Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1281
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
эти красные полосы просто выносят мозг!
  • 0

#1282
Digital Man

Digital Man
  • Читатель
  • 5 сообщений
а хотя когда это было чтоб в нашей стране с пожеланиями народа считались :laugh:

#1283
Digital Man

Digital Man
  • Читатель
  • 5 сообщений

по-тупому примитивный дизайн - и стоило ради этого все херачить и наломать стока дров, не понимаю... :fie:

предлагаю того кто это все здесь намутил от3,14дить за это чтобы впредь прежде думал, если руки не оттуда растут :weep:

#1284
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

У меня теперь меню профиля в правом верхнем углу не сворачивается... На всех страницах форума.

Хмм... А когда включаю рекламу (отключаю "Adblock" в Файрфоксе) - то всё нормально.
  • 0

#1285
Лёсик

Лёсик
  • В доску свой
  • 1 290 сообщений
пытаюсь восстановить личку, ввожу свои данные,а он мне опять пустые поля выдает. чего ещё можно сделать?
  • 0

#1286
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Вчера высяняли, пришли к мнению, что видимо виноваты спец символы в нике: этот |, и возможно этот ^

И что решили? Другой ник регить? Или модеры сделают переименование и заново впишут тот же ник в базу?

Попробуйте зайти на конфу используя вместо ника e-mail и пошлите письмо Хозяевам о сене ника, описав причину.

#1287
Алдар Хосе

Алдар Хосе
  • В доску свой
  • 3 029 сообщений
вопрос один, как теперь юзать поиск если мне к примеру надо найти в разделе "продам", ноутбуки? если задам слово "ноутбук" в поисковике то ищет по всей Конфе
  • 0

#1288
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

вопрос один, как теперь юзать поиск если мне к примеру надо найти в разделе "продам", ноутбуки? если задам слово "ноутбук" в поисковике то ищет по всей Конфе

1. через расширенный поиск, иконка рядом с "поиск"
2. зайти в "продам" вбить в поиск - ноутбук и выбрать опцию поиска "этот форум"

Сообщение отредактировал ЛизаМария: 31.08.2010, 21:43:30

  • 0

#1289
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений


У меня теперь меню профиля в правом верхнем углу не сворачивается... На всех страницах форума.

Хмм... А когда включаю рекламу (отключаю "Adblock" в Файрфоксе) - то всё нормально.

Целый день тоже меню в развернутом виде было, вечером стало нормально разворачиваться- сворачиваться.
  • 0

#1290
Mers166

Mers166

    Как страшно жить.

  • В доску свой
  • 4 871 сообщений
А мне всё нравится всё,всё ,всё..и дизайн самый прекрасный яркий дизайн :dandy:
  • 0

#1291
Sve.

Sve.

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 986 сообщений

эти красные полосы просто выносят мозг!

гермошлем в помощь,говорят помогает :rolleyes:
  • 0

#1292
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений
кстати меню справа "последние темы" - гут - раньше никак не могла найти эту функцию...
и за похожие темы респект - столько времени экономится...

Сообщение отредактировал Сестренка: 31.08.2010, 21:57:21

  • 0

#1293
FL1

FL1
  • В доску свой
  • 1 968 сообщений
Когда заходишь в блог, там в окне "Ссылки моего блога" есть опция "Архив".

Она не работает, дает ошибку:

500 Internal Server Error
--------------------------------------------------------------------------------
nginx
  • 0

#1294
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И что решили? Другой ник регить? Или модеры сделают переименование и заново впишут тот же ник в базу?

рекомендую написать хозяевам заявку на смену ника на почту chnick@ct.com.kz с адреса, указанного в Вашем профиле, с указанием причин, побудивших Вас возжелать его изменить. В письме также укажите текущий ник и новый ник, который Вы хотите получить. Перед отправкой письма проверьте через список участников, что новый ник не занят.
  • 0

#1295
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

кстати меню справа "последние темы" - гут - раньше никак не могла найти эту функцию...
и за похожие темы респект - столько времени экономится...

Это "просмотр новых публикаций" ? об этом речь?
  • 0

#1296
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
поздравляю всех страждущих (себя в том числе) с прикрученной точкой к темам, в которых постил %юзернэйм% :super:
  • 0

#1297
АсяЧех

АсяЧех

    Intelligenti pauca

  • В доску свой
  • 3 313 сообщений

поздравляю всех страждущих (себя в том числе) с прикрученной точкой к темам, в которых постил %юзернэйм% :super:

Ооо,её действительно не хватало.
Вообще с каждым днём,новый облик ЦТ нравится всё больше и больше :D ещё бы с фотками разобраться и счастью моему не будет предела :laugh:
  • 0

#1298
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

поздравляю всех страждущих (себя в том числе) с прикрученной точкой к темам, в которых постил %юзернэйм% :super:

ДС, а когда я буду всех поздравлять с убранной дефолтной галкой в Опциях ответа?
:weep:

#1299
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
Хруст, не хрен было ставить галочки всякие в непонятных местах :D искатель, блин :laugh:

а можно вернуть галочку к подписи по дефолту? раньше было не критично, а теперь ломает на плюсик жать постоянно :rolleyes:
  • 0

#1300
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
Хотела жаловаться на новый глюк: захожу в последние сообщения и вижу дату написания 2009 год, потом 2003, последний коммент от 2005.... Оказалось по привычке смотрю под ник, где раньше дата публикации стояла, а теперь - дата регистрации. А я ведь раньше даже внимания не обращала где эта дата публикации. Шутки подсознания, однако :eek:


А куда дели подфорумы в быстром переходе?!? Только похвалила за них, а вы... :spy: Блин, снова лишние телодвижения да с еле грузящим инетом((((

Сообщение отредактировал Tatusha: 31.08.2010, 23:02:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.