Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#1261
prokurator

prokurator

    Постоянный Читатель

  • В доску свой
  • 5 011 сообщений
Нет, это не форум, это одна большая ошибка, тормозящая и ссылающаяся на перегрузку сервера. Если сервер не тянет, то зачем выше головы прыгать, понты?
  • 0

#1262
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у меня галочки нет!

Видимо нахимичили в настройках, нашла.
Хруст, заходишь в настройки - настройки уведомлений- настройки конференции - включить уведомления не e-mail (убираем галочку)

Уведомления это для ранешних ЛС.
Скажем, как тему начнешь с кем то, то адресату поступит уведомление о ЛС.
Я про другое.

Чтобы НЕ подписаться на тему, приходится открывать Опции ответа и снимать галку с Уведомление об ответе в тему на e-mail.
Убрать эту галку надо.
В топе уже есть кнопка Включить отслеживание темы.
Иначе все время приходится нажимать - Отключить отслеживание.

#1263
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а присвоение статусов это совершенно не понятная фишка.

которая так же прописана в правилах
  • 0

#1264
xss22

xss22
  • Частый гость
  • 97 сообщений
Вот сегодня весь день:
3 минуты работает, 5 минут -

[#2001] Извините, сервер в данный момент слишком загружен. Пожалуйста, попробуйте ещё раз чуть позже.


надеюсь эта проблема решится в скором времени!!!

Сообщение отредактировал xss22: 31.08.2010, 16:09:01

  • 0

#1265
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

выскажешь мнение, в разрез с "завсегдатаем" или не дай бог "в доску своим" так накидываются толпой, типа ты тут гость пришел, сиди и молчи в тряпочку. фшоке была от такого.

не разу не согласна. ибо тоже когда то начинала с гостя. по одежке встречают.. провожают сами знаете почему

это по сабжу, может модераторы "нового" ЦТ будут брать во внимание такого рода стычки...

модераторы берут во внимание любого рода стычки, что противоречат правилам цт. кнопка "жалоба" очень помогает их работе :)
  • 0

#1266
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

у меня галочки нет!

Видимо нахимичили в настройках, нашла.
Хруст, заходишь в настройки - настройки уведомлений- настройки конференции - включить уведомления не e-mail (убираем галочку)

Уведомления это для ранешних ЛС.
Скажем, как тему начнешь с кем то, то адресату поступит уведомление о ЛС.
Я про другое.

Чтобы НЕ подписаться на тему, приходится открывать Опции ответа и снимать галку с Уведомление об ответе в тему на e-mail.
Убрать эту галку надо.
В топе уже есть кнопка Включить отслеживание темы.
Иначе все время приходится нажимать - Отключить отслеживание.

#1267
ЛизаМария

ЛизаМария

    Быть живой женской плотью и быть женщиной -две разные вещи. Гюго

  • В доску свой
  • 25 360 сообщений

Уведомления это для ранешних ЛС.
Скажем, как тему начнешь с кем то, то адресату поступит уведомление о ЛС.
Я про другое.

Нет, вот сделай как говорю и увидишь, у меня эта галочка снялась. Я знаю о чем ты, у меня тоже добавлялись все темы в которых я отписывалась.
  • 0

#1268
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Глюк

Сообщение отредактировал Хруст: 31.08.2010, 16:15:21


#1269
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
опять глюк

Сообщение отредактировал Хруст: 31.08.2010, 16:16:59


#1270
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений
Сейчас пишу с учётки друга.

Моя учётка - Acies | B^kM, не работает. Логин или пароль не верны. Русских букв в пароле не было. Всё равно сделал восстановление. Активировал запись, как просили в письме. Получил новый пароль. Всё равно логин или пароль не верны.
  • 0

#1271
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений
Сейчас пишу с учётки друга.

Моя учётка - Acies | B^kM, не работает. Логин или пароль не верны. Русских букв в пароле не было. Всё равно сделал восстановление. Активировал запись, как просили в письме. Получил новый пароль. Всё равно логин или пароль не верны.
  • 0

#1272
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Моя учётка - Acies | B^kM, не работает.

Вчера высяняли, пришли к мнению, что видимо виноваты спец символы в нике: этот |, и возможно этот ^

#1273
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Моя учётка - Acies | B^kM, не работает.

Вчера высяняли, пришли к мнению, что видимо виноваты спец символы в нике: этот |, и возможно этот ^

#1274
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
У меня теперь меню профиля в правом верхнем углу не сворачивается... На всех страницах форума.
  • 0

#1275
Ar2r

Ar2r
  • Гость
  • 41 сообщений

Вчера высяняли, пришли к мнению, что видимо виноваты спец символы в нике: этот |, и возможно этот ^

И что решили? Другой ник регить? Или модеры сделают переименование и заново впишут тот же ник в базу?
  • 0

#1276
не_могу_войти

не_могу_войти
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
еще раз....

не могу войти в свой "родной" аакаунт, пришлось эту фигню регистрировать.
короче пароль нормальный был, без русских букв. По емайлу восстановить не могу, т.к. емайл на который регистрировал - не помню, но у него однозначно будет пересылка в основной, так что письмо получу, но вот засада - хочу восстановить по имени пользователя - система говорит что такого юзера не существует. Нашел его св списке юзеров, скопировал в буфер полностью имя без пробелов по краям и прочей лабуды, вставил его в поле для восстановления - все равно говорит что такого юзера нету. Че за нафиг?
  • 0

#1277
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений
Модераторы - на некотрых форумах такой версии в темах есть кнопка "СКАЧАТЬ ТЕМУ". Будет ли она здесь? Вдруг кому-нибудь понадобиться. :smoke:

И кстати почему отображается количество просмотров, а кто смотрел нет?

Сообщение отредактировал Ingerman: 31.08.2010, 20:22:17

  • 0

#1278
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
кароч, не знаю как вас, а меня напрягает ядовито-красный цвет форума.
с кнопками еще не разобралась - жаловаться не буду.
а то что лс пропал - супер! - удалять было жалко. а тут.. сами исчезли ))
  • 0

#1279
Meihua Zheng

Meihua Zheng

    of course i talk to myself. sometimes i need an expert advice

  • В доску свой
  • 3 170 сообщений
аай, ёлки! забыла попросить: а нельзя ли все таки убрать вот эту фишку одноглазнегов - гостей профайла видеть?
  • 0

#1280
Digital Man

Digital Man
  • Читатель
  • 5 сообщений
по-тупому примитивный дизайн - и стоило ради этого все херачить и наломать стока дров, не понимаю... :fie:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.