Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#841
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
а вот прастите глупый вопрос, фотографию в профиле тоже не вернут? и инфу в блокноте? :-)
  • 0

#842
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

У меня такая проблема - не могу воспользоваться поиском. Пишет - флуд конроль включён. Вы сможете воспользоваться поиском через 120 сек
Если уже отвечали - извините, не юзатся у меня поиск, посмотреть не могу. Спасибо

только что затестила, у меня все работает
  • 0

#843
Anusha

Anusha
  • В доску свой
  • 9 658 сообщений
сделайте пожта поиск внизу,было удобнее
  • 0

#844
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

а вот прастите глупый вопрос, фотографию в профиле тоже не вернут? и инфу в блокноте? :-)

фото нет, а блокнот на месте, только называется иначе:
профиль - настройки - заметки

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.08.2010, 19:23:30

  • 0

#845
Басовитый пискун

Басовитый пискун
  • Гость
  • 44 сообщений


Если мне, как компьютерщику, нелегко в ней ориентироваться и совсем неудобно пользоваться, то я представляю как с ней будут работать непрофессиональные пользователи.

э.. ну я не причисляю себя ни коим разом к профессионалам, но я не вижу никаких сложностей :-)
не так быстро как раньше (уже говорила в чем именно), но сложностей никаких нет

тоже не вижу ничего сложного

Потому что уже убрали.
А было примерно так:
quote name='chingizok' timestamp='1282909590' post='14788868'
\<!--quoteo(post=14782352:date=27.08.2010, 13:16:name=desperate_girl)--\\div class='quotetop'\Цитата(desperate_girl @ 27.08.2010, 13:16) \snapback]14782352/snapback]/div>div class='quotemain'>!--quotec--

Если вы легко ориентируетесь в этой структуре - значит вы профессиональнее чем я :-)
  • 0

#846
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Кстати, " Поиск " снизу, ИМХО, был удобнее. Просмотрел страницу, если не нашел то что нужно, юзаешь кнопочку. А теперь приходится возвращаться наверх.

кнопка "наверх" в нижнем левом углу решает эту проблему за доли секунды

Премного благодарен!
  • 0

#847
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений



Если мне, как компьютерщику, нелегко в ней ориентироваться и совсем неудобно пользоваться, то я представляю как с ней будут работать непрофессиональные пользователи.

э.. ну я не причисляю себя ни коим разом к профессионалам, но я не вижу никаких сложностей :-)
не так быстро как раньше (уже говорила в чем именно), но сложностей никаких нет

тоже не вижу ничего сложного

Потому что уже убрали.
А было примерно так:
quote name='chingizok' timestamp='1282909590' post='14788868'
\<!--quoteo(post=14782352:date=27.08.2010, 13:16:name=desperate_girl)--\\div class='quotetop'\Цитата(desperate_girl @ 27.08.2010, 13:16) \snapback]14782352/snapback]/div>div class='quotemain'>!--quotec--

Если вы легко ориентируетесь в этой структуре - значит вы профессиональнее чем я :-)

это просто была временная проблема :-) ее решили
  • 0

#848
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Народ, кто просил про цитирование в быстром ответе: Посмотрите, под аватаром добавил иконку Цитировать. Не совсем то, что было, но всётаки

выходит разница между обычным цитирование и этим способом...

только в том, что можно выделить часть цитируемого текста на который хочешь ответить.
Плохо, что не получается вставить только ник в форму быстрого ответа.

#849
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

В блогах есть кнопишка "Список всех блогов" в верхнем левом углу - нажимаешь и получаешь почти преждний список блогов :-)

А если нажать "Использовать новый вид блогов в качестве стартовой страницы", то они так и будут открываться списком в дальнейшем.
Ссылка находится в правом нижнем углу странички.

Сообщение отредактировал Tumana: 29.08.2010, 19:28:34

  • 0

#850
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений
Ешшо такой вопрос. В галерее осталось только шесть фотографий. Остальные вернутся или нужно заполнять изображениями заново?
  • 0

#851
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

только в том, что можно выделить часть цитируемого текста на который хочешь ответить.

о, круто, у меня почему то не сработало в первый раз :-)
спасибо, Корнел :-)
  • 0

#852
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Кстати, " Поиск " снизу, ИМХО, был удобнее. Просмотрел страницу, если не нашел то что нужно, юзаешь кнопочку. А теперь приходится возвращаться наверх.

Кнопка "наверх" в нижнем левом углу решает эту проблему за доли секунды

Премного благодарен!

Строго говоря не кнопка, а ссылка.
Легче прокрутить вверх, чем искать ее ИМХО

#853
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ешшо такой вопрос. В галерее осталось только шесть фотографий. Остальные вернутся или нужно заполнять изображениями заново?

попробуйте нажать "отобразить все изображения"
у меня ничего не пропало
  • 0

#854
Boris

Boris

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 983 сообщений
Што это за такое у мну висит??

Изображение
  • 0

#855
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений
Видимо, рекламный баннер "временно перемещён"
  • 0

#856
Вобейда

Вобейда

    Гость из прошлого

  • В доску свой
  • 8 718 сообщений


Ешшо такой вопрос. В галерее осталось только шесть фотографий. Остальные вернутся или нужно заполнять изображениями заново?

попробуйте нажать "отобразить все изображения"
у меня ничего не пропало

Там кнопочка Просмотреть все изображения. Жму - по вашему запросу ничего не найдено. А фотографий было штук тридцать. :-)
  • 0

#857
Шаманка

Шаманка

    И божество и вдохновение, и жизнь, и слезы, и любовь...

  • В доску свой
  • 6 127 сообщений
нашла все, спасибо....

говорят, новое - это хорошо забытое старое...
еще с месяц поорут прото, что не нравиться все и забудут...
  • 0

#858
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Вот еще возникли вопросы: справа где панель подписок по умолчанию активна подписка на форумы, а можно сделать так, чтобы оставалась активной та, которую я открывала последней. ИМХО, подпиской на темы пользуются чаще, чем на целые подфорумы :-)

Когда нажимаешь на смайл потом он остается выделенным, т.е. нажимая после этого пробел или Enter, удаляешь его. Приходится сначала мышкой кликать в другом месте, а потом продолжать писать. Неудобно, однако :-)
  • 0

#859
Tatusha

Tatusha
  • В доску свой
  • 2 183 сообщений
1) На странице списка всех тем, в названии темы и количестве страниц раньше было окошечко, чтобы можно было сразу на нужную страницу перейти. А теперь не могу найти. Надо в тему зайти и оттуда уже страницу набирать. Неудобно... Может я просто это окошечко не вижу?

2) В Опере не могу войти на ЦТ, постоянно выдает, что "вам запрещено бла-бла-бла"((( Кажется вопрос задавали, но ответа я не помню, а с дурацкого эксплорера долго и нудно ходить снова искать. Поможите, люди добрые!
  • 0

#860
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

1) На странице списка всех тем, в названии темы и количестве страниц раньше было окошечко, чтобы можно было сразу на нужную страницу перейти. А теперь не могу найти. Надо в тему зайти и оттуда уже страницу набирать. Неудобно... Может я просто это окошечко не вижу?


есть оно.. маленькая стрелочка сразу за кол-вом страниц
открывается окошечко вниз :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.