Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#161
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Следующий номер нашей "цирковой" программы...
Ayari (она же Асель из стада ?Дауыс интернэйшнл?)
Встречайте! http://www.kp.kz/?da...10-06&number=13
Достопочтенная публика не надорвите свои животы от вот этого: "Уверена, что очень скоро наш шоу-бизнес ляжет к моим ногам? Со мной работает профессиональная команда, у меня есть огромный опыт и уверенность в себе. Я просто так хочу, я звезда ? разве этого мало?!"

ЕСТЬ В ЗАЛЕ ВРАЧ??? ВРАЧА! ПСИХИАТРА!!!

АНТРАКТ!

А теперь Вашему вниманию лучшие клоуны хоп-хопчика, ой простите артисты из "Гильдии": http://www.kp.kz/?da...10-06&number=14

ВСЕ КРИЧИМ: ЧО! ЧО! ЧЁ! ЧЁ! ЧТО! ЧТО!
  • 0

#162
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Насчет дивчины из Дауыса?видел их(она не одна там была) как то с какими то толстопузами ?.видать вот заработали себе место под жырным бочком?тьфу?
  • 0

#163
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Гильдия?..даже не знаю что сказать?.тоже уникумы?. на полном серьезе?у нас в стране? есть хип+хоп?какой такой хоп? ?..что же еще сказать?.ЧЕ ЧЕ?ДЖами?Че Че?
Данные интервью пора отдельным номером местного аншлага открывать?.
  • 0

#164
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Следующий номер нашей "цирковой" программы...
Ayari (она же Асель из стада ?Дауыс интернэйшнл?)
Встречайте! http://www.kp.kz/?da...10-06&number=13

Цеттатто:
? Я ? девушка на миллион!
Конец цеттатто.
Наконец-то озвучили расценки на казахстанских "звезд".
/me пересчитывая бабло: может, заценить звездочку...
  • 0

#165
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ЕСТЬ В ЗАЛЕ ВРАЧ??? ВРАЧА! ПСИХИАТРА!!!

Доктор занят пациенткой с первой вип палаты (или с пациенткой)?именующей себя ген ссеком ООН.
Звоните на Каблуково бысрее ?мега звезда Асель теряет связь с землей?.а она улетааааеееттт? :rotate:
  • 0

#166
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

А теперь Вашему вниманию лучшие клоуны хоп-хопчика, ой простите артисты из "Гильдии": http://www.kp.kz/?da...10-06&number=14

Гхмммммммм.
Цеттатто:
На днях зрителям музыкальных каналов было представлено новое творение режиссеров Макса и Валерия Задарновских на песню ?Вместе?. В проекте приняли участие лучшие хип-хоп силы страны ? ?Гильдия?, Такежан, ?Маранафа? и ?Саботаж?. Дружат все они давно, но на совместную запись отважились впервые.
Конец цеттатто.
Таки это тот самый Такежан, "прославивший" местный шоубиз на МузТВ в ШИТПараде? Таки он еще и репер? И до сих пор жыф? Такежана в студию!!!
  • 0

#167
Partizano

Partizano
  • Гость
  • 42 сообщений
Мля.На КЗ эстраде все козлы.Главный козел это Нурлан Онербаев-жирная тупая морда.ФМ это прооститутки с Саина.Бездарные твари.А этот чмо Женисхан-мерзкий ублюдок.Чмори которым надо только в туалете песни петь.Еще принцессы обосранные это Гарем-бездарные бл,,,,,ди.КешЮ-ничего прикольные девки.Еще какая то сука Расылхан что ли на пляже валяется и воет.Песни Великого Чуркистана гавно на палочке.Еще есть козлы -вроде ночных чморей но их так много поют в телевизорах что просто тошнит.Суки все.
  • 0

#168
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Следующий номер нашей "цирковой" программы...
Ayari (она же Асель из стада ?Дауыс интернэйшнл?)
Встречайте! http://www.kp.kz/?da...10-06&number=13


Да уж...Звезда стриптиза на миллион.......старых турецких лир с огромным опытом, только вот в чем??


А теперь Вашему вниманию лучшие клоуны хоп-хопчика, ой простите артисты из "Гильдии": http://www.kp.kz/?da...10-06&number=14

ВСЕ КРИЧИМ: ЧО! ЧО! ЧЁ! ЧЁ! ЧТО! ЧТО!


В проекте приняли участие лучшие хип-хоп силы страны ? ?Гильдия?, Такежан, ?Маранафа? и ?Саботаж?. Дружат все они давно, но на совместную запись отважились впервые.

Кто эти люди? Ладно, Такежан, который лет 6 назад поганил "Айттым салем Каламкас", его уже оплакивали...А другие???

Бракосочетание участника группы состоялось в одном из районных ЗАГСов и как стандартно-торжественное не планировалось изначально. Поэтому жених Алексей Ульянов (УайЛ) и его избранница явились на церемонию в повседневной одежде, а в качестве свадебного букета невесты выступил подсолнух. Более того, третьим свидетелем регистрации стала плюшевая собака?

А главное просто так, со вкусом!

Свадебное застолье прошло в компании близких друзей под китайскую еду, кальян и распевание собственных песен.
Кто бы сомневался???
  • 0

#169
BlackBox.b.b

BlackBox.b.b
  • Гость
  • 11 сообщений
ЕСТЬ НЕСКОЛЬКО НАРМАЛЬНЫХ ПЕСИН И ДЕВУШЕК
  • 0

#170
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Partizano получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции.

  • 0

#171
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Судя по ответам на вопросы Комсомолки-Казахстан, IQ у наших деятелей весьма... :)
После знаменитого ответа Ланы относительно её вступления в ООН... Болманов говорит что-то вроде: "Моя мечтой была - Наоми Кемпбелл, но серьёзно над этим не задумывался..."
Бахыт Шадаева вторит: "Моя мечта - Борис Березовский..."

Видели бы вы, как ЭТО выглядет на фоне остальных, вполне адекватных ответов!!! :)
  • 0

#172
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Честно говоря, всегда сомневался в адекватности Болманова?ну дык наши певцы по натуре своей уникальны?:)
  • 0

#173
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Кстати тут в другой теме выкладывали интервью с Гетто Догз?кто-нибудь хочет прокомментировать??? вот
  • 0

#174
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений

Мля.На КЗ эстраде все козлы.Главный козел это Нурлан Онербаев-жирная тупая морда.ФМ это прооститутки с Саина.Бездарные твари.А этот чмо Женисхан-мерзкий ублюдок.Чмори которым надо только в туалете песни петь.Еще принцессы обосранные это Гарем-бездарные бл,,,,,ди.КешЮ-ничего прикольные девки.Еще какая то сука Расылхан что ли на пляже валяется и воет.Песни Великого Чуркистана гавно на палочке.Еще есть козлы -вроде ночных чморей но их так много поют в телевизорах что просто тошнит.Суки все.



Сказано грубо и примитивно по форме, но верно по сути..имхо
  • 0

#175
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений
Смиялсо и плакаль!!!
Просто валялсо пацтулам!!! :)

МолодцЫ, товарисчи, пЕшитя есчо!!!
:)
ИМХО, насчет комссссомолки - мля, ну скока же им платят за такой откровенный неприкрытый шит? Они сами то читают ето эээээээ ...ну "это", что пишут!!
Что тут говорить- бумага (MS word всемогущий, оффиc, отец его ) фисё стерпит. :)
  • 0

#176
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Судя по новому клипу, международный голос, ой извините, "Дауыс интернейшнл" распался и ныне нарекает себя "Асель... мен таfыда бiреу кыз". Простите, имя забыл... Какая "эволюция" интересная у наших групп!!! С надеждой можно предвидеть, что через некоторое время, группа будет называться "Асель", а потом вообще никак... ;-) Ну может, возродят и будет "Шолпан мен Сауле" или "Карлыгаш мен Гульнар"... :D
Вот, наше "ноу-хау" всем мировым группам - после ухода одно из членов группы, называть её следует просто! (например "Пол, Ринго и Джордж") :)

Вот только жаль, что как не назови - хоть "Дауыс Интернейшнл" хоть "Дауыс Жергiлiктi" или "Асель... мен таfыда бiреу кыз", ничего от этого не меняется...
  • 0

#177
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Какая то певичка из Дауыс Интернешнл дала интервью КП. Я когда читал чуть не подавился. Хотя бы свое фото постеснялась бы размещать.

Я ? девушка на миллион! Сильная, красивая и смелая молодая леди, у которой все всегда получается! ? заявила о новом периоде в своей жизни Асель. ? Уверена, что очень скоро наш шоу-бизнес ляжет к моим ногам? Со мной работает профессиональная команда, у меня есть огромный опыт и уверенность в себе. Я просто так хочу, я звезда ? разве этого мало?!


http://www.kp.kz/?da...10-06&number=13
  • 0

#178
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2Офицер?было уже
  • 0

#179
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

[MOD]Partizano получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. [/MOD]

офф:
странно, человек высказал тоже самое, что и вы, не прикрываясь "интеллигентским" сарказмом, только другими словами.
Какая разница как обливать говнецом людей: из фарфоровой кружки или просто лопатой?

по теме: эстрада КЗ это закулисные агашки и татешки, и никакого креатива.
  • 0

#180
Djami

Djami

    Читатель

  • Свой человек
  • 545 сообщений


Мля.На КЗ эстраде все козлы.Главный козел это Нурлан Онербаев-жирная тупая морда.ФМ это прооститутки с Саина.Бездарные твари.А этот чмо Женисхан-мерзкий ублюдок.Чмори которым надо только в туалете песни петь.Еще принцессы обосранные это Гарем-бездарные бл,,,,,ди.КешЮ-ничего прикольные девки.Еще какая то сука Расылхан что ли на пляже валяется и воет.Песни Великого Чуркистана гавно на палочке.Еще есть козлы -вроде ночных чморей но их так много поют в телевизорах что просто тошнит.Суки все.



Сказано грубо и примитивно по форме, но верно по сути..имхо


То Лукавая
Ваше ИМХО ошиблось.

То Partizano
Не знаю, кто ВЫ по жизни, но Онербаев точно не козел, а очень толковый мужик, что ВООБЩЕ редкость, не говоря уже о эстраде.

Два раза был у него туровым звукачем - объездили весь КЗ, кроме юга, и могу сказать, что таких аншлагов как на его концертах, не видел до сих пор ни у одного исполнителя, включая российских.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.