Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#801
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
а в связи с апгрейдом ЦТ ожидается ли новая версия Правил? и как скоро планируется внесение изменений в раздел Помощь? интересуют приблизительные сроки, без дэдлайна :-)
  • 0

#802
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений

В почтовом ящике в "папках" есть 2 кнопочки "изменить" и "добавить" жму изменить,и...кнопочка меняется! на "Cancel", а потом еще и на "Edit" :-) интересная функция...

работы всё ещё идут, постепенно всё образуется :-)

Ну так для этого и написала, чтоб имели ввиду где еще "косячок" :-)
  • 0

#803
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений

По поводу ЛС со старого форума!Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

У меня ЛС с этого скрипта не открывается. Возможно, причина в спец. символе в никнейме. Можите с этим помочь?

Хозяева, помогите вернуть мне мои ЛС, пожалуйста.Мне без них очень-очень грустно :-)

Отправил Вам на почту html с сообщениями.
  • 0

#804
KosmoSTAR

KosmoSTAR
  • Постоялец
  • 316 сообщений
А мне все понравилось!!! Чуть привыкну и все будет ОК.. много тут чего изменилось, чего не хватало.. Молодцы. :-)
  • 0

#805
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Отправил Вам на почту html с сообщениями.

Огромное спасибо :-)
  • 0

#806
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений



И еще - нажимаешь на стрелочку чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению все равно выкидывает на первую страницу темы.

к сожалению так вышло, но для нового движка все стали новыми пользователями, типа зашли на форум в первый раз. мне хватило 20 минут, что бы решить данную проблему для себя.


Да, теперь уже увидела что все ок :-)

Еще в блогах теперь так неудобно стало. У меня было несколько болгов в избранных, которые были закреплены на первой странице, дальше в блоги я не ходила, а теперь не знаю как читать. Вроде искала избранное - не нашла :D


Ой как клево что теперь неправильное цитирование не проходит, хоть научатся люди правильно писать! :-)

И еще спасибо за поиск по 3-м символам! :-)

Сообщение отредактировал Наяна: 29.08.2010, 17:31:47

  • 0

#807
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто
Мне не нравится новый обновленный цт...
но что поделать, тут интересно. Единственное теперь привыкнуть надо б, а еще разработчикам доработать сообщения чтоб не были "прилепленными", не поймешь, кто какой пост оставил

#808
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений
У цитируемых сообщений слишком сложная структура.
Если мне, как компьютерщику, нелегко в ней ориентироваться и совсем неудобно пользоваться, то я представляю как с ней будут работать непрофессиональные пользователи.
Может стоит упростить систему тегов к старому образцу?
  • 0

#809
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки
  • 0

#810
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Если мне, как компьютерщику, нелегко в ней ориентироваться и совсем неудобно пользоваться, то я представляю как с ней будут работать непрофессиональные пользователи.

э.. ну я не причисляю себя ни коим разом к профессионалам, но я не вижу никаких сложностей :-)
не так быстро как раньше (уже говорила в чем именно), но сложностей никаких нет
  • 0

#811
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
объясните мне плиз одну вещь..
с каких пор слово комментарии пишется с одной "м"?

скажем тут

и еще.. верните дизайн блогов на место..чтобы был список и чтобы я сама могла решать, что мне читать, а что - нет..
а то захожу, а там комоды..комоды.. комоды.. :-)
  • 0

#812
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

а в связи с апгрейдом ЦТ ожидается ли новая версия Правил?

Обязательно.


и как скоро планируется внесение изменений в раздел Помощь?

Уже вносятся.
  • 0

#813
Exit Net.

Exit Net.
  • Свой человек
  • 914 сообщений
Раньше было видно в какой теме отписывался(отмечалась точкой), сейчас уже этого нету?

Сообщение отредактировал Exit Net.: 29.08.2010, 18:03:57

  • 0

#814
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки

выходит разница между обычным цитирование и этим способом в том, что не выкидывает в новое окно?
но править все равно придется :-)
если, конечно, не возможно восстановить тот самый легкий вариант - я смирюсь :-)
  • 0

#815
Франко

Франко

    Я просто чудо. Местами до умеренного.

  • очередь на регистрацию
  • 3 158 сообщений
а почему репутацию убрали?

#816
unknown_spankygam_

unknown_spankygam_
  • никто

Раньше было видно в какой теме отписывался(отмечалась точкой), сейчас уже этого нету?

в правом верхнем нажмите на свой ник-мой контент, вроде сейчас так

Сообщение отредактировал spankygam: 29.08.2010, 18:07:13


#817
topcraze

topcraze
  • В доску свой
  • 2 009 сообщений
слово исправили, а про дизайн молчат :-)
как печально..
  • 0

#818
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений

Если мне, как компьютерщику, нелегко в ней ориентироваться и совсем неудобно пользоваться, то я представляю как с ней будут работать непрофессиональные пользователи.

э.. ну я не причисляю себя ни коим разом к профессионалам, но я не вижу никаких сложностей :-)
не так быстро как раньше (уже говорила в чем именно), но сложностей никаких нет

тоже не вижу ничего сложного

и еще.. верните дизайн блогов на место..чтобы был список и чтобы я сама могла решать, что мне читать, а что - нет..
а то захожу, а там комоды..комоды.. комоды.. :-)

+ мульен!!!!

все ок, но блоги это пипец :-)
  • 0

#819
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

слово исправили, а про дизайн молчат :-)
как печально..

Молчат, потому что однажды уже отвечали на этот вопрос в этой теме.
  • 0

#820
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а почему репутацию убрали?

зато рейтинг на месте. мало?)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.