание слова правильное... :-)

Сообщение отредактировал Tumana: 01.09.2010, 01:09:40

  • 0

#1335
алинкаа

алинкаа
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений


Подскажите, люди добрые! У меня под аватаркой нет кнопочек "написать сообщение" и "добавить в друзья". Что делать?

Не собираетесь же Вы писать себе самой сообщения и добавлять себя себе в друзья? У остальных под аватарками, надеюсь, Вы эти кнопочки видите?

Конечно не собираюсь я себе сообщения писать. У меня возникли сомнения: а могут ли другие писать мне сообщения? Извините, если туплю
  • 0

#1336
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Ну конечно! У Вас пол по умолчанию стоит окончание слова правильное... :-)

не, я просто смотрю только на ник :-) и не против ни разу если там только ник и оставят.
  • 0

#1337
2774259

2774259

    Алтын алма, білім ал...

  • Читатель
  • 7 154 сообщений
В новом дизайне нравится почти все, мультяшный стал прикольный, надо еще пошариться и почти уже некоторые фишки будут понятны.
Пожелания для Хозяев:
- Если вы сторонники, английского консерватизма, который кстати очень даже востребован, то верните форуму самый первый бренд и вид и держите, его до глобальных изменений в системе мирового интернета, чтобы пользователь, запостивший свое первое высказывание в 10 лет, мог без проблем ориентироваться на форуме и в 30 и в 40 лет.
- Если вы столь либеральны, то уж, доводите уровень оформления форума, ни больше, ни меньше до уровня продуктов от Стива Джобса и выше, ибо будет чем гордиться

И мое ФИ:
-Последние 2 дня форум виснет нереально в рабочие дни, если это связано с дизайном, то в попку такой дизайн, ибо даже дизайн а ля Тайм Нью Романс, но без глюков, будет смотреться в тыщу раз лучше.
Спасибо.

#1338
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Только ник и остался! :rotate: Да же?

Сообщение отредактировал Tumana: 01.09.2010, 01:14:56

  • 0

#1339
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

У меня возникли сомнения: а могут ли другие писать мне сообщения?

с уверенностью 99,99% - могут. 0,01% оставляю на тот случай, если вы отключили функцию ЛС у себя в настройках профайла.
  • 0

#1340
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Только ник и остался! :rotate: Да же?

большой брат следит за нами! :eek: опасносте!?!71 :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.