Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1861
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Я не понимаю этих надменных лиц в клипах КЗ.Писец просто , одни богачи в клипах.

По-моему, вы гиперболизируете :laugh: 



#1862
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

Я не понимаю этих надменных лиц в клипах КЗ.Писец просто , одни богачи в клипах.

По-моему, вы гиперболизируете :laugh:

 

9b3b43c181e4350794d96774b52308ec.jpg

Койратнуртас смотрит на тебя как на говно. 


  • 1

#1863
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

надо что то делать с такой эстрадой!!! :mad:


  • 1

#1864
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Койратнуртас

Здесь, думаю, достаточно людей с именем Кайрат или у кого так зовут отца, брата, дедушку и тд и им, полагаю, неприятно читать его в вашем написании. Подумайте.

 

пс а насколько Кайратик молодец/не молодец время покажет. 



#1865
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Прикольная песенка и клип

 



#1866
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Прикольная песенка и клип

 

_ttp://www.youtube.com/watch?v=O_z2Np2V6NM

 

Под корейцев, 

Цвета, стилистика, танцы, наряды, видеоряд.

Даже муызка.

Я не любитель ванильно-облачных корейских клипов, но думаю сделано не так уж плохо. Просто своей идеи нет в клипе и музыке.

У корейцев либо жесткач депрессивно-трагичный(акромя PSY), либо приторная ваниль, так что сильно на любителя.

 

 

Про Кайрата,- у моих друзей с таким именем просто дрожь и мигрень по телу когда когда слышат Нуртас=)

Но погоняло быстро залипает=)

Так что часть Кайратов, только за то написание как использует Харли

 

Вроде бы в живую поет, Ну просто РЕДКОСТНЫЙ Безголосый бездарь, на любителя короч.

 

Кстати Haddaway - этот концерт с Нуртасом дал на сдачи, по идее он приезжал на Крупный Новогодний Корпоратив,

Так что не удивляйтесь почему Нуртас Спел Именно с Haddaway=)


Сообщение отредактировал ixiolite: 25.11.2014, 14:05:33

  • 3

#1867
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Под корейцев

У меня дома нынче весьма уважаемая музыка, ну и я проникся, я вообще всеяден...в диапазоне от Ласкового мая до Аморфиса или Ноти бай нэйчи какой-нибудь. 



#1868
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Вроде бы в живую поет, Ну просто РЕДКОСТНЫЙ Безголосый бездарь, на любителя короч.

По этой же причине я долгое время считал безголосой мадам Нину Персон (послушал как-то ее выступление на открытой площадке), а потом послушал ее другой концерт, анплаг так сказать.  



#1869
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений


надо что то делать с такой эстрадой!!! :mad:
зачем? рынок все расставляет на свои заслуженные места. Зритель голосует рублём.

 

 

Вот кстати, не совсем в тему, но великолепный показатель возможного уровня казахстанской операторской работы:
Группа Pink Floyd сняла на Арале клип на песню «Louder Than Words»

 


  • 1

#1870
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Вроде бы в живую поет, Ну просто РЕДКОСТНЫЙ Безголосый бездарь, на любителя короч.

По этой же причине я долгое время считал безголосой мадам Нину Персон (послушал как-то ее выступление на открытой площадке), а потом послушал ее другой концерт, анплаг так сказать.  

 

Для меня это важно,(и тем более нет смысла идти на концерт если там фанера)

Может ли звезда спеть свои произведения САМА, в живую...

По той же причине - презираю огромную часть эстрады РФ - потому что фанерные БЕЗДАРИ!

 

Музыка написана одним человеком, Слова другим, Клип снимали Третьи, с голосом поработала до неузнаваемости 4ая студия, а выходит так что Якобы исполнитель просто рот открывает...

Факт в том что исполнитель бездарен, и весь проект создавался для цели "вытрясти бабос и только". Никакой самореализации или идеи, все нагло сперто у других.

 

 

Скрытый текст

  • 0

#1871
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Вы хочите примеров казахстанской эстрады?

Их есть у меня!

В данном шедевре заключены все достижения местной "эстрады", начиная от имени певца тром до модного названия композиции.

ВСЕМ НАСЛАЖДАТЬСЯ! ПОЛ-ЧАСА!!!1111адинадин


  • 2

#1872
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Так что не удивляйтесь почему Нуртас Спел Именно с Haddaway=)

Ога, видно, как гражданина Haddaway корёжит и от койратнуртаса ,и от его безнадежной подружки. Только что не блюёт прямо со сцены. 


Сообщение отредактировал }{APJIu: 25.11.2014, 15:11:18

  • 2

#1873
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Про Кайрата,- у моих друзей с таким именем просто дрожь и мигрень по телу когда когда слышат Нуртас=)

К сожалению знакомыми с таким именем не располагаю, но за то здесь есть харли. Давайте проведем эксперимент - покликаем его Хурлом и проверим как он будет реагировать )))

 

пс мне еще вот этот клип нравится, хотя работа крайне бестолковая

 



#1874
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Я думаю крайне маловероятно - что вы заденете и затралите нашего очень ранимого Харли.

Он это переживет=)

 

Работы и правда крайне бестолковая, вы хотя бы Кешью выложили бы.

 

В те моменты когда они не пытаются неудачно скопировать ВиаГру, они могут выдать такую работу

 

Ничего особенного, но в общем то и неплохой вокал (есть и лучше, есть и хуже - не знаю смогут ли девушки осилить свою же песню в живую - если есть пруф что могут пожалуйста выложите).

Направлять и текст и клип на чисто поцреотические начала, это в общем то всегда удачная идея с коммерческой точки зрения, все таки в попытках монетизировать проект нужно целится четко в свою аудиторию. Баян никогда не скрывала чисто коммерческие начала своих проектов - and this is Хорошо, так как все таки естественный отбор в эстраде диктуется деньгами слушателей.

 

Проект ЖАн-Асель feat МАра БАСт & АлМАз Акылбек - в некотором смысле попытался сделать ровно тоже самое, в плане поставить и клип и слова на теже рельсы.

Видеоряд был явно снят на фотоаппарат(зеркалку) - явно хорошо повлияло на качество каритинки, но Оператор явно не справился с работой - постоянные промахи фокуса, дикие углы и тряска. Монтаж тоже мог бы быть лучше - не всегда попадают(Кстати в принципе можно доработать), Аудиоряд достаточно неплохо с точки зрения качества сведения - точно не хуже чем большая часть Эстрадного контента поющего в том же направлении.

По поводу Вокала, я бы сказал на любителя.


  • 0

#1875
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Такое ощущение что ихняя продюсерша Баян подбирает им песни такие чтобы их услышали там наверху и похвалили.

А так мне нравится сам клип.


  • 2

#1876
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

Я думаю это все читали? http://afisha.mail.r...ert/news/44435/

Не один Харли не "любит" КН)))


  • 0

#1877
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я думаю это все читали? http://afisha.mail.r...ert/news/44435/
Не один Харли не "любит" КН)))

счас наш быстросделанный нацик будет порицать Героя Социалистического Труда с кучей орденов, Народную артистку Казахской ССР и Народную артистку СССР и еще километр регалий :

... Для вас наша эстрада, да черт с ней с эстрадой, наши язык, культура, обычаи, наше жизнеустройство в целом является сплошным недоразумением, еще одним поводом посмеяться, поехидничать...


Кстати, уважаемая Б.Тулегенова зрит в самый корень, когда указывает на то, что "артист" это не просто "пивец ротом и с сиськами", а это профессия, которая, как и прочие, требует прежде всего образования. Много ли у нас профессиональных артистов? Я знаю пяток от силы.
  • 1

#1878
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Кстати, уважаемая Б.Тулегенова зрит в самый корень, когда указывает на то, что "артист" это не просто "пивец ротом и с сиськами"

Я вас таки умоляю!

В нашем местячковом случае, сисек вполне достаточно.

Ну, и волосатая лапа агашки\папика тоже не помешает.

В любом случае, к эстраде данное явление будет иметь такое же отношение, как морская свинка к морю. 


  • 0

#1879
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Работы и правда крайне бестолковая, вы хотя бы Кешью выложили бы.

Насчет бестолковости - тут скорее подразумевалось с точки зрения носителей языка. А так вполне презентабельно, со вкусом я бы сказал...мелодия, фон, девочки )

Но предлагаю все-же дождаться авторитетного мнения нашего обласканного вниманием и славой эксперта по казахстанской "эстраде" и послушать, что он думает по этому поводу. Я уверен это будет тщательнейшим образом вдумчивый, взвешенный и всесторонне изученный анализ. Анализ, как таковой, тем более полученный посредством фронтального подхода к предмету меня не интересует. Но в первую очередь меня интересует, являются ли представленные здесь работы эстрадой, если да то могут ли они называться казахстанской и тд.

Хурло, прошу нижайше!     



#1880
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Такое ощущение что ихняя продюсерша Баян подбирает им песни такие чтобы их услышали там наверху и похвалили.

А так мне нравится сам клип.

 

http://tengrinews.kz...arbaevu-265712/

Правильное ощущение=)

Как говорилось, " без мыла залезет..."

 

Сам клип мог бы быть и лучше, не хватило идеи, а может и не хотели идею - пример интересной идеи:

"Ай-ай бопем кейiн калган елiмдi
Корер мекем-ай"
Клип мне нравился всегда, да бюджетный, но идея имелась.

 

с "Ризамын" Радует неплохой подбор композиции под особенности вокала девушек. Могут ли они так в живую без комп обработки не известно, видео не нашел.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.