Перейти к содержимому

Фотография

Казахстанская "эстрада"


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2173

#181
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

офф:
странно, человек высказал тоже самое, что и вы, не прикрываясь "интеллигентским" сарказмом, только другими словами.
Какая разница как обливать говнецом людей: из фарфоровой кружки или просто лопатой?

MODERATORIAL

К вашему сведенью вы получили + за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Посты, выделенные за подписью модератора цитировать и обсуждать запрещено.

  • 0

#182
Лукавая

Лукавая
  • Частый гость
  • 98 сообщений



Мля.На КЗ эстраде все козлы.Главный козел это Нурлан Онербаев-жирная тупая морда.ФМ это прооститутки с Саина.Бездарные твари.А этот чмо Женисхан-мерзкий ублюдок.Чмори которым надо только в туалете песни петь.Еще принцессы обосранные это Гарем-бездарные бл,,,,,ди.КешЮ-ничего прикольные девки.Еще какая то сука Расылхан что ли на пляже валяется и воет.Песни Великого Чуркистана гавно на палочке.Еще есть козлы -вроде ночных чморей но их так много поют в телевизорах что просто тошнит.Суки все.



Сказано грубо и примитивно по форме, но верно по сути..имхо


То Лукавая
Ваше ИМХО ошиблось.

То Partizano
Не знаю, кто ВЫ по жизни, но Онербаев точно не козел, а очень толковый мужик, что ВООБЩЕ редкость, не говоря уже о эстраде.

Два раза был у него туровым звукачем - объездили весь КЗ, кроме юга, и могу сказать, что таких аншлагов как на его концертах, не видел до сих пор ни у одного исполнителя, включая российских.


Согласна Нурлан, ну еще Роза, Батыр...ну все .. а все остальное вызывает рвотные рефлексы...
  • 0

#183
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений


[MOD]Partizano получает + за нарушение 2.2.5 пункта правил конференции. [/MOD]

офф:
странно, человек высказал тоже самое, что и вы, не прикрываясь "интеллигентским" сарказмом, только другими словами.
Какая разница как обливать говнецом людей: из фарфоровой кружки или просто лопатой?

по теме: эстрада КЗ это закулисные агашки и татешки, и никакого креатива.

е-Батыр, что ты хочешь сказать под "прикрываясь интеллигентским сарказмом"? Что я, дескать, варвар? Если это ты хочешь сказать, то иди до конца как мужчина, как Батыр... Докажи, что я варвар!
А по поводу Partizano, то если он реальный пацан, то пусть мне (и моей братве) в лицо скажет ещё раз "Великий Чуркистан". На ножах выйду с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#184
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

MODERATORIAL

Asahi получает устное предупреждение за нарушение 2.5 пункта правил конференции. Посты, выделенные за подписью модератора цитировать ЗАПРЕЩЕНО.

  • 0

#185
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений
По всей видимости в редакции "Комсомолки-KZ" ведутся разговоры типа, "А давайте в очередной раз зададим вопрос Лане и пощеримся от её "красноречивых" ответов!" :D
Тому яркий пример ответ Ланы на вопрос "А вы к кому обычно апеллируете?" (в номере от 11 октября): - "Только к друзьям. Они у меня замечательные! В любой ситации помогут тучи руками развести, и даже ногами, если потребуется."

"НОГАМИ" - это убедительно... тем более в шоу-бизнесе! :eek:
Только с трудом представляю, как можно тучи ногами развести? :smoke:
  • 0

#186
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Лана вообще уникальная личность?.о таких надо книжки писать?.медицинские?
  • 0

#187
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

е-Батыр, что ты хочешь сказать под "прикрываясь интеллигентским сарказмом"? Что я, дескать, варвар? Если это ты хочешь сказать, то иди до конца как мужчина, как Батыр... Докажи, что я варвар!
А по поводу Partizano, то если он реальный пацан, то пусть мне (и моей братве) в лицо скажет ещё раз "Великий Чуркистан". На ножах выйду с ним!!!!!!!!!!!!!!!!!!

А причем тут вообще ты? О тебе разговора не было :smoke:
  • 0

#188
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
читаю и плачу от смеха! какую бодягу развели о том чего нет, поясняю: kz эстрада, как состояние вешества - плазма, в естественных условиях не существует... какя полемика жаркая! увидев ветку я искренне удивился, о чём по теме уже 5 стр. написали... прочитал, не поленился... господа, детский сад ей богу! вы словно на марсе живёте... вы включите по кабельному любой канал, посмотрите минут 15, переключите на местный... просто: уровень дошкольного учереждения V.S. Н.И.И ядерной физики! о таком позоре, что поют местные так сказать исполнители, говорить стыдно: "эстрада", а их месево: "музыка"! это не эстрада и не музыка, а жалкая и не умелая породия на запад.
да простит меня модератор, но я был искренен...
  • 0

#189
Asahi

Asahi
  • В доску свой
  • 1 342 сообщений

читаю и плачу от смеха! какую бодягу развели о том чего нет, поясняю: kz эстрада, как состояние вешества - плазма, в естественных условиях не существует... какя полемика жаркая! увидев ветку я искренне удивился, о чём по теме уже 5 стр. написали... прочитал, не поленился... господа, детский сад ей богу! вы словно на марсе живёте... вы включите по кабельному любой канал, посмотрите минут 15, переключите на местный... просто: уровень дошкольного учереждения V.S. Н.И.И ядерной физики! о таком позоре, что поют местные так сказать исполнители, говорить стыдно: "эстрада", а их месево: "музыка"! это не эстрада и не музыка, а жалкая и не умелая породия на запад.
да простит меня модератор, но я был искренен...


Добро пожаловать, Георгий, в детский сад планеты Марс!!! Вас в какую группу направить? :smoke:

О, как же Вы открыли нам глаза своим комментарием!!! Ёлы-палы, до Вашего прибытия, мы оказывается плутали в потёмках невежества! Не подскажите, как включить канал по кабельному и посмотреть его минут 15, а затем переключить на местный? :D
  • 0

#190
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Сижу прослушиваю ?.Шамси?.на казахском языке его мега шедевр?ай ай?.я в шоке?ужс?
  • 0

#191
Yamacasi

Yamacasi
  • В доску свой
  • 1 654 сообщений

Шамси

Это такое нехорошее слово?
Типа ругаательство... ах ты шамси! Твою шамси за ногу... :smoke:
  • 0

#192
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений
Кое-что про Улытау :mad:
  • 0

#193
KLEYWOMEN

KLEYWOMEN
  • Гость
  • 6 сообщений
:) Jay Kay я тебя люблю,ты такой умный и злой у меня от тебя мурашки по коже,ты СУПЕР
  • 0

#194
jedi

jedi

    Mancunian Master

  • В доску свой
  • 12 499 сообщений

:) Jay Kay я тебя люблю,ты такой умный и злой у меня от тебя мурашки по коже,ты СУПЕР

Jay, фан-клуб растет? :)
  • 0

#195
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений


:) Jay Kay я тебя люблю,ты такой умный и злой у меня от тебя мурашки по коже,ты СУПЕР

Jay, фан-клуб растет? :)

Ха ха?ага?только я не удивлюсь, если это кто из наших общих знакомых зарегился.. :mad:
  • 0

#196
jazzbass

jazzbass

    bass player

  • В доску свой
  • 6 768 сообщений
[/quote]
Добро пожаловать, Георгий, в детский сад планеты Марс!!! Вас в какую группу направить? :spy:
О, как же Вы открыли нам глаза своим комментарием!!! Ёлы-палы, до Вашего прибытия, мы оказывается плутали в потёмках невежества! Не подскажите, как включить канал по кабельному и посмотреть его минут 15, а затем переключить на местный? ;)
[/quote]
;)
Покорнейше вас благодарю (возможно я не много погорячился в прошлый раз), ни в одну из местных команд вступать не желаю ;) по скольку полагаю, что не смогу ни чем помочь. :spy: Простите, что нечаянно открыл вам глаза, я не специально (честно). Я исправлюсь, обещаю. :D Как включать каналы по кабельному: ?местные и не очень? подсказать не могу, сам разучился это делать, с тех пор, как на ЦТ.
По сабжу: есть всё же несколько добротно снятых клипов, это инструментальная команда ? Улытау, да кстати и музыка у них не обычная ? (этакий синтез) неоклассический фолк-рок!
  • 0

#197
Сигизмунд

Сигизмунд

    Читатель

  • Свой человек
  • 827 сообщений

Интернет версии альбомов размещены на более чем 100 крупнейших Музыкальных порталах России ,США ,Германии и других стран.Ссылки на альбомы Сауле Шариповой в Интернете.


Нравятся песни Сауле Шариповой.

Сообщение отредактировал Сигизмунд: 25.10.2006, 02:10:32

  • 0

#198
KLEYWOMEN

KLEYWOMEN
  • Гость
  • 6 сообщений
:-) и не надо смеятся Jay Kay-чик,я серьезно,уже год читаю тебя и всегда улыбаюсь,не смотря,на то,что ты пишешь иногда ужасно злые вещи,но в тебе столько страсти,я от тебя без ума..........
  • 0

#199
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
OFF
Ладно ладно?все не буду?:-)
  • 0

#200
Jimmy Page

Jimmy Page
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Основной вопрос раздела - Казахстанская эстрада - что это такое? Я, возможно, буду чересчур категоричен, но вопроса здесь нет. Потому что нет казахстанской эстрады в том смысле, в котором этот вопрос задается. А раз нет его, то и обсуждать нечего.
Вопрос можно поставить по-другому - а что из себя на самом деле представляют та кучка "музыкантов",
которая себя ведет так, как будто они эстрадные исполнители. Мое мнение, ИМХО, как грица:
бОльшая часть этих лжемузыкантов на самом деле просто отрабатывают чьи-то деньги. На деле они и не музыканты вовсе, а накаченные компьютерным звукорежиссером марионетки, умеющими вовремя открывать рот на концертах, от которых тянет блевотиной. Есть исключения, единичные, но они как раз для подтверждения основного правила. Могу немного сказать и про некоторых, особо отличившихся:
- Улытау - честно скажу, никогда не слышал их вживую, только фонограммы, которые они с умным видом исполняли в паре-тройке тусовок, где мне приходилось присутствовать. Поэтому ничего про их мастерство исполнения сказать не могу. А то, что играло в динамиках - студийная запись, которую можно как угодно подретушировать. Однообразная группа, по сути группа одной песни, как старая "Европа".
- Д. Ахмадиева - симпатичная девушка, но не более. Ее песня "Золотой" - обычная, ничем не примечательная песенка, ставшей примечательной только потому, что крутили по всем каналам и по радио. Ахмадиева мне почему-то Фриске напоминает.
- А.Енсепов - очень заурядный домбрист. Почему-то многие мои знакомые балдеют от того, как он играет Yesterday. По мне так ничего особенного, просто перебирает по струнам. Любой окончивший школу домбры так сыграет. Вы скажете, Yesterday не сложная музыка? Согласен, но надо его играть не как робот по нотам, а с чувством, толком, расстановкой. Этого у Енсепова нет.
- А.Кишкенбаев - это вообще ошибка шоу-бизнеса. Больше и сказать нечего.
Кто-то скажет, а кто ж нравится? Нравится голос М.Исабековой. Не сказать чтобы он красивый, нет, но он достаточно своеобразный (как у Агузаровой - не то чтобы красивый, но своеобразный, или у Долиной). Но вот репертуар у ней.. Ей бы лучше исполнять песни с более сильным вокалом, с экспрессией, надрывные блюзы, к примеру. Вот только будут ли они популярны у нашей аудитории..

Все ИМХО.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.