Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#781
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
Хорошо бы добавить - Вставить ник, а то частенько приходится ручками копипастить, а это, как сказала парабеллум - потерянные секунды ничегониделанья :-)

#782
Almatinochka

Almatinochka
  • В доску свой
  • 1 019 сообщений
Уважаемые хозяева, можно вернуть на конвертик точку, когда уже есть новые ответы в открытой теме. А то чет там не различишь почти, где прочитано и не прочитано, оба конверты серые, только тона разные и это напрягает. Тоже самое и с красными конвертиками горячей темы :-) Спасибо за понимание :-)

Сообщение отредактировал Almatinochka: 29.08.2010, 16:20:31

  • 0

#783
ankovich

ankovich
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений
Отлично! Сделали почти все о чем я вам долдонил вот уже пять лет! Теперь осталось кодлу модеров разогнать и сменить формат на более демократичный и умный.
  • 0

#784
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений

а про поиск я не нашла? он есть в темах?

Вверху, справа

спасибо!!!
  • 0

#785
Наяна

Наяна

    Хочу улететь

  • В доску свой
  • 7 300 сообщений
Теперь темы в которые есть мои ответы не отмечены точкой, это жутко неудобно(((

И еще - нажимаешь на стрелочку чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению все равно выкидывает на первую страницу темы.
  • 0

#786
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

У меня ЛС с этого скрипта не открывается. Возможно, причина в спец. символе в никнейме. Можите с этим помочь?
  • 0

#787
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Отлично! Сделали почти все о чем я вам долдонил вот уже пять лет!

Дата регистрации 2008 год. Походу спалился чувак. :-)

Теперь осталось кодлу модеров разогнать и сменить формат на более демократичный и умный.

На + тянет ИМХО

#788
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

И еще - нажимаешь на стрелочку чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению все равно выкидывает на первую страницу темы.

Это в темах, которые ещё не посещались в новом форуме. А потом всё работает нормально!
  • 0

#789
Uliana0807

Uliana0807

  • В доску свой
  • 3 403 сообщений
В почтовом ящике в "папках" есть 2 кнопочки "изменить" и "добавить" жму изменить,и...кнопочка меняется! на "Cancel", а потом еще и на "Edit" :-) интересная функция...
  • 0

#790
Аврора

Аврора

    звироныш

  • В доску свой
  • 2 389 сообщений
Абсолютно не нравится.
Старый, добрый Центр Тяжести с колючкой был гораздо лучше с точки зрения удобства.
Форум пёстрый и нерациональный... прочие минусы обозначены до меня.
  • 0

#791
polimi

polimi
  • Свой человек
  • 569 сообщений
ИМХО: Дизайн старой конференции был роднее и приятнее! А еще, почему очень сильно устают глаза, когда долго сидишь и читаешь десятки сообщений, хотя раньше это не замечалось.
  • 0

#792
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений
Точку вернут, пообещали :-)
  • 0

#793
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

мне вот интересен одни момент - многие пишут, что форум стал такой как остальные (я то сама не в курсе, другими почти не пользуюсь) и при этом ничего не могут найти и понять что где и куда... странно это как-то

угу, ни разу не могу не согласиться.
а ещё не могу понять, почему народ не хочет даже попробовать разобраться самостоятельно? от нажатия на кнопочку руки же не поотрывают...
  • 0

#794
Ming-Ming

Ming-Ming
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Поняла, дизайн стал бы посимпатичнее, если бы серый цвет стал понасыщенней, а так вроде ничего, буду разбираться....
  • 0

#795
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

млин ... поменяйте расцветку ? Хотя бы на сини что ли ? Красный мне напоминает времена Советского союза.

а я вот синий не люблю - мне он море напоминает, а я воду боюсь. а мой дружбан с зелёным цветом не дружит.
так на кого в итоге хозяевам ориетироваться? на кого-то из нас троих или на своё личное мнение?
  • 0

#796
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Сделайте, пожалуйста, список пользователей он-лайн "сворачиваемым". :-)
Например, ведь можно сворачивать и разворачивать список тематических форумов.

увы, нет больше такой фичи... и не факт, что вернётся :-) а так её не хватает...
  • 0

#797
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

Уважаемые хозяева, можно вернуть на конвертик точку, когда уже есть новые ответы в открытой теме.

ранее Жцц обещал скоро вернуть. потерпите немного.


Отлично! Сделали почти все о чем я вам долдонил вот уже пять лет! Теперь осталось кодлу модеров разогнать и сменить формат на более демократичный и умный.

если вы расскажите какие у вас были раньше ники, то я обещаю взять самоотвод от модерирования Продам-Авто.

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 29.08.2010, 16:56:49

  • 0

#798
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

И еще - нажимаешь на стрелочку чтобы перейти к первому непрочитанному сообщению все равно выкидывает на первую страницу темы.

к сожалению так вышло, но для нового движка все стали новыми пользователями, типа зашли на форум в первый раз. мне хватило 20 минут, что бы решить данную проблему для себя.


В почтовом ящике в "папках" есть 2 кнопочки "изменить" и "добавить" жму изменить,и...кнопочка меняется! на "Cancel", а потом еще и на "Edit" :-) интересная функция...

работы всё ещё идут, постепенно всё образуется :-)
  • 0

#799
Narine

Narine

    нет друзей и нет врагов

  • В доску свой
  • 2 223 сообщений
ошень понравилась функция Spoiler :-)
и за другие "фичи" тоже спасибо!)

Сообщение отредактировал Narine: 29.08.2010, 17:03:12

  • 0

#800
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений


По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

У меня ЛС с этого скрипта не открывается. Возможно, причина в спец. символе в никнейме. Можите с этим помочь?

Хозяева, помогите вернуть мне мои ЛС, пожалуйста.
Мне без них очень-очень грустно :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.