Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#141
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
Улутау и Батыр. Больше у нас никого нет. Больше всего умиляет, когда всяких однодневок называют "звездами казахстанской эстрады" :laugh:)))) Возможно, сами мальчики и девочки, которых нам показывают, могут и петь, и музыку писать и стихи....но кто виноват в том, что получается очередная порция дерьма? Продюссеры? или как там их у нас зовут? ... Нет у нас эстрады. Это жалко.
  • 0

#142
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

Улутау и Батыр. Больше у нас никого нет.

ну зачем же так? Вон, Асахи зря что-ли печатал, а это только дуэты.

Нет у нас эстрады

Есть у нас эстрада. Только вот артистов наней хороших мало.

Сообщение отредактировал jedi: 01.09.2006, 16:25:08

  • 0

#143
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

ну сорри, отстал от джизни джуть-джуть...не те ли 2 малчега + деффочка, что в клипе в фотографиях поют и танцуют?

Это До-Ми-Но?а между нами это толпа девочек 13-15?человек 7?все все удаляюсь?
  • 0

#144
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений


ну сорри, отстал от джизни джуть-джуть...не те ли 2 малчега + деффочка, что в клипе в фотографиях поют и танцуют?

Это До-Ми-Но?а между нами это толпа девочек 13-15?человек 7?все все удаляюсь?

вот млин, а еще говорят, эстрады нет! :laugh:
  • 0

#145
ozone

ozone
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
Эстрады у нас мне кажется, пока нет.
Да у нас формируется, что-то типа шоу-бизнесса, благо деньги позволяют. Но мы стремимся "выйти в свет" исключительно показав, да я такой и у меня есть деньги, вот я "умею" петь, вот какие у меня "клипы". Эстрада у нас появиться, только тогда, когда у нас появятся профессиональные менеджеры именно в шоу-бизнесе, которые будут вкладывать деньги действительно в кого-то стоящего, с перспективой в будущем получить прибыль. А не в то, чтобы содрать сиюминутную прибыль с того, кто хочет показать всем как он крут, что его показывают по ТВ и крутят по радио.
  • 0

#146
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

вот млин, а еще говорят, эстрады нет! :laugh:

она есть, только она прячется по кушарам?привычка такая?
  • 0

#147
Larzzz...

Larzzz...
  • Постоялец
  • 427 сообщений
ДураЦкая привычка, да к тому же ешё и дурная =]
прихоТите к нам на концерт в сентябре, только немного деньжат захватите...
НЕЙТРАЛИТЕТ преглашает))) в бугаллов в сентябре, 12го вроде(?) :laugh:
  • 0

#148
Димчик

Димчик
  • Частый гость
  • 67 сообщений
Видели???

http://ziza.ru/2006/...ho-mesyaca.html

Пацталом... :laugh:

P.S. Ой, оказыся здесь уже обсуждают.

P.P.S. Хочу завтра показать этот "клип" выпускникам Superstar.kz, чтобы ребята такого не повторили... :smoke:

Сообщение отредактировал Димчик: 03.09.2006, 12:00:06

  • 0

#149
Mover

Mover
  • Постоялец
  • 421 сообщений
А сейчас ,между прочим проходит конкурс, на самую лучшую песню Казахстана.
Победитель получает 300 000 у.е. и едет в Россию,
как почетный представитель нашей страны.
Вот ссылка www.muzfishka.kz
  • 0

#150
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

А сейчас ,между прочим проходит конкурс, на самую лучшую песню Казахстана.
Победитель получает 300 000 у.е. и едет в Россию,
как почетный представитель нашей страны.
Вот ссылка www.muzfishka.kz

А я, по-моему, доходчиво дал понять вам, что это мероприятие здесь не будет обсуждаться.Получите + за нарушение 2.2.6 пункта правил конференции. Модератор.
  • 0

#151
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Почитайте, если хватит сил и нервов, интервью группа "FM", опубликованного вчера в "Комсомолке-КЗ":
http://www.kp.kz/?da...09-06&number=12

Как вам нравится вот это: "Наши поклонники ? люди культурные, влюбленные в музыку и умеющие отделять зерна от плевел. Они относятся к нам с уважением, а посему не возникало еще необходимости каким-то образом отбиваться от них. Внимание поклонников мы очень ценим."

А когда "FM" стали Дивами или классиками? :-)

"Растет профессионализм продюсеров, без которых просто никуда..."


То есть, только профессионализм продюсеров повзолит туда... :lol:


"Это будет песня, в записи которой примут участие сразу три проекта. Это мы, собственно FM, новый girls-band FM-dance и boys-band FM. Не удивляйтесь, с самого начала нашей жизнедеятельности мы заявляли о том, что FM ? это шоу-проект."

Не расслабляйся, достопочтенная публика! Скоро - FM-ballet, FM-circus, FM-rap, FM-opera и т.д. :D


"Кроме того, FM можно расшифровывать бесконечно. Например, ?Famous-modern?, ?For me?, ?Fantastic music? и т. д."

Или "Fucking Maids", "Fecal Music", "Fake & Meaningless" и т.д.... :D
  • 0

#152
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Почитайте, если хватит сил и нервов, интервью группа "FM", опубликованного вчера в "Комсомолке-КЗ":
http://www.kp.kz/?da...09-06&number=12

Да "Комсомолка" всегда такую лажу пишет.... :D
В статье мне особенно понравилась та фигня про "Это мы, собственно FM, новый girls-band FM-dance и boys-band FM"... Как грится - фантазия жжжжот !!!! Браво нашим пердюсерам! Молодци!!!Браво! Бис!!! Ах..фигеть!! Дайте два!!! :-) :lol: :D
  • 0

#153
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений
Гхм...
Цеттатто:
Наши ряды пополнились очень талантливой участницей: красавицей, спортсменкой, список можно продолжать и продолжать... Это Юлия Бит-Кочар. Она ассирийка.

Конец цеттатто.
Откройте мне веки и покажите, где на карте находится страна Ассирия? :lol:
  • 0

#154
Акела

Акела
  • Гость
  • 15 сообщений

тема такая... так трудно высказать корректно и этично, не нарушая правил конференции:lol: попробую все-таки...
из представителей казахстанской эстрады всегда уважала и уважаю до сих пор только Батыра.
По поводу всего остального могу только иронизировать.



Абсолютно с тобой согласна, только еще к нему можно прибавить JCS на мой взгляд!
  • 0

#155
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Гхм...
Цеттатто:
Наши ряды пополнились очень талантливой участницей: красавицей, спортсменкой, список можно продолжать и продолжать... Это Юлия Бит-Кочар. Она ассирийка.

Конец цеттатто.
Откройте мне веки и покажите, где на карте находится страна Ассирия? :D

Где-то на границе Средиземья... там еще орки живут... Которые продюсируют сие гуано! А вы и не знали??? Ай ай ай!!! :D :lol: :-)
  • 0

#156
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Вот собственно мой комментарий по поводу данного коллектора?
Почему группа называется FM? ? Во-первых, это коротко и легко запоминается. Во-вторых, эту аббревиатуру люди слышат каждый день.
Мы назвали свою группу так, потому что нашим продюсерам ничего интересней не пришло на ум, поэтому они угнали название у российской группы, которая может быть не так известна, но все-таки. Вот кстати сайт российской группы. Продюсер бывший муж Валерии Александр Шульгин, это вам не Вася Пупкин .
Кроме того, FM можно расшифровывать бесконечно. Например, ?Famous-modern?, ?For me?, ?Fantastic music? и т. д.
О это моя любимая часть, к примеру F**k Me?.Freaky Males?Foolish meals?и так далее?
Да, кстати, обязательно прочтите новую книгу Акунина ?Ф.М.?. Весьма любопытное чтиво!
Да ладно чего стесняться?. Признались бы уже, что еле как Джанни Родари осилили?о а еще Буратино, есть?это так на заметку?
Наши ряды пополнились очень талантливой участницей: красавицей, спортсменкой, список можно продолжать и продолжать...
О да талант что называется во всей красе, привет вашим подружкам, что скромно примостились?ниже плеч?
Это Юлия Бит-Кочар. Она ассирийка.
Что же вы продюсеры поскупились, надо было назвать ее в стиле герцогиня Фрэкин Бок де Монмераль 5?.во как?и выйти она должна была из пены Сайрана?.или Капчагая на худой конец..
Поет одинаково красиво и на чеченском, и на еврейском, и на английском, и на армянском... В общем, настоящая находка для нашего коллектива!
А наша тетя Дуся может и так, и вот так, и вперед, назад, в право, в лево (с) Волга-Волга?
Такие красавицы наверняка пользуются большим успехом у противоположного пола.
О да ?ТАК пользуются?что не попользоваться просто смертный грех?
Как вы отбиваетесь от назойливых поклонников?
А вот так, журналистка, бравшая интервью с криком выбегает из комнаты?проклиная все на свете?
Наши поклонники ? люди культурные, влюбленные в музыку и умеющие отделять зерна от плевел.
О да правда они глуховаты?а та к ниче?.с водкой пойдут?
Внимание поклонников мы очень ценим.
А еще мы ценим денежки?ой ля ля ?ой ля ля дай погадаю?. На КОРОЛЯ?.
Гульвира, вы ? продюсер группы.
Ва Банкь?..в комнате появляется мега Гуви?.зал взрывается овациями?.
Скажите, насколько сложно пробиться в казахстанском шоу-бизнесе?
Ну дык это вам не гениталии рисовать на заборе?
Любой бизнес требует большого вложения душевных сил и денежных средств, связан с определенной долей риска. И шоу-бизнес ? не исключение.
Идее надо ОТДАВАТЬСЯ?с начала до конца?
Растет профессионализм продюсеров, без которых просто никуда: в современном мире артист без грамотного менеджмента и инвестиций рискует остаться никем не услышанным.
О да профессионализм на ЛИЦО?благо столько клонов?.ФМ,Гарем?список можно продолжать?
Послесловие, насчет фм бойз бэнд, данс бэнд?.а еще можно слип бэнд?думаю последние буду пользоваться спросом?
Пока есть такие, несомненно, талантливые продюсеры и их подопечные?.нам не будет так скучно?и мы не будем смотреть Аншлаг?.благо у нас свой есть?.падает занавес ?.автор напевая песню?.с несомненно псевдо арабскими мотивами уходит со сцены скромно улыбаясь?. Все свободны?
ЗЫ?прошу данный опус не принимать на личный счет?все домыслы, и совпадения случайны?но если здесь увидели что то и про себя?значит, пора задуматься?над этим?
  • 0

#157
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Прочитано в газете КП казахстанское приложение.

Вопрос!!! А вы бы куда вступили??
Лана (Скрипачка): ---Конечно, в ООН. Просто для того, чтобы чувствовать себя спокойно.

Напомню, в опросе речь шла о партиях, союзах?сообществах?
Но что двигало в тот момент Ланой чтобы давать такого рода ответы?.осталось загадкой?

Сообщение отредактировал JayKay: 04.10.2006, 18:49:55

  • 0

#158
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
Письмо Лане от генерального секретаря ООН Кофи Аннана:

Дорогая Лана,
На Ваше недавнее предположение в СМИ относительно гепотетического вступления Вашей персоны в члены Организации Объединенных Наций с целью "чувствовать себя спокойно" отвечаю, что никоим образом мы не можем Вас принять в вышеуказанное общество с силу ряда объективных причин:
1. Вы не являетесь главой официально признанного государства;
2. Насколько нам известно, Вы являетесь гражданином РК - страны, уже включенной в состав ООН в 1992 году;
3. Даже будучи членом ООН Вы не сможете чувствовать себя спокойно. Тому яркие примеры - конфликты между государствами - членами ООН (Ливан-Израиль, Пакистан-Индия, Грузия-Россия и т.д.)
4. Даже наличие у Вас скрипки никоим образом не имеет силу и прАва для подобного рода предположений, которым...(см. пункт 5)
5. Необходима предварительная консультация в Министерстве иностранных дел Республики Казахстан.

Искренне,
Кофи Аннан, генеральный секретарь ООН
  • 0

#159
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Граждане?может, выдвинем кандидатуру Ланы на пост ген.сека ООН??? ну рвется человек покорять просторы почему бы не помочь?у них как раз скоро выборы?одну продвинем?другие потянутся?
  • 0

#160
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Граждане?может, выдвинем кандидатуру Ланы на пост ген.сека ООН??? ну рвется человек покорять просторы почему бы не помочь?у них как раз скоро выборы?одну продвинем?другие потянутся?

Точно!
Смычком размахивать и разруливать конфликтные ситуации! :rotate: :dandy: :mad:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.