Перейти к содержимому

Фотография

ночной дурдомвконтакте


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 196

#16307406
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Письменный отчет о дурдоме:

Как собственно я и предполагал, поездка полностью оправдала свое название. Народу было человек 50, из них около 20 первый раз увидели вело и не умели пользоваться тормозами\держать равновесие\ехать прямо\переключать скорости. Организаторам полный низачот - раз сбор в 21.00, а выезд только в 22.00, вместо того, чтобы угорать в толпе, можно было устроить инструктаж по технике езды, основах передвижения в городе и т.п. Вместо этого за минуту до старта было что-то типа этого - "Эээ, едем дружно, эээ, ну в общем поехали!" и кишка тронулась. Сразу народ на Альфараби полез в левые ряды, стал устраивать слалом среди машин и прочий беспредел :faceoff: Благо на первом же светофоре все собрались в кучу и им объяснили, что не стоит блеать так делать!!! :D Ну а дальше все как обычно, кишка, проезды толпами на красный, пересекание Новой и Старой площади наискосок среди машин, поездки по встречной ну и т.д. Это если сухие факты :rolleyes:

А вообще было классно, машин мало, не холодно, не жарко, много всешников-цэтэшников, кстати им отдельное спасибо за попытки (кстати удачные) привести этот бардак к порядку, неплохо посмеялись-пообщались :beer: Хотелось бы похожего мероприятия, но проведённого нормальными адекватными взрослыми суровыми алматинскими велосипедистами :lol:
  • 0

#16308459
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
инструктаж типа был :lol: ..но никто ничего не слышал, либо не хотел слушать патаму что ничего не было слышно :lol: Оргам надо было предусмотреть это все. Рупор взять не знаю..свисток.....карту распечатали, особо не разглядишь где какая улица.

я пыталась передних тормознуть, чоп подождали отстающих..но кто-то сказал "а нахрена..." .. :spy: и пердянили дальше...

Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy: взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...

я в последний раз решила поучаствовать в таком "дурдоме".. Теперь не буду. нафик. Вот када будет офыцально все, вот тогда паеду.
  • 0

#16308562
mr. freeman

mr. freeman
  • Частый гость
  • 58 сообщений
ну официальный дурдом есть в наличии :))) туда можно быстро. Сам приехал "посмотреть как это все поедет", е...ый стыд, как колхозники ехали, стихийно, мне за людей реально страшно было, когда руль начинал вилять, когда многие выскакивали на проезжую "кабуто утром с акимом", школота которая рвалась вперед, замутить подобное два пальца об асфальт, вердикт - половину в велошколу.
  • 0

#16308895
SvSp

SvSp

    Горы, небо, красота...

  • В доску свой
  • 5 938 сообщений

Мне не понравилось когда орги сказали "если жопо стопанут, типа ничо никто не знает....не сдаем".. :spy: взяли на себя ответственность толпу собрать...а сами задние дают... нельзя так...


А вот это вообще полный п...ц. сорри, за мой французский.
Я пробовала в прошлом году поговорить с организаторами таких мероприятий, бесполезно, они в принципе не понимают, в чём проблема...
И на велошколу мы их постоянно зовём... Но, они же умные, им нечему учиться.
Обидно то, что один такой марш стирает на нет все наши усилия по налаживанию отношений с автомобилистами и гаишниками.... :-(
  • 0

#161
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений


Еще бы :D Ты по-моему зигзагом от магазина к магазину ехал :lol:


Вы меня видимо с кем то путаете :lol: :beer:



нет, просто Тимур наверно имел ввиду то что для таких господ все всегда можно :D

ага..мы все "случайно" просто так с дури встретились..человек 50...и дружненько поехали шугать водятлов и пешеходаф .. а чо, нафига нам организаторы...мы и без них можем "соблюдать" безопасность на дорогах... :mad: .. а если жопо придерутся..все каждый сам за себя отвечает... :D


Блондинка в вело форме астана случайно не вы были? :-)
Все, вспомнил :-)

Я не блондинко, а брюнетко...формы астанинской у меня нет, у меня красно-белая. ЙОЛКО пральна грит..полосатая йа и красно-белый вел :D
  • 0

#162
Mobbing

Mobbing
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ну и где фотки ? :dandy:
  • 0

#163
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Нипанятнаааааа :confused: Все фотки старые, которые нашёл, инфо мало о результатах =) Хоть бы статью кто-нить накатал про безумие ночных велосипедистов :D
  • 0

#164
ТОРОПЫГА

ТОРОПЫГА
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
мы наверно им своими ночными покатушками так надаели..что они уже даже ничего писать и выставлять не хотят :D :faceoff:
  • 0

#165
ЙОЛКО

ЙОЛКО

    Ваш статус отображается с вашими сообщениями

  • Читатель
  • 31 829 сообщений
Видимо фотографа все-таки задавили :weep:

#166
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений
Не ужели люди настолько бестолковые, что не думают о собственной жизни, это ведь дорога, она не прощает ошибок!
  • 0

#167
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Вальдемар, я слышал про твои подвиги на машине :lol:
  • 0

#168
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Вальдемар, я слышал про твои подвиги на машине :lol:

Вот интересно, что же ты слышал?
  • 0

#169
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Жжжошь говорят, в прямом и переносном :D
  • 0

#170
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Жжжошь говорят, в прямом и переносном :D

ну как сказать, я не умею ездить медленно, слишком быстро тоже не летаю, все в пределах ограничения скорости). я катаюсь быстро и аккуратно, правда даже при таком раскладе, нельзя быть уверенным в собственной безопасности....
  • 0

#171
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Ограничение скорости - это когда на спидометре цифры кончаются? :lol: Шучу, как твоя рука?
  • 0

#172
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Ограничение скорости - это когда на спидометре цифры кончаются? :lol: Шучу, как твоя рука?

)))) да уже все гут, веду полноценный образ жизни! кстати, тебе ли не знать, что для субару 110 - не скорость)
  • 0

#173
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Я по Хондам больше :beer: Рад, что все ОК. Выбили из них что-нибудь? Там вроде в отказ они пошли?
  • 0

#174
Waldemar

Waldemar
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Я по Хондам больше :beer: Рад, что все ОК. Выбили из них что-нибудь? Там вроде в отказ они пошли?

увы.... походу так и было....
  • 0

#175
denissko

denissko
  • Свой человек
  • 731 сообщений
Го в личку
  • 0

#176
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
[ex]п.2.2.8 + обоим[/ex]
  • 0

#177
~илюха~

~илюха~
  • Гость
  • 10 сообщений
Скрытый текст

[ex]п.2.1.1 +[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.11.2011, 21:04:28

  • 0

#178
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
дурдом-2?
осень пришла, обострение у демагогов.
  • 0

#179
den_almaty

den_almaty
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Timur_j, сказано все по факту, а ты как всегда банишь, или тут уже никто кроме тебя не имеет права высказаться ...
[ex]п.2.5+[/ex]

Сообщение отредактировал Timur_j: 09.11.2011, 21:50:54

  • 0

#180
Timur_j

Timur_j

    facebook.com/tjurkashev

  • В доску свой
  • 41 713 сообщений
по факту было много не-правды - прочтите выше, что написали участники.
ЗЫ и когда я это написал вконтакте, мне закрыли доступ в группу, которая якобы для всех.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.