Перейти к содержимому

Фотография

ночной дурдомвконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#16307406
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Письменный отчет о дурдоме:

Как собственно я и предполагал, поездка полностью оправдала свое название. Народу было человек 50, из них около 20 первый раз увидели вело и не умели пользоваться тормозами\держать равновесие\ехать прямо\переключать скорости. Организаторам полный низачот - раз сбор в 21.00, а выезд только в 22.00, вместо того, чтобы угорать в толпе, можно было устроить инструктаж по технике езды, основах передвижения в городе и т.п. Вместо этого за минуту до старта было что-то типа этого - "Эээ, едем дружно, эээ, ну в общем поехали!" и кишка тронулась. Сразу народ на Альфараби полез в левые ряды, стал устраивать слалом среди машин и прочий беспредел :faceoff: Благо на первом же светофоре все собрались в кучу и им объяснили, что не стоит блеать так делать!!! :D Ну а дальше все как обычно, кишка, проезды толпами на красный, пересекание Новой и Старой площади наискосок среди машин, поездки по встречной ну и т.д. Это если сухие факты :rolleyes:

А вообще было классно, машин мало, не холодно, не жарко, много всешников-цэтэшников, кстати им отдельное спасибо за попытки (кстати удачные) привести этот бардак к порядку, неплохо посмеялись-пообщались :beer: Хотелось бы похожего мероприятия, но проведённого нормальными адекватными взрослыми суровыми алматинскими велосипедистами :lol:
  • 0

#16308459
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
инструктаж типа был :lol: ..но никто ничего не слышал, либо не хотел слушать патаму что ничего не было слышно :lol: Оргам надо было предусмотреть это все. Рупор взять не знаю..свисток.....карту распечатали, особо не разглядишь где какая улица.

я пыталась передних тормознуть, чоп подождали отстающих..но кто-то сказал "а нахрена..." .. :spy: и пердянили дальше...

Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy: взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...

я в последний раз решила поучаствовать в таком "дурдоме".. Теперь не буду. нафик. Вот када будет офыцально все, вот тогда паеду.
  • 0

#16308562
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ну официальный дурдом есть в наличии :))) туда можно быстро. Сам приехал "посмотреть как это все поедет", е...ый стыд, как колхозники ехали, стихийно, мне за людей реально страшно было, когда руль начинал вилять, когда многие выскакивали на проезжую "кабуто утром с акимом", школота которая рвалась вперед, замутить подобное два пальца об асфальт, вердикт - половину в велошколу.
  • 0

#16308895
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy: взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...


А вот это вообще полный п...ц. сорри, за мой французский.
Я пробовала в прошлом году поговорить с организаторами таких мероприятий, бесполезно, они в принципе не понимают, в чём проблема...
И на велошколу мы их постоянно зовём... Но, они же умные, им нечему учиться.
Обидно то, что один такой марш стирает на нет все наши усилия по налаживанию отношений с автомобилистами и гаишниками.... :-(
  • 0

#142
Форрест Гамп

Форрест Гамп
  • Свой человек
  • 677 сообщений


Предлогаю: в след раз всех вело хулиганов в кутузку на 3 часа, чтоп не повадно было

Срочно: Товарища Жукова снять с фронта и направить в распоряжение ночной велоколоны.

там же все гоняются, а мы с Жуковым в режиме ФГ ездим, темп не наш ;-)
  • 0

#143
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

А вот это вообще полный п...ц. сорри, за мой французский.
Я пробовала в прошлом году поговорить с организаторами таких мероприятий, бесполезно, они в принципе не понимают, в чём проблема...
И на велошколу мы их постоянно зовём... Но, они же умные, им нечему учиться.
Обидно то, что один такой марш стирает на нет все наши усилия по налаживанию отношений с автомобилистами и гаишниками.... :-(


Светлана, может, покажем, КАК надо? ;)
  • 0

#144
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Обидно то, что один такой марш стирает на нет все наши усилия по налаживанию отношений с автомобилистами и гаишниками.... :-(


ну ничо..щаз такими веломаршами народ поубивают к едрени...потом опомнятся
  • 0

#145
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

ну ничо..щаз такими веломаршами народ поубивают к едрени...потом опомнятся


Естесственный отбор в действии? ;)
  • 0

#146
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Смотровая площадка у университета разделена на две отчетливые половины.
В одной стороне тусуются бородатые "папики".
Их Harley-Davidson, сверкая хромом, стоят стройным рядом, как бойцы на параде.
Дядьки чинно "перетирают" что-то свое.
А в другой стороне - юнцы на "спортах" постоянно шастают туда-сюда, жужжат как пчелиный улей.
Молодой байкер подлетает к одному из более возрастных "коллег" и интересуется: "Почему вы с нами никогда не знакомитесь?"
Тот, спокойно сплюнув на землю, откликается: "А что с вами знакомиться? Вы каждый год новые..."
  • 0

#147
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Смотровая площадка .... Вы каждый год новые..."


Ну как-то так :rolleyes:
  • 0

#148
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Я в субботу прокачусь по этому маршруту. Потом расскажу как прошло мое открытие "фонтанного сезона" :-)
  • 0

#149
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений

Я в субботу прокачусь по этому маршруту. Потом расскажу как прошло мое открытие "фонтанного сезона" :-)


Го вместе, я вчера фонтанов что-то и не увидал ;) Пиши в личку.
  • 0

#150
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений

Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy:
взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...

увы, так можно... и вы не такое ещё увидите от этих господ вконтакте. :dont:
  • 0

#151
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений


Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy:
взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...

увы, так можно... и вы не такое ещё увидите от этих господ вконтакте. :dont:

Не понял. В том смысле, что это вовсе не организованно и мы случайно встретились? Ребята молодцы тогда.
  • 0

#152
Триумфатор

Триумфатор

    Горе от ума =(

  • Модератор
  • 5 099 сообщений
Фотки просто потрясающие! Жаль, что меня не было. На работе до 9 вечера задержался, выпускали всякую фигню для экспертизы.
Когда еще будут подобные ночные покатушки?
  • 0

#153
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений



Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy:
взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...

увы, так можно... и вы не такое ещё увидите от этих господ вконтакте. :dont:

Не понял. В том смысле, что это вовсе не организованно и мы случайно встретились? Ребята молодцы тогда.


нет, просто Тимур наверно имел ввиду то что для таких господ все всегда можно :D

ага..мы все "случайно" просто так с дури встретились..человек 50...и дружненько поехали шугать водятлов и пешеходаф .. а чо, нафига нам организаторы...мы и без них можем "соблюдать" безопасность на дорогах... :mad: .. а если жопо придерутся..все каждый сам за себя отвечает... :D
  • 0

#154
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений

Фотки просто потрясающие! Жаль, что меня не было. На работе до 9 вечера задержался, выпускали всякую фигню для экспертизы.
Когда еще будут подобные ночные покатушки?


те фотки что ты смотрел это с прошлого года :-)
  • 0

#155
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
[/quote]
Ссылка на фото

И вот здесь тоже фото
[/quote]


это фотки с прошлогодней покатушки
  • 0

#156
greenman

greenman
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений
Серьезно? Тогда я извиняюсь, мне они были представлены как будто только что из печки :-(
  • 0

#157
Loki/\/

Loki/\/
  • В доску свой
  • 1 003 сообщений

ну 4 июня планируется очередной проезд по ВД с целью распугивания пешеходов
присоединяйтесь :faceoff:

Хе-хе... у меня четвертого свадьба))) может уговорю любимую проехать в укороченном варианте платья по велодороге =)) и я рядом в костюме =))
  • 0

#158
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений

Хе-хе... у меня четвертого свадьба))) может уговорю любимую проехать в укороченном варианте платья по велодороге =)) и я рядом в костюме =))

надо же, как совпало :D

#159
Дантэ

Дантэ
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений

Еще бы :D Ты по-моему зигзагом от магазина к магазину ехал :lol:


Вы меня видимо с кем то путаете :lol: :beer:



нет, просто Тимур наверно имел ввиду то что для таких господ все всегда можно :D

ага..мы все "случайно" просто так с дури встретились..человек 50...и дружненько поехали шугать водятлов и пешеходаф .. а чо, нафига нам организаторы...мы и без них можем "соблюдать" безопасность на дорогах... :mad: .. а если жопо придерутся..все каждый сам за себя отвечает... :D


Блондинка в вело форме астана случайно не вы были? :-)
Все, вспомнил :-)

Сообщение отредактировал Дантэ: 26.05.2011, 13:06:37

  • 0

#160
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Торопыга это красный вел и красные гольфы
не перепутаешь :D


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.