Перейти к содержимому

Фотография

Сериал "Жаным"Семейная мелодрама на Хабаре


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 202

#161
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
этой осенью на канале Хабар!!!
  • 0

#162
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
«АСТАНА ТЕЛЕФИЛЬМ» ПРОВОДИТ КАСТИНГ ДЛЯ ТЕЛЕСЕРИАЛА «ЖАНЫМ-2»
Схемки будут проходить в Алматы и Астане.
ТРЕБУЮТСЯ :
Девушки – от 22 до 35 лет
Молодые люди - от 22 до 30лет
Мужчины от 30-40 лет(восточной национальности,спортивно-подтянутые)
Мальчик 6 лет
Мальчик 14 лет

Кастинг проводиться ежедневно :

с 11-00 до 18-00.

Обращаться по адресу:

Алматы: Кыз Жибек 87, т 227-92-94

Сот. 8-701-710-08-39 Марина
  • -1

#163
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Сегодня сериал Жаным на дивиди в Меломанах.
  • -2

#164
Lehin

Lehin
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

Сегодня сериал Жаным на дивиди в Меломанах.

Кстати, данное издание вышло на 6 DVD и включает в себя первую и вторую части (всего 78 серий).

Подробнее об издании сериала ЖАНЫМ
  • -2

#165
lacrima

lacrima

    Брезгливый ёжик

  • В доску свой
  • 3 675 сообщений

кстати, исполнителя саунда неудачно подобрали. имхо.

а по-моему это здорово что поет серьезный исполнитель, а не эти противные однодневки. К тому же исполнителей такого уровня у нас единицы
  • 0

#166
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кстати, начались съемки второго сезона Жаным. А сегодня мы встречаемся с сценаристами...обсудить интерактивные повороты...
  • 0

#167
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
Смотрела пару серий, точнее вынужденна была, так как сестренка смотрела. Так вот актрисы некоторые переигрывают :spy: . Ну правда, ведь не умеют играть, а их взяли, мне аж самой стыдно стало, будто я сама играю так позорно. Но каково было моё удивление, когда увидела там бывшую коллегу Асель И. в возрасте 26 лет (имени в фильме к сожалению, а быть может и к счастью не знаю) которая играет там МАТЬ этого потерянного мужика (иначе по сравнению с ней его и не назовешь) Мухтара, который в реале ровесник её, а быть может и старше её. Я понимаю когда в Голливуде берут молодых актеров и состаривают, грим накладывают, морщинки тогда нет претензий, а тут взяли молодую девушку, одели на неё десять одежек чтобы приобрела фигуру поплотнее и сказали играть тетку 40-летнюю :faceoff: куда смотрит режиссер или кто там еще!?

Сообщение отредактировал КОША-ЛУКОША: 23.07.2011, 01:55:28

  • 4

#168
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
Кстати, сериал Жаным-1 идет в эфире Хабара по будням на казахском в 18.40
  • 0

#169
Carlyna

Carlyna
  • В доску свой
  • 2 529 сообщений

Кстати, начались съемки второго сезона Жаным. А сегодня мы встречаемся с сценаристами...обсудить интерактивные повороты...

когда планируется выход на ТВ второго сезона? ;-)
  • 0

#170
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


Кстати, начались съемки второго сезона Жаным. А сегодня мы встречаемся с сценаристами...обсудить интерактивные повороты...

когда планируется выход на ТВ второго сезона? ;-)

Думаю что в октябре
  • 0

#171
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
С 30 ноября в эфире телеканала Хабар второй сезон сериала Жаным...История семьи Абеновых разворачивается в Астане

Сообщение отредактировал Erzhan Suleimenov: 18.11.2011, 15:12:09

  • -3

#172
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений

С 30 ноября в эфире телеканала Хабар второй сезон сериала Жаным...История семьи Абеновых разворачивается в Астане


Во сколько???? я так долго его ждала!
  • -2

#173
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений


С 30 ноября в эфире телеканала Хабар второй сезон сериала Жаным...История семьи Абеновых разворачивается в Астане


Во сколько???? я так долго его ждала!


в 22.30...сразу после Доктор Ахметовой начнется показ жаным 2
Кстати, 30 ноября в 15.00 в Меломане на Гоголя пройдет встреча с творческой группой Жаным 2
  • -1

#174
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений
30 ноября в эфире телеканала Хабар ПРЕМЬЕРА. Мы рады представить второй сезон полюбившейся семейной саги Жаным.
И в 15.00 30 ноября в магазине Меломан Гранд сосоиться встречас творческой группой Сериала.
Адрес: Алматы, ул. Гоголя, 58, уг. ул. Панфилова

На ваши вопросы ответят:
Алия Увальжанова: продюсер сериала Жаным 1, Жаным 2, фильмов Мын бала, Подарок Сталину.
Лейла Ахинжанова: главный автор сериалов жаным 1 и Жаным 2, Перекресток, фильмов Фара, Абай.
Меруэрт Утекешева: заслуженная актриса РК, исполнительница главной роли в фильме "Кыз Жибек"
Так же во встрече с зрителями примут участие актеры сериала Жаным 2: Гульнара Кенжебулатова, Аша Матай, Саягуль Оразгалиева, Асель Садвакасова, Арстан Мырзагереев, Дарья Александрова.
  • -1

#175
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
завтра обязательно посмотрю на хабаре.
что-то в титрах не увидела никого из первой части, кроме апашки с аташкой, очень жалко, те актеры уже полюбились.....
  • 0

#176
Колдушка

Колдушка
  • В доску свой
  • 3 896 сообщений
Вчера состоялась премьера Второго Сезона Жаным на Хабаре.
также прошла пресс-конференция в Меломане. Было интересно.
  • 0

#177
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
Посмотрела вчера первую серию.....
ну что можно сказать.....
Из актеров понравились только девочка со стройки и натали конечно же как всегда хороша)))))
почему поменяли айсулу с мухтаром? асель садуакасова вообще не подходит на роль айсулу. там была такая невинная маленькая девочка, а теперь....
и мухтар какой-то, без эмоций)))
И еще вопрос, почему так поздно показывают сериал? нельзя ли пораньше, например, вместо турков?
Что же хабар турецкий сериал пускают в прайм-тайм, а свой запихали на позднее время))
я например сегодня не выспалась из-за этого)
заранее спасибо.
  • 0

#178
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

Посмотрела вчера первую серию.....
ну что можно сказать.....
Из актеров понравились только девочка со стройки и натали конечно же как всегда хороша)))))
почему поменяли айсулу с мухтаром? асель садуакасова вообще не подходит на роль айсулу. там была такая невинная маленькая девочка, а теперь....
и мухтар какой-то, без эмоций)))
И еще вопрос, почему так поздно показывают сериал? нельзя ли пораньше, например, вместо турков?
Что же хабар турецкий сериал пускают в прайм-тайм, а свой запихали на позднее время))
я например сегодня не выспалась из-за этого)
заранее спасибо.

Спасибо что смотрите...Смена актеров была вызвана "уходом" прежних в новые проекты. Но уверяю вас, и новые раскачаются. Будет оч интересно.
  • 0

#179
ИндиКошка

ИндиКошка
  • В доску свой
  • 2 035 сообщений
скажите пожалуйста, планируется ли перенос сериала на более ранее время? А то вчера еще позднее показали..... :spy:
  • 0

#180
Erzhan Suleimenov

Erzhan Suleimenov
  • Свой человек
  • 549 сообщений

скажите пожалуйста, планируется ли перенос сериала на более ранее время? А то вчера еще позднее показали..... :spy:

Пока перемещение сериала по сетке не предусмватривается.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.