Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#141
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Вчера Жаным показали не в 21,30 а часом позже

Мы приносим извенения перез зрителями сериала...но у нас тоже есть свои обязательства по госсзаказу....
  • 0

#142
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

А что за Осенний бал? У нас в Алматы такие балы существуют? Помню в школах в старших классах такие проводились)))
Очень смешно было услышать, что весь город и весь салон красоты судачили про любовницу Нурлана, прям не Алматы, а деревня какая-та, где все друг-друга знают)))

Будете смеяться..но знают....тусовка ведь....особенно кто старые алмаатинцы....слухи туда сюда ползают..кто женился..кто развелся
  • 0

#143
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

А что за Осенний бал? У нас в Алматы такие балы существуют? Помню в школах в старших классах такие проводились)))
Очень смешно было услышать, что весь город и весь салон красоты судачили про любовницу Нурлана, прям не Алматы, а деревня какая-та, где все друг-друга знают)))

ну осенний бал, это типа венского бала в сериале))))
а про сплетни.... кто не знает Абеновых)))
  • 0

#144
flinty

flinty
  • Постоялец
  • 363 сообщений


А что за Осенний бал? У нас в Алматы такие балы существуют? Помню в школах в старших классах такие проводились)))
Очень смешно было услышать, что весь город и весь салон красоты судачили про любовницу Нурлана, прям не Алматы, а деревня какая-та, где все друг-друга знают)))

Будете смеяться..но знают....тусовка ведь....особенно кто старые алмаатинцы....слухи туда сюда ползают..кто женился..кто развелся


И прям все тетки с этой тусовки ходят в один салон красоты? Альдо Копполо, небось? :laugh:
В общем я отстала от жизни :weep:
  • 0

#145
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений



А что за Осенний бал? У нас в Алматы такие балы существуют? Помню в школах в старших классах такие проводились)))
Очень смешно было услышать, что весь город и весь салон красоты судачили про любовницу Нурлана, прям не Алматы, а деревня какая-та, где все друг-друга знают)))

Будете смеяться..но знают....тусовка ведь....особенно кто старые алмаатинцы....слухи туда сюда ползают..кто женился..кто развелся


И прям все тетки с этой тусовки ходят в один салон красоты? Альдо Копполо, небось? :laugh:
В общем я отстала от жизни :weep:

не знаю куда ходят....но то что слухи летают со скоростью мысли..это точно
  • 0

#146
single

single
  • В доску свой
  • 1 089 сообщений
Посмотрел полсерии. Картинка, конечно, вырви глаз. Свет выставлен так, что оценка "ужасно" будет оператору комплиментом. Но понравилось то, что в этом пластилиновом раю народ не пытается играть, как в театре дель арте. Это честное хоум-видео. Что подкупает.
  • 0

#147
Camerino

Camerino
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Я ТОЛЬКО УЗНАЛА, ГДЕ Я МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ СНАЧАЛА?
  • 0

#148
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНО!
Я ТОЛЬКО УЗНАЛА, ГДЕ Я МОГУ ПРОСМОТРЕТЬ СЕРИАЛ СНАЧАЛА?

С самого начала к сожалению или при воторе, или купив в меломане диск....скоро выйдет тираж первых серий...а краткое содержание читатйе ту....выше в постах
  • 0

#149
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СЕРИИ
Дария готовится идти с Нурланом на бал, но из дома пропали пригласительные.
Мухтар хочет жениться на Айсулу и усыновить ребенка, которого, якобы, ждет Мика.
Индира начинает поиски акушерки, которая когда-то принимала у Жанна.
А вечером все семейство Абеновых видит по телевизору, как Нурлан появляется на Осеннем балу – вместе с Индирой.
  • 0

#150
* Tyrannosaurus Rex*

* Tyrannosaurus Rex*
  • Читатель
  • 610 сообщений
...

Сообщение отредактировал Vigatans: 24.09.2010, 12:53:06


#151
Kyz-Zhibek

Kyz-Zhibek
  • В доску свой
  • 2 264 сообщений

КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 9 СЕРИИ
Дария готовится идти с Нурланом на бал, но из дома пропали пригласительные.
Мухтар хочет жениться на Айсулу и усыновить ребенка, которого, якобы, ждет Мика.
Индира начинает поиски акушерки, которая когда-то принимала у Жанна.
А вечером все семейство Абеновых видит по телевизору, как Нурлан появляется на Осеннем балу – вместе с Индирой.

и Моня сообщил Мухтару, что Айсулу вполне может оказаться его сестрой. :dandy:
  • 0

#152
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ 10 СЕРИИ
После Бала Нурлан остается с Индирой в отеле. А семья Абеновых и особенно Дария – проводят ночь в тягостном ожидании.
Айсулу говорит Мухтару, что она давно знала о романе их родителей.
Натали знакомится с виртуальной подругой Бакира Дианой, и девушек веселит факт, что они обе – Абеновы.
На следующий день Нурлан принимает решение жить с Индирой и приезжает домой за вещами.
  • 0

#153
Хомо

Хомо
  • Завсегдатай
  • 248 сообщений
Смотрю сериал со 2 серии,очень раздражает,что длится 25 минут,только вроде сконцентрируешься,а уже конец.На нет бесит!!!!
Про игру актеров скажу,что не Ах,но из всех меня очень радует героиня Жанна,очень правдоподобно!!!
Поэтому не могли бы написать кто исполнительница этой роли?
80 серий???не представляю,о чем будут эти серии!зрителя нужно хорошенько заинтриговать,чтобы он в конце каждой серии думал и размышлял,а что же будет потом?как они выйдут из этой ситуации???
:rolleyes:
  • 0

#154
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Героини Жаным сошлись в дуэте. Непримиримые соперницы спели общую песню.
Эфир на Хабаре 9 апреля
  • 0

#155
Хазиран

Хазиран

    Обстоятельства порой бывают сильнее нас!

  • В доску свой
  • 4 346 сообщений

Героини Жаным сошлись в дуэте. Непримиримые соперницы спели общую песню.

не такие уж они непримиримые, раз детей своих решили поженить :smoke:
  • 0

#156
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Меломан готовит выпуск дивиди с сериями Жаным с 1 по 39. Ждите скоро любимый сериал на дивиди.
  • 0

#157
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений
а будет продолжение то сериала? :rolleyes: мама спрашивает у меня
  • 0

#158
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

а будет продолжение то сериала? :rolleyes: мама спрашивает у меня


Сейчас идет работа по подготовке продолжения...а пока ждите Жаным на дивиди в Меломане
  • 0

#159
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений

а будет продолжение то сериала? :rolleyes: мама спрашивает у меня

будет! ура!
  • 0

#160
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
ждите продолжения серила осенью 2011г.!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.