Перейти к содержимому

Фотография

Апгрейд Конференции «ЦТ»


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 2521

#14791046
kornel

kornel
  • В доску свой
  • 9 069 сообщений
По поводу ЛС со старого форума!
Перенести сюда их, как я вижу не получится. Поэтому накидал простой скрипт, который поможет вам выдрать их в таблицу. Логин и пароль - ваши от Конференции.

По поводу не могу зайти!
Всем пользователям, у которых в пароле были русские буквы необходимо воспользоваться процедурой восстановления пароля!
  • 0

#14820915
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений
Уважаемые пользователи, мы всё ещё работаем над обновлением Конференции. К сожалению, оно заняло немного больше времени, чем мы рассчитывали. Не всё ещё работает как задумывалось, но каждый час мы приближаем тот заветный момент, когда работы будут завершены. Мы работаем для вас в круглосуточном режиме. Приносим извинения за временные неудобства.
  • 0

#14868856
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений
начал размещать F.A.Q. по новому движку. уже написаны "основы основ", "ответы и цитирование", "поисковая система", "личные сообщения", "контент пользователя" и "вставка изображений в сообщения".
если найдёте ошибки - оставляйте комментарии там же.

на очереди "Личные сообщения", "Управление подписками", "Контент пользователя", "Вставка мультимедий в сообщения", "Профиль - общие вопросы".

Сообщение отредактировал Добрый Самаритянин: 25.09.2010, 15:59:08

  • 0

#721
Dan_a

Dan_a
  • Частый гость
  • 81 сообщений
Мне не нравится!
Все просто ужасно!
Раньше у ЦТ было свое лицо - теперь как мильОн других...
И технически коряво - но это ерунда по сравнению с тем, что я не могу прочитать новые сообщения - нажимаю на цифирь и все в место новх сообщений пустота. Что мне делать?
  • 0

#722
Bakar

Bakar
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блин, хорошо личку хоть в таблице дали, а то я думал кирдык :-) .
  • 0

#723
WestsaMAN

WestsaMAN

    Стальное сердце

  • Читатель
  • 2 195 сообщений
раз уж, как мы поняли, назад пути нет :-), то возможны ли хотя бы некоторые усовершенствования?)))

1) к примеру, цвет этот "грязно-красный", поменять на более "чистый"?(дезигнеры с боль-мень художественным образованием должны понять об чем речь)))
2) "прикрепленные" темы сливаются с "другими" темами... плашку "других тем" надобно, по-моему, как-то выделить...
3) хорошо, что остались старые смайлики :-) ... жаль только, что "подбородки" у них "обрезанные" временами... и потускнели как-то...возможно ли доработать?

справедливости ради, надо заметить, что появились и плюсы))) в основном, канешш, технического плана)))

пэ.сэ. все имха :-)

#724
Другая Женщина

Другая Женщина
  • В доску свой
  • 1 274 сообщений

п.с.+1 Anno Domini. Предпросмотр - вещь! :-)

пока не вижу большой пользы от данной функции... может кто подскажет? :-)

Ну, как?! Удобно же не заходя в тему провести краткий обзор, стоит вообще заглядывать или нет , не открывая без конца темы

ну не знаю даже... мне данная функция вообще без надобности. чесслово.

Ну потому что вы Управляющий вам конечно желательно всю темку глянуть чаще всего, поэтому вам не особо и нужна эта функция, ну мне так кажИтся :-)
  • 0

#725
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

А то линейка скушная какая то

Даа, нее. Так даже интереснее. :-)

А что кроме меня кто то еще может мое сообщение изменить

Модератор вроде бы :-)

Кстати, to парабеллум:
Я тут наловчился как можно быстро и легко цитировать участки текста. Выделяем текст, жамкаем Copy+C, в форме ответа нажимаем кнопку Цитирования, вставляем текст :-)

и это по твоему быстро? )))) все в этом мире относителеьно, я тоже так делаю, но это отнимает мои драгоценные доли секунд ничегонеделания))

зы: историю своих плюсов можно было и раньше наблюдать
  • 0

#726
unknown_Коллекционер_

unknown_Коллекционер_
  • никто



дизайн неудачный
было бы супер, если бы можно было выбирать

Дизайн конечно неудачный, но зато прибавилась функциональность.
А дизайн менять было необходимостью, предполагаю в связи с судебнми разбирательствами за авторские права между хозяевами.

За что отвечает кнопка Цитата? Нажимаю и она залипает, нажимаю и отлипает. Выделял текст нажимал ее и снова нажимал. Ничего не происходило.

жмём "Цитату" напротив нужных сообщений, потом "ответить", и ву а ля :-)

Все равно не понял что ву а ля? Я например цитировал это путем нажатия кнопки "ответить"

#727
vturekhanov

vturekhanov

    Обычный человек

  • Модератор
  • 11 977 сообщений

Жаль, что в стиле СТ мобайл нельзя переходить из форума в блоги, к примеру....

Можно. Кнопка в правом верхнем углу.
  • 0

#728
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

Ндааа, все уже было сказано... Новая социальная сеть, а не любимый форум, на котором все можно было найти...
Но все бы ничего, однако, раз уж мы все так усложнили, сделали целые личные странички, - быть может, лучше и функцию о "разрешении просмотра" личного профиля ввести? Как на всех соц.сетях. Сейчас профиль выдает чуть ли не всю подноготную...

ваше право его не заполнять
  • 0

#729
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
Всех с обновкой! :-)
хорошо, что +/- убрали, и ЦТ сегодня грузится намного быстрее, чем вчера. :-)
  • 0

#730
Леди Буся

Леди Буся

    Любовь нелегитимная

  • В доску свой
  • 3 566 сообщений
ааааааааааааа! убрали "из..." хнык... хнык...
  • 0

#731
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
для чего серенькая штучка рядом с ником, ведь зайти в профиль можно нажав на ник.
  • 0

#732
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений

1) к примеру, цвет этот "грязно-красный", поменять на более "чистый"?

предположу что "грязный" менее яркий чем "чистый"

зы: че все так рады старым смайликам? мне все время на цэтэ не хватает некоторых из аськи...

...

Сообщение отредактировал парабеллум: 29.08.2010, 12:20:29

  • 0

#733
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
как только открыла страницу...сразу ее закрыла, глазам стало жуть, как больно, кажется я ослепла...не могу понять кто где пишет, где что читать
  • 0

#734
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
действительно, как для души, так и для глаз жутко неудобно
очень надеюсь, что доработанный ЦТ будет хоть отдаленно напоминать прежний
очень неудобно, что все лс "снесло", а так же что сообщения в форумах теперь не отфильтруешь....

плюсы пока еще никакие не обнаружила...
  • 0

#735
Сестренка

Сестренка
  • В доску свой
  • 1 398 сообщений

Что-то не вижу рейтингов нигде...Если они имеютца, то где ж их посмотреть можно?

в каждом профайле и в меню Пользователи... вижу что рейтинг можно в профайле кому то поднять - но не ясно зачем\критерии :-)


Ндааа, все уже было сказано... Новая социальная сеть, а не любимый форум, на котором все можно было найти...
Но все бы ничего, однако, раз уж мы все так усложнили, сделали целые личные странички, - быть может, лучше и функцию о "разрешении просмотра" личного профиля ввести? Как на всех соц.сетях. Сейчас профиль выдает чуть ли не всю подноготную...

Это же форум - здесь инфа важнее и возможность эту инфу быстро и комфортно искать... Как вариант убрать все личное из профайла и ничего личного не писать тут (для этого соцсети есть)... а писать в дневнике и по подушку его :-)



жмём "Цитату" напротив нужных сообщений, потом "ответить", и ву а ля :-)

Все равно не понял что ву а ля? Я например цитировал это путем нажатия кнопки "ответить"

эт когда несколько цитат нуно вставить... отметил - и в конце красную кнопку внизу Ответить жмешь...


для чего серенькая штучка рядом с ником, ведь зайти в профиль можно нажав на ник.

и раньше это было - минипрофайл называется - так быстрее...

Сообщение отредактировал Сестренка: 29.08.2010, 12:34:30

  • 0

#736
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений
и слово "писал" из цитат исчезло. :-)

теперь бы настройки профиля полностью на русский переделать.
  • 0

#737
Cyclamen

Cyclamen
  • В доску свой
  • 5 480 сообщений




За что отвечает кнопка Цитата? Нажимаю и она залипает, нажимаю и отлипает. Выделял текст нажимал ее и снова нажимал. Ничего не происходило.

жмём "Цитату" напротив нужных сообщений, потом "ответить", и ву а ля :-)

Все равно не понял что ву а ля? Я например цитировал это путем нажатия кнопки "ответить"


Кнопка Цитата нужна, когда возникает непреодолимое желание ответить на несколько постов сразу. :-) Жмете Цитату под постом А, через страницу хотите отписать юзеру Б, нажимаете Цитату под его постом, и т.д. Когда уже все прочитано и сказать больше ничего не хочется, жмете Ответить в самом низу страницы. Все выбранные посты с цитатами появятся в окне вашего ответа.

Сообщение отредактировал Cyclamen: 29.08.2010, 12:31:51

  • 0

#738
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений


для чего серенькая штучка рядом с ником, ведь зайти в профиль можно нажав на ник.

и раньше это было - минипрофайл называется - так быстрее...

нажала, посмотрела - там та же инфа, что и под аватарой.
ну и статус отображается.

Сообщение отредактировал Табиғат: 29.08.2010, 12:36:46

  • 0

#739
парабеллум

парабеллум

    Колебательница колебаний и Волнительница волн

  • В доску свой
  • 11 543 сообщений
мне вот интересен одни момент - многие пишут, что форум стал такой как остальные (я то сама не в курсе, другими почти не пользуюсь) и при этом ничего не могут найти и понять что где и куда... странно это как-то
  • 0

#740
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений
сорри, фильтр нашла :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.