Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#761
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
и всё таки надо менять цвет форума . или хотя бы сделать разноцветным что ли ? А то всё абсолютно красное !!!

#762
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

и всё таки надо менять цвет форума . или хотя бы сделать разноцветным что ли ? А то всё абсолютно красное !!!


Разноцветный? тут и так цветов хватает, чуть посветлее и все в норме будет, хотя и так не плохо!

ПЫСЫ Единственное за что мн грустно, за то что я не могу увидеть полный список свои тем!
  • 0

#763
асёнка

асёнка
  • В доску свой
  • 1 586 сообщений
погуляла по цт, письма удобно стало отправлять. но цвет все же не нравится. и потом когда смотришь на все темы с главной страницы, все бледно, не очень. цитаты толком не видно. и слишком уж длинное всё стало. но я так понела что цт еще в разработке,представляю сколько это стоило труда все переделать ))
а и забыла, мне не нравится теперь функция быстрый ответ, пока развернется... длинное уж очень.

Сообщение отредактировал асёнка: 29.08.2010, 14:25:21

  • 0

#764
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений


и всё таки надо менять цвет форума . или хотя бы сделать разноцветным что ли ? А то всё абсолютно красное !!!


Разноцветный? тут и так цветов хватает, чуть посветлее и все в норме будет, хотя и так не плохо!

ПЫСЫ Единственное за что мн грустно, за то что я не могу увидеть полный список свои тем!

ЦТ вроде как всегда был и есть "красным форумом"... Теперь "Красный Гламурный форум"... :-)
  • 0

#765
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Что на бурый похож, не совсем красный это, хотя розовый был помягче
  • 0

#766
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений



А теперь нет фильтра поиска по количеству сообщений за определённый промежуток времени?
(в смысле, среди пользователей)

вроде есть, Самаритянин вроде находил

в верхнем меню выбираете Пользователи и там есть фильтр и по сообщениям и расширенный фильтр ...

Там нет такого фильтра. Допустим, в старой версии можно было узнать, кто написал 50 сообщений за день, кто 40 и т.д.
Не скажу, что мне это очень нужно, но ведь полезная функция была.

kornel, а мультицитирование, можно реализовать как раньше было?
У меня Цитата не работает. Сразу же открывается поле ответа в тему, точно так же как если бы нажал Ответить

Слово "цитата" под каждым сообщением работает так же, как в старой версии работало маленькое окошечко, куда ставили галочку. Чтобы все цитаты появились в поле ответа, нужно нажать именно красную кнопку "ответить" внизу темы.
Если же нажать "ответить" (серая кнопка) под сообщением, то выдаётся цитата именно этого сообщения.


А вообще видно, как хорошо всё меняется сейчас. И классно, что конференцию включили сейчас, а не через три дня, потому что сразу можно увидеть недочёты и учесть некоторые пожелания пользователей.
  • 0

#767
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений
Кнопка "Отметить все сообщения прочитанными" работает только после обновления страницы, иначе выдаёт ошибку, будто у меня пароль неверный.
  • 0

#768
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

и всё таки надо менять цвет форума . или хотя бы сделать разноцветным что ли ? А то всё абсолютно красное !!!

Кстати да, на работе сразу палишься, когда видят что у тебя в браузере всё красное. :-)
  • 0

#769
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений


и всё таки надо менять цвет форума . или хотя бы сделать разноцветным что ли ? А то всё абсолютно красное !!!

Кстати да, на работе сразу палишься, когда видят что у тебя в браузере всё красное. :-)


Вы боитесь?
и что у вас запрещено форумом пользоватся?
  • 0

#770
Бэлла Дупло

Бэлла Дупло
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Еще одна небольшая просьба!
Сделайте, пожалуйста, список пользователей он-лайн "сворачиваемым". :-)
Например, ведь можно сворачивать и разворачивать список тематических форумов.
  • 0

#771
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений
пользовался Explorer... форум тормозил ужасно...
попробовал Firefox... стало намного лучше... но всё равно есть 5-10 секундная задержка...
  • 0

#772
Ruslan VIP

Ruslan VIP
  • Свой человек
  • 785 сообщений
Мне тоже, честно говоря, не нравится новый дизайн. Но ребята ничего кардинального уже не смогут изменить. Увы, огромные бордеры, отступы - это особенности движка IPB 3.X. Я так думаю что форум использует 3.1.0.
В плюсах - это множество надстроек, возмножность поставить множество языков (kornel наверняка помнит "головняки" с изменением значений suhosin для корректной установки), досточно удобное модерирование (хотя также "навороченное").
Чат можно встроить прямо в форум, что также удобно.
  • 0

#773
zarinatr

zarinatr
  • В доску свой
  • 3 260 сообщений
а про поиск я не нашла? он есть в темах?
  • 0

#774
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

kornel, а мультицитирование, можно реализовать как раньше было?
У меня Цитата не работает. Сразу же открывается поле ответа в тему, точно так же как если бы нажал Ответить

Слово "цитата" под каждым сообщением работает так же, как в старой версии работало маленькое окошечко, куда ставили галочку. Чтобы все цитаты появились в поле ответа, нужно нажать именно красную кнопку "ответить" внизу темы.
Если же нажать "ответить" (серая кнопка) под сообщением, то выдаётся цитата именно этого сообщения.

Tumana, это понятно по дефолту. У меня кнопка Цитата работала, как Ответить.
Щас видимо починили. Все пашет.
Протестю щас как можно из другой темы сюда например пост процитировать


пользовался Explorer... форум тормозил ужасно...

Юзаю надстройку Avant над IE - все нормально.

#775
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Люди, будьте те же Вы человечными, закидали помидорами почём зря. Администрация прилагает все усилия.

К ЦТ не имею никакого отношения, говорю как IT специалист в прошлом, и понимаю что это за труд

#776
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

Фаршированная картошечка:

Мультицитирование из других тем работает.
Супер!
:-)

#777
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений
Понравилось отправка ЛС, открывается отдельное небольшое окошко!
Очень удобно!

#778
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

а про поиск я не нашла? он есть в темах?

Вверху, справа

#779
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений
Кстати, еще одно ненайденное, но удобное: форма быстрого входа на главной странице. Вернуть бы её на место...
Теперь, чтобы войти полюбому надо тыкать на "Вход"...
  • 0

#780
kommersant

kommersant
  • Читатель
  • 226 сообщений

млин ... поменяйте расцветку ? Хотя бы на сини что ли ? Красный мне напоминает времена Советского союза . Буквы стали крупными . Не удобно стало если честно .

наверное просто непривычно


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.