Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#121
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Что было в начале сериала??
  • 0

#122
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений




Мои соображения: парень Мухтар является дочерью Жанны - подруги Индиры. А Айсулу - действительно дочь Нурлана Абенова, только не Индиры, а Дарии.

Почему считаете, что Айсулу дочь Дарии?
насчет Мухтара - вполне возможно...

А с чего вы так рещили??? Мухтар сын Жанны???Айсулу дочка Дарии???

Я смотрел первые 12 серий....но уже сам запутался....

Эт значит Индира их подменила???

Сообщение отредактировал Саида20: 21.09.2010, 22:13:42

  • 0

#123
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Нурлан с Жанной говорили про его брата Сапара??? кто такой Арман ???
  • 0

#124
Саида20

Саида20
  • В доску свой
  • 1 139 сообщений
Возможно просмотр следующих серии в инете? :rolleyes:

Сообщение отредактировал Саида20: 21.09.2010, 22:17:18

  • 0

#125
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Что было в начале сериала??

я выкладываю краткое описание каждой серии. можете полистать тему.
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 7 СЕРИИ
Узнав о беременности Мики, Мухтар возвращается домой.
Родители Нурлана начинают поиски своего старшего сына Сапара… а Бакир узнает, что у его виртуальной знакомой Дианы – суровый отец.
Испытывая угрызения совести, Дария сообщает Мике, что солгала Мухтару насчет ее беременности.
Но Мика делает все, чтобы об этом узнала… и Айсулу.
  • 0

#126
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Возможно просмотр следующих серии в инете? :rolleyes:

к сожалению пока нет такой возможности)))) :rotate:
велком смотреть на телеканале хабар в 21-30, по будням.
  • 0

#127
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

Значит так набрали по кастингу, что сейчас они пыжатся стараясь выдавить эмоции, вытянуть слезу. Ладно, я дилетант в области актерского мастерства, но как зрителю неприятно это видеть, интересно было бы узнать реальное объективное мнение у профессионального актера, артиста. Будем ждать хорошее отечественное кино, надеюсь это будет скоро.

мне как зрителю очень нравиться как играет Жанна, Дария, Индира. :dandy:
Мика прикольная)))) и ее подруга Карла тоже,
  • 0

#128
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений

А мне игра наравится.....и история нравится.....

а вам по умолчанию все там должно нравиться...
даже если что-то не понравится, то вряд ли в это выскажете, по крайней мере здесь ;)
  • 0

#129
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


А мне игра наравится.....и история нравится.....

а вам по умолчанию все там должно нравиться...
даже если что-то не понравится, то вряд ли в это выскажете, по крайней мере здесь ;)


Зря вы так...если мне не понравится..я и тут скажу....
  • 0

#130
N-34

N-34
  • Гость
  • 14 сообщений


Значит так набрали по кастингу, что сейчас они пыжатся стараясь выдавить эмоции, вытянуть слезу. Ладно, я дилетант в области актерского мастерства, но как зрителю неприятно это видеть, интересно было бы узнать реальное объективное мнение у профессионального актера, артиста. Будем ждать хорошее отечественное кино, надеюсь это будет скоро.

Рецензия какого актера для вас была бы авторитетной?
В Жаным играют Меруэрт Утекешева- наша великая Кыз Жибек. Гани Кульжанов, театральный режиссер....


Вот с помощью таких актеров и вытаскивают фильм.
  • 0

#131
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
а еще в три часа повтор....и скоро первфый пакет серий в продаже в Меломане
  • 0

#132
Zhu-Zhu

Zhu-Zhu
  • В доску свой
  • 2 642 сообщений
Мне прикольно, что в сериалах так все делается, чтобы зритель типа предугадывал события. ;) Все уже понимают, что Мухтар - якобы умерший сын подруги Индиры - Жанны.
Во вчерашней серии дали понять, что Индира причастна к подмене младенцев когда-то. Не зря она сказала, узнав, что сын подруги от "Хромого Армана", а... вот типа на кого он похож.
Видимо, при рождении скончался сын Дарии и Нурлана, а Индира способствовала подмене, чтобы сын Жанны оказался в семье Абеновых, ведь подруга вообще хотела отказаться от ребенка.
И еще догадка. Наверняка девушка, с которой переписывается ухажер Натали, - дочь исчезнувшего Сапара. :cool: Вот такие на мой взгляд сериальные интриги-расследования. ;)

В общем смотреть можно, но повторюсь, напрягает искусственная игра многих исполнителей и огромное количество псевдопатриотической пропагандистики, типа как хорошо, люди получают социальное жилье или как круто работать в IT центре Алатау, ну и так далее.

Еще не совсем нравится как в сериале смотрится Меруерт Утекешева и тот актер, который играет главу семейства. Неорганично смотрятся. Резанула слух фраза, которую вчера произнесла героиня Утекешевой "мажоры с Тулебайки". Ну абсолютно не подходит эта фраза такой героине, типа апашке казахской.
  • 0

#133
asharevich

asharevich
  • В доску свой
  • 36 894 сообщений
а мне уже надоела песня которую без конца транслируют по нашим частотам , которую исполняет Медеу Арынбаев , кажется ...... очень навязчивая реклама сериала идет :rolleyes:
  • 0

#134
Manzzana

Manzzana

    Первопрестольная русалка

  • В доску свой
  • 9 719 сообщений
Видела маааленький кусочек две девушки - одна флористка, другая покупательница, потом она зашла в машину, и что-то говорили с парнем. Актеры телегиничные, приятные. Мля... сказать что ничего не сыграли, ничего не сказать. :mad:
Дальше смотреть испугалась. :cool:
  • 0

#135
SerikZhan85

SerikZhan85
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Бұл телехикая орысша жүріп жатканынан не пайда? Орыстар көреді деп ойлайсыздар ма? Көрсе, он мыңнан бірі шығар. Көретін өзіміздің қаракөздер және басқалар. Ал мына шала-қазақ продюсерлер не істеп отыр? Көздерін жою керек барлығының. Ақырын-ақырын басқа ұлттарды үйрете беру керек мемлекеттік тілге.
Шашы сарыға боялған, Шыңғысханның қызына ұқсаған, қыздың орысша "шүлдірлегенін" көргенімде, шыны керек, күлкім келіп кетті. Қашанғы сериалдарымыз өзге тілде түсіреле бермек? Кішкене болса да, жағдай өзгереді ма деп ойласам - жоқ, баяғы жартас сол жартас...
PS Ешбір ұлтқа деген қарсылығымды білдіріп жатқан жоқпын - барлығын силаймын, тек өз ұлтыма жаным ашиды...
  • 0

#136
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 8 СЕРИИ
Индира мечтает попасть на знаменитый Осенний Бал и просит Нурлана взять ее с собой… вместо Дарии.
Айсулу отдаляется от Мухтара, невеста которого – беременна.
А Дария, готовясь пойти на бал, узнает, что весь город – шепчется о романе ее мужа и Индиры.
Нурлан тайком забирает из дома пригласительные, и Индира радостно сообщает подруге Жанне, что идет на Осенний бал – с Нурланом.
  • 0

#137
Flying...

Flying...

    Mia San Mia

  • В доску свой
  • 4 385 сообщений
Новой «жертвой» критики депутата Бекболата Тлеухана стал сериал «Жаным»


Мажилисмен Бекболат Тлеухан снова выступил против казахстанского кинематографа. Депутат, который уже не раз называл оскорбительными отечественные фильмы, на этот раз напал на сериал «Жаным», разглядев в нем «неприглядную картину о жизни народа».

"Какой бы сюжет фильма ты ни взял, он не содержит нравственного духовного богатства. Эти безнравственные кадры очень негативно отражаются на имидже казахстанского кино", - цитирует сегодня агентство Kazakhstan Today запрос Тлеухана на имя премьер-министра Карима Масимова.

По словам депутата, в сериал «Жаным» предстает «не совсем приглядная картина о жизни нашего народа. И это очень печалит нас, потому что все видят эти фильмы и думают, что наш казахский народ так живет».

Ранее мажилисмен высказывался против других проектов казахстанских кинематографистов, в том числе картины «Келин», которая в прошлом году вошла в короткий список претендентов на награду «Оскар».

«Обратите внимание, сколько отечественных фильмов, где не совсем красиво изображаются наши соотечественники. Это такие фильмы, как «Келин», «Кайрат – чемпион» и т.д. Просматривая такие фильмы, становится обидно. Будто наша страна заполонена недостойными людьми: лесбиянками, геями и другими. Мы сами не думаем о культуре своего народа», - говорил Тлеухан.

Совместный казахстанско-россйский фильм «Ирония любви» тоже не остался без критики Бекболата Тлеухана, который, видимо, активно следит за отечественными киноновинками. В тандеме Сагатовой и Чадова Тлеухан усмотрел оскорбление образа казахской женщины.

С собственноручно созданными проблемами мажилисмен решил бороться радикально, а именно предложил главе правительства возродить худсоветы.

"Я считаю, что надо фильмы проводить через художественные советы, чтобы там обсудить. Потому что мы должны задуматься о том, какое мы воспитание даем подрастающему поколению. Давайте прекратим с выпуском этих безнравственных фильмов. Ведь из республиканского бюджета выделяются огромные деньги на развитие киноискусства в нашей стране. А у нас транслируются фильмы, которые не стоят ни гроша", - говорится в обращении Тлеухана.

Тудей.кз

Сообщение отредактировал Flying...: 23.09.2010, 09:12:59

  • 0

#138
Gass

Gass
  • Гость
  • 45 сообщений
Вчера Жаным показали не в 21,30 а часом позже
  • 0

#139
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
я вот не пойму,
что у нас в обществе нет молодых парней которые катаются на джипах как герой сериала?
или в сериале не правда жизни? или у нет обеспеченных семей, измен?
  • 0

#140
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений
А что за Осенний бал? У нас в Алматы такие балы существуют? Помню в школах в старших классах такие проводились)))
Очень смешно было услышать, что весь город и весь салон красоты судачили про любовницу Нурлана, прям не Алматы, а деревня какая-та, где все друг-друга знают)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.