Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#1901
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Вот Дильназ Ахмадиева обьявила  о выпуске своего альбома. На другой день  автограф-сессия. Кто   так  делает?  Перед фактом за  1 день.

А про то сколько купят  CD  -дисков ее пятого альбома я не знаю.



#1902
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Соль в том, что  например на Украине ,когда проходит  шоу ""УКРАина  мае талант". Там  среди кастинга, отбора  приходят певцы. Ими затем занимаются.Из них делают звезд ,как для  примера  МАКС Барских.

А у  нас -  тяп-ляп провели X -Factor . Где Дария Габдулл ???? Где Устина ????  Где Кайрат Капанов ???  Где Ринат Малцагов ???? Где группа Чайна Таун???? Где  группа ПЕРЦЫ???

Ответ -  нигде.



#1903
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Тех ,кого крутят  по телеканалу  GAKKU  , их не было  на кастингах   Super Star KZ,   X-Factor,,  Фабрика  звезд  . Они просто заплатили бабло и они в эфире, как когда то крутили везде  зарину алтынбаеву. Ну однодневка она.

Почему  не создают  реальных звезд ????



#1904
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Вот например  Новую волну делают .Туда  можно приехать за счет принимающей стороны.Все оплачено, как говорила  Ескалиева Нагима. Поэтому  туда  все валят  на кастинг из КЗ.

А у нас везде  заплати ,везде проплати ,везде бакшыш плати.

Почему  в КЗ  не создадут  конкурс ,где  все начинающие певцы  реально ничего не будут платить, все за счет  организаторов.



#1905
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Во-первых, что это за ерунда...
 

Товарищ, не теряйте времени зря. Почитайте (с целью ознакомления) его комментарии на других ветках и вы поймете, что оно того не стоит.

Совершенно бессмысленная попытка вывести топик на национальную почву(тут это пытались сделать разные тролли раз в каждые 5-6 страниц)

Тролли не согласны. Могу обосновать, если будет интересно  ;)  

Тех ,кого крутят  по телеканалу  GAKKU , они просто заплатили бабло и они в эфире
 

Политика телеканала - крутить клипы отечественных артистов на безвозмездной основе (так они заявляют по крайней мере)



#1906
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений

Люблю их песни, голос у парня очень классный. Нравится музыка, исполнение, когда начинается песня я буквально готова вылететь из машины, в смысле танцевать хочется,  куплеты очень нравятся, а вот припев как то не так сильно, может потому что несколько раз повторяют "тунги кала"


Сообщение отредактировал High: 11.12.2014, 14:33:59

  • -1

#1907
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений

Люблю их песни, голос у парня очень классный. Нравится музыка, исполнение, когда начинается песня я буквально готова вылететь из машины, в смысле танцевать хочется,  куплеты очень нравятся, а вот припев как то не так сильно, может потому что несколько раз повторяют "тунги кала"

 

Песенка тоже понравилась.

Не выдающаяся но и без присущих СНГшной эстраде - простых косяков.

Мелодична, простой мотив.

 

По клипу

Гелик сразу натянул улыбку,...

Особенно с крутецким синим ксеноном в ПТФ =))

(в ближнем отсутсвует=) - Сразу напоминает что клип наш - это хорошо.

Парковка машин ещё веселее, друзья поддержали.

Но это всё нюансы бюджета клипа - А так работа неплохая, идея была, некоторые кадры даже интересные(особенно Алматинцам=)


Сообщение отредактировал ixiolite: 11.12.2014, 15:05:50

  • 0

#1908
kabanbai

kabanbai
  • В доску свой
  • 4 395 сообщений

У нас нет транса, нет электронной музыки, нет рока, про металл вообще не говорю, нет сольных концертов, альбомов, гастролей, шоу-концертов, бенефисов. Одни только жалобные песни заполнили эфир. И голоса мужские как женские, тембр голоса у всех одинаковый...


Сообщение отредактировал kabanbai: 12.12.2014, 10:36:36

  • 0

#1909
Norex

Norex

    mazel tov

  • Читатель
  • 4 417 сообщений

Ваши товарищи в КПК, товарищ. А бесплатные советы оставьте для кого-нибудь другого. 

Ок ок я буду к вам впредь обращаться мистер джентльмен :laugh:  Я ведь могу к вам обращаться?  :spy:

У нас нет транса, нет электронной музыки, нет рока, про металл вообще не говорю, нет сольных концертов, альбомов, гастролей, шоу-концертов, бенефисов. Одни только жалобные песни заполнили эфир. И голоса мужские как женские, тембр голоса у всех одинаковый...
 

Каждый видит лишь то, что хочет видеть ;) а так есть у нас и транс, и рок, и метал, и голоса мужские, как мужские, а женские, как женские. Насчет эфира согласен, но предпосылки изменения ситуации есть ) 



#1910
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

 

Ваши товарищи в КПК, товарищ. А бесплатные советы оставьте для кого-нибудь другого. 

Ок ок я буду к вам впредь обращаться мистер джентльмен :laugh:  Я ведь могу к вам обращаться?  :spy:

А ты и в самом деле тролль, оказывается. Не соврал.

Только ты иди тролль в другом месте, ок?


Сообщение отредактировал Mir Ramir: 12.12.2014, 15:27:29

  • 0

#1911
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Каждый видит лишь то, что хочет видеть  а так есть у нас и транс, и рок, и метал, и голоса мужские, как мужские, а женские, как женские. Насчет эфира согласен, но предпосылки изменения ситуации есть ) 

Никаких предпосылок к улучшению нет.

Есть предпосылки к ухудшению.  


  • -2

#1912
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Мне вот эта  песня понравилась . Обычностью .Без всяких там  150-этажных понтов.

 

  Кстати раньше  Кентал пел в дуэте  с Анатолием Цоем))))) ВОТ это да !!!!

 

Пути Госоподни   воистину  неисповедимы)))))

 



#1913
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Динара Султан стала хуже выглядеть со времен группы Чайна ТАУН. Мне кажется  она страдает анорексией.

ТЕКСТ   песни тупой, найтупейший  в стиле 5ста фэмили из РФ.


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12.12.2014, 16:29:00


#1914
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

образ Али окапова здесь.Ну как бы мягче сказать. Хотели сделать смешно.Но получилось  рафинировано,  аля- сахарок такой. Противно , неестественно выглядит.

Здесь органично выглядят  солисты группы Jigits.   Али выглядит противно-сахарно.

Али Окапов  хотел  показать домашних мальчиков ?????  Но это ему  не удалось вообще!!!!  Он  образ Домашнего мальчика показал очень однобоко, а-ля  он такой забитый, наивный, тупой неудачник . Это глубокое заблуждение  в постановке образа в    этом клипе !!!

Очень  глупо подошли , как  то по -амеркиански тупо подошли к сьемке и образу мальчика в очках.

 


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12.12.2014, 16:20:42


#1915
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

был на уйгурской свадьбе, был на казахской свадьбе. На всех праздненствах  эта песня  рвет все танцполы от Алматы  до Атырау ,жжет )))))))Танцевально , а-ля Ласковый май .

Эту  песню должен петь  Кайрат Нуртас в костюме  желтого цыпленка))))

 

 

Сценарий своровали у группы ЗВЕРИ с песней "До скорой встречи".


Сообщение отредактировал Serehjaa Petroviche: 12.12.2014, 16:25:03


#1916
ixiolite

ixiolite
  • В доску свой
  • 1 553 сообщений
Ваши товарищи в КПК, товарищ. А бесплатные советы оставьте для кого-нибудь другого. 

Ок ок я буду к вам впредь обращаться мистер джентльмен :laugh:  Я ведь могу к вам обращаться?  :spy:

 

У нас нет транса, нет электронной музыки, нет рока, про металл вообще не говорю, нет сольных концертов, альбомов, гастролей, шоу-концертов, бенефисов. Одни только жалобные песни заполнили эфир. И голоса мужские как женские, тембр голоса у всех одинаковый...

Каждый видит лишь то, что хочет видеть ;) а так есть у нас и транс, и рок, и метал, и голоса мужские, как мужские, а женские, как женские. Насчет эфира согласен, но предпосылки изменения ситуации есть ) 

 

Почему Judas Троль если вы на него сами выпад сделали?=)

Ну ладно не мое дело

 

Электроника, Рок, метал и прочее это не Эстрада так что не совсем топик.

Скрытый текст

 

У меня есть любимая рок группа в КЗ, есть пару работ от которых я просто тащусь.

И да даже засматриваю их клипы. Талантливые ребята, отличные идеи, отличные слова...

Ильяс Аутов - Считаю крайне талантливый творческий деятель.

Было еще пару коллективов, но сейчас что то их не видно...=(

Но тут на вкус и цвет фломастеры разные.

 

Вообще должно быть в западло неприятно ходит на концерты местной(И части СНГ-шной) эстрады.

Так как Исполняется под фанеру - Так что пойти на такой развод это первым делом не уважение к самому себе, и я не вижу никаких причин чтобы хоть с каким то уважением и почтением относится к "творчеству" такого человека или коллектива.

Зачастую:

Песни пишут одни люди(зачастую весьма бездарные)

Музыку пишут другие(По принципу лишь бы играло)

Клипы снимают другие(У которых в головах только плагиат и опилки)

А впаривается нам "исполнители" - которые спели то только в студии и под сотнями фильтров и настроек....

В живую же он песенку спеть просто не может!!!!

 

Так как же это Исполнитель??? Какой же это певец???

Это типичный представитель некачественной, низкопробной(по мировым меркам) эстрадный бездарь!

И такое есть только на просторах СНГ(РФ чуть лучше, но тоже не слишком далеко)

 

Нужно повышать качество продукта!

Но есть мнение что этого не происходит.

Сейчас большинство локального продукта это попытки плагиата - причем весьма низкого качества - Это не нужно поддерживать - Идея должна быть своя!

Чего копировать темберлейка??? Причем копия вышла с обедненной бездумной хореографией

В принципе Баян не особо скрывает что Кешью(откуда Молдир и Дугалова) это есть копия ВиаГры(принцип проекта стоит заметить тот же) - но ее обижает когда за КешьЮ на тоях дают в 10 раз меньше денег чем за ВиаГру, думаю тут ответ очеведин - продукт не сравним(не то что я фанат виагры, но стоит признать что детище Меладзе весьма высокого качества). 

 

Совершенно не при чем откуда этот продукт, из Европы, Америки, РФ или КЗ, или кто его исполняет если он(продукт) уровня г0V№@ то покупать его с натяжкой на то что мол - "наши", и так пойдет это прежде всего не уважение к себе, и спонсирование бездарностей, которые на бабло разростаются как сорняки на воду.

 

Мое сугубо личное мнение.


Сообщение отредактировал ixiolite: 12.12.2014, 16:33:36

  • 0

#1917
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Нурлан  Алимжанов  поет красиво . Клип красивый и сам певец очень красивый. Клип органичный от начала  до конца.

Ак кус - белая  птица .

 

Побольше таких певцов.

 



#1918
СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ

СЕРЕЖЕНЬКА ПЕТРОВИЧ
  • Читатель
  • 585 сообщений

Очень красиво  . Тюркский стиль очень воинственный. Наряды просто шикарные .Все стильно . Слава богу перестали копировать .Неповторимый  переход к корням ,к истокам.

 

Перевод песни просто вдохновляет ! Вперед Казахстан .

 

 



#1919
Mir Ramir

Mir Ramir
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

Почему Judas Троль если вы на него сами выпад сделали?=) Ну ладно не мое дело

 

Ну и где я "на него выпад сделал"?

Или это опять из серии "лишь бы сболтнуть чего-нибудь"?

Типа, с болтуна взятки-гладки?

Ничего ни объяснять, ни аргументировать не надо?


Сообщение отредактировал Mir Ramir: 12.12.2014, 17:42:33

  • -1

#1920
High

High
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Очень уважаю и люблю творчество Айкына. Нравится его музыкальность, голос, умение держать себя на сцене, с годами у него сложился свой неповторимый стиль. Мирбектин ыры бул деп жазып койыпты комментарий)) Маган барибир)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.