Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#121
nuBo

nuBo
  • В доску свой
  • 1 962 сообщений
казахстанская эстрада эта ваще нечто комическое в мире музыки...

помнится клип был такой ужастный, тип там на фоне скринсейверов орал уурррррррррр и т.д. и т.п.
так этот клип попал в россию, после этого с казахстана музыки люди не ждут...

ЛАЖАААААААААААААААА ф сат фсе это

улутау рулиз, больше я ничего не могу сказать про мюзик в кз
  • 0

#122
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
А помните клип Розы Рымбаевой - Дракоша. :)

Нурлан мен Мурат классную песню спели, там клип ч/б про астронома, мента, и его жену. :)

Вопрос, давным давно слышал как какой то чел про Арал в стиле рэп пел, где он, кто он? :)
  • 0

#123
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

Рокси, это вызов?
:)

да. принимаете? :)
  • 0

#124
taboo

taboo
  • Завсегдатай
  • 184 сообщений

Нурлан мен Мурат классную песню спели, там клип ч/б про астронома, мента, и его жену.

да прикольная песня. клип мне показался грамотным. цепляет. хотя сами по себе эти двое меня раздражают.
а вообще нравицца группа "уркер". "жаным" - многого стоит. :)
  • 0

#125
Candy

Candy
  • Свой человек
  • 598 сообщений
На Казахстанской эстраде стоющих исполнителей к сожалению мало, но все-таки они есть. Про себя отмечаю, что весьма неплохо поют Д. Ахмадиева, трио "МузАрт", "Нурлан и Мурат" (веселые песни и прикольные костюмы), а также хороший проект "Уркер".... остальные.... no comment...
  • 0

#126
Pantera

Pantera

    ПрЫнцессА на сноУборДЕ

  • В доску свой
  • 5 091 сообщений
Кроме Улытау, никогда ни на кого внимания не обращала. Из-за нашего уровня даже интереса нет
  • 0

#127
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Надеюсь все знают что мега парочка Кирилл И Алина Ли выпустили очередной мега альбом?Юник так что ты там говорил насчет шарик-марик??? Да?.они же из той серии дали Жагалтаеву тьфу обезьяне микрофон?вот теперь забрать не могут? :D
  • 0

#128
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Надеюсь все знают что мега парочка Кирилл И Алина Ли выпустили очередной мега альбом?Юник так что ты там говорил насчет шарик-марик??? Да?.они же из той серии дали Жагалтаеву тьфу обезьяне микрофон?вот теперь забрать не могут? :D

Кстааааати, эта мегашитоносная парочка себя пиарит нипадецки почти во ффсехх супермаркетах. Смотришь на экран, там вроде песня наманая играет.....а потом бах, обрывается и на малиново-горчишно-лаймовом фоне появляются они. Жуткое енто зрелище, товарисчи! :)
Ффсе таки срашная енто сила ПИЯР в руках наших!!! :)
А насчет абизянко - думаю, что у нее мкрофон еще долго не смогут отобрать.....вцепилось мертвой хваткой! :) Кроме всего прочего, по-моему , абизянко решило еще и продюсировать коллективы.....ужснах! :)

Бесит одна наша (ну и не только наша - совковая) особенность. Как появляются лишние деньги - ффсе в экран лезут. Не важно есть талант, нет.....фигня! Главное показать себя любимого по ТВ, записать себя на видак, а потом крутить его всяким - разным родственникам и пухнуть от той значимости, которую он испытывает, смотря опять же на самого себя! И думать при этом "Да, я крут....и моя крутизна крутизнее твоей крутизны!" :)

Кто-то грил насчет консерватории. Да - вот это есть кладезь таланта...Только это наши не признают - признают в большинств своем люди "с запада". Нашим пиярщикам жалко вкладывать деньги в настоящее искусство.....Поэтому и клепают ээээ общедоступное дЪмо.
Отсюда мораль - культуру воспитывать надо в детях!
  • 0

#129
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений

Надеюсь все знают что мега парочка Кирилл И Алина Ли выпустили очередной мега альбом?Юник так что ты там говорил насчет шарик-марик??? Да?.они же из той серии дали Жагалтаеву тьфу обезьяне микрофон?вот теперь забрать не могут? :D


А что за шарик-марик? ... что-то я с утра не понимать :)
  • 0

#130
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А что за шарик-марик? ... что-то я с утра не понимать :laugh:

ну помнишь ты говорил...кого там загребли../жену вроде....
  • 0

#131
Uniqque

Uniqque
  • В доску свой
  • 2 031 сообщений


А что за шарик-марик? ... что-то я с утра не понимать :laugh:

ну помнишь ты говорил...кого там загребли../жену вроде....


Не, не помню, что-то ты путаешь - ну да ладно...
  • 0

#132
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
как вам группа Между Нами....
  • 0

#133
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

как вам группа Между Нами....

ху ис??
  • 0

#134
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ху ис??

надо следить....
  • 0

#135
13...

13...
  • очередь на регистрацию
  • 689 сообщений
Эстрада не дышит! JCS, Алтынбаева, тока куда-то исчезла, неплохи!
Насчёт критики Рокси, тебя послушать, так ты вообще ничего не критикуешь. Наверное берёшь и делаешь лучше.
Не понравилось как собрали комп, берёшь сама собираешь. Шмотки попались некачественные, обязательно налаживаешь своё производство!

#136
Другая...

Другая...
  • В доску свой
  • 1 304 сообщений
А как вы относитесь к таланту и к творчеству Жубаныша? Фамилия если что его - Жексенов. Его клип на песню: "Окiнбе сен" каждый день показывают по "Hit tv", песня просто супер, она довольно старая песня, но Жубаныш на мой взгляд по своему проникновенно исполнил её, а вот клип - даже не хочется говорить о нем ничего.
  • 0

#137
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Почитайте, если хватит сил и нервов, интервью "Личного Дела", опубликованного в "Комсомолке-КЗ":
http://www.kp.kz/?da...08-06&number=11

Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь... :lol: :D
  • 0

#138
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ху ис??

надо следить....

ну сорри, отстал от джизни джуть-джуть...не те ли 2 малчега + деффочка, что в клипе в фотографиях поют и танцуют?
  • 0

#139
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Почитайте, если хватит сил и нервов, интервью "Личного Дела", опубликованного в "Комсомолке-КЗ":
http://www.kp.kz/?da...08-06&number=11

Смеюсь и плачу, плачу и смеюсь... :lol: :D


Думаем, за какую ?фишку? нас любят, лучше знают поклонники

а ну-ка! Все дружно взяли и написали, какая такая фишка!!!!!!!
  • 0

#140
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
А как вам нравится вот это:
"Второго такого дуэта, как ?Личное дело?, на казахстанской эстраде нет. У нас все оригинально, начиная с названия группы..." :smoke:

Да уж, а может и правда а может и нет, вспоминая все дуэты в нашей Степи... Артемис, Дара, LeLoo, Мюзик-Кола, Нурлан мен Мурат, Пилот, Trinity, Удановы... :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.